Меню

Страшно

AD
29 ноя 2005, 12:36
Вот хотела я сильно отдохнуть, в санаторий и прочее, а тут всё это и получилось… извините за сумбур, но до сих пор в шоке… Просто жаловаться не кому, родителей расстраивать н еохота, да и муж психует, мол, что хоронишь себя... Завтра ложусь в больницу… Решила сходить к окулисту, глаза всё что-то болели, блин… Щас вот сижу и думаю, ну и на фиг я туда пошла, ну побаливала голова, нет же, поперлась… Короче окулист мне страшный диагноз выставила, типа опухоль головного мозга, это я вчера только у родителей выяснила, поломала так сказать, назначила она мне в срочном порядке комп. томографию мозга, быстро сделали вчера, ничего вроде не оказалось, но блин страху пережила, вчера истерика, с мужем переругалась, с родителями тоже повздорила. Что сразу не сказали, а самой вдруг так страшно стало, блин… что вот так могут все твои планы похериться в один миг. В больницу ложусь просто на лечение профилактическое, сосуды, голову полечить. Ещё правда атрофию глазного нерва что ли ставят, не поняла даже что такое, неужели ослепну… Вот впереди долгожданный отдых вроде, Республиканская больница, самая хороша и в городе и в Республике, отдых полноценнейший ещё и с пользой для здоровья, 10 дней, и от работы отдохну и отосплюсь, а страх какой-то сидит, отойти не могу… Вот даже вам сейчас всё это написала, и ответы-то не прочитаю, печально… скучно… страшно…и ещё как-то сразу всё сделать захотелось, вот с ребенком все тянем, щас вот думаю, пролечусь и беременеть в срочном порядке, чтобы что-то было свое, родное, маленькое, а может и просто отвлечься от всех тягот жизни, уж больно я плохо настроенная в последнее время...
29 ноя 2005, 13:36
Во-первых, такие диагнозы просто так не ставят. Возможно врач просто утрировала вашу ситуацию, чтоб подтолкнуть вас к обследованию. Во-вторых, сейчас у медицины действительно очень большие возможности. Вы успокойтесь - самое худшее в этой ситуации если вы будуте себя накручивать. У всех (или у большинства) есть нехорошие болячки, но поверьте, немного поменять своий образ жизни и соблюдать рекомендации врачей - и вы снова в строю))))
29 ноя 2005, 23:29
Ни хрена себе - "утрировала"!!!! Усыпляла бы, прости господи, таких врачей!
30 ноя 2005, 01:01
Именно что просто так ставят! У моей подруги такая же история была: сказали опухоль мозга, она, глупая, никому ничего не сказала, хотя у нее самой мать в больнице работает, но она боялась ее расстроить. Целый год молчала, не говорила никому, одна все переживала, а через год у своей матери в больнице в барокамере ее смотрели - уж не помню для чего это было необходимо - ничего не нашли! Вот тогда-то она все и рассказала! А я-то все удивлялась, что она как-то странно себя вести стала - представляете какого ей было!
Автор, радуйтесь жизни и верьте в лучшее!
30 ноя 2005, 11:56
Судя по всему автор не из таких, год молчать не будет)))
29 ноя 2005, 13:45
"Короче окулист мне страшный диагноз выставила, типа опухоль головного мозга"
Ну вы просто паникер с большой буквы)) правильно муж ругается)) и родителей не надо попусту накручивать. Диагноз у вас не страшный, так что лечитесь и побольше оптимизма!
29 ноя 2005, 14:16
Айседора привет как дела? как жизнь семейная?)))давно тебя не встречала я сейчас в животных что то все)))кота себе завели
29 ноя 2005, 14:27
решила про брак почитать?)) У меня все хорошо) а у тебя моего адреса не осталось?
29 ноя 2005, 14:43
не-а напиши на мой rozn12@phms.ru, а то я тут не по теме влезла))
29 ноя 2005, 13:53
Хорошо,что хорошо заканчивается;-)
30 ноя 2005, 05:59
Лялечка, держитесь! Прекрасно Вас понимаю, также реагирую на болезни. И каждый раз оказывается, что не стоило так паниковать. Так что поверьте: все у вас будет хорошо. Какие ваши годы!
29 ноя 2005, 14:18
Опухоль-то не подтвердилась, а кипиш весь родители и подняли, так как они меня и на томграфию быстренько потащили и результаты сами категорически поехали забирать... Просто как-то страшновато стало... Щас вот ещё про этот нерв думаю, мне кажется теперь что я и видеть хуже стала, и вообще скоро ослепну, а это и не лечится вообще, я даже как-то поверить не могу во всё это, дурно становится, вот на работе хожу как зомби...
Хотя сейчас решила настраивать себя на новый лад: мол, вот скоро, уже завтра долгожданный отдых, нифига делать не надо будет, наконец-то буду одна, разберусь со всеми мыслями, мозги в порядок приведу, ведь в самом деле все же хорошо, просто подлечусь и отдохну... а потом надо настрой меня в корне менять, жизнь ведь прекрасна, а я как будто об этом и забыла... а может и правда родить ребенка...
29 ноя 2005, 14:40
Всё, рабочий день заканчивается, завтра на так называемый отдых, грустно правда мужа по вечерам и ночам рядом не будет, спать без него не могу, только щас про это думать начала, короче всё равно грустно, но для себя решила настраиваться эти дни на хороший лад, возьму с собой книги Правдиной, может на позитив пойду, лишь бы читать можно было, иначе сдохну со скуки...
Всем пока, спасибо за отклики, когда приду, обязательно прочитаю свой топик, так что пишите ещё.
29 ноя 2005, 23:55
попейте Новопассит, у Вас конкретная ипохондрия. И с опухолью здесь, помоему, Вы себе накрутили, сейчас и с глазом накручиваете, мнительная Вы. Вам нервишки подлечить надо
29 ноя 2005, 17:51
я могу из своего опыта рассказать. 2 года назад у меня стала сильно кружиться голова, болеть. Невролог со страшными глазами срочно сказала лесь в больницу. У меня рисовались картины начиная опухолью кончая расс. склерозом. Ну и ужасов я пережила.. Проверилась, отдохнула, проверила сосуды....оказалось обычная вегето-сосудитсая дистония. Как у многих. Так что сейчас обливаюсь холодной водой, и еще похудела и чувствую чебя лучше.
Так что эти врачюги..перед тем как людей пугать лучше бы на анализы сначала послали.
Anonymous
30 ноя 2005, 20:00
не туда
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325