Меню

что делать когда ты понимаешь что ты ни туда ни сю

AD
запутанная
23 ноя 2005, 14:43
сюда?
Есть муж ,есть любовник .
Муж о любовнике конечно ничего не знает .
У любовника жена , я его люблю этого человека .
Он мне уже 1,5 года рассказывает что мы будем вместе .
Меня "вдруг "осенило что вместе мы не будем . А что это только сексуальная связь ,ради которой собственно он и пошел на измену "не любимой жене ,с которой у него ничего нет с того момента как она забеременнела" .
И мне врет и ей !Не надоело?
Я понимаю что эти отношения безнадежны ."Почему-то он бежит домой ",к этой не любимой . МНе даже иногда кажется что я не замужем,так как домой не бегу к мужу .
ВСтречаемся по часам "его" . Он о любви ,о будующем вместе мне рассказывает . А зачем ?
ВСе как-то глупо получается ,я должна его ждать если я его люблю ? А почему бы ему меня не подождать а не мне его ? Да и вообще почему мне надо его ждать ? Я что собачка ? Посиди ,подожди .Я так тебя люблю ,но пока раз ребенок у нас маленький есть ,я для ребенка и живу с нелюбимой этой женщиной . Зачем врешь то ?
Живи себе сколько тебе влезит . Он наверно забыл что я тоже замужем .
Вы знаете после многих месяцев и даже уже почти 2 лет я не имея возможности обрести это "счастие " уже его начала не хотеть нашего будующего "счастья в 2 " . И не потому что я понимаю что его не будет , а просто наверно надоело ждать ,надоело верить вранью . У меня тоже есть муж ,хотя не очень любимый муж ,но все же какой не есть муж . Он мне про ждать ничего не говорил много лет назад .
Ну да люблю я этого человека "любовника" ,вот так получилось что я его полюбила .Не известно почему .
Но даже если ты человека и любишь можно и даже нужно расставаться ! Потому что тошно смотреть на его "бега" от жены ко мне и от меня к ней .
ЕЕ жалко ,я же тоже жена .
Я понимаю что продолжая встречаться вот так мы ни к чему не прийдем . Он все будет рассказывать ,я буду слушать .Годы пройдут .
Но все же не смотря не на что я боюсь сделать не верный шаг . Я просто какая-то трусиха .
А если я его всетаки брошу .А потом не смогу забыть на всю жизнь и буду жалеть что "не ждала " неизвестно чего .
Двоякое отношение к этой моей ситуации -1.Понимаю что ни туда ни сюда . 2.Боюсь сделать неверный шаг,ведь шаг может быть неверный разный 1.Бросить его любовника ,2.Не бросать ,так и мучаться с ним встречаясь на 1 час по машинам,да по квартирам .3.Бросить все же мужа ,если тот все таки после 10000лет согласится "снизайдет ко мне с небес и предложит "рай в шалаше"" А может ед.о чем я буду жалеть потом всю свою жизнь это что я бросила мужа .
ВЕдь может быть период в жизни ,ну запутался человек *это я*,влюбилась,изменила ,да начал встречатся по крайней мере я лично с 1 человеком ,Он любовник начал со мной встречаться потому что секса ему не хватало ,я потому что мне не хватало тепла . Многие же мужчины изменяют а женщин сразу считают "вообщем шлюхами" .
Я и не кричу и не бью себя в грудь "ВОт какая я крутая изменяю мужу" .Но что уже теперь делать .Надо как то смотреть по крайней мере в будующее .
Но ведь муж 1 ,не самый плохой муж ,а если он все узнает не дай бог ,я же очень сильно пожалею .Мне будет стыдно перед ним . И захочу ли я вообще этого любимого любовника .
Ведь сегодня ты любишь одно ,а завтра совсем другое . Н уне завтра через год ,годы .
Может все это счастье в кавычках я так себе напридумывала , а счастье оно и есть с мужем и все ! А другого нет . Раз он 1 муж послан от бога ,то береги его а не бросайся вот так .Вот сижу рассуждаю .
Не судите меня строго . Я запутанная женщина . С большим кол-вом вопросов к себе .Может кто мне поможет разобраться.
В ед я уверена на сегодня " я люблю его этого любовника " и очень боюсь с ним расстаться, он даже 1 часом в день заполнил эту пустоту и одиночество при муже моем .В другом я не уверена ни в чем .
"любовник"
23 ноя 2005, 15:03
Она, думает что я ее любовник, ну если ей это нравится, пусть меня так называет.
