Меню

посоветуйте как быть.

AD
обиженная
25 ноя 2005, 10:02
Девчонки помогите советом!Посоветуйте как быть.С мужем вместе уже почти 5 лет.3года в браке.Когда забеременила скрывал меня от своих родителей и друзей до 8мес. беременности.Потом все таки поженились,жили с моей мамой 2 года.В это время он приходил домой каждый день в 3-4 часа ночи,с друзьями гулял.Объяснял это тем,что с моей мамой ему не комфортно.Потом переехали жить отдельно,так мало того,что он не помогает ничего,не готовит вообще,не убирается,посуду не моет никогда.Ругалась много раз,не хочет вот и все.недавно пыталась поговолрить спокойно,так он мне заявил,что лучше бы ты денег требовала,чем отношение к тебе какое то.Мол если бы не ребенок,мы бы никогда вместе не были на 150%.Разбудил меня ночью,сказав ,что не хочет со мной спать и отправил спать к сыну в комнату на пол.Вот так и сплю уже несколько дней.Посоветуйте как быть.Очень на душе плохо.Хочу развестись.
25 ноя 2005, 10:46
Да уже все с самого начала ясно было, "скрывал" - 1 звонок, "приходил домой каждый день в 3-4 часа ночи,с друзьями гулял" - 2 звонок, ну а 3-ц последний прозвучал когда отправил спать к сыну.
И вообще я не понимаю что значит отправил, не хочет с вами спать - да ради бога - иди сам на пол, в коридор, на кухне - где хочет. А квартира чья - его, ваша или снимаете?
25 ноя 2005, 11:47
Я вот тоже удивляюсь..."отправил". И Вы еще сомневаетесь: что делать? (это автору).
обиженная
25 ноя 2005, 12:08
квартира моя
25 ноя 2005, 13:17
О-па еще и в вашей собственной квартире вас выселяет на пол? И вы на это пошли? Девушка милая, его место в коридоре на коврике - в этой ситуации, а еще лучше на том который в подъезде.
Это вы зачем себя так сами унижаете. Он значит лежи на нормальной кровате, смотрит телевизор и ему в кайф, а вы должны на полу в детской. Хорошо устроился. Сегодня же ночью ложитесь на кровать, а если его не устраивает, пусть он идет на пол, а если и это не устраивает "улица большая" - я так всегда говорю.

