Меню

Продолжение темы "Флирт на работе"

AD
Anonymous
23 ноя 2005, 17:24
я тут начинала тему " Флирт на работе". предыстория: мне 26 лет,симпатичная, слежу за собой консультант-маркетолог, состояние постразводное , муж в Америке, не виделись год, сказал что разводится со мной.
но сейчас другая история
год назад я пришла в компанию , компания молодая , человек 70-80 , многие молодые, с западным образованием.
человек который мне нравится на работе - молодой парень 27 лет, красив, умен, скрытен, его должность выше моей - Топ руководство - управляющий директор по финансам. кажется добрым, но не простодушным, всегда одевается по щегольски, однако скромный.
началось с того что меня посадили в кубик возле его двери - его видела каждый день, и через месяц когда муж по имэйлу прислал посл.письмо,
у меня какие то чувства всколыхнулись к коллеге.
по работе не сталкиваемся, если встречаемся в коридоре, просто здороваемся. месяц назад я ему позвонила Начали просто болтать и флиртовать (естественно я не представилась, мучала его догадками целый месяц, писала заигрывающие смс-кизвоню и спрашиваю- какой каблук ему нравится высокий или не очень - он отвечает что высокий ), и все в таком духе.Но он догадался кто я, потому что я сижу недалеко от него и голос мой он слышит.
Субъект: не женат, свободен, чертовски привлекателен, умен , образован, скромный и успешный, не напорист, берет свое тихим сапом.
Было так интригующе, адреналин - ночью разговоры -загадки , он ломает голову кто я такая , утром видеть его глаза и не дай бог громко разговаривать чтобы он не догадался.

две недели назад я открылась ему кто я такая. для него это не было сюрпризом. думала что он красивый, стеснительный , опыта мало и т.д. но на первом свидании которе кстати назначила я сама он оказался опытным любовником. секс был чуть выше среднего, он не поинтерсовался кончила ли я. разговаривали о том о сем,сплетничали о коллегах, короче романтики той которую я ему приписывала я не увидела. за все платил он. в принципе, был щедрым. во время секса сказал что давно ххотел поцеловать мою грудь.

через неделю было второе свидание - я его пригласила в ресторан. вроде чуть чуть стал проявлять инициативу. но за те две недели которые прошли после первого секса с ним - ни разу не позвонил, всегда звонила я, отвечает на смс-ки , от следующих свиданий не отказывается. На работе встретившись глазами даже не здороваемся.

Я запуталась, вроде он не отказывается от встреч, но и не кричит о том что хотел бы завязать отношения. Может сказывается то что он выше меня по доджности, и зарабатывает намного больше, (хотя он не чванливый- после свиданий везет меня на своем Лексусе в мою деревню Тьму Таракань - а может это просто его учтивость и воспитание)
Как общаться с таким типом? может не все потеряно? Он рак по гороскопу. сказал мне что чуть дважды не женился , но потом после раздумий передумал. два его непродолжительных романа были на предыдущих двух работах. еще он все выспрашивал обо мне, о моих романах, которых тоже было всего два. отметил мой ум и образование. стараюсь всегда быть с ним тонкой, шутить и не парить ему мозги.
мне тут советовали брать его клешнями, так как раки безинициативные, но что -то меня эта позиция напрягает. я теряюсь в догадках - во время свиданий - он хочет меня , но после них не ищет встреч и не проявляет инициативу- но соглашается когда я первая звоню.
меня неимоверно тянет к нему , но я боюсь что влюблюсь , а потом буду выглядеть дурой.и мне придется с ним видеться на работе каждый день.
23 ноя 2005, 17:44
По-моему ему просто с вами удобно. Вот, собссно, и вся любовь...
23 ноя 2005, 17:50
Мне тоже так кажется. Секс с вами это все что ему нужно на данном этапе жизни
23 ноя 2005, 21:20
Это вам в "Любовь"
К нам зайдете через полгодика :)
24 ноя 2005, 05:16
Он вас пользует.Почему бы и нет, если женщина сама вешается на кое что.
Любопытная?
24 ноя 2005, 10:14
а Вашего друга не Ваня зовут?
24 ноя 2005, 14:04
Мне все таки кажется очень подозрительным то что он с вами встреч не ищет.
Anonymous
23 ноя 2005, 22:12
А Вы что, считаете, что он Вас еще и провожать не должен?:::)))

