Меню

Открытый брак

AD
Автор
26 ноя 2005, 13:13
Как-то недавно муж изменил мне (как я думаю, это было в первый раз). Ну там всяко было - скандалы, слезы, упадания на коленки. Я толи в отместку, толи потому что давно хотелось, но как-то не решалась, а тут, можно сказать, получила индульгенцию, сделала тоже самое. Было восхитительно, я поняла, что лучшие годы прошли почем зря, т.к. радости в сексе, они , оказывается, ВОТ КАКИЕ. И пришла мне в голову мысль - а если сделать брак открытым? Мне с мужем хорошо, он прекрасный отец, друг. В сексе - полная ерунда. А вдруг и ему со мной не здорово? ну и что - из-за писькиных радостей разводиться?
Как вы считаете, возможен ли открытый брак и есть ли у вас подобные примеры?
26 ноя 2005, 14:00
Писькины радости - очень важная составляющая взаимоотношений мужчины и женщины.
Знаете, что писькины радости будут еще радостнее, если между партнерами возникнет ЧУВСТВО, причем лучше будет на несколько порядков. А при появлении чувств, капец браку прошлому, открытому там или закрытому...
А любящий человек (читайте, новый муж) станет и хорошим другом и отцом.
Открытый брак - по-моему, просто бл..дство...
26 ноя 2005, 14:11
Угу, а как же...
26 ноя 2005, 14:20
Привет, Ната! Ты еще на меня сердишься?
26 ноя 2005, 15:00
Уже - да!
26 ноя 2005, 15:05
Не понял? Простила? Давай дружить?
27 ноя 2005, 01:27
Не уверена. Если ты еще не понял, то именно мою жизнь ты только что назвал бл-ством. Ничего о ней не зная. Просто ляпнул, потому что считаешь, что всех и вся можно подогнать под одни рамки.
28 ноя 2005, 07:40
Ты чего, солнце, обижёнку включила? Бл.дь бл.ди разница. Бл.ство осуждаю не всякое... Да и в любом случае с бл..дями весело :-)))
28 ноя 2005, 13:30
С той разницей, что я себя таковой не считаю.
30 ноя 2005, 06:18
Твое право... И даже правильно делаешь - с собой надо жить в гармонии. Но факты - вещь упрямая... :-)))
Привет твоим мужикам :-)
27 ноя 2005, 18:06
:-9
26 ноя 2005, 15:03
чем бы там ни был открытый брак, со всем сказанным согласна. Как толко прийдет чувство - капец такому браку.
(с транслита)
26 ноя 2005, 15:09
ППКС
27 ноя 2005, 05:30
Не обязательно это самое нецензурное выражение. Зависит от того, на что именно в браке настроены все участники.
Алиса
27 ноя 2005, 18:23
Мне так понравился Ваш ответ. Прожила с мужем 11 лет. Наш брак на грани развода по этой причине. Мое мнение - если нет понимания в постели, то нет и по жизни. До мужа у меня был МЧ "серый мышонок", не подходящий по моим представлениям на роль "мой муж", но как он хорош в постели, ммм! Вышла замуж за "принца" и первые нескольлько лет по ночам лила слезы в подушку. Пробовали встречатся с БМ, но эти встречи "на бегу" мне приносили лишь тяжелые переживания при расставании - "лучше никак чем вот так". Нерадостные ночи превратили всю наши последующие годы с мужем в серые будни, а я люблю жизнь во всех ее проявлениях ("все сполна" - горе так горе, радость так радость). У нас двое детей, мы разводимся. На "поверхности" лежат другие причины, но в основе - непонимание в сексе или несовпадение.
ОФФ: Александр! Если Вам не будет трудно, сходите, плиз, по МОЕЙ ссылочке: http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=88, я там задала вопрос про суперсексуальных Скорпионов, очень хочю узнать Ваше мнение, если, конечно, захотите. Можете ответить здесь или на мейл: norka05@rambler.ru , а можем пообщаться в асе: 320-024-682, Алиса.
ЗЫ: писАла ответ, там, где Вы переписывались с menta, но его унесло куда-то вниз...
28 ноя 2005, 07:02
Извините,что влезаю....И за столько лет,он не захотел поменяться?Я прожила год-зверею уже..жизнь не мила.А так человек хороший..терпеть ли дальше??...
Алиса
28 ноя 2005, 08:34
Вот именно, что человек хороший – и мой такой же – зарабатывает прилично, что ни попрошу, всё сделает, ремонты осуществляет, за детьми, с детьми… Но что еще надо?
Когда выходила замуж, думала, ну что тот секс – дежурные раз в три дня – намана. Но мне нужно больше и лучше, как оказалось и в итоге какие-то минуты наслаждения могут перевернуть всё «нажитое трудом». Потому что если бы мы с мужем ночью «постарались не для галочки, а по полной программе», то днем я бы горы свернула!
Если Вы «звереете» и уже прошел год, то это, наверное, не есть хорошо. Если Ваш М бы захотел, улучшения бы были, но всё равно... Я пробовала разные способы «расшевелить» М - белье, кураж, вино... Но если у него секс на 33 месте, а у меня на 1, то….. Жаль, что я поздно поняла, что мужа нужно выбирать чтоб тебе с ним было хорошо и уютно, и не смотреть на его зарплату, рост и нравится ли он остальным. Думала ладно, ради семьи я на сексе поставлю крест, есть еще дела, где можно проявить творческую фантазию… но все пошло под уклон само собой, с горы без тормозов, как лавина. Может секс это и есть основа брака, иначе получается расчет?
Здесь три варианта:
1) поговорить с мужем и постараться решить проблему с помощью специалистов;
2) пожить отдельно друг от друга какое-то время и разобраться, как говорят, большое видится на расстоянии;
3) искать другого человека (вообще-то если судьба, то он вас сам найдет), но поговорить с мужем надо, иначе он будет чувствовать себя обманутым, может он думает, что вам с ним великолепно?
Но годы идут, и чего-то ждать… не стОит.
Теперь я понимаю как искать подходящего мужчину: когда вы заговорите друг другом –не нужно будет думать, что и как сказать, когда почувствуете себя желанной и Вам больше никто не нужен – вот ОН!
Если будут вопросы – с удовольствием отвечу…
;-)
28 ноя 2005, 13:32
Вот черт!Извините,за выражение..у меня первый брак был построен исключительно на сексе,хоть он и продержался долго..но той нежности,душевности,спокойствия,заботы там не было.Просто человеков держал секс..Была похожа на собаку Павлова,увидела его,ничего не надо,быстрей бы ночь.Никогда не проявляла нежность,казалось телячьи нежности ему не нужны.Ушел короче-искать любовь и нежность,как объяснил..в 2-х словах-я его использовала и ему это не нравилось.Мне 30.И чего то ждать-уже как мне кажется поздно.Тут хороший человек,нежность появилась огромная..не любовь,а именно это чувство.А может и любовь...Просто воспринимаю это слово слишком идеалистично.
28 ноя 2005, 08:54
Алисочка! По твоей ссылке чего-то попадаю в никуда :-( Может такой топик удалили или перенесли?
В чем там суть?
Aлиса Статус: анонимный пользователь Время: 09:00 Дата: 28 ноя 2005 Если не откроется, то напишу, о чем суть, угу? :think <BR>http://www.eva.ru/forum/show?idPost=16199528<BR>Вот енто моЁ:<BR>Форум: Обмен опытом &gt; Гороскопы и сны<BR>Тема: Как не разочаровать, а очаровать Скорпиона<BR> <BR>Сообщение 16199528. <BR>Автор: Алиса Статус: анонимный пользователь Время: 08:43 Дата: 26 ноя 2005<BR><BR><BR>Мечтала встретить Скорпиона и встретила! Всё пока замечательно, но я слышала, что они с пристрастием относятся к женскому телу, а я третий год в декрете - 2 года ребенку - и сегодня мой вес больше нормы на 22 кг(!). С мужем мы в состоянии развода... Познакомились в чате, общаемся по асе... и меня будто накрыла чувственной волной…, я за свою жизнь такого не испытывала, хотя общаемся пока всего-лишь в инете и на простые жизненные темы, не касаясь секса, поэтому отказать ему во встрече не в моих женских силах…<BR>В чем же мой вопрос? Примерно как я выгляжу он знает, но, если встреча состоится, я хотела бы его не разочаровать… До декрета я выглядела ничего, ловила на себе взгляды мушчин частенько, говорили что похожа на Н. Королёву (длинные волосы, курносый нос), следила за фигурой. Но сейчас я больше похожа на уставшую мамашку – стрижка короткая, волос русый. Как хотя бы просто понравится ему внешне, не говоря уже об очаровании, я этой встречи ждала очень долго. Мне 30, выгляжу лет на 5-7 моложе, на столько же, на сколько он моложе меня.<BR>Я по гороскопу – Стрелец, может есть такие, кто встречался или жил со Скорпионом, поделитесь, пожалуйста впечатлениями… :mda <BR>ЗЫ: Не знаю, дойдет ли у нас дело до интима, но тоже не хотелось бы разочаровать его, хотя всегда была в себе уверена, но как то вот…? :think. Большое спасибо, что дочитали... <BR><BR> <BR> Сообщение 16201091. Ответ на сообщение 16199528 <BR>Автор: Придворная Молочница Статус: Корифей E-mail автора: pm_123@rambler.ru Время: 11:57 Дата: 26 ноя 2005<BR><BR><BR>наверно, гороскоп-гороскопом, но тут еще важно и быть уверенной в себе и уметь поддержать его интерес к вам при встрече.<BR>Что касается внешности, вы же сами понимаете, что за 1 неделю или 1 мес вам резко не изменить фигуру, если вы увлечены или влюблены, то некий внутренний свет в вас загорается.. :) А вообще, будте сама собой и найдите в себе "кураж" для этой встречи. <BR><BR><BR>А я ежиков люблю... <BR>http://www.eva.ru/passport/57473.html <BR> <BR> Сообщение 16203044. Ответ на сообщение 16199528 <BR>Автор: Юлянька
28 ноя 2005, 09:00
Если не откроется, то напишу, о чем суть, угу? :think
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=16199528
Вот енто моЁ:
Форум: Обмен опытом > Гороскопы и сны
Тема: Как не разочаровать, а очаровать Скорпиона

