Меню

Чем заинтересовать мужа?

AD
28 ноя 2005, 15:30
проблема в полный рост ещё не встала, но ещё недолго,.. Поэтому хочется поймать её в самом начале. Наверняка многие проходил через подобное и есть что посоветовать:
Чувствую, что стала вызывать меньше интереса у собственного мужа. И просто в жизни и в постели. Знакомы 5 лет, из которых 2 года он уводил меня от первого мужа. Поставил на карту все - и оказался прав. Каждая встреча была на пики эмоций. Никогда не знали будет ли ещё. Потом я забрала сына и ушла к нему. Первые полгода тоже эмоций было немало, потом беременность, первый год жизни совместного ребенка (для него СЫНА, у мужа после 1-го брака осталась дочь), ещё одна беременность, дочка - ещё 3 года пролетели незаметно. Поездки , события, друзья , тусовки и т.д. Он отличный добытчик (кормилиц)( по заграницам не мотаемся, но и не голодаем:-)), Глава семьи, хороший отец и ответственный муж. На тусовки тоже выбираемся и вместе и поотдельности. Чаще вместе - компания одна. Он целыми днями работает, я тоже не домохозяйка в халате и в бигудях ;-). Вместе хорошо, но! Сначала почувствовала, что в постели я стала меньше получать ласки и т.д. А проанализировав, поняла, что и общаться мы стали меньше. Дела-дела. Да НЕ оправдание всё это. В его верности уверена. Вчера поговорила, он сказал (может слукавил) что только после моих слов заметил нечто подобное. У меня к нему интерес не пропал, а вот порой приближаться не хочется, что бы не обламываться:-(.
Чем заинтересовать-то??? Со всяческими "женскими" хитростями у меня не очень и фантазии маловато. Про изменения во внешности - слабый ход, он не особо на это внимание обращает, вкусно готовить - мы и так обычно едим только вкусную еду и на изыски - ,извините, времени не хватает с 3 детьми до 6 лет и работой. Общие интересы типа театра не особо прокатывают - он не особо это любит так же как и спорт смотреть. В чтение книг мне за ним не угнаться опять же по причине времени. Возможность проводить немного времени без детей тоже есть.
Зимой надеюсь вместе поездим кататься на доске и лыжах, на НГ уедем все вместе за город. Но до этого-то времени что делать.
ЭМОЦИИ-то где взять? Или это просто период такой? Но что-то сейчас я не верю, что это всй само плавно пройдёт.
28 ноя 2005, 15:33
Период такой... Все утресется... И потом, глупо ожидать, что в браке всегда будет так, как в первый месяц вашего общения. Это нормально и естественно. Раслабтесь.
28 ноя 2005, 15:47
Знаю, что не бывает всегда всё по высшему разряду. Но интересной для мужа всегда хотелось бы оставаться. ;-)
Интересуют конкретные советы.
28 ноя 2005, 15:41
Не могу ничего посоветовать,сама переживаю не лучшее время в сеиейной жизни!
Но думаю всё будет хорошо во всяком случае желаю Вам этого!
У вас очень красивые детки!Счастья Вам!!!
28 ноя 2005, 15:48
Спасибо! И вам удачи!
28 ноя 2005, 15:53
По-моему, у вас все замечательно.
Просто иная стадия этой самой любви;-)
Что касается постели... Наверное, вы раньше искали оптимальные пути достижения этой самой постельной гармонии... Ну и нашли. Теперь вместо поисков можно просто... гарантированно получить качественную разрядку. Разве это плохо?;-)
Это просто... удобная, упорядоченная, семейная... "взрослая" жизнь с ее законами:-)
Ей богу... от добра добра не ищут;-)
28 ноя 2005, 16:35
Вот именно это и не могу. Из-за того, что муж стал меньше внимания и времени уделять и здесь - я не успеваю ничего:-(
29 ноя 2005, 11:33
А вы ему об этом говорили?
28 ноя 2005, 15:55
офф................................................А где вы в Абхазии отдыхали? По путевке или "дикарем"?
28 ноя 2005, 16:20
дикарем
28 ноя 2005, 16:22
А где?
Мы в Пицунде отдахали 3 года назад. Но с ребенком наверное не отважились бы:-)
28 ноя 2005, 16:36
За Пицундой - Лидзава. С 3-мя детьми. Младшей 1.5 мес. было.
28 ноя 2005, 16:16
Зрелая любовь - вот что это:))
28 ноя 2005, 16:37
А в постеле так и должно быть всё быстро, редко и для меня почти совсем незаметно.
28 ноя 2005, 16:37
А в постеле так и должно быть всё быстро, редко и для меня почти совсем незаметно???:-(
28 ноя 2005, 16:40
Мне кажется, что у вас достаточно хорошие отношения с мужем для того, чтобы откровенно и доброжелательно это обсудить:-)
28 ноя 2005, 17:40
Отношения отличные. Обсуждать можем всё. Но! Чем его заинтересовать он не знает. Я настаивает, чтобы я сама это придумала.
29 ноя 2005, 08:32
я своего в таких случаях ревновать заставляю.. у меня конечно и изменения во внешности замечает,с этим проще,а так вообще-это может быть и сезонно..просто он думает о др.может на работе чего не так..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325