Меню

две большие разницы

AD
23 ноя 2005, 15:48
Жена вычитала про мужскую контрацепцию имплантанты и давай меня агитировать. Но в чем разница! Она сама когда захочет-прекоратит предохранятся, а эти имплантанты ставят на долгий срок и так просто не отковыряешь. Ес-но я против. Ревет, уопрекает меня. Говорит,не хочу нести ответственность, заставляю ее травится гормонами. А я на ее безопасность денег не жалею, между прочим. Она у меня дешевыми таблетками не пользуется.
23 ноя 2005, 15:52
Типично мужская логика. Думаем только о себе, за остальное платим :)
23 ноя 2005, 17:14
И между прочим нехило платим. Она у меня обута, одета. Сказала-деньги нужны - дал. Что плохого если я нормально зарабатываю и могу позволить себе за что-то платить. Хотя бы даже и за предохранение. Еще раз говорю - мне до ее здоровьяне все равно и я согласен чтобы она себе покупала самое новое и безвредное. Только мое тело-мое дело
23 ноя 2005, 17:23
Гормональное - не бывает безвредным.
23 ноя 2005, 17:34
Да ладно. Моя была летом помешана на этих пластырях и сама мне доказывала как там все безвредно и гормонов мало.
Типа в европе давно пользуются и все проверено. Это теперь у нее мозги в другую сторону повернуты.
27 ноя 2005, 17:39
Относительно безвредны. ПОсравнению с таблетками.
А вообще все это - страшная отрава.
23 ноя 2005, 17:45
Ну, скажем, Вы платите за контрацепцию своей семьи в целом, т.е. польза для обоих. А травится только жена Ваша - одна. :(
27 ноя 2005, 12:59
Ну вот и покупайте СЕБЕ самое новое и безвредное!
27 ноя 2005, 13:09
так нет его для мужчин, нового и безвредного. есть единственное и непонятно какое, первое и хз как действующее. вспомните женские ок первого поколения, после которых многие долго от бесплодия лечились. такого же мужу хочется? а насчёт женских гормонов - не лукавьте. против - не пейте, а я вот пользуюсь новарингом больше года и довольна очень. никаких побочных эффектов не замечаю. у автора жена тоже от пластыря балдела, типа безвредный и т.д. а сейчас другое говорит. тут тоже получается. себя травить не буду, пусть любимый потравится?
27 ноя 2005, 13:32
Зря вы так, оно все вроде как новое, и все таки уже проэксперементированное на женищинах, мужчина не получит большего вреда от гормонов чем женщина, а вот это "я уже за нее плачу" меня взбесило.

Вредить любимому? Не знаю, может он у нее любимый, а вот она у него явно нет....потому что было бы нормально в подобном случае предохраняться по очереди, пару лет он, пару лет она, ведь справедливо?

А то у него как то очень удобно получается, ему и презиком пользоваться не надо и детей нежеланный у него нету, а травится только она!
27 ноя 2005, 13:37
я не знаю, мне не нравятся презервативы так же как моему мужу, я предохраняюсь сама. муж готов потратить на это столько денег, сколько будет нужно чтобы мне это делать было как можно безвреднее и удобнее. и это не значит, что муж меня не любит.
27 ноя 2005, 13:54
Повторюсь, если вопрос не поднимался и вас все устраивает, то все нормально, а вот если бы вы попросили мужа попринимать эти таблетки, а он бы завопил "я и так плачу за все"....это было бы ненормально. ИМХО
27 ноя 2005, 17:36
Если вам не все равно - перестаньте ее травить таблетками. Даже дорогими.
23 ноя 2005, 15:55
Так вы любите свою жену значит ....:-(

Мои муж вообще предложил "стерлизацию" ему сделать,но я против - попробую спираль поставить после родов!А что за имплантанты о которых вы говорите??У вас есть по подробнее о них информация или ссылка??
(с транслита)
23 ноя 2005, 17:07
Ну что я могу сказать. герой...я такого не хочу. Насчет имплантантов попрошу чтобы дала ссылку. Хотя тогда начнется - вот видишь, другие ради своей жены...
Да я ее люблю. Но и к себе хорошо отношусь. Откуда я знаю, какие будут последствия?
23 ноя 2005, 17:10
я бы своему мужу поэтому же не разрешила бы, нет достаточной практики, кто знает, что может быть. а мужа я люблю :)
23 ноя 2005, 17:19
Спасибо за поддержку! Золотые слова! тем более ваши контрацептивы давно проверены. А про мужские мало что известно.
27 ноя 2005, 13:01
Значит на себе эти последствия испытывать не хотите, а ей можно? Даааа, любите вы ее...
23 ноя 2005, 15:57
....трахай ее в задницу..=)) и волки сыты и овцы целы..=)))))))
офигеть
23 ноя 2005, 16:02
от Вас дешевой немецкой парнухой так и повеяло.
AD
AD
23 ноя 2005, 16:09
Да причем тут порнуха,да еще и немецкая???Если он м...к,то и пишет такие же советы,да ответы ...,еще ни одного нормального от САТУРНА не прочла здесь на ЕВЕ ответа ...,несет какую то ОХИНЕЮ ....:-о :-о
(с транслита)
23 ноя 2005, 17:05
ППКС.
23 ноя 2005, 19:08
Светлана Анатольевна, вы всегда такая строгая и серьезная?=)))...улыбнитесь...и не воспринимайте мои высказывания за "чистую монету"...=))) развлекаюсь я..=))))
23 ноя 2005, 19:13
Ну подписываите тогда под высказываниями,что шутка мол ...(а то я вот например все принимаю в серьез ...:-()
(с транслита)
23 ноя 2005, 16:07
Сатурн - брысь отсюда!
23 ноя 2005, 19:39
Вы таких советов не давайте, а то ведь пойдет и исполнит - ума-то нету...
23 ноя 2005, 15:58
дык по-моему нет такого ещё в продаже. но я была бы против, потому что кто знает, как эта контрацепция подействует, новое всё-таки дело, вдруг необратима будет, а детей я ещё не решила что больше не хочу.