Да, ну и молодеж пошла... Женщина удивляетса, что ее любовник провожает:)))
(с транслита)
Anonymous
23 ноя 2005, 22:20
а вы не думали что такой супер-мупер мужчина в 27 лет не женат? почему? наверняка гражданский брак9а может и дети в наличии). у меня вот уже 7 лет он длится, и я призадумалась не про моего ли мужчину вы тут соловьем заливаетесь?
24 ноя 2005, 13:57
Жестоко, но может быть и так :(
Хотя обычно сотрудники в маленькой фирме - всё про всех знают...
Тем более она сидит рядом с его кабинетом (пожимаю плечами).
24 ноя 2005, 04:02
Нет,для рака(по гороскопу) поведение очень характерное.Тут можно вот что предпринять:для начала чтоб он отметил вас как хорошую хозяйку,в перспективе,хорошую мать(но это попозже,вдруг испугается).Как тонкого собеседника,я так понимаю он Вас уже ценит.Еще пару компиментов заочных его маме-вырастила ТАКОГО умного...(дополните сами)с хорошим вкусом.А топом чтоб немного потерял Вас и поревновал,но только намек
24 ноя 2005, 15:39
Для рака действительно характерно. Их надо напором брать, они сами целую вечноть думать будт, у самой муж рак:) Дл яних женщина должна быть хорошая хозяйка, хорошая жена и в перспективе мать, торопить нельзя, пугаются:)
24 ноя 2005, 14:11
вы его незацепили - так чтобы Искры из глаз , чтобы сердце сжалось -и - разжалось
А потрахаться -если предагают - да еще тут под боком Почему бы и НЕТ ....
а через 2-3 месяца он сделает так чтобы вас уволили Заводить на своей фирме роман это бонально
24 ноя 2005, 14:43
Я бы так не смогла. Судя по описанному Вами ВСЯ инициатива полностью исходит от Вас,с самого начала и теперь. Мне кажется не так все таки должны развиваться отношения (ИМХО),да еще смотрю Вы совершенно не учитываете фактор -совместная работа,вполне возможно что роман на работе просто не входит в его планы,интрижка-да,но не роман,отсюда и отсутствие инициативы в отношениях...
24 ноя 2005, 14:53
Да, действительно. Мужчина занимает неплохую должность, а служебный роман может все испортить, зачем ему лишние проблемы? Ну а то, что он спит с автором - это естественно, какой мужчина откажется от такого случая, если его перед этим МЕСЯЦ интриговали:)
автор
24 ноя 2005, 15:07
мне просто очень одиноко после разрыва с бывшим, есть ухажеры в больших количествах,знакомства на улице постоянно кто то клеится но не цепляет- даже не с кем попить кофе сходить - так что бы душа отдыхала - мне с ним нравится быть вместе слушать музыку, вот и пришла идея его "влюбить " в себя, разбудить его интерес ко мне. вот и всё.
решила спросить были ли у кого аналогичные случаи с хэппи эндом.
24 ноя 2005, 15:58
Вы знаете,лучще уж на улице познакомиться,чем на работе,которая Вам нужна и интересна. А то можно ненароком оказаться молодой красивой девушкой ,без мужа, работы и любовника одновременно...
автор
24 ноя 2005, 15:12
чувствую к нему теплоту, да и от него тоже какие то проблески бывают, единственное то что он сам не звонит
наверное у нас будет вариант- друзья которые иногда спят вместе ( грустно улыбаюсь)
24 ноя 2005, 15:18
вы сами то себе верите - что с вами на улице знакомяться- У вас заниженная самооценка - только несостоявшиеся женщины могут навязывать свои отношения мужчине - Мы будем друзьями которые иногда спят - Это он для вас может и "друг" а вы для него свободная очередная "дырка"
Он знает о вас все, вы каждый день перед его глазами ,у вас не ИНТРИГИ в отношениях = нет БУДУЩЕГО
автор
24 ноя 2005, 15:23
у вас тоже есть "дырка" так что прошу не переходить на личности .
вы так говорите что как будто я себя за деньги предлагала, или спала с женатым.
мы просто два одиноких человека.
AD
AD
24 ноя 2005, 15:24
... нет, просто предлагали :) даже без денег
автор
25 ноя 2005, 07:18
откуда такая безапеляционность только "несостоявшиеся женщины" могут себя предлагать.. многие состоявшиеся женщины несчастны в личной жизни. потому что 70 % своего рабочего времени люди проводят на работе.где еще знакомиться в наше время?
весь вопрос в том как "себя" предлагать и когда остановиться. это я и пытаюсь для себя выяснить.
24 ноя 2005, 15:19
чтобы в 27 лет занимать Высокую должность надо много вкалывать,у него может быть просто нет времени.А то что он не отказывается от общения с Вами,это плюс ИМХО.
24 ноя 2005, 15:18
вы на него вешаетесь, позвонили и предложили себя, он не против, чего Вам ещё надо?
24 ноя 2005, 15:31
ОН одинокий начальник 27 лет с огромной з/п + лексус + неженат = я решила немножко его закадрить и пережить расставание с мужем
а что равных коллег не нашлось, что вас тянет на богатеньких
24 ноя 2005, 15:52
:-) девушка знала,кого выбрать для интрижки
24 ноя 2005, 15:53
только она не ГЕРОИНЯ его романа :))))
24 ноя 2005, 15:56
скорее всего...я бы все таки на месте автора думала о том, как потихоньку сворачивать эпопею завоевания,причем грамотно,что бы потом к тебе не прикрепилась соответствующая репутация...
24 ноя 2005, 15:57
уже поздно по рукам пойдет - Нет - по кабинетам
будет кабинетной ш.....шаловницей
о как мужчины начальники мечтают о девушке под их столом .....с мягкими губками
24 ноя 2005, 16:04
видимо рабочий день не напряженный,если есть временя к управляющему по финансам подъезжать с флиртом...еще раз представила себе такую ситуацию на работе.....нет,я бы точно не смогла:-):-о
автор
25 ноя 2005, 07:20
закрой свою лаву. пусть твоя энергия тебе также бумерангом и вернется
25 ноя 2005, 15:39
С чего это Вы, автор, так охамели?С Вами на "Вы" вроде как,описали как ситуация выглядит со стороны,а Вы таким низковокзальным хамством. Если для Вас ситуация выглядит несколько иначе,чем Вам написали здесь,то зачем тогда спрашивать здесь советов??!
Anonymous
24 ноя 2005, 15:32
есть и повыше его и побогаче , и те кто реально предлагал
но я выбрала его
Anonymous
24 ноя 2005, 15:35
а что мне девушке -молодой, образованной, независимой - обязательно выбирать алкоголиков и тому подобных?
24 ноя 2005, 15:37
нет, Вам, девушке молодой, образованной, независимой обязательно звонить и предлагать себя не алкоголикам и тому подобным и ещё и бояться, что влюбитесь :) "я девушка образованная, я алкоголикам предлагаться не буду, я лучше обеспеченному позвоню"
24 ноя 2005, 15:40
если вы ВСЯ ТАКАЯ - ну что же он безинициативы
вы кого обманываете
Если вы интересны мужчине - он завалит вас СМС ками и звонками
24 ноя 2005, 16:17
Вот, что интересно, в прошлом топике Автору почти все советовали его "хватать голыми руками"...
Схватила---наша реакция---накинулись на Автора...

