Меню

Как быть!Помогите и посоветуйте!

AD
26 ноя 2005, 00:05
Девчонки посоветуйте, что делать! Вышла замуж два года назад!Родила прекрасног сынишку Максимку для моего ненаглядного!Все было хорошо до рождения сына!А потом понеслись жуткие скандалы с рукоприкладством, матом, оскорблениями. Я люблю его очень сильно, хочу быть с ним, но наши отношения не складываются, все время ругань. Я постоянно с ребенком и по дому, уже из сил выбилась окончательно, а он постоянно пугает, что уйдет, бросит, а в то же время говорит, что любит. Уже уходил от нас 3 раза и возвращался, клялись друг другу, что все будет лучше, но возвращались к скандалам. И вот он снова ушел и на сей раз по моей инициативе, прошло несколько дней я пожелела и хочу его вернуть, но как это сделать не знаю. Посоветуйте, что делать в такой ситуции! Спасибо всем заранее!
26 ноя 2005, 00:08
Вы бы поподробнее объяснили - из-за чего скандалы... Не на пустом же месте?...
26 ноя 2005, 00:44
Вам хочется еще мата и рукоприкладства?
26 ноя 2005, 01:55
Если появилось рукоприкладство, то есть только одно верное решение - бегите! От мужа своего! Если это было один раз, то повторится еще, как бы он клятвенно Вас не заверял!
26 ноя 2005, 00:08
Перестать делать что-то для кого-то и думать, что Вы родили ребенка для мужа.
26 ноя 2005, 00:13
а если-таки для мужа родила?
26 ноя 2005, 01:30
Тогда будет мучаться не только она, но еще и ребенок
26 ноя 2005, 01:35
почему?
26 ноя 2005, 01:45
Потому что женщина живет для мужа, а ребенок будет вынужден жить для него же, если не выйдет из-под зависимости.
26 ноя 2005, 01:51
но если она рожала его для мужа - как это можно изменить? это - свершившийся факт... кстати, на ребенке, скорее всего. не отразится...
26 ноя 2005, 01:44
Тогда оставить ребенка мужу и уйти.
Если неохота ребенка оставлять - тогда констатировать тот факт, что рожала таки в первую очередь себе.
26 ноя 2005, 01:57
вообще-то для семьи рожают, на мой взгляд... иногда - для себя, иногда - для мужа... но это уже крайности...
Anonymous
26 ноя 2005, 00:13
побудьте немного отдельно, он сам вернется, не сомневайьесь.вернетсяи вы ему условие сразу поставьте- скажите что не хотите рушить семью и при повторном его поведении просто развод окончательно и бесповоротно.серьезно скажите- чтоб понял точно!
29 ноя 2005, 11:28
Вы что, серьезно? Понимаете, этот человек считает, что битье, оскорбления и мат это нормально. И он уже знает, что для жены это приемлемо – в том смысле, что она это "глотает". И вы считаете, что после этого его остановят условия??? Не знаю, что лучше написать: блажен, кто верует или не смешите мои тапочки.
Anonymous
26 ноя 2005, 00:32
разводка
(с транслита)
27 ноя 2005, 00:32
Я вчера поросила посоветовать вас всех как мне быть в своей семейной драмме!Спасибо всем, кто откликнулся и посоветовал! Могу поподробнее рассказать, что скандалы наши были по разным причинам, но в основном в них фигурировал ребенок!Я понимаю, что женщина все равно рожает ребенка для себя, т.к. мужчина по своей природе непостоянен. Но просто было видно по мужу как он сильно хэочет этого ребенка и мне казалось все таким безоблачным. Рукоприкладство было очень много и не один раз, доходило до того, что я ходила в травмпункт и мы разбирались с нашим участковым. Я ему простила, т.к люблю его больше жизни и просто хочу, чтобы рядом со мной был мужчина, который является отцом моего ребенка. Но было очень много ссор, которые происходили по моей вине, я просто заводилась по мелочам и остановить меня было очень сложно, а я такая, что если заведусь, то доведу дело до конца. После его последнего ухода, мы начала с ни мопять общаться по телефону и поняли, что хотим быть вместе, но теперь он начал выпендриваться и решил пожить раздельно неопределенное время и разобраться в себе.Но как можно жить раздельно и решать семейные проблемы я не понимаю.Что делать?
27 ноя 2005, 01:02
ТО есть, вас били мало?
Дорогая автор, вы знаете, что именно из-за таких, как вы, милиция отказывается выезжать на семейные разлорки? Потому что вы сначала вызываете участкового, потом "люблю-жить не могу мирюсь", потом вас опять бьют, вы опять вызываете участкового, опять "люблю-не могу мирюсь".
29 ноя 2005, 07:44
Да за такие рукопрекладства в любой зевилизованной стране мира ваш муж уже бы давно сидел в тюрьме!!! Там таким подонкам и место! А как ву его за ето прошаете, я просто не понимаю!!!
Хотите провести все свои лучшие годы с етим козлом, который себя самоутверждает, поднимая на вас руку????? :-О:-О
Я понимаю что вы его "любите", но себя надо любить больше!
(с транслита)
29 ноя 2005, 11:23
Сначала написала свой пост внизу, потом прочитала этот ваш. Уважаемый автор, простите, но, похоже, это диагноз. Вряд ли вам поможет это форум. Не думаю, что тут будут советовать, как лучше самостоятельно выстлаться и принизиться
29 ноя 2005, 11:30
Бежать от такого мужа,ради себя и ради ребенка.
AD
AD
27 ноя 2005, 00:36
отзовитесь! не проходите мимо глазками!
29 ноя 2005, 10:43
из-за чего скандалите-то?
29 ноя 2005, 11:40
мадам! все понять не могу Вы мужчина или женшчина. По паспорту так мужчина, здесь -вроде женщина. Вы определитесь пжста.
29 ноя 2005, 10:55
"и просто хочу, чтобы рядом со мной был мужчина, который является отцом моего ребенка"

1. Ваш супруг немужчина.
2. Немужчина не может являться ОТЦОМ ребенку.


Ищите..
29 ноя 2005, 11:31
согласна
29 ноя 2005, 11:19
Анаид, постановка вопроса " Родила сынишку для моего ненаглядного" в корне неправильна. И может повлечь за собой дальнейшие ошибочные суждения. Причем такой ход мыслей, характерен для многих женщин.
Что касается конкретного вопроса, то я убеждена: при наличии рукоприкладства семье, даже однократного, прежней семьи уже не будет. У вас же это многократно. Что касается Вас, то ничего говорить не буду, и так ясно. Но Вы подумали, каково будет ребенку это видеть? А если ваш муж и ребенка начет бить?
В общем, мое ИМХО – тут нужен развод. По причине невозможности нормальной семейной жизни. А также по той причине, что ребенку нужна здоровая мама, как физически, так и психически.
29 ноя 2005, 11:30
Чем дальше - тем всё будет хуже.
29 ноя 2005, 11:32
ППКС
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325