Сообщение 16199528.
Автор: Алиса Статус: анонимный пользователь Время: 08:43 Дата: 26 ноя 2005


Мечтала встретить Скорпиона и встретила! Всё пока замечательно, но я слышала, что они с пристрастием относятся к женскому телу, а я третий год в декрете - 2 года ребенку - и сегодня мой вес больше нормы на 22 кг(!). С мужем мы в состоянии развода... Познакомились в чате, общаемся по асе... и меня будто накрыла чувственной волной…, я за свою жизнь такого не испытывала, хотя общаемся пока всего-лишь в инете и на простые жизненные темы, не касаясь секса, поэтому отказать ему во встрече не в моих женских силах…
В чем же мой вопрос? Примерно как я выгляжу он знает, но, если встреча состоится, я хотела бы его не разочаровать… До декрета я выглядела ничего, ловила на себе взгляды мушчин частенько, говорили что похожа на Н. Королёву (длинные волосы, курносый нос), следила за фигурой. Но сейчас я больше похожа на уставшую мамашку – стрижка короткая, волос русый. Как хотя бы просто понравится ему внешне, не говоря уже об очаровании, я этой встречи ждала очень долго. Мне 30, выгляжу лет на 5-7 моложе, на столько же, на сколько он моложе меня.
Я по гороскопу – Стрелец, может есть такие, кто встречался или жил со Скорпионом, поделитесь, пожалуйста впечатлениями… :mda
ЗЫ: Не знаю, дойдет ли у нас дело до интима, но тоже не хотелось бы разочаровать его, хотя всегда была в себе уверена, но как то вот…? :think. Большое спасибо, что дочитали...


Сообщение 16201091. Ответ на сообщение 16199528
Автор: Придворная Молочница Статус: Корифей E-mail автора: pm_123@rambler.ru Время: 11:57 Дата: 26 ноя 2005


наверно, гороскоп-гороскопом, но тут еще важно и быть уверенной в себе и уметь поддержать его интерес к вам при встрече.
Что касается внешности, вы же сами понимаете, что за 1 неделю или 1 мес вам резко не изменить фигуру, если вы увлечены или влюблены, то некий внутренний свет в вас загорается.. :) А вообще, будте сама собой и найдите в себе "кураж" для этой встречи.


А я ежиков люблю...
http://www.eva.ru/passport/57473.html

Сообщение 16203044. Ответ на сообщение 16199528
Автор: Юлянька Статус: Новичок Время: 14:03 Дата: 26 ноя 2005


я живу со скорпионом 7 лет.еще у меня папа скорпион и брат.так что опыт у меня большой. сама я дева.
скорпионы любят сексуальных- это самый сексуальный знак в зодиаке.и дело не в лишних кг.Сексуальность должна быть в глазах.Вы должны вся светиться.Еще они любят чтобы женщина что-то значила в социальном плане -была востребована другими людьми. хотя у скорпионов есть общие черты - но надо смотреть конкретно ваши случаи. ведь зависит характер и судьба человека от года рождения,часа и конечно имени.если рассматривать серьезно - то надо обращаться к астрологу.Но помните - скорпион или любит -или ненавидит. Третьего не дано!
AD
AD
28 ноя 2005, 09:03
У меня по твоей ссылке открылось "Обмен опытом > Гороскопы и сны", Топик: Сон про убийство мертвого человека
28 ноя 2005, 09:06
;-)
Алиса
28 ноя 2005, 09:07
Нееееееееееееет, уже написала выше.
27 ноя 2005, 22:28
Сибирячок, я тебя люблю. Ты молодец.
28 ноя 2005, 08:56
Спасибо тезка! :-))) Ты мне тоже очень симпатична!
26 ноя 2005, 14:13
Главное, чтобы вашу семью этот брак устраивал. Тогда не может быть никаких советов и комментариев :-)
Anonymous
26 ноя 2005, 15:04
Попытались мы как-то раз с мужем... Не смогли. Разошлись, чтоб друг другу не мешать. Это все равно разрушает семью. Даже если все согласны (индульгенция не означает согласие в душе).
Автор
26 ноя 2005, 16:07
А дети у вас на тот момент общие были?
Anonymous
26 ноя 2005, 18:51
Нет. Поэтому и разошлись легко. И на открытый брак легко согласились по началу. А вот если были бы, то открытого брака, скорее всего, не было.
26 ноя 2005, 15:18
А зачем он вообще тогда нужен? Брак, я имею в виду? Зачем было выходить замуж за человека, который тебя не устраивает? Ну и гуляли бы дальше, радовались... Как Вы там сказали...
"ну и что - из-за писькиных радостей разводиться"
Да нет, жить, конечно, исключительно ради них!
Автор
26 ноя 2005, 16:06
Человек меня устраивает. Во всем. Кроме секса. У нас дети.Я не представляю, как без него жить. Он - моя родня.
Но в то же время и не могу представить, что сексом я буду заниматься только с ним, поскольку, как выяснилось, делать он этого не умеет. Или мы не подходим друг другу как половые партнеры.
Лишать детей хорошего отца из-за этого?
26 ноя 2005, 16:10
ну, это пока не представляете, а потом может быть не только представите, но и сама захотите...
Автор
26 ноя 2005, 16:15
Не исключено.. Но сейчас я дома с детьми. И такого человека, с которым я хотела бы связать свою жизнь, кроме него, у меня нет. Мой любовник - он приятен, восхитителен, как любовник. В случае, если с мужем расстанемся, он конечно, будет меня содержать. Но женат, любит сына и врядли уйдет из семьи, да и мне этого не надо. С ним тяжело жить в браке. Да и не люблю я его.
26 ноя 2005, 17:19
никто не собирается вас отговаривать от этого выбора и решения, тем более, что он уже сделан и оно уже принято. Просто если вы отдаете себе отчет в том, что открытый брак вскоре может закончится банальным разводом, и вас это нисколько не трогает, и вы предпочитаете все пустить на самотек и махнуть рукой - так ради бога, и успехов вам, приятных минут секса и.т.п..
Автор
26 ноя 2005, 21:48
А еще не решила
26 ноя 2005, 21:59
ну так решайте - мы тут вам дали весь расклад.
26 ноя 2005, 16:13
Что значит "делать не умеет", если детей сделал?;-)
Гармоничный секс - либо у истоков брака (мне лично близок этот вариант). Либо над достижением этой гармонии должны работать ОБА. Иногда при помощи специальных специалистов.
Автор
26 ноя 2005, 16:19
Во-первых, он любит традиционный секс, т.е. под одеялом, в темноте. Вроде намекала ему, что лучше бы иногда что-то поменять, раза два согласится, а потом опять. Во-вторых, у него слишком большой член и мне с ним больно. Пыталась менять позы - не помогает.
Разные чувства совсем. Простите за подробности, вставляет муж - одни неприятности, любовник - восторг!
26 ноя 2005, 16:23
Как же можно было выходить замуж за человека, с которым элементарно больно?:-(
Вы что же? Думали, что вам этим раз в год придется заниматься? Чтобы детей сделать?
Или еще в невестах планировали завести любовника?:-(
Извините... но это или не дальновидно, или... наоборот... не честно.
Выход вам не подскажу... С одной стороны, хороший отец детям лучше, чем плохой отчим... С другой стороны, рогатому мужу вы не только неверная жена, но и плохой товарищ... Ни любви, ни уважения.
Мне жаль:-(
Автор
26 ноя 2005, 16:38
Он у меня первый мужчина. Я думала, так и должно быть... Ну не всегда же мне больно. В некоторых позах. И я думала - это нормально. А оно во как оказалось - это может быть восхитительно!
AD
AD
26 ноя 2005, 16:48
Но ведь есть же позы, в которых вам небольно?
Мне тоже, кстати, в некоторых больно с мужем. Размер имеет-таки значение;-)
Я думаю, что не только в сексе дело... Если ТОЛЬКО в сексе - это решаемо с мужем.
Может вам нежности не хватает... внимания... Муж вообще вам - родной? (ну, если вы понимаете, что я вкладываю в это слово). Вам с ним хорошо просто засыпать в обнимку? Вы радуетесь, когда просыпаетесь и обнаруживаете рядом именно его?
26 ноя 2005, 18:23
Честно говоря, не понимаю чем думают женщины, выходя замуж девственницами или за своих первых мужчин... Неужели настолько ослеплены сохранением своего высокоморального облика? Неужели нельзя было чуть-чуть погулять до свадьбы, чисто ради опыта - хотя бы чисто ради познания окружающего (как ни громко это звучит)? Неужели напрочь были лишены любопытства даже элементарного?...

Потом начинаются сомнения - "а как там с другими мужчинами?", "а оно оказывается вон как восхитительно бывает?!", "как жаль, что сравнить не с кем?!"... "жалею, что у меня муж первый и последний"... "он нагулялся, а я как дурочка- с ним одним-единственным"... Сколько таких тем тут было и вообще...
26 ноя 2005, 18:26
вот-вот,все познается в сравнении:)))))))
26 ноя 2005, 18:28
А при чем тут "высокоморальность"? Значит все те кто вышли за своих первых мужчин, дуры? А как вы считаете, если у них все было нормально и они собирались жениться, то надо было изменить ради эксперимента?
26 ноя 2005, 18:58
нет не дуры, просто "молодо-зелено"...
Просто помню себя в этом возрасте - несмотря на очень бурный первый роман и любовь, ясно отдавала себе отчет, что не хочу замуж за него хотя бы только потому, что не смогу ограничиться первым и последним... Любопытство, знаете ли, во мне всегда было одной из самых сильных моих сторон... :)
26 ноя 2005, 19:01
так вы не ответили намой вопрос
26 ноя 2005, 19:09
я ответила на все ваши вопросы.
На первый ответила - что они не дуры, а молодо-зелено.
А на второй - привела в пример свой личный опыт.
Да, надо было отказаться от брака.
26 ноя 2005, 19:11
"А как вы считаете, если у них все было нормально и они собирались жениться, то надо было изменить ради эксперимента?"
на этот не ответили
26 ноя 2005, 19:20
Ответила, что надо было не изменить, а повременить с браком. Если с ним "временишь", то отношения потом сами собой заканчитваются... Да если и изменить - то почему бы нет, ТЕМ БОЛЕЕ ради эксперимента!?.. В этом возрасте можно изменять... ;) Тем более,если замуж все равно не собираешься...
Не верю в то, что существуют идеальные отношения, без ссор и спадов - особенно в юном возрасте, когда обычно с девственностью и расстаешься (ок.20 лет)... Бывают только девушки закомплексованные, которые торопятся выскочить замуж - наверное из страха, что ее больше никто не возьмет...
26 ноя 2005, 19:23
Интересно, а сколько по вашему надо временить: год, два , десять?
26 ноя 2005, 19:24
столько сколько "временится"... У кого-то больше, у кого-то меньше. А эксперименты между прочим полезны...
26 ноя 2005, 19:29
Значит, по вашему, надо временить....предположим что прошло 10 лет, а у вас с этим человеком все нормально, да и сама "зеленость" вроде уже прошла...по вашей логике надо ждать до конца жизни и не выходить замуж (иначе вы просто дура потому что не изменили ему по молодости)? Ну, мало ли лет через 20 разнообразности захочется!!!