(задумчиво так)
24 ноя 2005, 16:19
смешно :) я не видела прошлый топик :) но наверное не посоветовала бы. или те, кто советовал, не то имели в виду :)
24 ноя 2005, 16:27
Да я и советовала, но действительно "не то" имела ввиду :)
Слишком уж быстро события девушка "развила" :))
24 ноя 2005, 16:20
ну если бы он хоть носом бы повел - а то только ее инициатива - смешно , не интересно
т.е. он показывает что тебе надо ты и действуй ,а я посмотрю
AD
AD
24 ноя 2005, 16:31
Согласна, после их отношений, он должен бы больше инициативы проявлять...
24 ноя 2005, 16:26
На работе все про всех знают. Один сказал по секрету другому. А что знают двое - знает и свинья. Флирт одно, а секс другое.Флирт ни к чему не обязывает. Может он не хочет постоянных отношений на работе.
24 ноя 2005, 16:29
ППКС не спи где живешь и где работаешь , и будешь всегда Женщиной загадкой, для мужчин нужна интрига
24 ноя 2005, 16:31
а с мужем можно?:)
24 ноя 2005, 16:32
с мужем можно что угодно , но....думаю что не в его кабинете и не на его столе...
т.к.потом это может отвлечь от работы , мужчины такие фантазеры .........
24 ноя 2005, 16:35
это я про "где живёшь" :)
24 ноя 2005, 16:36
нельзя : с соседом и друзьями мужа
24 ноя 2005, 16:32
Угу, а я работаю с мужем ;) :)
24 ноя 2005, 16:33
и я :-((((
24 ноя 2005, 16:36
А почему так грустно?!
24 ноя 2005, 16:37
трудно принимать решения по распределению финансовых средств внутри компании
24 ноя 2005, 16:41
Почти всё ясно :))
24 ноя 2005, 16:44
у него свои проекты у меня свои , деньги у меня , приходиться все время идти ему на уступки , и ограничивать свои желания / проекты
24 ноя 2005, 16:49
Значит Вы любите мужа :)))
Это же прекрасно :))
24 ноя 2005, 16:55
но вредит делу ,
должно быть Ничего личного -только БИЗНЕС
24 ноя 2005, 17:02
Ну мы же не "железные леди"!!!
Если сильно вредит--вместе нельзя работать, но попробуй сейчас, найди эту "золотую середину"!!!