Меня устраивает такая ситуация, устраивает то что есть пару женщин (+ жена) и все с разными формами тела которые мне дают, дают тогда когда я хочу, за это мне приходится шептать им на ушко всякие нежные сказки, типа "люблю" "будем вместе" и они верять, а мне другого то и не надо, у меня есть жена, семья, дети которых я люблю, и разводится я не собираюсь. Я стараюсь как можно дольше протянуть отношение, темболее если девушка меня устраивает, так как не всегда распалагаю временем на поиски другой, поэтому приходится сочинять сказки или лежа с ней в постеле мечтать о том как "у нас" с ней будет все хорошо, как только я разведусь, но разводится никто не собирается, и когда она это понимает, мы с ней растаемся и на ее место приходит другая и игра начинается с начала .
запутанная
23 ноя 2005, 15:11
А что стоит мужчине не играть . Я бы все равно с ним встречалась .Даже это ему и сказала . Но было бы честно хоть где-то .
"любовник"
23 ноя 2005, 15:19
Скажу тебе честно, вот я бы не на одной из своих любовниц не женился, лишь только потому что они уже стали любовницами, тоесть изменяют своему мужу, если она раз это сделала, то никто мне не даст горантию что она это не повторит со мной. Вот почему
мы любим одних а замуж берем других.
автор
23 ноя 2005, 15:23
Вы понимаете я не претендовала на замужество . В тот момент когда мы начали встречаться я вообще была в депрессии на 100 % . Он как-то помог мне выбраться , я влюбилась .Секс сам как таковой был не в 1 день .Да стала я этой ужастной "любовницей" не устояла , не хотела устоять .
Я хотя бы хотела бы услышать правду ! А встречаться можно и не жить вместе .Но и не мучаться в надеждах или еще в чем
23 ноя 2005, 15:10
Вы сами задаете вопросы и сами на них отвечаете... Вы понимаете, что ваш любовник не уйдет от своей "нелюбимой" жены... Вы понимаете, что вы вместе, потому что ему нужен секс, а вам не хватает тепла... То есть, в принципе, каждый из вас использует другого в своих целях, пусть ваша цель и вызывает сочувствие... Пока вы испытываете влечение (душевное, физическое - неважно) к любовнику, вам будет тяжело изменить свое отношение к мужу... У вас сейчас каша в голове, согласны? Вы не можете понять, чего, собственно, хотите... Не в кач-ве совета, а просто, как вариант - попробуйте не встречаться с любовником хотя бы пару-тройку недель... Попробуйте поискать тепло в муже... Если уж совсем по большому счету, я бы рискнула рассказать мужу... ЧТобы и его встряхнуть... Чтобы он понял, что, сколько бы вы вместе не жили, у него всегда есть риск потерять вас... А у вас - его...
Вобщем, что-то вам нужно делать... Сейчас вы в болоте...
запутанная
23 ноя 2005, 15:18
я в болоте уже давно . С мужем путалась ,пытаюсь ,буду пытаться искать тепло в муже . Но он меня не слышит .Рискнуть рассказать что он меня может потерять .Да сколько раз я об этом говорила с ним ! Сколько раз !!!!!!!!!
Услышал он меня только однажды ,когда мне было совсем плохо , услышал и дал "тепло" 1 дня ! Не шучу ! А было это в те дни когда я решалась вот уже почти на расставание с "любовником" .Было ужастно плохо ,текли слезы ....
Но "тепло" мужа на 1 день это слишком мало для меня ! И видимо слишком много для него .
А может лучший вариант это так и жить имея 2 . 1 и второй что-то дают по своему ! В них обоих я что-то нахожу . Может я "сделана для 2 "?
Anon
23 ноя 2005, 16:41
Ну ты даешь! ТАКОЕ ощущение, что ты рассказываешь мою историю. Разница лишь в том, что мы с самого начала решили, что никто никому ничего не обещает. Ведь нас так устраивает, у каждого семья: дети с разницей в 6 месяцев, женаты по 7 лет, жены-мужья устраивают для семейной жизни, а мы любим друг друга. Может это и печально, но такова действительность, пока вы встречаетесь, любовь сильней. ТЫ хоть раз примеряла его на роль мужа? Я вот примеряла, и пришла в ужас: он красавчик и я не смогла бы с ним жить, изводя себя ревностью. Да, встречи коротки, но в этом и их прелесть, ты не успеваешь узнать его изнанку. Единственная проблема в том, чтобы скрыть свои отношения, потому-что это будет катастрофа!
23 ноя 2005, 17:07
мне кажется, Вам помочь я могу только следующим образом. Обратите на себя все эти вопросы:
"И мне врет и ей !Не надоело?" А Вам?
"Зачем врешь то ?" Вы - тоже врете...

Почему он должен на что-то решаться, а не Вы?