Пока вы сами не начнете себя любить и уважать, вас никто не будет любить и уважать
25 ноя 2005, 13:19
точно
25 ноя 2005, 13:50
это или разводка или у вас с самооценкой караул. Спать на полу из-за того что муж выгнал из спальни???? Такое бывает вообще?
25 ноя 2005, 13:18
Мне тоже "понравилось" как он отправил жену на полу спать, я бы на части разодрала только за то что ночью разбудил......и из кровати вылетел бы сам!
25 ноя 2005, 13:23
Слово правильно подобранно "вылетел"
25 ноя 2005, 11:00
а какие у вас есть варианты на ваш взгляд?
Anonymous
25 ноя 2005, 13:26
под зад мешалкой такого!!!!
25 ноя 2005, 16:12
А если она вас на коврик перед входной дверью отправит - вы там спать будете?
И у вас и тогда сомнения насчет развода будут?
Anonymous
25 ноя 2005, 10:06
Разводитесь, ничего хорошего в этом браке не будет.
25 ноя 2005, 10:11
Разводитесь...вообще непонятно зпчем вы замуж за него пошли.
обиженная
25 ноя 2005, 10:27
любила безумно,ухаживал очень красиво.Говорил,что ребенка от меня очень хочет
25 ноя 2005, 10:50
А куда все делось-то? Странно получается у вас: любил, но гулял до поздна, ребенка хотел, а спать теперь со мной не хочет, полнейшая путаница в жизни, разбирайтесь.
25 ноя 2005, 13:20
я бы сказала ребенка хотел...но от всей родни и друзей прятал до восьмого месяца!!!! Нормальные люди гордятся в это время!
обиженная
25 ноя 2005, 10:56
у меня не сейчас объяснения этому,только одно-очень молодой,не нагулялся.Ему сейчас 23года.Он немного меня моложе.
25 ноя 2005, 10:58
у меня мужу 23, ничего такого не было и близко,хотя конечо и не нагулялся, и не так себе наверное представлял семейную жизнь с маленьким ребёнком.
25 ноя 2005, 11:18
От возраста это не зависит, человеку или дано или нет, мужчины и в 30 так поступают и в 40
AD
AD
25 ноя 2005, 11:22
Ну если вы считаете, что он еще одумается, то не разводитесь прям сразу, а поживите просто отдельно (у мамы например - хотя смотря чья это квартира, где вы сейчас живете...может и ему стоит пожить в другом месте, хотя ему небось негде?), подготовьте себя за это время, что он может и не захочет возвращаться, а там видно будет... Но в целом конечно отношение у него к вам странное, особенно это на счет спать на пол...:0
обиженная
25 ноя 2005, 12:04
в том то и дело,что квартира моя.А он просто не хочет уходить и вообще о разводе даже говорить не хочет.Лучше так жить,но не развод.В голову втемяшил и живет с этим.
Проходили
25 ноя 2005, 13:08
Милый Автор.
Пишете заявление на развод, разводитесь через суд и выставляете этого гражданина за дверь. Не захочет - вызываем участкового,т. к. он у вас, надеюсь, не прописан и вам больше никто.
25 ноя 2005, 16:14
А замки сменить и чемодан выкинуть вы не пробовали?
25 ноя 2005, 11:24
:( Неужели вы при таком отношении решились выйти за него замуж? :( Возможно, ваш с ним гражданский брак продержался бы дольше, поскольку он теоретически ощущал бы себя свободным...
Сына он любит?
обиженная
25 ноя 2005, 12:01
Уже сотни раз об этом думала.Себя ругала,что согласилась на брак.Сына вроде любит,но опять же с ним не хочет заниматься.Книжку попрасить почитать,так он этого просто делать не будет.
25 ноя 2005, 13:24
ага, получается что "любит когда тот спит зубами к стенке"? Папа любящий своего ребенка будет и книжки читать и памперсы менять, а не шляться до трех часов ночи!!!
25 ноя 2005, 13:40
ППКС :( Это действительно так...