И еще вопрос, вас старушкой назвать сложно, вашего мужа тоже....значит ему позволено вам изменять (ведь по молодости можно)?
26 ноя 2005, 19:38
я же раньше исправила свой пост: если заранее знаешь, что замуж за человека не собираешься, и знаешь, что захочется еще погулять, то и отношений заводить настолько серьезных не стоит; а если они и есть, то можно и поизменять - ради любопытства и эксперимента. 10 лет однозначно не стала бы ждать, да и цифра эта нереальная просто для возраста девушки 17 лет - в 17 лет все стремительно меняется изо дня в день, какие там 10 лет?! О чем вы?.. Другое дело, что с девственностью тоже надо вовремя прощаться - а не сидеть до 30... Есть у меня такие подружки скромные - в 27-30 лет только решились на сей серьзеный шаг. Конечно, у них уже нет времени на эксперименты... Молодость - коту под хвост...

Моему мужу слава богу 32 года, а мне 29. Он погулял на славу в молодости, и подруга у него первая была аж 3 года - с 15 до 18. Женить его на себе хотела всерьез, а он не поддался - в 18-то лет жениться?!.. Нагулялась я сама с 17, притом первым мужчиной был серьезный парень, с которым мы были почти год. Я сразу знала, что при всех его плюсах, мне будет интересно с другими, и во флирте себя не ограничивала, и ему давала это понять изначально...
26 ноя 2005, 19:45
travka написал(а):
значит ему позволено вам изменять (ведь по молодости можно)?

Конечно позволено! Если сам захочет - разве стану я его удерживать?.. Даже захотела бы не смогла... :)
И мне тоже позволено - только не хочется. Меня он устраивает полностью. Я его люблю.
Автор
26 ноя 2005, 22:03
Не в ваш спор влезая, а так.
Когда мы решили пожениться, мы любили друг друга. Мне и в голову не могла придти мысль, что нужно с кем-то для сравнения... Да мне бы просто противно это было. Это раз. И во-вторых, без ЛЮБВИ я бы действительно не вышла бы замуж так рано. Мне даже было стыдно из-за этого - ведь мне не было и 19-ти. Но ЛЮБОВЬ - что тут поделаешь? Да и сейчас я люблю его. По-моему секс - это не черепаха, на которой стоит земля.
26 ноя 2005, 22:15
Автор написал(а):
По-моему секс - это не черепаха, на которой стоит земля.

Вам не кажется, что вы сейчас сами себе противоречите?.. Тогда откажитесь от любовника и от того восторга в сексе, который он вам доставляет, и оставайтесь верна мужу сов сем вытекающими при этом сексуальными последствиями жизни с ним...
27 ноя 2005, 02:08
:) :) :) ТОЧНО!
27 ноя 2005, 02:06
"Значит все те кто вышли за своих первых мужчин, дуры?"

Ага, дуры! :) Причем - ПОЛНЫЕ!!!
27 ноя 2005, 13:23
Ну и зачем вы это написали? Вы этим обидели тех людей которые это сделали...вас тоже можно обозвать, но ведь это не умно!
27 ноя 2005, 17:56
Не умно - выходить таким образом замуж, а потом искать развлечения на стороне и искренне удивляться: "Надо же, какой может быть секс!" Вот это действительно неумно! :)
А называть вещи своими именами - очень даже умно! :)
AD
Anonymous
30 ноя 2005, 00:42
Мда... не переведутся дуры на еве...
27 ноя 2005, 18:51
травка, не обидели совсем. На .... не обижаются.
Автор
27 ноя 2005, 22:08
Нельзя так.
27 ноя 2005, 22:27
Смело! :)
Anonymous
30 ноя 2005, 00:40
Глупая вы. Жизнь у всех по разному складывается.
26 ноя 2005, 22:03
Нда... перл просто.
Т.е. если ты любишь человека и хочешь выйти за него замуж, то надо сбегать на стороне для опыта потрахаться? Так я Вас понимаю?

Причем здесь высокоморальный облик?
Это нормально -спать с человеком по лбви, а не ради опыта.
По мне так, спать с молодыми людьми из элементарного любопытства - сродни проституции.
Обзывать глупостью выход замуж по любви, только потому что муж -первый мужчина? Явно от большого ума...
26 ноя 2005, 22:22
не обязательно любя человека надо всенепременно выходить за него замуж, тем более в 19 лет... Люби на здоровье, сколько влезет, - но замуж-то зачем?..
Любопытство - не порок, а нормальная черта свойственная подросткам, познающим мир. И ваши сравнения проституция/не проституция как раз-таки и относятся к высокоморальным...
Давайте не будем переходить на личности, а то обзываться и я умею, и еще как. Другой взгляд на ситуацию, отлчный от вашего - еще не свидетельство глупости. А вот ее свидетельство - как раз-таки нежелание его понять и он самый переход на личности...
26 ноя 2005, 22:44
Вы первая поставили так вопрос - чем думают женщины? Это был намек на глупость. Я Вам просто отзеркалила.
Сродни проституции -это мои лично ощущения -т.е. если бы я так поступила -я бы чувствовала себя проституткой - об том и говорю.
19 лет - это история автора. Есть люди, которые расстаются с девственностью в более взрослом возрасте - и при этом не фригидны или ненормальны -они просто ждут своего человека. И имеют принцип - "лучше будь один, чем с кем попало".
26 ноя 2005, 22:48
... ага, а потом вдруг его резко меняют на "жаль, что у меня он был только один, охота попробовать еще"...
26 ноя 2005, 22:51
далеко не все меняют. Я бы сказала меняют еденицы, большинство просто разводиться, причем не по причине - хочется попробовать еще с кем-то.
Но женщин, хотящих попробовать еще кого-то я практически не видела. Ну разве что в юном возрасте совесм.
Даже здесь, автор не решила попровбовать -потому как муж первый, а пошла на измену в отместку, т.е. мотив совсем другой
26 ноя 2005, 23:01
Я же наоборот встречала исключительно ВСЕХ девственниц, вышедших замуж и тайно или явно желающих попробовать еще с другими или жалеющих о своем безупречном прошлом...

Пойти на измену в отместку - ну скажите мне, это обычный выбор обычной жены, которой изменили?..
Таких единицы из единиц; и именно эти единицы скорее всего когда-то вышли замуж девственницами, всегда хотели в глубине души попробовать еще мужчин, и с мужниной изменой просто получили индульгенцию (как сама автор и пишет...), и теперь этим счастливы до безумия (еще раз почитайте автора)... поскольку теперь им "можно" изменять и пробовать еще мужчин, не испытывая при этом чувства вины за измену...
26 ноя 2005, 23:05
По-моему, у автора вполне нормальная реакция на измену. Я бы сделала тоже самое
26 ноя 2005, 23:09
принципиально? не ради удовольствия, а просто так вот - как ты мне, так же и я тебе?.. Как в детском саду - "дать сдачи"...?
Или дейстивтельно взяв разрешение на удовольствия и отрываясь по полной катушке, дорвавшись до сладкого плода, бывшего ранее запретным?..

По какому принципу вы бы сделали также?
26 ноя 2005, 23:27
Ну да... Хотя бы для того, как сказано ниже - клин клином вышибают. Наверное, так легче пережить измену.
26 ноя 2005, 23:29
не факт однако - не факт, что легче... :mda

Мало того, что чувствуешь себя обманутой мужем, так еще, и шлюхой - без любви и привязанности к тому, с кем спишь из принципа...
26 ноя 2005, 23:30
А не факт, что без привязанности...
26 ноя 2005, 23:33
... а для того, чтоб эту привязанность найти нужно себе разрешение на нее дать, от мужа - то бишь опять же речь об индульгенции идет. И потом не факт, что найдешь - даже если и ищешь.
Проще говоря - это будет разводом. Нашла другую любвоь и - ушла, пусть даже со временем.
27 ноя 2005, 17:50
Joe написал(а):
так еще, и шлюхой - без любви и привязанности к тому, с кем спишь из принципа...
Т.е. спать из любопытства - это не шлюхой, а из принципа - шлюхой?
27 ноя 2005, 20:41
лично для меня бывает только внутреннее ощущение - "я шлюха" или "я не шлюха". Внешней оценки поведения со стороны общества не существует... А если и существует, то ее можно смело послать подальше... И зависит это ощущение, как ни странно, от удовлетворенности собой и сексом.
Если по любопытству и принципу познания мира и понравилось - то не шлюха. Если из принципа "дам сдачи мужу" и не понравилось - то шлюха.

Не ищите в этом привычной и любимой вами логики - это мир ощущений и чувств, вам похоже чуждый...
27 ноя 2005, 22:43
Joe написал(а):
лично для меня бывает только внутреннее ощущение - "я шлюха" или "я не шлюха". Внешней оценки поведения со стороны общества не существует...
я писала о том же , но Вы мне приписали высокоморальные принципы...

Не ищите в этом привычной и любимой вами логики - это мир ощущений и чувств, вам похоже чуждый...

