Меню

Меняется ли отношение мужей к детям?

AD
Anonymous
30 ноя 2005, 11:59
Мой раньше надышаться не мог,сейчас малышке 1,4 года.Одни окрики с матом,мне так обидно,а она сегодня заболела,ночь толком не спала,положила с нами,он заснул,девочка проснулась и капризы,он ее с кровати,ну ка на х...й отсюда,зае...ла уже,иди погуляй,пошли в ее комнату спать,там и спать то неудобно,вообщем кое-как,про себя молчу,ночь не спала,но так фигово на душе,с утра еще из себя обиженного строит,со мной не разговаривает,с девочкой через губу,вечером еще она начала капризничать,так он кричит,ты ей потокаешь,можешь внимания не обращать,а я не могу,так вперед в другую комнату,чтобы я вас не слышал...
30 ноя 2005, 12:09
:-o Ни хр..на себе.. За что же на такую малютку орать матом? А далье что? Ногами бить? Жуть...
А на Вас он матом ругается?
Не знаю, могут ли так люди меняться,неужели был - нежный, а стал - такой?
Я бы по башке настучала однозначно :-(
Anonymous
30 ноя 2005, 12:09
он у вас кто? слесарь-сантехник с тремя классами образования?
Раз ругается матом на дочь, то видимо так у вас заведено - раньше просто с вами так общался, а теперь вот с дочерью еще?
Не понимаю этого.
Anonymous
30 ноя 2005, 12:14
Какой там слесарь,прекрасное образование и директор фирмы,видимо совсем башню снесло...И со мной такого не было,беспредел пошел,что делать...
30 ноя 2005, 12:17
А объясниться? Сказать - милай, ты чего с дуба рухнул? Поговорить?
Anonymous
30 ноя 2005, 12:22
От разговоров уходит,ему это не надо,вообщем говорить не с кем,видимо,когда любовь уходит,так ничего не надо,у меня такое чувство,что меня просто наеб...ли.Даже у друзей глаза на лоб вылезают,он и при них,ну ка тихо,чудовище мое.Я то ладно,но ребенка то в обиду нельзя давать..
30 ноя 2005, 12:25
И не давайте ребенка в обиду! Что это за новости! Собачку комнатную и то обижать нельзя и срывать на ней свои настроения!
30 ноя 2005, 16:26
Позвольте, а причем здесь слесарь-сантехник? Разве они так все ругаются? А потом пример автора это подтверждает, что образование совсем не значит, как себя человек ведет с ребенком.
30 ноя 2005, 12:19
У нас с мужем договор. Если кто-то при ребенке произнес матерное слово - то другой дает виновнику в морду:-0
А вообще... муж уже не так трепещет над Павлом, как когда он был грудным младенчиком... но очень и очень любит... гордится... заботится... жалеет. Хотя по ж...е Поник получает иногда и от папы, и от мамы;-)
30 ноя 2005, 12:24
Ну и ну! А вот он заболеет,ему понравится,если с ним так обращаться?Чтоб ни жалобы,ни стона,ни звука! И матом его"зае..лась я с тобой,муженек!" А на ребенка можно?! Совсем у мужика крышу снесло!
30 ноя 2005, 14:55
да мужчины когда болеют, умри все живое во круг, даже если это банальная простуда, но так про ребенка сказать, которому еще нет и 1,5 лет, охринеть.
30 ноя 2005, 15:57
И не говорите! Охренел-не то слово! Ох получил бы он у меня по тыковке сковородкой!А потом бы поболел с проломленной башкой своей дурной в таких условиях,какие он ребенку предлагает!
30 ноя 2005, 15:44
А у нас наоборот - чем старше дети, тем больше папа с ними занимается и тем интереснее и ему, и им:) Старший, когда совсем маленький был, вообще его пугал, он боялся на руки брать:) С дочкой был уже "опытным папашей".
30 ноя 2005, 18:28
а вот топик вы неправильно назвали... Я уж подумала, что будет про то, что папа не знает, как с малышем общаться, и вопрос - изменится ли это -когда малыш подрастет.
А ваш муж просто невоспитан.
Anonymous
30 ноя 2005, 18:40
Подруга моя сказала,мол,а что ты выиграешь от своего ухода,мол парень будет наслаждаться свободой,вот мол когда попрут....Меня не прикалывает,когда попрут,до этого еще дойти надо...
30 ноя 2005, 12:11
Ужас! Я б его наверное прибила за ребенка.:(( Это терпеть нельзя ни в коем случае.
Anonymous
30 ноя 2005, 12:11
Был отличным,очень хотели детей,видимо наигрался,хотя он не молодой уже,34 года и первый ребенок есть от первого брака,строил из себя отца героя,видимо надоело,не знаю как с этим бороться...
30 ноя 2005, 15:14
А на судьбу первой жены и ребенка посмотреть не пришло в голову?
30 ноя 2005, 12:11
Я бы не то, что обиделась, а вообще задумалась о том, с кем я живу.
