Меню

Родственики мужа.......

AD
28 ноя 2005, 07:23
Как они меня достали, эти каждо недельные поездки к ним в гости. Дома я ничего не успеваю сделать дома, выходные просто пропадают. Как им что то нужно купить пожалуста! А моим даже на унитаз не мог сброситься, хотя живем у моих и они постоянно нам помагают...
28 ноя 2005, 07:29
А ты думала в рай попала что ли? Сродней всегда одни проблемы, особенно когда это не твоя родня, а мужа, все зависит от отношений с родней если хорошие можно терпеть многое, а если нет ну их в ж...,воюй с мужем, а по другом на верное он не поймет!!!!
28 ноя 2005, 08:04
А кто заставляет к ним ездить?
28 ноя 2005, 09:01
истерики у него начинаются в плодь до развода, в общем с ним лучше не спорить, а то он сразу начинается в истерике биться, зато как до свадьбы маскировался, добрый пушистый, покладистый........ Я одыхаю только во время сесии от его родствеников, в это время меня освобождают от этой обязаности.
28 ноя 2005, 09:18
так может и надо один раз дать понять, что и вас это достало "до развода"??? может уймется??
а когда дети появятся что Вы делать будете? принимать гостей каждые выходные или с ребенком мотаться??
самый простой способ - придумать себе какое-то занятие на выходные, которое бы поддержал муж: курсы повышения квалификации, дизайна интерьера, если вам светит ремонт, ландшафтного дизайна, если вы строите дачу, вязки крючком, спортзал, бассейн, да малоли чего еще? :) Главное, чтобы они были в субботу днем :)
28 ноя 2005, 12:10
(судя по паспорту у автора есть ребенок, так что дело не в этом.
28 ноя 2005, 21:07
тогда еще проще - это могут быть развивающие курсы с ребенком :)
неужто папа будет против? :)
просто открытый конфликт ни к чему не приведет - по себе знаю :)
29 ноя 2005, 06:14
Какие курсы? если только спортивные(каток, бассейн), а остально в саду есть( логопед, лепка, рисование, кукольный театр.... вообшем не садик, а зефир в шоколаде)
29 ноя 2005, 06:10
Дите есть и это мня не спасло, как только ребеку исполнилось 2 месяца, так и начали ездить и ему было не важно,что после каждой поездки у ребенка появлялась какая нибудь болячка: сопли , понос.....
29 ноя 2005, 11:22
Я бы просто не поехала с таким малышом и все.
30 ноя 2005, 08:40
Вот дура была, а теперь поздно логти кусать.
28 ноя 2005, 12:33
У вас еще нет истерики до развода?
29 ноя 2005, 06:15
У меня уже не истерика, а премая наводка на это( если он не изменится), мне уже прогибатся надоело.
29 ноя 2005, 10:45
То развод, то второй ребенок.. Вы уш решитесь..
30 ноя 2005, 08:42
дауж не знаю куда податься, и мужа люблю и родствеников его не перевариваю... Да и он в последнее время ни каких признаков внимания мне не уделяет.
29 ноя 2005, 11:23
Надоело,перестаньте ездить.
28 ноя 2005, 09:19
Что за обязаловка, блин?! Ему надо пусть он и едет. Как будто других дел нет!!! Что даже в выходные поваляться на диване или сходить куда-нибудь нельзя?
29 ноя 2005, 06:16
Никак похоже нельзя, может второго ребенка завести?
29 ноя 2005, 10:35
Юляшенька, мое мнение - дети - это чудо, несмотря на все трудности. Но рожать второго, чтобы не ходить к свекрам, по-моему глупо. Вы его 9 месяцев вынашивать будете и опять нервы трепать и малышу тоже.
Я просто не понимаю КАК это. Это надо быть, извините, таким эгоистом и так С...ть на интересы жены и ребенка!
Грозит разводом? Да пожалуйста! так ему и скажите. Давай, разводись. Вряд ли он действитель это имеет в виду.
29 ноя 2005, 10:45
Конечно заведите. как домашнее животное.