А вот это уже очень некрасиво.
AD
AD
27 ноя 2005, 22:57
что именно некрасиво?
26 ноя 2005, 23:13
Joe написал(а):
Пойти на измену в отместку - ну скажите мне, это обычный выбор обычной жены, которой изменили?..
Таких единицы из единиц; и именно эти единицы скорее всего когда-то вышли замуж девственницами

Я не думаю, что этот выбор связан с девственностью. Клин клином вышибают - этот совет тут часто дают далеко не девственницы бывшие, а просто есть такой тип женщин.
Я напротив, знаю не одну девственницу, которая не хотела бы изменять и вообще измену не считает приемлимой никак,, а для себя тем более. Знаю женщин, выходивших замуж девственницами и разводящимися с гулящими мужиками совершенно не изменив им. Измена в браке - это просто тип людей - для одних приемлимо. для других нет(я имею ввиду собственную измену) ,и дело здесь не совсем в том, в какой состоянии человек выходил замуж.
26 ноя 2005, 22:49
по поводу черты , свойственной подросткам. Когда я была подростком, у меня очень четко было прописано в голове, что от секса бывают дети, посему свое любопытсво я ставила ниже своей ответственности за этих детей. Плюс принцип -занимайся сексом с тем, от кого ты готова иметь детей. Я была не готова иметь детей в том возрасте -и не надо мне говорить о предохранении -100 процентных способов нет.
Нести ответсвенность за свои сексуальные связи -это не высокоморально, это нормально, а изменять из любопытства - эт увольте.
26 ноя 2005, 22:55
каждому свое - главное быть довольным своим выбором, и потом локти не кусать от того, что поезд ушел.
26 ноя 2005, 22:56
о каком поезде речь?
26 ноя 2005, 23:01
о том самом...
27 ноя 2005, 02:12
Простите, а когда Вы уже выросли из подросткового возраста, у Вас остались те же принципы? Иметь секс с теми, от кого готова иметь детей? :)
27 ноя 2005, 17:51
да, это мои принципы. И думаю они остануться со мной, до тех пор, пока у меня будет возможность иметь детей.
27 ноя 2005, 18:14
Ну, либо у Вас будет мало мужчин, либо много детей! :) Если, в случае беременности, от каждого рожать! :)

И вообще, так для справки, секс и любовь - вещи разные. И не от всех, с кем у вас был секс, нужно рожать детей! :)
27 ноя 2005, 18:38
Я, собственно не против, ни чтоб у меня было мало мужчин, ни что было много детей.
По мне, пусть мужчин будет мало - но качественнее, а детей... детей много не бывает...
27 ноя 2005, 18:57
А дети... все от разных?
27 ноя 2005, 19:01
не понимаю о чем Вы. На данный момент, у меня есть один муж, и один ребенок от этого мужа. Как будет складываться моя дальнейшая жизнь, я загадывать не хочу, но если будут у меня еще мужчины, и еще дети - отказываться от этого не буду, а вот дозировать -да, буду. Ровно настолько , насколько смогу это вынести...
27 ноя 2005, 19:31
Я говорю об одноразовом сексе :)
Встретились на вечеринке, понравились друг другу, переспали, а утром разбежались :)

Вы от него тоже будете рожать? Хотя, я подозреваю, Вы мне скажете, что воспитаны по другому и одноразового секса у Вас просто быть не может, потому что... НЕ МОЖЕТ :)
27 ноя 2005, 22:55
Причем тут воспитание? Ну если только родители думать научили. Да, я не приемлю для себя одноразовый секс, потому хотя бы, что это небезопасно во всех смыслах. То что я не расп..ски отношусь к своему здоровью и будущему - это высокоморальность? Ну, как говорится каждому свое.
Я просто не рисковый человек. Там где риск сопряжен с нехорошими для меня последствиями( а ЗПП и нежелательная беременность - это крайне мне не нужно) - я рисковать не буду. Это осторожность, которой, да родители меня наделили немало. Воспитание, блин.
27 ноя 2005, 23:10
Ну, я рада за Вас, что Вы хорошо воспитаны, и риск не для Вас...
А риск - дело благородное и что-то там еще про шампанское было! :) (скажите, что риск в таких вещах неприемлем :) )

Может и глупо, но иногда и хочется рискнуть! И хочется отдаться чувствам, а не разуму, и хочется на машине с большой скоростью погонять, хотя это тоже риск, и с парашюта прыгнуть, хотя это опасно для жизни, и на скутере покататься, тоже опасно... Можно это вообще ничего не делать... Все это риск, и сопряжен с нехорошими последствиями...
Что ж, каждый выбирает свое! Я, лично, предпочитаю жить полной жизнью и пить шампанское! :)
27 ноя 2005, 23:20
может Вам этог и покажется странным, но моя жизнь полна и без шампанского и без ненужного риска.
Не говорю, что вообще без риска -есть вещи в которых я себе риск допускаю и даже немаленький.
Хотя заметила по жизни, что если человек ВЫБИРАЕТ не пить, не курить и не трахаться с кем попало - Сознательно, то никто не верит, что это сознательный выбор человека, который может получать удовольствие от этого выбора. Очень многие начинают говорить о высокоморальности и закомплексованности.
Один мой знакомы очень жалел меня во время беременности, что я не могу выпить и покурить, другой жалел, что я не могу расслабиться и трахнуться просто так, третий жалел мою забитость, потому что я не люблю дискотеки.
Да много жалости в свой адрес я слышала.
Иногда меня удивляет, почему люди не верят в то, что здоровый образ жизни - это жизненная позиция, а не вечное ограничение себя и отказ от радостей жизни. Может у человека радости жизни другие, и жизнь его очень даже полная.
27 ноя 2005, 23:43
Ну почему же я не могу Вас понять? Очень даже понимаю! :) Просто я сама не такая!
А вот мой муж, например, ведет очень даже здоровый образ жизни - он спортсмен. И не скажу, что в чем-то себя ограничивает - это его жизненная позиция и ему так нравится! :)

Очень даже понимаю Вас, просто мы немного о разных вещах говорим. Я говорю, что понимаю и приемлю одноразовый секс, Вы - нет. Я говорю, что бывает влечение с первого взгляда и можно отдаться чувствам, Вы - нет, наконец, про девтсенность... Я говорю, что должен быть секс до свадьбы, Вы - нет... Просто совершенно разные позиции, все равно мы останемся при своих убеждениях. Так к чему этот спор? :)
28 ноя 2005, 10:20
vikav написал(а):
Я говорю, что должен быть секс до свадьбы, Вы - нет...

Я не говорю о том, что секс до свадьбы не нужен.
Я говорю о том, что нет ничего неумного в том, чтобы выйти замуж за первого мужчину.
Я со своим мужем прожила полтора года в ГБ, только затем мы узаконили свои отношения.
28 ноя 2005, 14:30
А можно Вам задать очень личный вопрос? :) Если не хотите - не отвечайте...

Если Ваш муж был у Вас первым мужчиной (простите, но мне показалось, что это так и есть), считаете ли Вы, что он будет и последним? (при условии, что вы с ним проживете всю жизнь, не разводясь, долго и счастливо) :)
28 ноя 2005, 14:07
Простите, а шампанаское в этом деле это что? Брюхо от незнакомого мужика после "одноразогого секса"?
AD
AD
28 ноя 2005, 14:34
А Вы что-нибудь слышали про контрацепцию? :) Если нет, то проконсультируйтесь со специалистом. Иногда помогает избежать... как Вы назвали... "брюха"... :)
Я всегда это называла животом. Хотя, наверное, у Вас по-другому... :)
28 ноя 2005, 14:36
А вы что нибудь слышали о том что не существует 100 процентного контрацептива?
28 ноя 2005, 14:41
Господи, ну что Вы мне хотите сказать? Что плохо иметь одноразовый секс? Что нужно исключительно со своим мужем, а потом, в случае беременности, рожать от него детей? :) Детский сад...
28 ноя 2005, 14:43
Нет, с самого начала я вам пытаюсь объяснить что тут может быть несколько мнений, вы отвечаете что мнений можеы быть много, но все они глупые...все, кроме вашего.

Нет, не хочу сказать что только с мужем. Мужчин может быть несколько, но я не буду трахаться с кем попало "ради эксперимента".
28 ноя 2005, 14:52
И я не буду... ради эксперимента! :) Разве я такое где-то написала? :)

Просто, если не выскочить в 18-19 лет замуж, то наверняка у будут отношения с мужчинами (не обязательно одноразовые), и вы уже поймете что вам нравится в постеле, что нет... И потом, выйдя замуж, даже если и случится "прогулка налево", то там не будет таких поразительных открытий!
А когда девушка выходит замуж за своего первого мужчину, то, когда появляются в ее жизни другие мужчины, начинаются не очень приятные открытия, типа "Ах, как оказывается может быть в сексе. Как же может быть хорошо" и т.д. Я не говорю за всех, но в большинстве случаев - именно так и просисходит. У меня есть конкретные примеры моих знакомых. Поэтому я так и пишу.
Что глупо выходить замуж, не познав даже саму себя! Извините, если кого-то обижаю - все равно останусь при своем!:)
Anonymous
30 ноя 2005, 00:47
Да, видимо, много мущин, хороших и разных - ваша единственная цель в жизни... ну чтож, и такие женщины нужны, наверное.
30 ноя 2005, 02:04
Мущин... Это что? Новое слово в русском языке? :)
27 ноя 2005, 02:10
У всех бывают первые мужчины, но не все выходят за первых мужчин замуж! Я имею в виду умных девушек! :)
27 ноя 2005, 13:19
То есть вы умная, а все те кто думают не так как вы дуры?
27 ноя 2005, 18:02
Конечно, нет :) Все имеют право на собственную точку зрения! :)
Но выходить замуж за первую любовь - глупо! По-моему, я Вам уже писала об этом.
Конечно, есть счастливые семьи - но это, скорее, исключение. Потому как все равно женщине захочется попробовать с другим (в том случае, если она вышла замуж девственницей). И может оказаться, что тот, другой, лучше. Как и в случае с нашим автором! :)
А когда девушке есть с чем сравнивать - она может выбрать. И уже больше шансов, что эта семья не рападется из-за того, то жена нашла себе любовника, который ей больше подходит в постеле.
Вот собственно, что я хотела сказать. И уж тем паче - не хотела никого обидеть! :)
27 ноя 2005, 18:58
Извините, но ваши рассуждения как-то однобоки.
О себе скажу, что не любительница в отношениях , иметь много мужчин. Как-то я разговаривал с одним парнем -он мне сказал, что классно менять девушек - как игра. На что я у него спросила - а не надоело ли играть на одном уровне -на первом?
Мне не интересно. Если я начинаю игру -мне интересно пройти ее всю. Но я стараюсь играть так, как будто у меня есть только одна попытка играть в эту игру.
Ваших разговоров о неумности женщин, не желающих впускать в свою жизнь монгих мужчин -мне непонятна.
Нет ,не спорю, есть такие женщины ,которым нравиться - количество, это их выбор -я не называю их неумными.
Но и не кажутся мне глупыми женщины ,не желающие себя растрачивать на многих мужчин.
К слову, далеко не каждая женщина, муж которой -первый мужчина = хочет попробовать с другим.
27 ноя 2005, 19:27
Зря Вы думаете, что я ратую за то, чтобы было много мужчин! Наоборот! :) Не могу сказать, что и в моей жизни их было много...

