Меню

мужчина с ребенком-опрос

AD
вопрос
23 ноя 2005, 16:22
Уважаемые, подскажите пожалуйста Ваше отношение к такой ситуации - Вы знакомитесь с почти холостым мужчиной у которого 9 летний сын, он проживает с сыном, материально обеспечен, старается максимально оградить ребенка от мамы ( с мамой все ок, это мужчина от обиды) ВОПРОС: ваше отношение с ребенком, вы сразу захотите общаться с ним, или сначала постараетесь лучше узнать мужчину, вы позволите себе проявлять ласку к мужчине при ребенке, вы будете настаивать на общении и проживании сына с мамой?
23 ноя 2005, 16:44
Ну прям сразу в поцелуями и подарками я б к ребенку не полезла. Мамой для него все равно не станешь..у него родная есть. А хорошие отношения наладить можно. Если с отцом отношения хорошие и серьезные, ребенок это почувствует. Это вопрос времени :) но и лизаться-ласкаться при ребенке не нужно. Он этого не поймет и уж тем более не оценит., только в глазах упадешь..
А вообще, все дети разные., к каждому индивидуальный подход., естесственно,что в 9 лет это для ребенка перелом в психике в любом случае. Главное, чтоб с появлением чужой тети в доме, ребенок понимал, что он нужен, любим и не будет задвинут на второй план.
23 ноя 2005, 16:51
Я вообще считаю, что если девушка не была в браке и не имеет своего ребенка, то с мужчиной-папой ей нечего делать. По себе знаю. Столько нервов угробила!
24 ноя 2005, 11:37
ППКС!
Bitchy-bitch
25 ноя 2005, 04:37
зависит от девушки, если она нормальная то почему бы и нет, а если она little stupid bitch то тогда да....
(с транслита)
23 ноя 2005, 16:58
Я бы не смогла завести отношения с мужчиной, у которого есть дети. Независимо от их проживания и частоты общения.
24 ноя 2005, 11:10
А можно задать нескромный вопрос: почему?..
24 ноя 2005, 11:37
Я не люблю чужих детей (своих иметь очень хочу) и мне было бы трудно вопринимать ребенка любимого человека от другой женщины. Прецедент был и я не решилась стать сторой женой, ревнующей к ребенку от первого брака. Умом я все понимаю, но принять не могу. Поэтому не стала продолжать отношения, дабы не осложнять никому жизнь...
23 ноя 2005, 17:02
сначала мужчина
позволю
нет, не буду
23 ноя 2005, 17:09
когда познакомилась с мужем, его ребенку от первого брака было 4 года, жил с нами почти все время, т.к. его мама моталась по заграницам. Маму заменить не пыталась, с поцелуями не лезла. Сейчас парню почти 17 лет, отношения дружеские, доверительные.
Anonymous
23 ноя 2005, 17:12
а с мамой у него какие отношения? какое у мамы отношение к Вам?
23 ноя 2005, 17:22
Если мне люб этот мужчина, я с интересом отнесусь к его ребенку. Буду стараться строить отношения не только с мужчиной, но и с сыном.
23 ноя 2005, 17:25
ВОт это прально!
23 ноя 2005, 17:47
согласна
24 ноя 2005, 12:14
Тоже самое.
25 ноя 2005, 14:33
ППКС
23 ноя 2005, 17:45
Сначала наладить отношение с мужчиной,а потом знакомиться с сыном,имхо.
23 ноя 2005, 18:02