Автор, подумайте, насколько вам важно сейчас сохранять эти отношения. Он же Вас за человека не считает :(
Только не думайте, что я агитирую Вас к разводу. Я прошу Вас еще раз все обдумать - может, еще не все потеряно? Может мужику просто свободы хочется чуть-чуть, например, чтобы не отчитываться перед Вами за каждуый бокал пива...
обиженная
25 ноя 2005, 14:17
Да я никогда не просила его мне отчитываться передо мной.Всегда с друзьями отпускала отдохнуть на 2-3 дня.Когда многих даже девушки их не отпускали.Понимаю,что не может быть всегда при мне.А он не оценил.
25 ноя 2005, 11:53
мне кажется ,что можно попробовать просто пожить отдельно,попросить его поехать пожить у мамы,чтоб не на полу спать,а там смотрите как вам лучше с ним или без него.
25 ноя 2005, 12:38
автор выше пишет, что квартира ее и он не хочет уходить...вот тоже думаю, что ей посоветовать, чтоб его спровадить на время...не знаю даже...
25 ноя 2005, 12:55
так если кв ее,пусть принудительно выставит его с командировачным набором,пока не разводясь....
25 ноя 2005, 15:20
сил не хватит похоже у автора...
25 ноя 2005, 15:31
Собирается чемодан,перед приходом с работы мужа за 15 минут,выставляете его чемодан за дверь,с запиской" дорогой ты на неделю едишь жить к себе."Дверь закрывается на внутренний замок и не пускается муж.через неделю автор сможет принять решение
Anonymous
25 ноя 2005, 16:29
Ты еще здесь сучка страшная?
25 ноя 2005, 16:31
бе- бе -бе,сама то сама то ,когда в зеркало смотрела последний раз..
Anonymous
25 ноя 2005, 16:36
а у меня нет зеркал дома, они слепнут от моей красоты.
25 ноя 2005, 16:38
А ну теперь понятно ,что лицо не открыло ,за форумчан боишься, что тоже ослепнут?)))))
Anonymous
25 ноя 2005, 16:42
Не за всех, боюсь ты ослепнешь, увидев меня. Зря вот ты фотографии на показ выставила и себя, и мужа и детей...Зря...Я теперь в курсе всего, если ты правду пишешь в форуме.
25 ноя 2005, 16:43
а мне не чего стесняться....а вот тебе похоже есть чего..
AD
AD
Anonymous
25 ноя 2005, 16:47
Дорогая Ульяна! Мне скрывать нечего, кроме одного - теплых отношений с твоим мужем. А лицо мое закрыто, т.к. ты его очень хорошо знаешь. Не думай я не любовница твоего мужа, он меня отвергает... но это пока...Я своего добиваюсь всегда. Пока милая...Во вторник увидимся.
25 ноя 2005, 16:51
Ню -ню,ржунимагу,теплые отношения с моим мужем,имя то хоть ты его знаешь...))))))))И если бы ты меня знала никогда бы Ульяной не назвала))))))
Anonymous
25 ноя 2005, 16:54
Смеется тот, кто смеется последней. Ульяна пока!
25 ноя 2005, 16:55
просто твое сообщение последнее до слез меня рассмешило....приходи скорее посмеюсь еще,))
25 ноя 2005, 16:54
Да уж. Красота и впрямь неземная, если ты за чужими мужиками бегаешь, а он от тебя трусами отмахиваются.
25 ноя 2005, 16:57
да бредит просто девушка..)))надо будет мужу показать пусть тоже посмеется))
обиженная
25 ноя 2005, 13:21
вы думаете,что бесполезно ждать от него нормального отношения?Ведь не может быть так в нормальной семье?Помогите,совсем запуталась,видимо не было у нас отношений,которые должны быть в семье.Он говорит,что не бывает абсолютно счастливых семей и что у нас все в порядке,а я себе надумываю.Но я ведь страдаю.А начинаешь ругаться,говорит,посмотри на себя,ты же истеричка,все тебя не устраивает,да к такой приходить и не хочется.А я ведь не всегда такая.Даже ночью ужины грела молча.
25 ноя 2005, 13:29
Во первых, совет на будущее: НИКОГДА не грейте ужинов ночью!!!