Я говорю о первом мужчине. Хорошо, если я не очень понятно объясняю, приведу пример из собственной жизни :) бБл у меня МЧ. Просто прелесть во всех отношениях...., кроме секса. :( Ну, не очень... Вот если бы он был у меня первым, то сто процентов вышла бы за него замуж, т.к. была очень большая любовь. Но мне было с чем сравнивать :)
И я понимала, что не буду с ним полностью счастлива, т.к. постель - это немаловажно. Хотя во всем остальном - все было прекрасно! Соответственно, замуж я за него не вышла, чему безмерно рада! Потому как потом встретила человека, который меня устроил во всех отношениях! :)

Вот, собственно, о чем я и толкую. Что выходя замуж девственницей, Вам не с чем сравнить. Хорошо, если вы так и проживете всю жизнь, считая, что муж - самый лучший. А если будет с чем сравнить?
27 ноя 2005, 22:48
vikav написал(а):
Хорошо, если вы так и проживете всю жизнь, считая, что муж - самый лучший. А если будет с чем сравнить?

знаете, есть такая поговорка -от добра добра не ищут. Я считаю, что она очень мудрая.
Считаю крайне ГЛУПЫМ менять добрые искренние отношения на любопытство в чужой постели.

У моего мужа до меня была девушка, девственница. Он очень ее любил. Она захотела попробовать с другим. Попробовала. Потом еще год к нему(к мужу) ездила, говоря, что он лучший. Ну и зачем? Я не понимаю.
Признак большого ума?
27 ноя 2005, 23:16
"Считаю крайне ГЛУПЫМ менять добрые искренние отношения на любопытство в чужой постели".

Абсолютно с Вами согласна! Просто мы о разных вещах говорим! Даже вернее о разном. Не надо менять хорошие отношения на любопытство! :)

Только вот, собственно, почему мы с Вами вообще заговорили о этой теме? Да потому, что был топик автора. Что ее сподвигло на измену - любопытство, месть или еще что-то - не важно, я говорю о том факте, что это свершилось и автор понял, то муж в постеле - полный ноль. Вот мой разговор о том, чтобы не было "таких поразительных открытий" нужно секс иметь до замужества. :)

И я не говорю, что допустим у девушки прекрасные отношения с парнем, надо тут же пробовать с другим - а вдруг там лучше? Нет! Просто и за первого не надо торопится замуж... Первый, еще не значит, что единственный...
27 ноя 2005, 23:26
vikav написал(а):
Вот мой разговор о том, чтобы не было "таких поразительных открытий" нужно секс иметь до замужества. :)

Секс до замужества не гарантирует от подобных открытий. м-то и дело, что не гарантирует.

"И я не говорю, что допустим у девушки прекрасные отношения с парнем, надо тут же пробовать с другим - а вдруг там лучше? Нет! Просто и за первого не надо торопится замуж..."
Что значит торопиться замуж?
Замуж это одна из ступенек в развитии человеческих отношений, заметьте, не последняя ступенька. Какая разница, какой по счету парень. Если ты дошел до этой ступеньки с первым своим мужчиной -что все кинуть и бежать сравнивать?

"Первый, еще не значит, что единственный..."
А насчет этого, я предпочитаю, чтобы жизнь распоряжалась, а не мои какие-то действия...
27 ноя 2005, 23:57
"Вот мой разговор о том, чтобы не было "таких поразительных открытий" нужно секс иметь до замужества. :)

Секс до замужества не гарантирует от подобных открытий. м-то и дело, что не гарантирует."

Да, не гарантирует. Но... Как бы это получше объяснить... Вот, например, Вы никогда никуда не выезжали. Первая поездка за границу будет для Вас открытием. Так много нового, интересного, увлекателного. Вторая пройдет в том же духе. А вот, например, 20-тая или 30-тая не вызовет у Вас такой бури эмоций. Даже независимо от того, куда Вы поедете! :)

Грубо, на пальцах объяснила. Но примерно то же самое с мужчинами :) Если он у Вас один был, то наверное, это было изумительно. Да просто потому, что других не было!
А если Вы "поездили по миру" - подобных открытий вероятно и не будет, т.к. Вы в принципе знаете, чего от мужчин можно ожидать! :) По большому счету... Не так их там и много-то... открытий этих :)
28 ноя 2005, 14:31
Ну если надо "дать" тридцати мужикам что бы "спокойно" выйти замуж, это уже панель, извините!
28 ноя 2005, 14:44
"Ну если надо "дать" тридцати мужикам что бы "спокойно" выйти замуж, это уже панель, извините!"
Это где я написала про 30 мужиков? Или Вы так поняли про мое объяснение? Ну не надо все так буквально воспринимать! :) Это же я образно! :)
27 ноя 2005, 17:52
при чем здесь ум?
27 ноя 2005, 18:07
Нужно быть умной девушкой, чтобы сохранить брак! :)
Те, кто выходят замуж девственницами, смогут сохранить брак? Не потянет ли на приключения? :)
Поэтому я и говорю, что это уже неумно! :)
AD
27 ноя 2005, 18:42
а те кто недевственницами выходят - брак могут сохранить, а?
Может мы еще тут проведем статистику, где разводов больше -у выходящих девственницами, или не девственницами.
Не знаю, на мой взгляд, проблема девственности -недевственности -надумана.
ДЕло совершенно не в ней. Каждая девушка сама выбирает для себя, когда ей расстаться с девственностью, и не вижу ничего умного-неумного в том, что кто-то выходит замуж за первого мужчину, а кто-то не выходит.
Вот приписывание особого ума недевственницам -не понимаю....
27 ноя 2005, 19:12
Господи, неужели так трудно понять, ЧТО я хочу сказать? Ваше право, соглашаться или нет, но неужели нужно на пальцах разъяснять?

У девушки, которая выходит замуж девственницей, просто не с чем сравнивать. Ей кажется, что он и есть - тот самый, единственный и неповторимый! Потому как других-то и не было!

" Каждая девушка сама выбирает для себя, когда ей расстаться с девственностью, и не вижу ничего умного-неумного в том, что кто-то выходит замуж за первого мужчину, а кто-то не выходит".

Причем тут - когда расстаться с девственность или выйти или не выйти? Проблема - что потом?
Если у девушки было несколько мужчин, то она, по крайней мере, будет знать - что ей нравится в постеле, а что нет. А вот девственница - нет. Потому как других и не было. Вот собственно, что я и хочу сказать! :)
Когда девушка решит для себя, что этот человек, помимо того, что она его любит, устраивает полностью ее и в постели - большая вероятность, что она не будет искать себе любовников после замужества. Т.к. ее собственный муж устраивает в плане секса. А когда девушка девственница - ей не только не с чем сравнивать, у нее еще и интерес появляется - а как там с другими? И не дай Бог, что с другими окажется лучше... Вот и начинается - проблемы в себе, в семье... Открытый брак или разводиться?

Надо быть немного умнее! Погулять сначала (читайте - потрахаться) и решить, что для тебя, а что нет! Вот в этом ум и проявляется. Чтобы потом локоток не кусать и не говорить, что муж прекрасный отец, товарищ, муж и брат, но в постели полный ноль! Раньше об этом думать надо было!

И еще раз повторю выходить замуж дественницей - глупо! Не в каменном веке слава Богу живем.
27 ноя 2005, 19:27
vikav написал(а):
Господи, неужели так трудно понять, ЧТО я хочу сказать? Ваше право, соглашаться или нет, но неужели нужно на пальцах разъяснять?

Вы сами озвучили мое право не соглашаться.

У девушки, которая выходит замуж девственницей, просто не с чем сравнивать. Ей кажется, что он и есть - тот самый, единственный и неповторимый! Потому как других-то и не было!

А если другие были , и были поганые , то теперь значит есть с чем сравнивать?
Или опыт -первый -ужасный, второй ужасный, тритий нормальный, четвертый ужасный и т.п. -этот опыт нужен?
Я понимаю, что наши ошибки - это опыт. Но совершать ошибки ради опыта -НЕ ПОНИМАЮ.

Если у девушки было несколько мужчин, то она, по крайней мере, будет знать - что ей нравится в постеле, а что нет. А вот девственница - нет.

Вообще смешно. А если ни с одним ей не будет хорошо -она так и не будет знать, что ей нравиться, а что нет. А если выйдя за принца, она потом встретит очень опытного мужчину - каких еденицы, то что ей весь ее предыдущий опыт?
Про то, что девственница не знает, вообще перл. Если девственнице приятно заниматься сексом, она получает наслаждение, испытывает оргазм, то почему она не знает, что ей нравится? Только потому что до этого у нее не было более плохого любовника, чем муж? (Ведь по Вашей логике -муж лучше , чем предыдущие любовники). Так нахрена плохие любовники? чтобы знать, что этот хороший?

"Когда девушка решит для себя, что этот человек, помимо того, что она его любит, устраивает полностью ее и в постели - большая вероятность, что она не будет искать себе любовников после замужества."

Скажите, а для того, чтобы это решить надо обязательно попробовать других? Т.е. ВЫ не сможете определить нравится Вам то или иное, без сравнения?

