Меню

Я падонок! Мне нет прощенья!

AD
26 ноя 2005, 19:03
У тещи есть подруга. У нее своя фирма. Чем занимается ее контора (пардон, фирма)не знает даже теща. Была Налоговая Полиция (девочка моя ненаглядная)жива, раз в год стабильно заежали бравые хлопцы вынимать документацию и отгрузить мизды ее охранникам. Теперь приезжает не налоговая, а ОБЭП, с той же целью. Регулярно приходят смс к теще на мобильный "Я на рубиновых копях Цейлона" или "Я в пампасах у Бэйнос-Айреса". Теща сразу же бежит докладывает с гордостью какая у нее подруга козырная. И вот только что (бес попутал), когда пришло теще смс (никого в комнате не было) "Я нежу попку на кубинском пляже" я набил быстро в ответ "А в твоей попке, небось, нежится кубинский член!" Ответ был прост, как аршин "Да!А ты откуда про моего Мигеля знаешь?" Теперь вот думаю что делать мчаться быстрее ветра к мужу подругенции (а он мущина горячий и зело ревнивый) и сдать ее за хороший кэш (а че 10 баксов-то не лишние!), либо звонить бывшим коллегам которые ушли в ОБЭП, чтоб готовились ее колоть на компромате. Нет все-таки немножко наличности не помешат. Пойду к мужу подруги, мужская солидарность, да еще подкрепленная финансово - это святое, так и запишите в протокол! Теперь ругайте меня.
Anonymous
26 ноя 2005, 19:10
ниче не поняла...
26 ноя 2005, 19:17
Добжий инструмент ТТ был :) Натуральна не бачила, а Китайский понравилса хоть и кучность низковата есть :)
26 ноя 2005, 19:20
Дякую,пани! А я еще гимн державный знаю
"Плыне Висла, плыне,
По польской родине,
И допуки плыне,
Польска не загине ..."
28 ноя 2005, 02:29
)))
Учи "Jeszcze Polska nie zginela,
Kiedy my zyjemy"
)))
26 ноя 2005, 19:20
Вы уже в заглавии топика все про себя четко обозначили, ху из ху. Чего еще надо? Мазохист, что ли? То, что вы умница-сыночек, мамина гордость, вряд ли кто сказать сможет. Подлость никогда еще в почете не была.
26 ноя 2005, 19:22
Я всегда был папиной гордостью. А еще гордостью дедушки. Он в батальонной разведке служил.
26 ноя 2005, 19:42
Фу.
Ну ладно бы за 30 серебреников, а то за 300 россиских рублей...
27 ноя 2005, 18:00
Неа, эту прелюбодейку я сдал за ужин на двоих в кабачке, с молодым божансийским и культурной программой. Мало ли жизнь припрет, захочется праздника, так с женой сходим. Вот уж в чем меня нельзя упрекнуть, так в отсутсвии виденья перспективы.
Anonymous
26 ноя 2005, 23:32
пОдонок:)
27 ноя 2005, 03:06
Неасилила.
(с транслита)
27 ноя 2005, 08:20
вы сегодня "разводящий"?;):)
29 ноя 2005, 16:31
Ты не пАдонок, ты прИдурок.
К тому же, судя по всему, гомик. Если члены везде мерещатся, разнонациональные - это признак латентного гомосексуализма.
Лечись уже, хватит народ веселить. Или в Секс иди, там таких до кучи...
29 ноя 2005, 19:30
Иришка, иди гормоны жрать. Я их в миску у двери накидал,хватит на людей гавкать,чувырло братское
26 ноя 2005, 19:28
Ну, ребят, вы и развлекаетесь:-)
(с транслита)
26 ноя 2005, 22:48
вот-вот))
26 ноя 2005, 22:51
а я еще раз констатирую,что сильность дальности индукционного дедуктора не комутируется ахромофонной фузией фотонного треангулятора:)))))))))
ППКС!!!!
26 ноя 2005, 23:54
Полный улет!
29 ноя 2005, 13:44
ППКС :))))))
AD
AD
26 ноя 2005, 23:58
да, тяжело жить с тещей. может работу поменять что бы на схем квартиры хватало что ли?
Гадёныш:-D Когда-нибудь и тебя тётки поймают за яйца и сдадут в отдел СБ:-D
27 ноя 2005, 02:18
Хи-Хи. Солидарна!
27 ноя 2005, 17:53
Черепашка, ты в прошлом веке застряла, чтоли? Парткомы в органах уже лет 14 как разогнали. И женсоветы заодно упразднили. Так что если партнерш не обрюхачивать - вполне можно сосуществовать, ежели ЭТО все с должным шармом и по обоюдному согласию проделывать. А в "медовые ловушки" я стараюсь не попадать. Сами же тут пропаганду разводите. Хе-хе. Да и не так уж часто это все происходит, как вам кажется.
Не лечите мне мозги- мож я и стара но не настолько:-D СББ (служба собственной безопастности или мож она у вас называется служба внутреннего контроля) есть и никто её не упразднял:-D
Заложит тебя тёщенька туда и будешь потом бегать яйцами тарахтеть:-D
27 ноя 2005, 02:51
Да не падонак ты пацанко, а рисунок ;)
(с транслита)
27 ноя 2005, 10:56
Знаешь мужей тещиных подруг?.. Почетно!
27 ноя 2005, 15:40
:-D
27 ноя 2005, 18:24
А как же, знаю, тоже мне бином Ньютона. Я одного тещиного кореша (не этой любительницы латинософ), будучи еще свежеиспеченным лейтенантом "с дерева" подсрачником угостил, когда он инспекторшу налоговую "соской" обозвал. А ребята-"физики" ему еще добавили, когда он пригрозил дочке этой тетки ноги переломать, беспредельщик хренов. А что Вас так удивляет?
27 ноя 2005, 18:33
Вам меня не удивить :-)

