Меню

Со мной что-то не так?

AD
Anonymous
28 ноя 2005, 15:00
представляю, сколько полетит в меня камней....А может кто-то скажет и доброе слово. Девочки, у меня летит в тар-тарары ТРЕТИЙ! брак. Первый раз вышла замуж в институте, через два года родился ребенок, жили в общежитие, условий не было, совместно решили что лучше поеду рожать к родителям, у мужа был 5 курс, защитится и мы вернемся. Уехала. Он приезжал регулярно, ничего подозрительног не замечала, а когда к нему приехала, мне сразу вахтер на вахте, что у него другая...Он не отпирался, ушел... Закончила институт, приехал после окончания универа мой одноклассник, скоре поженились, казалось знала его от и до, а он оказывается любитель выпить, а пьяный - дебошир, ругались часто из-за этого, потом его познакомили с девицой , без образования и претензий к его загулам, разошлись. Третий раз вышла замуж, думала вот-оно, счастье, пять лет прожили душа в душу, ребеночка родила год назад, после родов его как подменили, оскорбляет, дома не бывает, ушел пожить отдельно, а теперь заявил что у него другая, а ты говорит, сама виновата, никого удержать возле себя не можешь...И самое отвратительное, у меня теперь комплекс и заниженная самооценка, наверное и правда дело во мне....плачу.
28 ноя 2005, 16:13
Ну на первый взгляд ничего криминального о вас не могу сказать, не повезло с мужиками, в первом браке плюс обстоятельства явно против вас были (раздельное проживание). Но это все взгляд с одной стороны, мы ж не знаем какие конкретные претензии к вам у мужей (у последнего в частности)...
28 ноя 2005, 15:28
Конечно, в Вас. Только разве это плохо? Ведь себя Вы изменить можете, а других - нет.
28 ноя 2005, 15:56
Очень мало информации о себе и последнем браке...
28 ноя 2005, 16:26
дело не в Вас, а в том, что мужчины избалованные пошли, 1 и второй браки - все понятно (могли бы до сих пор прощать 2 мужа алкоголика!). И правильно, что разошлись! Детям ТАКОГО отца даже видеть вредно. А с третьим, так он просто нашел что-то попроще, куда проще просто гулять и отдыхать, чем заботиться о жене и ребенке (я так понимаю, их 2 уже). Единственное, в чем вы можете быть виноваты, это в малом колличестве секса (такое бывает во время беременности или кормления).
а в остальном..... лучше уж никак, вместо как-нибудь!
Anonymous
28 ноя 2005, 16:38
Ну не ценят сейчас брак, что поделать. Ни женщины ни ценят, ни мужчины тем более.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325