Меню

Свадьба и друг на машине.

AD
Anonymous
26 ноя 2005, 15:30
У подруги свадьба и вот муж пригласил своего друга быть водителем на свадьбе. Меня это, честно говоря, убило.
А как вы бы к этому отнеслись?
26 ноя 2005, 15:40
А что такого страшного в этой ситуации???? Не понимаю..
26 ноя 2005, 15:42
Явно народ в недоумении, а проблема-то в чем?
26 ноя 2005, 15:42
А что тут такого? У меня у подруги была свадьба, так я тоже была на машине! :) Сначала всех возила, а когда приехали в ресторан, поставила на платную стоянку и уже оторвалась по полной! :) А утром (тогда еще МЧ) муж ездил забирать машину :)
26 ноя 2005, 16:11
Чего-то не поняла, в чем проблема...
26 ноя 2005, 16:22
Часто такое бывает:-)А в чем проблема?
Инко
26 ноя 2005, 16:37
Нормально отношусь. А что всем обязательно напиваться в хлам? А если человек не пьет, то не звать на свадьбу?
26 ноя 2005, 16:47
А у меня на свадьбе моя подруга сама предложила на своей машине людей повозить. А что тут такого? :) Потом, когда уже все в кафе, ставите машину на стоянку и веселитесь до упаду :) Назад можно такси взять. А до этого - водитель, это тот же человек, что и все, только ездит на машине на месте водителя :)
26 ноя 2005, 16:47
а Вас-то чего "убило"? если друг согласен - почему нет?

И если муж уверен, что его друг хороший водитель (а не психованный, как в топе "Муж за рулём, причина ссоры")), и ему можно поручить гостей:)

друг же не будет как наёмный водитель сидеть в машине у подъезда, есть домашние бутерброды и пИсать в баночку, пока все веселятся...