Тяга к обществу тещи? Может пора сменить тусовку?:-)
27 ноя 2005, 18:41
Это долгая история. И вы ее знаете, мы с Вами на эту тему общались, это не вы в межрайонном отделе МНС сидели и по секрету поведали мне, что вас плотно опекали ребята из ФСНП?
27 ноя 2005, 18:46
Сидела, но в качестве специалиста :-)
27 ноя 2005, 18:52
Ну вот, потому я с мужьями тещиных подруг знаком, потому что первые годы службы зад на стул не приземлял. Все ножками землицу топтал.
27 ноя 2005, 18:54
Сочувствую. И скорблю.
27 ноя 2005, 18:57
Зачем мадам? Я знал, на что подписался, когда заключил контракт, просто это ответ на ваш вопрос откуда я мужей тещиных подруг знаю ...
27 ноя 2005, 19:50
ну вы и правда подонок! да вам-то какое дело до чужой ж...ы и их денег.не боитесь так же пролететь?
27 ноя 2005, 20:05
Да я подонок. Говорю это не скрываясь. Тещина подруга мне не друг, ни сват, ни сексуальный партнер. Наоборот, она мне однажды сделала пакость и растрезвонила об этом на каждом углу. Вот теперь пусть она получая от законного муженька-коммерцианта дюлей вспомнит о своем нехорошем поступке. А я еще за ее счет (в прямом смысле, прошу заметить) в кабачке посижу, смакуя тонкие букеты хранцузских виноделов.
29 ноя 2005, 15:40
И чем вы лутсче этой дамы? Мне кажется, что нужно заниматься своими проблемами и женами, а не лезьт в чужие семьйи. Хотя, думаю, вас не переубедить.
(с транслита)
Anonymous
28 ноя 2005, 00:21
Бред какой-то.. Люди, вы это все серьезно?
28 ноя 2005, 13:17
тоже мне, удивили... для сегодняшних силовых структур, причастностью к которым вы так гордитесь ( или это комплексы??) ваше определение-точная характеристика. так что вы не уникум, а полнейшая заурядность. да еще и неудачник, видимо, поскольку, не смотря на подлючесть нутра, никак от тещи отделиться не можете-не можете насобирать гонораров за мелкие услуги??? к крупным делам начальство не допускает??? из-за четкого видения перспективы?? сочувствую!
AD
AD
29 ноя 2005, 14:01
Молодец..=)) я один раз тоже сдал подругу жены ее мужу...=)))..ну так..чтоб не повадно было..=)))))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325