Во вторых, если вы хотите попытаться сохранить отношения, то надо начать с очень серьезного разговора с ним. Ребенка на денек отдайте бабушкам, с мужем удобно устройтесь в спокойной атмосфере и скажите ему все что вас не устраивает. Если будет орать что "у всех так", предлагаю форму ультиматума: либо он задумывается серьезно над вашими отношениями, либо спит на коврике сам!

Скажите ему что сразу ответа вы от него не требуете, пусть он возьмет несколько дней на размышления.

Последний пункт. С сегодняшней ночи, вы спите в своей кровати (даже если он попытается устроить скандал), а если его это не устраивает ....гоните в шею!
25 ноя 2005, 13:41
не. не надо скандалов - детка только пострадает.
выставить его к едрене фене и все. не захочет - силком. Что это такое?! Автор в СВОЕЙ квартире спит на полу!!!
ничего хорошего из жизни с ним не выйдет - мальчик не нагулялся. ну и пусть гуляет дальше.
25 ноя 2005, 13:45
ПОнимаете, на мой взгляд не стоит так однозначно.
НО!!!!Если Автор не научится уважать себя (то есть спать на полу...)то действительно все кончится либо разводом либо "рабыней Изаурой"!

Ребенок уже есть так что может стоит дать еще один шанс этим отношениян, но исключительно в том случае если будут действительно какие то сдвиги в лучшую сторону!
25 ноя 2005, 14:15
А мне кажется, что не будет.
Он живет в свое удовольствие. Что хочет то и делает. Собственно, так же он наверное жил и со своими родителями, только теперь разница в том, что жена мало того, что подаст-унесет, да еще, извините, "даст". Автор не работает, наверняка работает он, так что и ткнуть ее сможет всегда, а то что она и с ЕГО ребенком дома сидит, он этого как-то не замечает.
Ему удобно так жить и если бы он хотел бы что-то исправить, то хотя бы словесно предложил пересмотреть их отношения. И потом, о какой любви и уважении идет речь, если он заявляет такие вещи - истеричка и пр.
Видимо. он думает, что молодая женщина с ребенком никому на свете не нужна и что на нем свет клином сошелся.
У меня была похожая ситуация (правда не все было так ужасно - в своей квартире я бы хрен на полу бы поспала), но , во-первых, я вышла на работу (появились свои деньги, покупать себе все стала чего хочу, выглядеть лучше стала, работа мне нра и самое главное - я стала чувствовать себя уверено), поняла сама и дала ему понять, что без него справлюсь в любом положении, сын больше тянется ко мне + подозреваю, что ему свекровь мозги промыла. Все, исправляется. Медленно, но рез-ты есть.
25 ноя 2005, 16:24
Какой шанс? Каким отношениям? Где вы вообще тут видите отношения?
25 ноя 2005, 15:47
я бы еще добавила, что при утверждении, что "у всех так" можно спокойно сказать, что во-первых, Вас мало интересует, что там "у всех", значит, вы не такая как все и ему придется с этим мириться. Во-вторых, "у всех" - значит, ни у кого... слишком расплывчатое понятие, откуда он в свои 23 (!) года знает, как "у всех" протекает семейная жизнь!?...
25 ноя 2005, 13:43
Вам сдесь выше все правильно сказали,улица большая ,в сад такого мужа.Что вы позваляете об себя ноги вытерать?!Дальше будет только хуже.
25 ноя 2005, 16:15
Нормальная семья - это когда жена на полу спит а муж об нее ноги вытирает?
25 ноя 2005, 17:51
Он гуляет до 3-х ночи,а Вы ему ужин греете, потом он Вас на пол выгоняет спать.
Попробуйте жить без него,может понравится.
обиженная
25 ноя 2005, 14:22
Девчонки,спасибо большое!Вот сижу я ,читаю все письма,а сама реву,остановиться не могу.Столько ему прощала всего.Любила безумно!А теперь решила ,что уйду на неделю к маме с ребенком,а ему поставлю ультиматум,чтобы убирался за неделю куда хочет.Уже вещи собираю.С ним говорила,не хочет он ничего понимать,но и уходить не хочет.Так что в понедельник подаю на развод,а потом вон его.
25 ноя 2005, 14:36
Вы что???!!!
Не в коей мере , вы не должны уходить из своей квартиры!!!Сколько раз вы еще хотите ему показать свою слабость???!! Если решили дать ему время на раздумья, собирайте ЕГО чемоданы.
Такой может еще и замки сменить, вам потом будет не попасть в свою квартиру.
25 ноя 2005, 14:41
Его к маме однозначно...
25 ноя 2005, 14:40
http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=0вот это идите почитайте и пересытаньте реветь.

Он у вас прописан? Если нет, то что значит "уходить на хочет"???? Смените замки и все наболевщее изложите в письменной форме и передайте ему вместе с его вещами.
AD
25 ноя 2005, 14:41
если вы уйдете, то никуда он не уйдет! Даже и не думайте уходить из своего дома из-за него. Собирайте его чемоданы, пусть ночует на кухне или в коридоре если все равно не уйдет (а так и будет). С разводом повремените - обдумайте и принимайте решение, когда будете в спокойном состоянии. Хотя можно и забрать заявление если что. Может и стоит подать - посмотреть что получится.
25 ноя 2005, 14:42
Куда? К маме? Сумки собираете?
Я надеюсь что вы его сумки собираете и он пойдет сегодня к маме.
Если вы сейчас уйдете, он в выигрыше остается, а вы опять на полу в детской.
Если вы для решились на развод:
1. Вызов слесаря и смена замков
2. Сбор вещей ЕГО, а не ваших (причем только трусов, носков)
3. Если особо буйный(дверь может выбить), можно вызвать подругу, друга или самой поехать к маме на 1 день
25 ноя 2005, 14:47
При наличии третьего варианта можно уйти к маме на одина день, но предварительно сменив замки, а то слишком жирно получается!
25 ноя 2005, 15:52
Не надо слез, особенно при нем, я так понимаю, судя по его поведению он знает о слабости Вашего характера. Ни в коем случае не уходите из квартиры до него, он вас потом будет кормить обещаниями, что не успел собраться, что не до этого было и вообще, чтобы Вы "не дурили"...
25 ноя 2005, 16:54
Куда это вы уходить собрались? Да вы что, еще и квартиру ему оставите...потом фиг выгоните!
25 ноя 2005, 17:05
соглашусь: вам никуда уходить нельзя. Квартира ваша и жить в ней будете вы. Это надо однозначно осозновать вам и также однозначно дать понять мужу. ПРичем, лучше не словами, а действиями. Т.е. в с полным пониманием совей правоты и права указываете ему на дверь. Без вариантов. Чувствуя себя в доме хозяйкой.
А сумки лучше ему собирайте.
25 ноя 2005, 17:54
Соберите его весчички, поставте у входа, и "до свиданйа, мой друг, до свиданйа"...
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325