Вот так вот и рожают.. "мама а зачем ты братика родила?" - "А что бы к бабушке не ходить!"..
AD
AD
30 ноя 2005, 08:45
Я очень хочу второго ребенка, как бы это не звучало. Слишком много проблем у нас накопилось, а решать он их не хочет.
29 ноя 2005, 11:24
И что это изменит?
28 ноя 2005, 10:23
Бедняджки. Как же вы без унитаза-то? :)
А вообще все просто - не ездите, и дело с концом.
28 ноя 2005, 11:04
Так автор пишет, что у мужа припадки начинаются.
28 ноя 2005, 11:17
К невропатологу мужа (-)
28 ноя 2005, 11:27
я бы на месте автора и к психиатру сводила. нездорово это.
29 ноя 2005, 06:18
Унитаз быстро купили и без нас, просто обидно, как моим он 2тыши он зажилил, а своим на погреб 50отстегнул и сейчас собирается им телевизор покупать и конечно не самый дешевый.
Anonymous
28 ноя 2005, 11:56
такая молодая, а уже нервная. Поспокойней, поспокойней.
29 ноя 2005, 06:19
:-)
тожебесит
29 ноя 2005, 08:07
понимаю..таже фишка.мои нам помогают,а мы ЕГО РОДИТ..бесит сил нет..угрожаю разводом
29 ноя 2005, 09:14
фиг бы с тем что помогает, но было бы это в меру. Самое стремное было, когда мы были у них в последний раз бабка ребенку конфет пожалела, хотя ребенок взял всего вторую.
29 ноя 2005, 11:26
Кто вас заставляет ездить к его родителям еженедельно? Хочет общаться с мамой-папой - пусть ездит;-) Хочет - пусть ребенка берет.
Вас-то кто гонит? Связывают и силком везут?
29 ноя 2005, 13:54
Согласна,зачем самой ехать.
28 ноя 2005, 11:05
ужас. а без родственников он никак?
29 ноя 2005, 06:21
пуповину ему видать забыли в детстве отрезать, все она его тянет назад.
28 ноя 2005, 12:20
если мужу очень хочется каждые выходные общаться со своей родней, скажите ему, что это его право. Но у тебя тоже могут быть свои желания и НЕжелания. И свое право выбора. Своими угрозами о разводе он просто скорее всего пытается тебя напугать и подавить, Вероятно, он жуткий собственник. Надо попробовать сказать жесткое "нет". Иначе, чем дольше будете жить вместе, тем меньше он будет считаться с твоим мнением.
29 ноя 2005, 06:21
а его помоему и не волнует , что я думаю. Хоть на Новый год он решился остаться дома, а то я бы этого не выдержала( вспоминая прошлый).
29 ноя 2005, 09:20
Автор, если мне не изменяет память, у Вас были бОЛЬШИЕ проблемы с супругом..до развода дело доходило.

Так чего ж не развелись?..

Живет у Вас в доме ещё и ножки свесил. В сад такого маменькиного сынка! В сад!..
30 ноя 2005, 08:47
Борюсь с ним по маленьку, вот научила посуду мыть, может научу к маме поменьше ездить, но думаю это буду большие скандалы.
29 ноя 2005, 11:24
Надо сразу было поставить вопрос так: хочешь общаться - иди, а меня не трогай. Я хочу отдохнуть. И я не пойму, муж деньги домой не приносит? Если он их родственникам отдает? А планированием бюджета (на питание, на садик, на коммунальные, на большие покупки) кто занимается и из каких средств?
AD
AD
30 ноя 2005, 08:48
Мою зарплату выскребаем до нуля, а он копит, только не туда похоже.
29 ноя 2005, 13:49
Может скандальчик устроить? Иногда единствeнный способ отрезвить.
(с транслита)
29 ноя 2005, 13:54
Извеняюсь... за такой интимный вопрос...=)) вот по поводу унитаза...=)) как вы вообще без него обходитесь??..=))..удобно...в трехлитровую банку или нет..=)))) интересно просто..=)))))
30 ноя 2005, 08:50
да купили уже, быстро родители справились:-) Только обидно что муж ни копейкой не помог.
29 ноя 2005, 14:11
Похитрее надо быть - зачем сразу "не пойду! не буду!"

Найдите какие-нибудь супер-пупер курсы, например, по работе (Вы работаете, кстати?) которые как раз идут по субботам, или парикмахерские курсы (Вы всю жизнь мечтали овладеть данным искусством), или развивающиеся группы для ребенка, или у Вас вдруг прихватило живот, да кучу всего - постепенно надо приучить к мысли, что Вы ездите через раз и Вас этим не достают.

Дальше – постепенно привести к тому, что через раз Вы будете не ездить без какой-либо уважительной причины, просто не хочу и все, пусть муж с ребенком едут, а Вы отдохнете, книжку почитаете, в ванне поваляетесь.

А потом – придумывайте семейные мероприятия, чтобы всем вместе было интересно и без заездов ко всяким родственникам.

ЗЫ. А сколько времени Вы там проводите и что конкретно делаете? Как дальше проводите выходные?
30 ноя 2005, 08:52
Ничего мы там не делаем, он просто спит, а я слоняюсь из угла в угол, потому что общение с его мамой мне в тягость, она задает одни и теже вопросы по 50 раз, видать старческий маразм у тетки и вот так два дня маюсь.
30 ноя 2005, 08:55
ЗА_ЧЕМ ВЫ ТУ_ДА ЕЗ_ДИ_ТЕ?
Типа чтобы с любимым не разлучацца? Так он же все равно там спит... И не с вами;-)
Мазохизм какой-то.
Да я бы такой праздник непослушания устроила, отправив мужа с ребенком к мамане;-)
В следующий раз муж бы хорошенько подумал... прежде чем спешить в отчий дом:-D

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325