Меню

Скоро День Рождения мужа

AD
29 ноя 2005, 12:52
У моего мужа скоро ДР, 30 лет. По этому поводу я хотела устроить для него праздник. Хочу собрать в каком-нибудь баре всех его друзей (в т.ч. которых он давно не видел). По моим подсчетам должно быть человек 30. Вопрос вот в чем, как бы это все организовать чтоб не было скучно, потому что будет так, что некоторые не знакомы между собой.
Заранее всем спасибо
29 ноя 2005, 13:29
Мои знакомые приглашали цыганский табор :-) Когда все собрались и уже понемногу выпили - в зал ворвались цыгане - и началось веселье - они вытаскивали всех танцевать, "гадали" и вообще было весело :-) Но это если финансы позволяют, конечно :-)
29 ноя 2005, 13:38
Потрясающе;-)
29 ноя 2005, 15:14
Идея хорошая. Сколько это примерно может стоить?
29 ноя 2005, 15:41
Постараюсь узнать, просто знакомые дальние. Если узнаю - сообщу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325