" Т.к. ее собственный муж устраивает в плане секса."
А что девственницу не может устраивать ее собственный муж в плане секса?

А когда девушка девственница - ей не только не с чем сравнивать, у нее еще и интерес появляется - а как там с другими?
А если не появляется у нее интерес? Такое может быть?

"И не дай Бог, что с другими окажется лучше... Вот и начинается - проблемы в себе, в семье... Открытый брак или разводиться?"

НЕ мешайте все в кучу. Проблемы в семье не от ее девственности, а от измены мужа. И рещение жить открытым браком или нет -тоже. Вот тут топик есть - НЕПОНИМАЮ. Там тоже жена задумывается об открытом браке -не по причине своей девственности, а по причине измены мужа.

"Надо быть немного умнее! Погулять сначала (читайте - потрахаться) и решить, что для тебя, а что нет! Вот в этом ум и проявляется. "
Ну чтож, если для Вас ум проявляется в этом, у меня аргументов больше нет...
27 ноя 2005, 19:47
"А если другие были , и были поганые , то теперь значит есть с чем сравнивать?"
Ну почему же сразу поганые? :) Может быть один лучше другого! Кажется, что вот с этим самый классный секс, а потом встречаешь другого, и оказывается, что с ним ЕЩЕ ЛУЧШЕ! Вовсе не погано! Я Вам написала выше пример из собственного опыта...
Кстати, если мы продолжим нашу беседу, давайте где-то в одном месте, а то так много постов...

"Так нахрена плохие любовники? чтобы знать, что этот хороший?" См. выше

"Т.е. ВЫ не сможете определить нравится Вам то или иное, без сравнения?"
Ну вообще-то, все и познается в сравнении... Если вы ничего, кроме картошки не ели, то и она будет казаться самой вкусной. А вот стоит попробовать клубнику со сливками, так и уже картошка не будет казаться такой вкусной! Это я так... для примера

"Там тоже жена задумывается об открытом браке -не по причине своей девственности, а по причине измены мужа."
Я не знаю, про какой топик Вы говорите, но в этом топике автор ясно сказал - что ей любовник понравился больше мужа, а с мужем в постеле - ерунда.

"Надо быть немного умнее! Погулять сначала (читайте - потрахаться) и решить, что для тебя, а что нет! Вот в этом ум и проявляется. "
Ну чтож, если для Вас ум проявляется в этом, у меня аргументов больше нет..

Ум не только в этом проявляется, но и во многом другом. Но если он и здесь не проявился... Может его вообще нет? :)
27 ноя 2005, 21:51
Если ваш муж вас устраивает в постели сейчас, еще не факт что через несколько лет он все ешче вас будет устраивать.....вы как то сводите все отношения к сексу.
27 ноя 2005, 21:55
точно... а не дай бог - заболеет... бросать?
27 ноя 2005, 22:04
КОнечно бросать, секса то нет, значит смысла с ним жить тоже :))
27 ноя 2005, 22:09
а ведь похоже, что многие так и думают:-О
27 ноя 2005, 22:23
Многие не знаю,а вот та дама с которой я беседую похоже да!!!
27 ноя 2005, 22:50
думаю, что это только слова... точнее - надеюсь...
27 ноя 2005, 23:24
Но тема и была изначально о сексе... :)
Ничего я никуда не свожу. И зря вы говорите, что секс у меня на первом месте! :)
Я говорю про конкретную, данную ситуацию...
А что у меня будет дальше с мужем... Ни Вы, ни я не знаем...
Но уж точно, я не найду себе любовника, который мне откроет в постеле ТАКОЕ.... Что после этого, я буду считать, что у меня муж в постели - ерунда! :)
Anonymous
30 ноя 2005, 00:51
Ну, я вышла замуж девственицей. В браке 20 лет. Брак существует и прекращаться не собирается. Сама-то чего насохраняла?
30 ноя 2005, 02:05
Очень рада за ВАС! :) Живите и дальше, в мире и согласии! И чтобы Ваш муж был первым и единственным мужЧиной в Вашей жизни! :)
01 дек 2005, 04:06
Вот, вот, нагулялась бы, увидела бы что мужчин с приличной пиписькой не так уж и много ;)
(с транслита)
Автор
01 дек 2005, 12:12
Да она у него вовсе не приличная. Да просто идиотская пиписька - интелигентная такая - длинная и худая. Никакого прикола.
Автор
26 ноя 2005, 16:38
А мне-то как жаль...
26 ноя 2005, 17:00
Интересно, значит если рогатому мужу неверная жена плохой товарищ, то кем же становится муж, который, к слову, изменил первым (вместо того что бы пытаться сделать жене приятное во время секса)?
26 ноя 2005, 17:02
Ну да-аа... Да всё плохо:-(
Развод? А детки?:-(
26 ноя 2005, 18:15
Нет. Просот вы выставили жену последней сволочью, хотя они оба хороши, и лучше уж жить открытым браком (хотя это не для меня), чем плакать ночaми потому что муж изменяет.
26 ноя 2005, 17:06
"Лишать детей хорошего отца из-за этого?"
Ну, детей Вы никогда не лишите отца, даже если и разведетесь! :) Отец - он всю жизнь будет им отцом, независимо - живете вы вместе или нет!

Другое дело, что подрастая, они будут понимать, что никакой любви между папой и мамой нет. А повзрослев, еще и поймут, что у каждого есть любовник/любовница. Вы не считаете, что это гораздо хуже для них, чем просто - мама и папа не живут вместе, но уважают, ценят друг друга, заботятся о них?
Мне кажется, чем сохранять такой брак, лучше развестись и жить порознь (если финансы позволяют)
Или же попытаться наладить отношения с мужем (в плане секса). В конце концое, есть врачи профессиональные. Это дорого, но, наверное, того стоит.
Что Вы думаете, Ваш муж не может быть хорошим любовником? :) Во всем нужна практика! :)
AD
AD
27 ноя 2005, 22:32
Умно и толково.
Автор
27 ноя 2005, 22:37
Отец, живущий в другой семье вряд ли будет детям хорошим отцом. Хотя бы потому, что проводит с ними мало времени и не видит как они растут
27 ноя 2005, 22:50
я тоже так считаю...
28 ноя 2005, 02:04
"Отец, живущий в другой семье вряд ли будет детям хорошим отцом".
Что-то я не поняла... Это Вы про что пишите? Про то, что Вы разведетесь с мужем, он женится еще раз и будет мало уделять времени ребенку? :) Как далеко Вы все продумали! А может, он больше никогда и не женится!
Я говорю про конкретную ситуацию... А размышлять на тему, что может быть в будущем... можно очень долго! :)
Вы для начала определитесь - что делать дальше!
Вот например, Вы рассуждаете на тему открытого брака, а Ваш муж даже и не знает, что Вы ему изменили! Вы даже не знаете, как он на это отреагирует (хотя можно представить!), а уже об открытом браке говорите! :)
Автор
28 ноя 2005, 09:53
Да то, что он женится - это к гадалке не ходи - женщины его очень любят
28 ноя 2005, 14:06
Ну... женшины, может быть и любят... :) Вон, на моего мужа тоже обращают внимание! :)

Но это не значит, что разведясь с вами, он тут же женится... Может пройдет время, длительное время... За это времы дети подрастут. И уже не так остро будут нуждаться в отцовском внимании :)
Anonymous
30 ноя 2005, 00:53
М-да. почти тридцатник даме и такой тупизм.
30 ноя 2005, 03:03
Ну во-первых, всего 27 :)
А во-вторых, чтобы мы делали, тупые и безграмотные, без наших умных, образованных анонимусов? :)
Такая умная - но серая и безликая... Даже маску боишься открыть... О чем с тобой вообще можно разговаривать? Серое ничтожество... :)
26 ноя 2005, 18:22
может лучше поучить мужа немного,сказать чего не устраивает,может вы тоже что-то не так делаете-друг с другом НАДО РАЗГОВАРИВАТЬ!!!!-или это неизлечимо?
Автор
26 ноя 2005, 21:53
Я пыталась с ним поговорить. Он не любит подобных бесед. Во время секса направляла, чтобы он делал так, как мне нравится. Он делал, а потом как будто забывал и опять все по старому...
27 ноя 2005, 22:29
А поучить его? Он прямо вот не хочет меняться? А вместе начать брак улучшать?
26 ноя 2005, 21:14
а брак нужен для того, что бы трахаться?:mda
Автор
26 ноя 2005, 23:11
Вот и я здесь про то... Ведь люди живут вместе не потому, что им хорошо в постели. Есть же еще и общие увлечения, друзья, и - главное - дети! Они вместе ведет хозяйство, воспитывают малышей... Ведь если провести статистику - так ли часто занимаются сексом пары, когда они уже прожили ок. 10 лет и у которых маленькие дети? Нет... Да неужто ез-за этих кототких радостей разводиться?
26 ноя 2005, 23:57
собственно, постель - дело хорошее и нужное... но разрушать отношения - нормальные, добрые, хорошие - только из-за того, что в постели не все нормально - бред, на мой взгляд... примерно так же, как разводиться из-за того, что жена невкусно готовит или муж не водит машину...
Автор
27 ноя 2005, 00:10
Вот и я так подумала...
Anonymous
27 ноя 2005, 00:23
фригидностью попахивает
Автор
27 ноя 2005, 00:37
:-)
26 ноя 2005, 23:12
Для того, чтобы трахаться - брак не обязательно нужен! :)
Ну уж если поженились, то как же без траха?
Или Вы с мужем не трахаетесь? :) Тогда Вас жаль...
26 ноя 2005, 23:52
зачем меня жалеть?
а что я с мужем делаю... это, уж простите, мое личное дело... как, впрочем, и то, что я делаю без мужа...
27 ноя 2005, 01:56
Простите, не хочу к Вам в постель лезть... :) Уж я думаю, сами разберетесь!