автор
23 ноя 2005, 17:35
а на что я должна решаться ?
Раньше я была на все согласна . И говорила ему ,там ребенка 2 еще не было .... Давай если мы так друг друга любим съедимся .Я согласна .
Я брошу мужа ,я все брошу ради тебя .
На что он ответил ок, видимо это ему нравилось , сказал что мы съедимся в следующем году . А получилось так что или специально или случайно он сделал ей 2 ребенка .Теперь говорит опять же в следующем году он собирается со мной съежаться .Но я уже не очень то и хочу , не верю , да и вообще зачем?
Мне надоело ,но что я могу поделать .
Я страюсь не врать , а елси муж не поверил ,я ведь ему как-то и сказала что у меня есть любовник .То что мне делать то?
23 ноя 2005, 17:49
ок, Вы уже приняли в один момент решение уйти от мужа и быть с этим человеком, но он не пошел на это. Если Вам сейчас это и в самом деле надоело, остается только решиться порвать с ним. Трудно, никто не спорит. Но в перспективность этих отношений Вы не верите. Почему Вы, если Вы легко готовы уйти от мужа, этого не сделали? Может быть, любовник такой же нерешительный, как Вы, и ждет реального, действенного сигнала от Вас?

Мне кажется, было бы проще быть одной в такой ситуации. Себе многое бы прояснилось. С кем бы Вы на самом деле хотели бы быть и остаться. Заодно увидели бы реальные намерения всех участвующих сторон.
автор
23 ноя 2005, 20:50
Любовник утверждает что ждет пока ребенок вырастет .До больше чуть года ,когда его мать сможет чем то иным заниматься . И даже если я не буду с ним он все равно ее бросит эту мать , и будет жить 1 .Хотя кончено предпочел бы со мной . Все его слова ! Потому что с такой женщиной он не хочет провести свою старость .
Почему я была вот так готова была бросить мужа ? Был очень сложный момент ,депрессия моя из-за него вообщем-то .Отношения были на пределе ,ссоры на ссоре .В 2 минуты увидев друг друга уже ссорились из-за мелочей ,из-за серьезных вещей . Было просто невыносимо . Почему не сделала !!!!!!!!
А вы знаете не смотря ни на что после того как я пошла на грех ,стала встречаться с "любовником" отношения с мужем начали налаживаться . Не сразу кончено , но вот уже почти 2 года ,вообще то 1,5 лет а отношения с мужем налаживаются как не странно ,или закономерно .Так как я всю себя перевела на другого человека ,отключилась от того .Кончено не сразу . И получается что сейчас мы на много меньше ссоримся .Вы знаете муж даже не почуйствовал моей перемены ! Вот в чем ужас как мне кажется ,он даже не почуйствовал что я "свечу" , что намного более спокойная ,да и вообще что востребована как женщина в конце концов, ведь с мужем дай бог 1 раз секс в 2 а то и 3 недели . Хотя я не по этой причине шла на измену .
23 ноя 2005, 21:38
"Бросит эту мать" - эт крутта!!!
23 ноя 2005, 21:41
:) :) автору невесело, но прозвучало смешно.
автор
24 ноя 2005, 11:39
Ой ну не знаю .
23 ноя 2005, 19:51
счастье - оно пролонгированно, но тихо и тускло. увлечение - оно короткое, но яркое и громкое. Если "яркость" постоянна, она изматывает.
Если вы до сих пор не ушли от мужа - то он - ваше счастье.
Попробуйте с любовником ограничить отношения только сексом. Наложите запрет на "лапшу" - и путаницы станет меньше.
23 ноя 2005, 15:17
Слушайте, может я ханжа, но я не понимаю, как можно выбирать себе в любовники человека, у которого жена беременная??
автор
23 ноя 2005, 15:20
она забеременнела через 6 или 7 месяцев нашего уже знакомства ,связи как хотите .Он мне рассказал аж через еще 3 или 4 месяца уже ее беременности .
вы думаете я не хотела его бросить ? Думаете не делала этого ? сколько было пролито слез . Но все осталось на своих местах ? Почему ? Я не знаю
23 ноя 2005, 16:53
Тогда у него совсем совсести и достоинства нет. При беременной жене такие вещи себе позволяет :(
23 ноя 2005, 19:52
К сожалению, таких мужчин очень и очень много...
AD
AD
Алена
23 ноя 2005, 17:37
Глупость может скажу, может Вам другого, третьего поискать, не для замужества, а для отношений. Вы уже лапшу слушать не будете, но и можете построить все по-другому.