нас тоже друг мужа возил, но он правда не пьёт:) и сам предложил, типа ему будет даже приятно лучшего друга в день свадьбы покатать...
да и отцы не побрезговали за руль сесть, свозить компанию до ЗАГСа и обратно. У нас не было безумных мотаний по городу, с прикладыванием к Вечному огню и т.д... А после застолья разъезжались уже конечно на такси:)
26 ноя 2005, 16:52
Нас на первой свадьбе тоже свекор возил. А от моих родителей к себе мы ехали уже на такси. И свекор к себе тоже;-)
26 ноя 2005, 17:51
А в чем проблема-то? У меня муж у друзей на свадьбе был водителем на своей машине. На 4 свадьбах так ездил и ничего... Ну, подумаешь не пил на Воробьевых горах и на Поклонке...
26 ноя 2005, 23:52
Если друг не большой любитель выпить, то это по-моему нормально. Я сама была в роли водителя на двух свадьбах - всё равно на своей машине приезжали, т.к. мне так комфортнее - почему бы и гостей не покатать? :-)
27 ноя 2005, 10:48
Дефицит водителей в платных фирмах?
28 ноя 2005, 18:32
Не вижу проблемы
26 ноя 2005, 15:57
А я такого не понимаю. Все должны веселиться, а он значит должен сидеть и не пить.
Я сама бы никогда не позвала обслуживать свою свадьбу друга. На это есть заказ машин.
26 ноя 2005, 16:24
Денег не у всех хватает.Тем более сначала все катаются и не пьют.
26 ноя 2005, 16:25
Мы и наши гости ездили на нашей свадьбе на таксях;-)
А в загс вообще пешочком шли:-)
Anonymous
26 ноя 2005, 16:33
кошмар:(((((((((
26 ноя 2005, 16:50
Кошмар был невестам в килограммах тюля, загружаемым в душные лимузины, чтобы катаЦЦа по всяким Поклонкам;-)
Когда мы расписывались, было +34 градуса.
Anonymous
26 ноя 2005, 18:00
ну почему сразу в лимузинах,в нормальных машинах есть кондишены и друзья есть хорошие,которые сами вызываются свадьбу катать,без обсуждений
а такси у вас с шашечками было?это же некрасиво?!
AD
AD
26 ноя 2005, 18:33
Да мы просто двух частников поймали. От загса до ресторанчика. 10 минут.
Ну мы этта... без пупсов гуляли;-) Мы до свадьбы долго уже жили вместе... просто расписались и поужинали с близкими родственниками и друзьями (13 человек) в хорошем ресторане:-)
Anonymous
26 ноя 2005, 18:51
ну тогда "свадьба" громко сказано-у вас посто был торжественный ужин,посвященный бракосочетанию:)
27 ноя 2005, 01:15
М-дя.... А мы на свадьбу на троллейбусе ехали... И что?! Или свадьба - это только когда немеренно бабла потрачено?... Это снобизм, девушка
27 ноя 2005, 01:29
а мы пешком шли:))))
правда, жили рядом с ЗАГСом:)
Anonymous
27 ноя 2005, 01:34
"Мы до свадьбы долго уже жили вместе... просто расписались и поужинали с близкими родственниками и друзьями (13 человек) в хорошем ресторане:-) "автор постика сам пишет что просто расписались... это был УЖИН -как я написала-торжественный,посвященный бракосочетаниЮ,а свадьба подразумевает свадьбу
27 ноя 2005, 09:10
Честно - я вообще смысла в этом обряде не вижу;-)
Раньше... когда невеста с женихом пару раз виделись до свадьбы... когда БЕЛАЯ фата хоть что-то означала... когда как правило СЕМЬИ жениха и невесты объединяли - влияние, капиталы, дома... когда невеста в обязательном порядке уходила из дома отца в дом мужа... Всё это понятно:-)
Но сейчас... анахронизм;-)
И дело не в том, что я взрослая и не романтишшшшная. Первый раз я выходила замуж в 21 год... Но и тогда не было никакого желания "играть свадьбу". Поинтереснее игры бывают;-)
ИМХО... Всё имхо:-)
28 ноя 2005, 13:34
Правда? Т.е. свадьба - это обязательно 100 человек, лимузин и двухдневное безудержное пьянство?... Ну-ну:-)
27 ноя 2005, 17:02
А вы себе виллу снимали длйа торжества, или зал в Кремле?
(с транслита)
Anonymous
27 ноя 2005, 22:15
у нас свадьба была очень веселая,97 человек гуляло,была и карета с лошадями и поляна невест,ряженые приходили,фейерверки,баян,ансамбль:))))
вот это свадьба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!понятно?
28 ноя 2005, 17:32
зависит от натуры человека, йа , например, не любитель публичных гулбиьщ...
(с транслита)
27 ноя 2005, 15:11
А мы тоже машину себе заказали, сели в неё с мужем, поехали расписались.. в ресторане перекусили, поздравили друг друга и улетели отдыхать.. кому нафиг все это нужно?... пупсы.. платья и куча пьяных родственников..?
Anonymous
27 ноя 2005, 22:11
*Перекусить можно и дома ,а в ресторане по поводу столь торжественного мероприятия нужно отпраздновать отобедать
*Пупсы не знаю что это
*каждая нормальная женщина хочет побыть невестой раз в жизни-потом уже у всех по-разному
*у вас родственники сильно бухают,поэтому вы боитесь что сильно у вас напьются,нда.........родню не выбирают,мне больше повезло чем вам,все достойные интиллегентные люди:)
26 ноя 2005, 16:54
А по вашему тот кто не пьет , не веселится?? Ужас какой!
26 ноя 2005, 17:23
я вот тоже не понимаю. все вроде бы гости и пью, и веселятся, а водитель должен мучится 1. не пить с гостями 2. думать где бы припарковать машину.

то еще удовольствие.

прокат машин, вы правы, придумали не зря, а как раз для этих целей.
27 ноя 2005, 15:00
Ужасные мучения... :) Если возможного водителя это не напрягает - то проблема отсутствует. Мы с мужем тоже регулярно на своей машине на свадьбах друзей присутствовали, гостей возили. Даже приятно проехаться в колонне на украшенной машинке, да еще побибикать от души :))
26 ноя 2005, 19:51
Я так поняла, что друг мужа подруги невесты. Т.е жениху и невесте никто.
Anonymous
26 ноя 2005, 23:15
Нет,это очень хороший друг мужа, можно сказать друг детства.
27 ноя 2005, 01:05
Друг вашего мужа или друг жениха?
Anonymous
27 ноя 2005, 10:44
Друг жениха.
27 ноя 2005, 17:21
согласна))
AD
AD
27 ноя 2005, 01:46
Если у людей нет средств на найм,то почему-бы не помочь(хотя мой бы не повёз и сказал бы на прямую)
27 ноя 2005, 15:12
и я просила друга ,в закс вести нас на первой свадьбе,он первый день не пил,зато во второй день позволил себе,немного выпить..))
27 ноя 2005, 15:51
И что за проблема? Многие так делают.
27 ноя 2005, 22:18
Ездят на тех, кто это позволяет
28 ноя 2005, 17:24
когда у нас была свадьба, то мы с мужем никого из близких не хотели напрягать быть для нас извозчиком, так как звали людей отдыхать, а не работать, а так как заказ лимузинов на 50 персон нас разорил бы точно, то мы заказали хороший автобус, где все дружно ехали, было очень здорово и весело

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325