кстати, имплантанты, если они по аналогии с женскими, то очень даже отковыряешь.
23 ноя 2005, 17:23
вот! значит все таки я правильно ей говорю. Насчет женских не знаю, моя пластырем пользуется и довольна была до недавнего времени. Я вообще догадываюсь кто ей напел про имп-ты...
23 ноя 2005, 18:48
Да может дело не в том будете вы или нет пробовать на себе это новое средство,а в том как вы отреагируете на ее предложение ...,может еи обидно стало,что она ради вас(и ее конечно тоже)идет на всякие новшества в Контрацепции,а вы боитесь даже на словах(не говоря уже о деле) А то,что вы за все платите так это по моему нормально для мужа ...,а кто ж еще будет платить(любовник что ли ...??)
(с транслита)
23 ноя 2005, 17:56
Вот все мужики такие - предохранение женское дело... Почему ж она должна себя травить, а вы не можете?
23 ноя 2005, 19:09
..=)) знаю средство одно...=)) бараньи ножницы...и......под корень...=))))))
23 ноя 2005, 19:37
Мило.
Тогда пользуйтесь презервативами - вообще никакой химиии. Если уж так озабочены своим здоровьем!
27 ноя 2005, 12:24
А почему Вы против? да ещё и "естественно". что тут естественного?
27 ноя 2005, 12:33
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=16156223
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=16123933
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=16118370
23 ноя 2005, 19:49
Я б своему мужу не дала такую штуку поставить (кстати не дадите подробную ссылочку с описанием?), потому что препарат новый, мало проверенный, длительного действия, к тому же, насколько понимаю, значительно дороже женских контрацептивов.
Сама гормонов не пью. Есть и другие способы предохранения: те же презервативы, фарматексы, колпачки, ринги... Можно подобрать оптимальный, наименее вредный для обоих.
...хотя, как-то услышав о появлении мужских гормональных контрацептивов, муж отнесся к ним с энтузиазмом. И вы подумайте: ВЫ полностью контролируете ситуацию с появлением как законных, так и незаконных наследников. Никаких неожиданностей и неприятностей! Ведь неплохо, правда? ...если б еще совсем безвредно было...
27 ноя 2005, 13:05
Ваша ключевая фраза "Сама гормонов не пью." а вот его жена пьет и это он находит нормальным, а для себя боится последствий!
27 ноя 2005, 13:10
мой муж тоже находит нормальным то что я предохраняюсь гормональным средством, впрочим как и я.
27 ноя 2005, 13:33
Если всех все устраивает то проблемы не существует, а вот жена автора так больше не хочет!
27 ноя 2005, 15:59
То, что она пьет гормоны, это ЕЕ выбор. В каждую коробочку с контрацептивами вкладывается инструкция с подробным описанием побочных действий, кроме того, существует армия гинекологов и эндокринологов, у которых можно подобрать предохранение более индивидуально. А вот мужская контрацепция - это еще вилами по воде, бешенно дорого, с сомнительными последствиями и распространено настолько мало, что не всякий врач о них вообще слышал. Если жене автора надоело пить гормоны, у нее есть возможность сменить способ предохранения, не ударяясь в экзотику на здоровье мужа.
Хотя не исключено, что через несколько лет мужская контрацепция войдет в моду настолько, что авторы многочисленных топиков "Муж не хочет детей" будут грызть локти...
Anonymous
24 ноя 2005, 11:21
Ну да. Моя тоже говорила "люблю не могу, да не нужна мне Ваша квартира". Как быстро все изменилось. Никакой имплантант не может быть совсем безвредным. Пьяный хирург - зараза - гангрена - ампутация. Ой КАК ОНА ВАС БУДЕТ ЛЮБИТЬ! Потом придете сюда, расскажете. Мы Вас очень пожалеем, а про себя похихикаем: "Вот дурак то, на слабо повелся".
AD
AD
24 ноя 2005, 18:24
Не давайте свое достоинство на опыты!! Я бы своего мужа никогда на такое подбивать не стала.

Презервативы решат проблему - и жене не нужно травиться гормонами, и Вам имплантанты не нужно вставлять.
27 ноя 2005, 14:48
У нас принято, что предохранение от беременности - проблема женщины. Женщины травят себя гармонами, фарматексами.. вставляют спирали, одевают колпачки на шейку матки.. а мужики от слово "семянной канатик" падают в обморок..

Ну правильно.. давайте дальше укоренять мужскую безответственность.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325