Но не нужен он брак-то такой... Не жене, не мужу... :)
Автор написал, что, кроме секса, у них прекрасные отношения. Я не говорю, что секс - главное. Но просто ... Как-то пошло все это... Мама побыла с любовником, папа с любовницей, а потом пришли они домой - и счастливая семья... Сгнившая изнутри!
AD
AD
27 ноя 2005, 02:57
хм... Вы не видите очевидного, как мне кажется... и видите то, чего нет...
27 ноя 2005, 18:04
Разумеется, все видят со своей колокольни! :) Вы видите то, чего не вижу я, и наоборот. :)
И тем не менее, останусь при своей точке зрения - не нужен такой брак! А лично мне - так вообще противно!
27 ноя 2005, 20:33
с чего Вы решили, что я вижу со своей колокольни... я просто могу посмотреть на проблему, абстрагируясь от собственной реальной жизни... отвлеченно... а не упираться рогом...
27 ноя 2005, 23:21
Не знаю... Когда автор спрашивает, что мы думаем по этому поводу, то, по крайней мере я так думаю, хочет услышать конкретную точку зрения конкретного человека.

Может я и ошибаюсь, но заводя топик, я лично, хотела бы услышать конкретные мнения, а не абстракции :)
28 ноя 2005, 08:16
Если Вы ничего не знаете об открытом браке - какое же это конкретное мнение?
28 ноя 2005, 14:24
Конкретное мнение - это личное мнение! То, как я отношусь к открытому браку, в частности :) Или Вы считаете, чтобы что-то узнать - нужно это обязательно попробовать? :) Да, не пробовала и не буду! Так как даже сама мысль об этом мне претит! Вот это и есть мое личное мнение! И я и выражаю ее автору - чем жить открытым браком, лучше развестись (по моему субъективному мнению).
И я не могу абстрагироваться от ситуации и посмотреть на эту проблему с другой стороны. Ведь, прежде чем выражать свое мнение, я пропускаю ситуацию через себя. И уже потом выражаю свое отношение.

Автор задал конкретный вопрос:
"Как вы считаете, возможен ли открытый брак и есть ли у вас подобные примеры?"

Кстати, что-то особо я не заметила, чтобы кто-то привел конкретные примеры...
А насчет возможен ли такой брак... Кто же на это ответит? Кроме них самих? Кто же знает, возможен у них такой брак или нет?
26 ноя 2005, 23:55
ну вы,млин, даете!!!!!!!!!брак без секса-да вы что!
27 ноя 2005, 00:22
я - ничего... я где-то сказала, что мне нужен брак без секса? просто для секса я вполне успешно пользовалась и безбрачием:-Р
27 ноя 2005, 00:28
не,когда хороший мужик всегда рядом-женское счастье,а куда-то бегать,скрываться,выискивать время-дану,так хорошо,когда тебя и понимают и любят и трахают как надо:)))
27 ноя 2005, 00:34
да кто же спорит?
разговор был не о том, что не для сексу окаянного исключительно замуж выходят... а если он хорош - так только плюс:)
27 ноя 2005, 00:38
а если нет хорошего секса-чего жить как с братом?
да лучше расстаться,с утра проснулся-гормоны играют,а рядом тот кого НЕ хочу или больно делает-вот интерес собачий,изв.
Автор
27 ноя 2005, 00:43
Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. Это так. Ну а если не все так гладко? У нас ДВОЕ МАЛЕНЬКИХ детей. Если бы их не было, возможно, я пошла бы искать счастье одна и рассталась бы с ним. Но дети... Жить без мужа с двумя детьми - это, ИМХО, просто ужасно. Ему-то что - он опять свободен будет, как трусы без резинки, иди хоть направо, хоть налево... А я... Я не знаю, что делать.
27 ноя 2005, 00:44
для начала-найти замену:)с которым будет и секс хороший и отцом для деток станет.
Автор
27 ноя 2005, 00:49
Да я-то не против.. Да где ж его взять? Чтоб неженатый, чтоб взял меня с детками, чтоб был, как мой муж, только еще и в сексе отличался. Ну не знаю, бывает ли такое. Честно говоря, если найду - сразу смотаю удочки. Так я ж с детьми и особо никуда не выхожу. Так, к любовнику съезжу - и опять домой - малышей обхаживать...
27 ноя 2005, 01:00
в смысле - отец для детей? отец у них есть... все остальное - заменитель...
из-за секса средней паршивости лишать детей отца? себя - понимающего человека? не слишком ли велика расплата за хороший трах? который вполне можно найти на стороне... а вот отца детям на стороне не найдешь...
27 ноя 2005, 01:03
если все по-тихому,это ладно,время лечит,можно побеситься.........и успокоиться
а левак по договоренности и взаимности,то бишь открытый брак-все равно развалится-лучше менять все накорню
27 ноя 2005, 01:18
по-всякому бывает... и обычные браки рушатся... безо всяких леваков... и открытые живут вполне счастливо... тут все упирается во взаимопонимание - в любом браке...
Автор
27 ноя 2005, 00:36
Это оно конечно...
27 ноя 2005, 00:15
По мне - так в основном для этого:-).
27 ноя 2005, 00:23
не...
мне это дело тоже нДравится... но я и без замужа вполне обходилась:oops
AD
28 ноя 2005, 13:31
Без замужа получается реже:-).
26 ноя 2005, 17:28
давно знала одну супружескую пару, которая жила открытым браком. Но они изначально так договорились. Оба знали любовников своей половины, устраивали секс втроём, группенсекс, свинг, дружили домами, в общем, и чёрт знает что ещё.
Они вроде даже и встретились на групповухе:) "заодно и познакомились", так сказать...
Ну... для меня лично такой брак это полнейшая дичь, но моё мнение тут побоку.

Главное вот что: у них эти отношения были честными (гы:)) и по взаимному согласию. Не тайные потрахушки за спиной друг друга.

PS я их знала лет 12-13 назад, их ребёнку был год с небольшим. Как живут сейчас, и как в этот открытый брак вписался ребёнок, не знаю
Автор
26 ноя 2005, 21:57
Я имею в виду не потрахушки друг у друга за спиной. Если мы друг друга в постели не устраиваем, то почему бы иногда не отвести душу на стороне? Без этого мерзкого вранья...
Anonymous
26 ноя 2005, 22:00
но с мерзкой изменой........
Автор
26 ноя 2005, 22:20
НУ почему же с мерзкой? С очень даже приятной...
27 ноя 2005, 18:50
Вы же понимаете, что это не от Вас одной зависит. Муж на такой расклад согласится? я из Ваших постов не увидела, что Вы его не устраиваете в постели. Показалось, что он к сексу вообще равнодушен.
Автор
27 ноя 2005, 22:10
А с чего бы он пошел налево?
27 ноя 2005, 22:34
Ну, мужчины и любви иногда тоже хотят.. Не только секса.
Автор
27 ноя 2005, 22:38
Любовь у него была. Моя. Может быть, ее было слишком много
30 ноя 2005, 10:53
про писькины радости я смеялась:)
05 дек 2005, 17:15
попробуйте свинг
Автор
06 дек 2005, 10:47
Типа найти еще такую же парочку? А где ее взять? Чтобы всем все нравились?
Я мож неграмотная - свинг - это все-таки не групповуха, ведь так?
Ну не знаю, не знаю...
26 ноя 2005, 15:52
я считаю не возможен! Это уже не брак, а так..сожительство на основе, что всех все устраивает...
26 ноя 2005, 17:01
"Хоть горшком назови, только в печку не ставь"...не в названии дело :)
26 ноя 2005, 15:53
Только при обоюдном согласии,открытый брак может сохраниться.ИМХО
26 ноя 2005, 18:29
Класс, столько лет живу, вот узнала, что, оказывается, традиционный секс "в темноте под одеялом". По теме - странно слегка все это, по=моему, женщине свойственно хотеть именно любимого человека, как это отделить одно от другого - непонятно.
Anonymous
26 ноя 2005, 18:37
"И я думала - это нормально. А оно во как оказалось - это может быть восхитительно! "
жили же,сами писали что и боль не всегда........а тут налево поятнуло???????
не изменили бы-семья была бы цела и волки сыты и овцы..........
Автор
26 ноя 2005, 21:59
Да больно не всегда, но по большей части. Но удовольствия-то никакого. И заметьте, не я первая изменила. Про мою измену он не знает.
26 ноя 2005, 22:01
ну разве это семья-с санкционированными походами налево?????????вам было больно когда муж изменил?
Автор
26 ноя 2005, 22:19
Не передать как больно. Как будто кто-то во мне умер. А потом, когда кто-то умер, я подумала - ведь наверное, больше всего меня расстроило его враньё. Ведь мне я тоже сделала это. Но при этом я не думала разрушить свою семью и мужа любить меньше не стала. Значит и он возможно, так же... ТАк вместо того, чтобы устраивать друг другу душераздирающие сцены, не лучше ли будет все делать по-честному?
AD
AD
26 ноя 2005, 22:23
а ради чего? ради детей существовать вместе,ходить налево........чаще дети в какой семье воспитываются,такую потом строят и себе.
может развод будет честнее и лучше для обоих?
Автор
26 ноя 2005, 22:31
Не существовать. Мы хорошо живем. У нас одни увлечения, нам интересно друг с другом, мы любим своих детей.
26 ноя 2005, 22:34
вот именно что "живем"(пока),а если начать жить изменяя-все же разрушится!!!!!!!!я не могу представить как же так можно жить,то он не пришел на ночь ,то вы,звонки-дяди,тети.......
.фу:(ваше дело,но сумеете ли при таком раскладе сохранить что-то родное,святое,семейное???????????????????????????
Автор
26 ноя 2005, 22:43
Я не знаю... Я сама не знаю, как это может все быть. Но и дальше так жить... Короче, запуталась.
А не обязательно уходить на ночь. Можно все делать иногда, в свободное от работы и семьи время.
26 ноя 2005, 22:45
приходить домой и изображать перед детьми,знакомыми,бабушкам благополучие,любовь,искренность.........ну тогда вам в Щукинское можно пробовать:))))))))

