Меню

Изменила :)

AD
Anonymous
23 ноя 2005, 12:00
замужем два года. Изначально отношения строились на том, что измен не будет, пока любим, если не любим - лучше разведемся. Так было сначала, а сейчас я хочу развода, а муж мне его не дает, тянет чего-то. Вчера была вторая годовщина свадьбы, а он работал в сутки (как впрочем и в первую). Утром занялись с ним сексом, разошлись на работу.... а с работы я поехала не домой.... с тем вторым я встречалась лет 5 назад, как мне помнилось был очень даже неплохой секс, потом еще год он меня забыть не мог, писал такие искренние письма о любви, как результат - мы остались очень нежными друзьями... в общем отметила я свою вторую годовщину с... теперь его можно смело называть любовником....
Секса было много, да в таком темпе от которого я уже давно отвыкла... Оргазм я испытала не один раз, но все это не помешало мне убедиться, что лучше мужа в сексе для меня никого нет...
Угрызений совести не чувствую, только какое-то замешательство, что не могут в одном человеке собраны все достоинства, которые мне нужны. С мужем хорошо в постели, но скоро он перестанет быть моим мужем, а с любовником мне весело, легко, беззаботно, да и секс с ним хорош, но мужу проигрывает в этом плане.
прошу Ваших мнений :) хотя никакие негативы мое счастье не омрачат...
Да и мысли путаются, по поводу чего советы? В любом случае, денек вчера удался, с утра - секс с мужем в честь 2-й годовщины, вечером - с любовником день свободы отметили :))
23 ноя 2005, 12:07
Ну и чего вы от нас хотите?
Anonymous
23 ноя 2005, 12:14
А не знаю :) Может, чтобы успокоили, что все в человеке идеально не бывает, и не стоит мне себя мучать сомнениями по поводу того, что после развода заскучаю по мужу :)
23 ноя 2005, 12:21
И я не знаю. Честно говоря, мне противно было читать Ваш пост.
23 ноя 2005, 12:18
Так а зачем с мужем хотите разводиться?
Автор
23 ноя 2005, 12:22
Есть одна причина
И я тоже
23 ноя 2005, 16:09
Закидали девушку тапками! Все такие правильные! "Противно читать..." Ну хорошо ей от этого - и слава богу. Мне вот тоже было хорошо :)) Сначала. Потом не очень
23 ноя 2005, 12:13
Вы эгоистка? Не поимаю, какого совета Вы ждете.
23 ноя 2005, 12:17
больше всего потрясло, что разводитесь с мужем и с ним же спите..
А на счёт того, что в одном человеке все не бывает - бывает, ещё как
23 ноя 2005, 12:39
ой
23 ноя 2005, 12:42
Не поняла, так с мужем вы разводитесь или как? Вроде у вас и так все не плохо...
Anonymous
23 ноя 2005, 13:05
Похоже Вы на грани истерики
23 ноя 2005, 13:11
Ну и флаг вам в руки. Какое вы мнение хотите услышать? какая вы молодец что-ли? Мужа вашего жалко, не на той женился.
23 ноя 2005, 13:16
Разводитесь? Разводитесь! Вы пытаетесь усидеть на двух стульях,по-моему.
Идеальных мужчин "все в одном" мало, на всех не хватает. так что остановитесь на том варианте, который вас больше устраивает по количеству совпадений "хороший-плохой".
Не создавайте себе проблем на ровном месте.
23 ноя 2005, 13:19
я что-то не поняла, это только сейчас ты приняла решение о разводе, и муж еще в "счастливом " неведении? Или с мужем ты классным сексом отпраздновала окончание семейной жизни? А с любовником ты отметила МЕНЕЕ классным сексом (вот кстати ответ на твой вопрос - твой любовник не идеален, секс-то похуже, чем с мужем), начало новой жизни? Такие скачки обычно до добра не доводят.
24 ноя 2005, 07:37
бедная, бедная вы моя...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325