Меня бы насторожило в данной ситауции, что мужчина не дает ребенку общатся с мамой... А как мама реагирует на это? Возможно, если я сближусь с мужчиной, эта женщина испугается, что я захочу заменить ребенку мать, вмешается, получится некрасивая ситауция, разборки, и доказывай что ты не верблюд... И вообще, странный мужчина, из-за своих обид лишает ребенка матери, это эгоистично, ребенок не виноват!!! А если уж совсем задуматься, то не хотела б я мужчину с ребенком.
автор
23 ноя 2005, 18:17
с матерью у них договоренность что никто своих знакомых с ребенком не знакомит, она выполняет он нет, и ВСЕХ женщин знакомит ну типо как друзей
24 ноя 2005, 10:53
Что значит "ВСЕХ женщин"? У него их много? Тогда ближе знакомиться не стОит в первую очередь с папой:-)
AD
AD
23 ноя 2005, 18:23
Меня бы прежде всего смутил момент ограждения от обсчения сына с мамой. Странно все это, если мам не алкоголичка и не совсем опустившаяся женсчина. Вот представьте: все у вас сложится с этим мужчиной, распишетесь, потм детка пойавится, затем он на вас обидится и оградит вас от вашего же ребенка. Чуднайа перспективка, однако получается :((
(с транслита)
23 ноя 2005, 20:16
подумала о том же. если это мужик на переспать, то зачем задумываться о отношениях с его ребенком? аесли хочется за него замуж, то надо быть готовой к тому что остаешься без своего ребенка
23 ноя 2005, 19:41
Мне кажется, что "проявлять ласку" при чужом ребенке надо, в любом случае, очень скудно.
И потом. Если в мужике жива такая обида, то, скорее всего, живо чувство. Увы!
23 ноя 2005, 20:17
Меня прежде всего насторожит, что "от обиды" он ребенку не дает общаться с матерью.
Так насторожит... что побегу я в другое место щщщастья поискать:-(
25 ноя 2005, 01:48
Аналогично.
24 ноя 2005, 11:08
Во, у меня как раз недавно был роман с мужчиной, который один воспитывает 12-летнего сына. (Роман закончился с моим отъездом в другой город). Так что вопрос актуальный.
Могу лишь рассказать о чем-то на собственном опыте. Мальчик очень хороший, но немного замкнутый, отца обожает, естественно, ревновал его ко мне. Мы с его отцом никогда не позволяли себе "страстных объятий и лобзаний" :-) на его глазах, потому что знали: отреагирует болезненно. Я пыталась найти с мальчиком какие-то общие темы для разговоров (что мне было довольно просто сделать, ибо сама, по большому счету, от ребячьих замашек в свои почти 33 года не до конца избавилась :-) :-) :-)): компьютерные игры, животные (у него была ящерица; кстати, этот поросенок решил устроить мне тест: приволок "животную" и шлепнул мне прямо на колени; благо, я ящериц не боюсь... Вот кабы это была мышь--тест бы я не прошла, однозначно! :-) :-) :-))... Короче, старалась с ним подружиться. Конечно, ни в коем случае не подлизывалась к нему, просто общалась на равных. Мне кажется, сработало, мальчишка как-то расслабился, стал чаще улыбаться... Эх, жалко, что уехала!.. :-) Даже если бы с отцом ничего дальше легкого, ни к чему не обязывающего романа, не зашло, так хоть с пацаном бы подружилась. Может, помогла бы чем... Да, забыла уточнить: мальчик живет с папой потому, что мама вышла повторно замуж после развода, а у мальчика отношения с отчимом не сложились. Поэтому к женщинам у него отношение настороженное. Но всё поправимо. Мне так кажется. :-)
автор
25 ноя 2005, 10:35
спасибо
25 ноя 2005, 01:44
В сад такого мужчину!

