Меню

Случай по телефону

AD
26 ноя 2005, 18:09
Решила разместить в браке, може и не тут надо было.Но вот произошла у нас такая комичная ситуация.Мы с мужем находимся так сказать во время прелюдии...Звонок ему на мобильный.мы прерываемся,муж отвечает. Разговор пишу дословно:
муж: да?
звонящая:привет.Спишь?
муж:нет.а это кто?
звонящая: я
муж: кто я?
звонящая:Головка
муж:вы ошиблись номером

Хи. Уж не знаю,но думаю, что Головка это фамилия.Но я ржала так, что все остальное пришлось отложить..
Anonymous
26 ноя 2005, 18:11
ну и что?
26 ноя 2005, 21:21
вообще-то смешно:))))
но лучше бы не в Браке... это точно:)
26 ноя 2005, 21:25
Лучше в секс :-)))
Anonymous
26 ноя 2005, 21:43
У вас вроде бы проблемы были с жильем и мужа нету? И вся такая несчастная искала квартиру внаем за комплатежЫ???
26 ноя 2005, 21:49
Нашла наверное. разговор то не об этом.
27 ноя 2005, 09:29
Я что? писала там, что у меня мужа нет?Есть. просто мы сможем получить квартиру года через 3. А сейчас живем в коммуналке, в 11 метровой комнате.А чего такая злость то? Я здесь вообще не про это пишу, и на вашу квартиру не претендую.
Anonymous
27 ноя 2005, 10:53
А я думаю, что это не фамилия, а выражение-головка от х.я
Anonymous
27 ноя 2005, 16:27
И я так думаю. И если звонящая девушка позволила себе так сказать, то по всей видимости у них с мужем достаточно тесные отношения, есть или были. Я бы на месте автора призадумалась.
да может они просто плохо воспитаны?
27 ноя 2005, 22:05
Это самое первое что лезет в голову:), муж наверное морознулся по поводу неузнавания:)
28 ноя 2005, 14:31
Да нет...если бы вы видели рожу моего мужа в этот момент..если бы уних что-то было выражение было б дргуое..ну там испуг или ещё что...
28 ноя 2005, 19:53
Или шутить кто-то не умеет, или действительно ошиблись номером. А может, вы с мужем во время прелюдии случайно забыли или прищемили эту часть его тела? :) Вот она и напомнила о себе... Со стороны смешно выглядит :)
29 ноя 2005, 11:38
Хи..может быть...вот она и напомнила
29 ноя 2005, 12:24
У меня на старой работе начальница была Елена ГоловО(с ударением на последнюю букву).
Как только ее бедную фамилию по телефону люди не склоняли..но больше всего смеялись когда звонили и спрашивали: мне Елену Головку :)

потом попривыкли...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325