30 ноя 2005, 12:17
ППКС 100 раз :-(
AD
AD
Anonymous
30 ноя 2005, 12:18
Вот и я думаю,только,что делать,он прекрасно понимает,что у меня зависимость полная,дурак,как быть?
30 ноя 2005, 12:30
А у Вас нет возможности уехать от него? К маме, подруге?
30 ноя 2005, 12:36
вот он и ведет себя так, понимая, что вы никуда не денетесь и что полностью от него зависите...
30 ноя 2005, 15:15
Перестаньте от него зависеть. Вы не одна с ребенком. ДО фига жензин с детьми, которые работают и зарабатывают.
30 ноя 2005, 12:24
Ужасы-то какие! На крошку орать, тем более девочка! Нет слов, одни эмоции....
А зависимость у Вас в смысле материальная или чувства???
Anonymous
30 ноя 2005, 12:31
Больше материальная,у меня вообще никого нет,в смысле родителей,поэтому я патологически боюсь одиночества,не знаю,такой деликатный и чуткий человек,как так можно,просто беспредел...Никогда не любил лицемеров,а получается,что сам такой,так любил детей,видимо есть мужчины,которые способны только на конфетно-букетный период и не более,с первой женой он развелся,когда ребенку было два года.Квартира у меня есть ,слава богу,но уехав туда,не знаю,что будет с материальным положением,дело в том,что первому ребенку он вообще не помогает,т.е. его жене,вообщем она от него ушла,вообщем и расхлебывает,хорошо,что карьеру сделала и денег ей хватает,а так с ребенком он видится,но денег не дает...,вдруг она себе сумку купит на его деньги...
30 ноя 2005, 12:37
Действительно, беспредел....А подруги, родственники какие-нибудь? Хотя бы на время куда-нибудь уйти. Просто совершенно непонятно почему он так себя ведет, раз такой чуткий?
30 ноя 2005, 15:12
Что ж вы так, знали же за какое говно выходите. Если человек, ДИРЕКТОР ФИРМЫ, а не бомж нищий, который рад пы помочь да нечем, не помогает материально своему ребенку - это его характеризует лучше всего.
Или вы всегда думаете, что "ну со мной-то будет по-другому"?
А вот не будет.
30 ноя 2005, 15:13
В общем, я бы снимала все, что можно с общих счетов, выпотрошила бы все заначки и свалила. И пошла бы на работу. Благо, что на вокзале жизнь вам не светит. На худой конец можно эту квартиру сдавать и снимать меньшую.
Anonymous
30 ноя 2005, 15:26
Только сейчас начинаю понимать,но жене он не помогает,потому что,она от него ушла к любовнику и тратила деньги на себя,так он оплачивает расходы ребенка на страховку,бассейн и если надо,то и еще оплатит,просто она не просит,что меня и настораживает,и все женщины,которые у него были,все остались,там,нет подруг,приятельниц,хоть он и говорит,что если хоть одна попросит о помощи,он поможет,никто не просит....
30 ноя 2005, 15:57
Тогда другое дело. Т.е. расходы на ребенка он оплачивает? Уже хорошо.
30 ноя 2005, 16:00
Одинокой Вы уж точно никогда не будете - у Вас дочка есть! Нельзя позволять отцу так разговаривать с ребенком - Вы представляете, сколько у нее комплексов и проблем из-за этого будет в будущем?
Попробуйте с ним еще раз поговорить... Если не поможет - я бы на Вашем месте серьезно задумалась: а нужен ли ребенку такой папа?
30 ноя 2005, 14:53
Бог мой, так ж Вы отмалчиваетесь, на ребенка матом, на вас вероятно, тоже не стесняется рот открыть??????? Не позволяйте с собой так обращаться! ни хрена себе, обидно ей!
Anonymous
30 ноя 2005, 15:28
На меня матом не ругается,если видит,что я обижена,пытается загладить вину,но тут,и не заглаживает и ребенка,ну не в какие ворота,гневит бога....Может сейчас и соберусь,не могу,дальше то что...Опускать будут
30 ноя 2005, 15:09
Я бы с лестницы спустила. Сразу.
30 ноя 2005, 15:55
В общем, я так поняла, что не отношение к ребенку поменялось, а был он таким, хамом трамвайным! Просто не проявлялось это. Кстати, Вы давно с ним живете?
Anonymous
30 ноя 2005, 16:43
5-й год,жили,бегал за мной,с беременностью и родами все изменилось...
30 ноя 2005, 17:06
То есть уже во время беременности началось? Даже не знаю что и сказать....Правильно тут написали, что главное - это ребенок, она же маленькая, не понимает почему папа ругается (да в общем-то я тоже), действительно может психологическая травма быть на всю жизнь....Я как представлю свою дочу в такой ситуации....Порвала бы!!! не отчаивайтесь, Вы обязательно найдете выход! только не давайте никому обижать своего ребенка! Извините, никакого дельного совета в голову не приходит, одни эмоции и матерные буквы, очень-очень Вам сочувствую!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325