Меню

Просто мне фигово:(((.....

AD
26 ноя 2005, 14:41
В принципе ничего особенного, просто мне фигово....З а 3 года в браке мы так и не научились быть нормальной семьей. Я не хочу разводиться, но сама не знаю почему, может боюсь неопределенности, может люблю мужа, не знаю. Но меня все не устраивает. Он нас обеспечивает(ребенку полтора года), не алкоголик, не изменяет..только я все равно не рада. Мы постоянно ссоримся. Мне очень обидно, что он уходит тусовать с друзьями(мужчинами), а я сижу дома, хоть это и редко бывает. Мы совсем чужие, хотя когда миримся все вроде более менее. Он не мужественный, ленивый....я тоже , конечно. не идеал...но хочется нормальной семьи!!!!Он стал меня раздражать....а ведьэто только 3 года ещё... Как быть????
26 ноя 2005, 14:47
А он знает о вашем отношении к происходящему?
26 ноя 2005, 22:42
Периодически я что-то высказываю.....
26 ноя 2005, 14:49
До рождения ребенка у вас такие же отношения с мужем были?
26 ноя 2005, 22:42
да
26 ноя 2005, 15:23
А вы работаете или дома с ребенком все время?
26 ноя 2005, 22:43
Все время дома, ребенок ещё маленький, бабушки все работают....
27 ноя 2005, 08:58
Это от сидения дома и однообразия.Вам надо чем-то заняться,можно хобби.Можно начать работать на дому.
27 ноя 2005, 15:13
Начала 2 месяца назад...себя чувствую от этого лучше))
26 ноя 2005, 15:31
Нужно быть терпимее! Не всегда люди оправдывают наши ожидания :) Иногда хочется, чтобы было по-другому, чтобы тебя лучше понимали, потому что ты заслуживаешь большего и т.д. Но в этом и состоит брак - компромисс. Может, Вы мужа тоже в чем-то не устраиваете. Ведь идеальных людей не бывает. У каждого есть свои "заморочки". Но надо как-то приспосабливаться :)
Вспомните все то хорошее, что есть в муже.. Ведь оно обязательно есть - иначе Вы бы не вышли замуж за него! И посмотрите на него другими глазами, с другой стороны, с хорошей! :)
26 ноя 2005, 22:43
Спасибо))), но не всегда получается)))
27 ноя 2005, 02:02
Просто, когда я писала Вам, себя представляла! :) Мой муж меня любит больше, чем я его :) И мы это оба знаем! :)
Я очень часто к нему придираюсь, ругаюсь по мелочам... А иногда сама себе говорю - будь попроще... Не надо так заострять внимание на недостатках, они у всех есть! Вспомни лучше про достоинста, и вообще, почему ты вышла замуж за этого парня, а не за других? :)
Вот поразмышляю в таком духе и вроде полегче становится :)
27 ноя 2005, 15:14
Спасибо))))))
26 ноя 2005, 15:43
Если муж вас обеспечивает - значит он НЕ ленивый (если вы конечно не проживаете наследство его дедушки;-)
Тусует редко с друзьями... Чего в этом ужасного?;-) А вы изредка не встречаетесь с подругами?
Если вы сами не уверены в том, что уже НЕ любите мужа - значит разводиться вам еще рановато;-)
Просто у вас... такая осенняя хандра, имхо...
26 ноя 2005, 22:45
Спасибо)))Часто встречаю вас на еве)))))
26 ноя 2005, 16:52
Может, это кризис трех лет???
26 ноя 2005, 22:46
наверное)))
27 ноя 2005, 09:25
Вас заела бытовуха.
26 ноя 2005, 15:39
Дашенька! Я бы не сказал, что у тебя ничего особенного. Ты - молода и извини меня, но в большинстве случаев причина такого положения - это "женитьба наспех"...
Желаю тебе всего самого хорошего...
26 ноя 2005, 22:45
В принципе мы 3 года встречались....но вы в чем-то правы....он ещё ребенок, что ли....в какой-то степени.
AD
AD
Anonymous
28 ноя 2005, 16:43
Ну а че, разводитесь конечно. Че мужику нервы то трепать. Второй брак всегда удачнее первого.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325