Меню

Жена,которая любит выпить и покурить!

AD
Anonymous
25 ноя 2005, 21:08
Только сейчас поговорила с подругой.У нее двое детей,которых она и воспитывает.Вся мужнина помощь-это его заработанные деньги.Плачет,что совсем не уважает,потому что она может себе позволить ходить под шафе и покурить.Вот кричит она мне,ну чем я отличаюсь,у меня дом в порядке,дети ухожены,все на мне,но сил нет.Если не хватает,разряжаюсь таким способом.У меня приличные приятельницы делают намного меньше меня,но их так уважают,им так помогают,просто свет в окне,а я как чмо последнее,неужели это действительно так подрывает авторитет женщины.Хотя если рассудить,она все на своих плечах несет.Скажете,завязывай,уважать начнет,а в этом ли суть,мне ее жалко....
25 ноя 2005, 21:13
Я думаю, муж уважает ее ровно настолько, насколько она уважает сама себя.
01 дек 2005, 20:29
По теме. Жена,которая любит выпить и покурить

Это я, это я, это я :) :) :)
Вот щас сижу с папиросочкой в зубах и стаканчиком пива.
Ой как хорошо
02 дек 2005, 11:43
:)))))
Пойду покурю! :)
А пива дома выпью! ;) :)
05 дек 2005, 18:10
Вот и я про то же. Сколько уже в топике отметилось пьюще-курящих жен? И никого из-за этого мужья не перестали уважать.
25 ноя 2005, 21:19
У меня жена курит.Но и выпить не против.Иногда.Сам-то я некурящий,но когда выпью,могу и покурить.Сигару.Ой,щас не удержусь...
25 ноя 2005, 21:22
а Вы выпили?;-)
25 ноя 2005, 22:52
Уже да!Щас ещё покурю... как хорошо...
25 ноя 2005, 21:36
Ох, и я грешна :oops и выпить люблю, и покурить, когда выпью... Как еще муж со мной живет??? Бедный...
Думается, все-таки дело не в этом...
25 ноя 2005, 22:53
А может и не бедный:)
26 ноя 2005, 02:30
Нуу.. Несознательный:))
27 ноя 2005, 13:10
ПОчему же дело не в том, вы же не знаете в каких пропорциях она пьет!
25 ноя 2005, 21:52
Трудно судить, потому как позволить себе выпить для разрядки и ходить "под шофе" - разные вещи.
Я тоже люблю иногда выпить вина за ужином или пива... Правда, я не курю :)
Но если муж приходит с работы, а жена постоянно "под шофе", да еще и детей воспитывает... Это совсем другое :)
Anonymous
25 ноя 2005, 22:10
Я бы тоже так считала,что это не есть нормально.Под шафе ее не назовешь,она в порядке,но видя наклейки на бытовых приборах,сделай это,выпей рюмку,сделай то,пропусти,меня это настораживает.Причем по трезву у них все очень сложно,она ессств-но начинает что-то требовать,все накаляется,обостряется,говорить не о чем.Если же она себе позволяет,то и беседа и все на ней и ее чувство вины,вставание к детям тоже на ней,мне кажется его это устраивает.Я считаю,что так подло поступать,он просто провокатор,если есть проблемы у женщины,так борись,а не покупай пиво в дом и потом не считай сколько выпито,нельзя так...
26 ноя 2005, 02:11
Ну вообще, если есть проблема - то ее надо решать! Все-таки женский алкоголизм неизлечивается. Вернее лечится, но на поздних стадиях с очень большим трудом! Может, стоит поговорить и сходить к специалисту?
27 ноя 2005, 12:21
любит выпить и покурить - разве это страшно?
она же не напивается вхлам каждый день и не накуривается травкой...
странные какие то претензии к ней.
Уважение за то что у человека нет вредных привычек? Бред, имхо :)
27 ноя 2005, 13:08
Не знаю, мне кажется что только для того что бы начать пить надо не уважать себя, а если ты сам себя не уважаешь, то как тебя могут уважать другие?
02 дек 2005, 12:14
Каждый расслабляется как может, она же не алкоголик.
Anonymous
03 дек 2005, 22:45
если домидеально чистый,значит она любит дом больше чем семью.это не повод жить в свинарнике,но мужчины уважают за другое.и в любом случае не за пьянство.а женский алкоголизм штука жестокая и беспощадная.и начинается с легкого "шафе"
Anonymous
25 ноя 2005, 21:32
Вы знаете,глядя на нее,она,если выпьет,то заглаживает и заглаживает вину,в 1000 раз сделает больше,когда другие,лягут с маской на лицо и не трогай,повозись с ребенком,все уважаемые.А за ним понаблюдать,да он не курящий и практически не пьющий,как барон над ней доминирует,причем сам покупает спиртое в дом,а потом умозаключает,дааааа,у тебя проблемы,но это твои проблемы,я пока молчу,потому что у тебя пока 1-я степень алкоголизма,а сколько ты сегодня выкурила,а 5 сигарет,ну что ты хочешь,а подружка моя вся в стеснении,ну тяжело было,ну подруга приехала и т.д.Была с ними в супермаркете,так он берет пиво,она ему отвечает,ты сам будешь пить,он -нет,тогда и не бери,такое впечатление,что он ее провоцирует,чтобы быть на высоте.Как ей донести до этого,баба не разгибается,ну выпьет пару рюмок,детям сказки читает,все делает,ой больно за нее..
AD
AD
25 ноя 2005, 22:58
Дружите с головой. Тогда можно и выпить,и покурить,ну и все что последует..