Я не хотела бы стать матерью его следующего ребенка, т.к. судьба матери предыдущего ребенка меня не устраивает. Это первое.
Второе- мужчина, который из соображений обиды на жену манипулирует ребенком пойдет лесом.
25 ноя 2005, 09:43
Во первых всё зависит от каждого и всё индивидуально, мне бы наверное было очень тяжело жить с сыном мужчины, хотя наверное дело привычки, но прежде чем сойтись с этим мужчиной взвести всё хорошо, чтобы потом не было упреков по поводу мальчика, потому что на самом деле может быть не всё так просто
23 ноя 2005, 20:05
Это уж как захочет сам мужчина и как к этому отнесётся ребёнок.
23 ноя 2005, 21:07
что-то я не понял... Вы еще мужчину плохо знаете, но хотите сразу лезть 9му ребенку в "подруги"? Это при том, что папа от мамы ограждает его общение? Не думаете, что он и от вас (как от малознакомой женщины) тоже станет ограждать.. Если каждая его малознакомая подруга будет лезть к ребенку, это же отразится на нем?

Но если мужчина предлагает познакомить с сыном, то чего отказываться - надо действовать :)
24 ноя 2005, 11:06
Попыталась бы получше узнать мужщину,пез проявления сюси пуси ,при ребенке.Относится к ребенку так если бы я была приятельницей его мамы..
24 ноя 2005, 13:37
Это очень тяжело и вы можете просто не расчитать свои силы!Если у вас нет своих детей,то скорее всего даже и не стоит пробовать с этим мужчиной отношения продолжать.Вам никогда не приходила в голову мысль о том,что ребенок вас может не принять никогда? Что мужчина не захочет детей с вами(общих)? Что вы будуте постоянно его ревновать в ребенку?(которому нужен максимум внимания)? А вообще проще найти кого-то необременненного такими проблемами.Вот если бы у вас свои дети были-это меняло бы все в корне.
25 ноя 2005, 14:26
Мой муж тоже имеет прошлое у него от первого брака двое детей, правда дети живут с мамой, но мне кажется наш брак просто идеальный, уж точно не дерьмо
24 ноя 2005, 18:33
Для меня лично это никакой разницы не делает. Ребёнок любимого мужчины будет для меня моим ребёнком. Конечно, отношения надо строить постепенно, не лезть ему в мамы, не ревновать и "целоваться-миловаться" с отцом при ребёнке (по крайней мере в начале).
24 ноя 2005, 23:35
Я бы послала к черту. Извините, есть опыт. У моего мужа двое детей от прошлого брака. Дерьмо, а не брак.
Anonymous
25 ноя 2005, 14:18
У вас с ним дерьмо брак? В чем именно? Просто у меня тоже муж в просшлом чей-то муж и отец и тоже наш брак дерьмо....Хочется до истины докопаться
25 ноя 2005, 16:26
А чего тут докапываться? Мужика две семьи делят, мамашки хотят, чтобы отец побольше времени и денег конкретно на "своих" детей потратил, и бесяться, когда тратит на других. Его бывшая локти кусает, что он меня одевает-обувает-по заграницам катает, а я бешусь, что ее маленькие монстры нехило в наш семейный бюджет вгрызаються. А если в Университет потом пойдут. Блин 3-5 тыщ евро в год на каждого. А у меня наш общий ребенок, которого выучить прилично хочеться.
бывшая мачеха
25 ноя 2005, 15:34
Интересно, это голословно или вы имеете опыт воспитания ребенка мужа. Просто я через все прошла. Никому не советую. У нас все благополучно закончилось. Сейчас его дочь воспитываю не я. Но мне хватило 4 года. Я до сих пор в шоке! Считайте меня не гуманной злой мачехой, но говорить, что я буду любить реб. мужа, это слишком высокопарно. Никому не советую через это проходить.
25 ноя 2005, 15:41
Автор, если есть возможность не садитесь в эти сани. Дальше хуже....:crazy.
AD
AD
25 ноя 2005, 19:14
Нет, не голословно. Говорю, как оно есть на самом деле.
25 ноя 2005, 17:31
Нежности с мужчиной при ребенке проявлять не стоит однозначно. Я особо не нежничаю, т.е. не обнимаюсь-целуюсь, даже при 16-й дочке моего мужа.
Постановка вопроса "не дает общаться с матерью из-за обиды" настораживает, однако. В моем представлении нормальный мужчина так себя вести не будет
автор
25 ноя 2005, 22:28
девочки, я бывшая жена, я мама, узнала вот что он всех своих пассий с сыном знакомит, хотя договаривались что не он ни я ребенка в личное впутывать не будем, вот и надеюсь что мачеха вменяемая будет, очень переживаю за психику ребенка, муж все отрицает, говорит что это знакомые и т.д. но мне важно не какие это знакомые а ИХ ОТНОШЕНИЕ к моему ребенку

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325