Не дай нам Бог, жить в эпоху перемен (с)
25 ноя 2005, 15:46
и я:)
25 ноя 2005, 03:07
Полемика может быть долгой.Но в жизни всегда есть место удивительному(жаль не всегда приятному).Но кто не рискует...тот не рискует
автор
25 ноя 2005, 07:13
спасибо на этом. просто я не такая дура чтобы лезть в его личное пространство, звонить , надоедать ему, если я ему звоню- то он всегда поднимает трубку, в его голосе всегда слышу то ли игривость, то ли нежность, что может и обнадеживает и запутывает меня. на работе он очень занят, к нему много посетителей, всегда задерживается на работе.
когда звоню, я хочу ассоциироваться с чем то приятным, праздником, который я ему хочу доставлять. воркую, а он подыгрывает, обрушиваю столько нежности и заботы- ему это нравится и он отвечает
тут некоторые женщины возмутились тем что я выбрала его- успешного, привлекательного,свободного. а что в этом такого криминального? что делает мужчину привлекательным для женщин -это его успешность, а женщин - женственность и красота. в принципе это же так всегда было. Женщина интересна своим прошлым , а мужчина -своим будущим ( французская поговорка). а меня уже и кабинетной шалавой обозвали и т.д и т.п. если бы я вешалась бы на него внаглую и была бы дурой-шалавой - наверное не пыталась бы здесь анализировать ситуацию, и переживать.в первую очередь считаю что не сексом жив человек, и что на опыте убеждаюсь что у мужчин эрогенная зона - его ум и сердце. вот и пытаюсь все делать по уму, если так можно выразиться.
да ,он мне нравится, не скажу что влюблена, но просто хочу углубить отношения с его стороны, зацепить его. вот и всё.
26 ноя 2005, 19:10
Наверное это все происходит из-за того, что не смотря на то, что вы долго флиртовали сексуальная связь случилась сразу на первом свидании... Видимо молодой человек из консервативной семьи и надо было долго его выдерживать от свидания к свиданию - чтобы сам задумался точ, что он вас хочет завоевать, а сейчас получается, что он оказался подсознательно не готов и в дальнейшем не готов продолжать так активно разыивать отношения, как бы вам хотелось... Эта стадия не готовности у него затянулась и я не знаю, что вам посоветовать :(

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325