автор
23 ноя 2005, 20:42
я уже все передумала .Но как же идти с 3 .Если есть муж ,есть и любимый "любовник" не муж . Я совсем себя угроблю ? Плюс у меня уже и времени на поски 3 нет . Тут с 1 стороны и муж ,заботы ,с другой стороны к тому бегу . Ой .

Сегодня сказала своему "любовнику" что если б он просто набрал бы мужества и сказал бы мне что он и не собирается со мной сторить будующее ! Я бы сказала бы ему спасибо. И осталась бы все равно с ним встречаться .НУ почему же он так боится этого сказать .Ведь мы так долго встречаемся ,ну что боятся .Почти родные люди .Встречи каждый день или почти . А он опять за свое ! Я хочу быть с тобой . Та что за бред . Все крутит и вертит словами . Ну зачем ? Для чего .
3 это кончено хорошо ,но у меня ни сил ни здоровья , да и времени на 3 не хватит . Да и где его искать ? Да и что это за любовь хоть к кому то? Вообщем если я тут и с 3 пойду ,это как мне кажется показатель что я нилюблю никого из них 2 . Или я ошибаюсь? Или я уже совсем сошла с ума
24 ноя 2005, 01:32
Похоже на то, что ты сама ответила на вопрос. Заметь, как часто ты повторяешь, что любовник тебя ЗАМУЧИЛ обещаниями. А ты ни думаешь, что ваши отношения себя изжили, и вам пора расстаться, пока он совсем тебя не свел с ума?
Серьезный мужик трепаться не будет, он хотя бы будет молчать!
Anonymous
24 ноя 2005, 11:48
может быть и правы .Он не серьезный .Но я такая "мямля!" И решиться вот так и больше ни когда не встречаться не смогла вот уже пару раз . И не знаю смогу ли ! Короче пока он меня не бросит я наверно не смогу с ним расстаться. Видимо с мужем таже песня ,да я конечно рассказывала что Я брошу его , с тобой начну . Все рассказы . Как бы это было на деле ? ЧТо гадать ? Дела то все равно не было.
Вы знаете уже было несколько попыток и с мужем расстаться ! После очередной ужасной ссоры . И он об этом кончено знал ,вроде и сам хотел со мной расставаться ,еще за долго до "любовника", но потом становилось дико ,грустно , больно . Ведь мы с 19 лет знакомы . Ну как можно вот так на почве ссоры даже и серьезной ссоры расстаться . Нет не получалось расстаться и с мужем .
Но Вы правы серьезный не будет трепаться . Если бы хотел "любовник" он бы что-то предпринял . Но видимо просто не судьба . Да и ладно ! Раз не мое ,зачем мне оно?
А потом у него 2 детей ! У меня нет. Зачем мне еще и чужие дети то? Ну это 1% из 1000000000000 что все же он согласится меня взять как собачку !!
Но что-то мне подсказывает что раз человек так долго не хотел меня ,даже если он уйдет от жены ,мн екажется не надо с ним начинать ничегооооооо даже если я испываю к нему любовь . Просто мне так кажется .Или я не права?И не потому что он меня промурижил столько времени ,а потому что раз столько времени прошло ,то и не надо оно вообще мне ! Ну ему подавно !
24 ноя 2005, 12:21
Я тут на днях прочитала умную вещь по поводу женатых любовников, что мол, если вы хотите связать свою судьбу с ним, тол где гарантии, что он не изменит вам, ведь жене смог изменить с вами? Может и бебе все это не нужно? Хочешь любить его, люби, но не в качестве мужа.
автор
24 ноя 2005, 15:26
да тут я тоже отдаю себе отчет в том что если ей со мной ,то и мне с кем ! Ну я в таком же положение ведь ? Если я мужу изменила с ним ,то он впринципе может и думать что потом и от него гулять буду ????? Или они о таком не думают?
24 ноя 2005, 15:50
Еще как думают! Поэтому-то и не торопится связать с тобой свою жизнь; верная жена лучше. Тебе так не кажется?
Anonymous
24 ноя 2005, 19:41
ну я не против его верной жены !
Пусть поставит все точки над и !!! Хоть что-то пусть сделает !
24 ноя 2005, 16:05
Третьего искать в том смысле, что закончить отношаться с любовником, ну а муж, что муж, не мешает сильно пока. Освободитесь от всякого хлама, постройте что-нибудь новенькое!
Anonymous
24 ноя 2005, 19:43
3 искать где? Как? А потом скрываться надо будет уже от 2 человек ! И это я не потяну !Муж обсалютно не ревнивый ,любовник дико ревнивый ,звонит телефон сегодня ,человек ошибся номером .А любовник говорил мн ечто это мой еще очередной " клиент" ,шутя кончено ,но как то странно допытвался .
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325