Главное- не увлекаться, тогда это называется алкоголизм.
25 ноя 2005, 23:59
и покуризм...
Anonymous
26 ноя 2005, 00:11
и поху.....м
26 ноя 2005, 02:28
ОЙ! А присоединяйтесь!
Anonymous
27 ноя 2005, 12:32
:)
Anonymous
26 ноя 2005, 00:23
когда говорят о подруге, да еще и анонимно, то в большинстве случаев имет виду себя.
Бросьте пить, так будет лучше.
Anonymous
26 ноя 2005, 00:24
я тоже бухаю,по пятницам,ну и что,у меня все в порядке везде............
26 ноя 2005, 06:05
А при чем тут "выпить и покурить" - и не уважает? Можно подумать, он ее бы и непьющую-некурящую уважал! (конечно, если она не алкоголичка и не курит "беломор" - при том, что он сам ни-ни)
26 ноя 2005, 11:42
Я реально много пила. Вот плохо мне - напьюсь, покурю (хотя не курящая). И не винцо-ликеры, а коньяк, виски - так чтобы немного выпить, а эффект сразу качественный. Кончилось тем, что муж вылил абсолютно все спиртное в унитаз, не глядя на стоимость...
А сейчас как-то стала любить себя. Могу выпить, могу покурить, но уже не в таких количествах, не в одиночку на кухне глушить, а с друзьями в ресторане или дома, и совсем по другому поводу:)
27 ноя 2005, 19:55
а почему она пьет? у нее обычный муж,как у многих,что же всем теперь алкашами быть..у меня тоже деньги зарабатывает и НИЧЕГО!!:( не делает,но я-то не пью,а наоборот за собой слежу,плачу правда иногда,но не опускаюсь
Anonymous
01 дек 2005, 17:12
Медаль себе купи за это! Волевая, ты, наша!
01 дек 2005, 20:34
Это еще вопрос что лучше - поплакать или выпить.
Я вот предпочитаю выпить "по чуть-чуть"
Плачут пускай плаксы и нытики.
А мы чуть-чуть дринкнем, сделаем глубокий выдох - и опять в бой. Ля-ля-ля...
02 дек 2005, 07:33
Эту подругу автора, на самом деле, жалко. Очевидно, что ей не так просто нести все на своих плечах. Сама помню, после всех стахановок у плиты, мойки, грязного белья, ссоры с мужем, слез, хотелось пойти и напиться или покурить хотя бы.И...делала, но не напивалась, а так рюмочку вина или коньяка, а толку чуть. Немного рсслабишься, быстрее заснешь. И покурить можно, если не пачку в день и не забивать при этом на себя. Женщине просто ТЯЖЕЛО, вот и ищет путей снятия стресса....Знаете вспомнила я этот период в моей жизни, слезы навернулись, ком в горле. Очень плохо было мне тогда, но ничего, все прошло. остался опыт...
02 дек 2005, 12:02
Я тоже курю, люблю выпить, но у каждого о количестве выпитого разные понятия. С мужем можем просто взять по бутылочке пива и попить вечером, а можем взять литр виски и тоже выпить его, я не говорб про посиделки с друзьями, но единственное, что у нас в семье не позволяется, это пить одному, даже глоток пива.
02 дек 2005, 12:51
Можно подумать муж до свадьбы не знал, что дама любит и выпить и покурить, что за бред. Не хрен жениться было, если вредные привычки будущей жены не устраивали. Или он думал, что перевоспитает? Перевоспитать взрослого человека нереально.
было и такое
02 дек 2005, 16:43
вот знаете, я до замужества была спокойная , как удав к выпивкам и покуришкам...а потом, как снег на голову стирка, уборка, готовка, глажка...и это при том, что на вечернем ежедневно училась. Стала замечать, что после бутылки пива немного отпускает..потом дошло до того, что вместо учебы на пару часиков в пиццерию с подружками, потом одна начала ходить...посидишь, выпьешь, покуришь и на бой к плите.
Муж задерживался на работе, придешь, перед телеком выпьешь...хорошо...потом спать ляжешь, чтобы он не контовал. И так каждый день, кроме выходных...в выходные коллективный выход в свет со спиртным и прочее.
03 дек 2005, 22:53
Извените,но вам на двоих было трудно постирать и приготовить?И почему как снег на голову?Вы не знали этого раньше?Вы до брака ходили в грязном и не питались или вас кто-то обслуживал?
было и такое
05 дек 2005, 14:27
я замуж выходила не носки стирать, знаете ли...
03 дек 2005, 12:55
Не начнет уважать. Завязывай-не завязывай. Это для себя делается, чтобы быть здоровой и красивой. А не ради мужика. Если я не пью и не курю, то потому что Я не хочу быть пьющей и курящей женщиной. С мужем, до него, и, если вдруг что - после него тоже.
03 дек 2005, 22:50
Ой, ну и что, я тоже курю, и выпить могу немного, за компанию, с мужем:) и ничего страшного не происходит:)
AD
AD
Anonymous
04 дек 2005, 11:46
Я люблю выпить и к тому же курю и не собираюсь бросать.Но пью я не так уж часто и не иак уж много и к тому позволяю себе выпить только после 9 часов вечера когда дите уже спит и к тому же как пьет ваша подруга, может она быстро пьянеет , может становится неприятной мужу некоторые люди когда пьют становятся похожу на парасюшек,наверное потому что меры не знают.
05 дек 2005, 17:16
Если честно - я ничего не поняла...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325