живите как умеете!
семь раз отмерьте,отрезать дайте другому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
26 ноя 2005, 23:01
почему изображать?:mda
да еще и бабушек приглашать для этого... откуда только?
26 ноя 2005, 23:03
не надо придираться к словам,а мысль мою вы поняли надеюсь
26 ноя 2005, 23:05
поняла... именно потому и говорю - зачем изображать? ну не влияют эти потрахи на стороне на любовь... точнее, могут влиять исключитешльно возбуждающе:-Р
26 ноя 2005, 23:09
раз вас измены мужа возбуждают!!???мне нечего сказать:((((((((((
26 ноя 2005, 23:14
измена - это когда втихаря... за спиной... когда ничего не знаешь...
для Вас свинг - измена?
26 ноя 2005, 23:24
для меня и то и это не приемлемо
26 ноя 2005, 23:48
тогда мы ничего объяснить друг другу не сможем...
27 ноя 2005, 03:03
Сытый голодного не разумеет:-)) Бесполезно. Я даже не лезу:-)
27 ноя 2005, 15:54
а я тоже просто со стороны наблюдаю, как правило...
мне вообще очень нравится, что любая реплика воспринимается как пример из моей жизни... удивляет это неумение посмотреть шире...
26 ноя 2005, 23:10
до этого было написано что от измен больно
26 ноя 2005, 23:11
а вы уверены что муж примит такой расклад-открытый брак?
26 ноя 2005, 23:13
вообще-то мне дела нет, что там писано *до этого*... я не автор топика... все что написала - можно прочитать тут под моим ником...
26 ноя 2005, 23:24
я думала вы-автор:)))))))))
Автор
26 ноя 2005, 23:28
Не-ет. АВТОР - это я :-))
26 ноя 2005, 23:02
1
AD
AD
26 ноя 2005, 23:05
мне кажется, вы даже рады, что муж вам изменил - теперь ваша совесть чиста получать секс. удовольствия слева и говорить "Он первый начал! Это не я!"... ;) Повод для этого найден. :)
26 ноя 2005, 20:12
Попробуйте. Может, в процессе научите друг друга ( и сами научитесь), и романов на стороне не понадобится.
А может встретите свою любовь на стороне.
26 ноя 2005, 23:42
Сколько людей, столько и мнений. Мое мнение - ничего хорошего эти "узаконенно-левые" отношения не дадут. Только лишние поводы для ссор и расставаний. По началу, может, и заведет новизна отношений, а потом во главу все равно выступят другие вещи.
Можно, я чуть-чуть про свое расскажу? Познакомилась с мужем - мне было 18, ему 35. Секс был ну просто фантастика! Прошло 12 лет. Сейчас меня не устраивают, не нравятся наши постельные отношения! И я точно знаю, что изменить ничего нельзя. Были любовники. Крышу срывало на сексе так - что ойойой! Но проходило время - и когда начинало отпускать это дикое влечение, то наступало разочарование. И я понимала, что никогда бы не связала свою жизнь с этим человеком(то бишь любовником). И у мужа моего тоже была целая куча любовниц, и я это знала, и он знал и знает, что я это знаю, но только мы не говорим об этом. Потому что секс - это, конечно же, важно, но по прошествии времени главным становится не секс в отношениях. Все-таки. Да, не нравится мне секс с мужем, но в остальном мой муж - это мой идеал. А по ночам все-таки фантазируешь, мастурбируешь... :))) Я же говорю, сколько людей, столько и мнений :)
Автор
27 ноя 2005, 00:13
Т.е. Вы полагаете, что лучше оставить как есть, но дело это между собой не разглашать. Грубо говоря, закрывать на все это глаза. Мож и так можно... А вас не задевали его измены?
27 ноя 2005, 12:17
Я безумно хотела сохранить наши отношения. Я точно знала, что он меня любит, но также точно знала, что будет изменять всегда. Конечно, задевали измены. Больно. Но я не хотела говорить с ним на эту тему. Какой смысл? И, думаю, что мы живем вместе уже продолжительное время также и потому, что хватило ума не докапываться до друг дружкиных измен. А любовники у меня были, но сейчас не хочу. Совесть заела. Муж - нет, не ласковый. Ласковый был только в первый год знакомства. Вроде бы на все вопросы ответила :)
Автор
27 ноя 2005, 22:11
Спасибо :-)
Автор
27 ноя 2005, 00:15
И как долго вы с ним так уже живете (имея любовников)? А с вами он ласковый?
27 ноя 2005, 00:46
М-да... Почитала и желание что-то писать отпало. Неинтересно.
01 дек 2005, 21:13
"Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел" :-) :-)
27 ноя 2005, 05:28
Ежели всех идея "открытого брака" устраивает (про мужа не забыли?), ежели все представляют себе подводные камни такого сосуществования, то флаг вам в лапки и вперед - на баррикады.
Только вот незадача: подавляющее большинство семей таких экспериментов не переносят - летальный исход, понимаете ли, наступает для семейной жизни...
27 ноя 2005, 19:17
Знаю несколько пар, которые практикуют "открытый брак". Вернее практиковали. Одни развелись. Другие разводятся сейчас. Думаю и третьи поступят также. Основной аргумент - с тобой я потерял лучшие годы своей жизни, ты бл..ь. А женщина вышла замуж второй раз, родила ребенка и живет с мужем довольная, что это только ее мужчина и она принадлежит только ему!!
27 ноя 2005, 20:50
идея хороша, только муж ИМХО, вряд ли согласится.
(с транслита)
Автор
27 ноя 2005, 22:22
Он невольно сам подкинул мне эту мысль. Я оплакивала его измену, он видя как мне плохо, сказал - ну если тебя успокоит, сделай тоже самое... только давай останемся вместе. Вот я и подумала... Или продолжать в том же духе исподтишка?
27 ноя 2005, 22:42
это разные вещи... он предложил просто "зуб за зуб", да и то наверное сгоряча.
27 ноя 2005, 23:36
А вот у меня вопрос. А сам муж знает о Вашей измене? Как он к ней относится, т.е. он тоже поддерживает идею открытого брака?
Автор
28 ноя 2005, 00:07
Он не знает. Об открытом браке пока с ним не говорила. Он, ессно, клянется, что БОЛЬШЕ НИКОГДА
27 ноя 2005, 23:46
Ого, ему его бл..во настолько дорого и необходимо, что он даже Вами и вашей верностью готов поступиться ради того, чтобы его продолжать!..
Как все это печально... :(
Неужели дейстивтельно горбатого только могила исправит? Как же так Вы раньше ничего за ним не замечали - до сих пор диву даюсь...? Ведь получается, что вы его совсем не знали!..
Автор
28 ноя 2005, 00:13
Он не хочет его продолжать. По крайней мере, так говорит. Говорить можно что угодно, я не знаю, как ему верить. Вдруг опять, не с этой, а с другой, не сейчас, а через некоторое время... Так пусть хоть не завирается - непрятно это
28 ноя 2005, 00:11
Ну и что, успокоило? Если бы все было так просто... Изменила тоже - и все, 1:1, больше не больно, все в порядке, проблема исчерпана. Да ничего подобного!!!
Автор
28 ноя 2005, 00:14
По поводу обиды на мужа - стало легче. Но, как видим, не успокоило.
AD
28 ноя 2005, 00:52
Было бы странно, если бы успокоило :) Мое мнение - если хотите сохранить отношения, не надо знать Вашей половине о том, что Вы были с другим.
28 ноя 2005, 02:06
ДВУМЯ РУКАМИ ЗА!!!! Сколько уж тут топиков было... Ну не простит он этогшо, не простит!
По-моему, только мы, женщины, можем простить измену... Но не мужики! :)
28 ноя 2005, 02:43
Абсолютно точно. В этом случае надо молчать, как партизану.:))) Откровенность приведет только к отрицательному результату, еще сама и виновата останешься.
Автор
28 ноя 2005, 09:57
Короче, оставить все как есть, так вы полагаете? Т.е. потихоньку гулять друг от друга, а не пойман - не вор. Может, так действительно лучше...
28 ноя 2005, 14:38
А Вы не хотите попытаться наладить отношения с мужем (в сексе я имею в виду)? Чтобы ни он, ни Вы не хотели гулять друг от друга?
Автор
28 ноя 2005, 14:49
Честное слово, я пыталась... Ну что поделаешь - не дано человеку. Или мы с ним друг другу не подходим. Я уже подумала - надо больше времени проводить вместе, ходить куда-нибудь без детей, чтоб хоть чуть вернуться в состояние юности... Оно конечно здорово будет. Но, по-моему, с сексом так и останется.
28 ноя 2005, 14:58
"Ну что поделаешь - не дано человеку"
И в то же времы Вы пишите, что женщины от него без ума, что непременно, в случае развода, он опять женится...
Так значит, что-то он дает... Если его так любят женщины? Ну не за красивые же глазки! :) Я думаю, Вы понимаете о чем я.

Может, все-таки дело в Вас? (извините, ни в коем случае не хочу обидеть). Просто если он ходит налево - и там всем нравится, может Вы что-то не так делает? Не думали об этом?
Автор
28 ноя 2005, 16:23
Они не пробовали с ним спать :-). Что касается глазок, они у него действительно красивы - он очень привлекательный мужчина.
Не спорю, мож ему со мной как-то не так, хотя я его спрашивала - он говорит, что супер... Но как мы понимаем говорить можно что угодно.
Любовнику нравится.
28 ноя 2005, 17:16
А Вы у мужа спрашивали, как он относится к открытому браку? Что-то мне подсказывает, что отрицательно! :) Вы спросите его, как ему сама идея открытого брака, смог он сам так жить и т.д.

Я вот вчера своего мужа таким образом "пытала". Вот что услышала в ответ: "Открытый брак - ни за что на свете! Это чо, ты будешь мне изменять, а я на это закрывать глаза? И вообще, узнаю, что ты мне изменила, убью!" :) Конечно, это в шутку было сказано. Но в каждой шутке.... Сами знаете! :)

Так что для начала с мужем поговорите. А то Вы уже советы спрашиваете, а с мужем еще не разговаривали на эту тему! :)
28 ноя 2005, 19:24
Примеры перед глазами есть. Брр. Лучше уж тихонько иметь личную жизнь, если есть возможность держать ее в полной тайне, чем блудить друг перед другом открыто. Отношения в этих свободных браках доходят до такого свинства, что просто страшно, во что превратились когда-то очень любящие друг друга люди. А еще лучше - не жить с тем, с кем нет сексуальной гармонии.
28 ноя 2005, 21:20
Ну надо же! Прямо мои мысли высказали! :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325