Меню

Cохранить верность и не сойти с ума

AD
автор
28 ноя 2005, 14:40
Я люблю своего мужа. Очень. За пять лет совместной жизни он стал для меня самым близким и родным человеком. Настолько близким и родным, что секс с ним мной воспринимается практически как инцест! Не смейтесь - мне не до шуток! Мы можем часами обсуждать прочитанную книгу, фильм или просто болтать не о чем. Мы понимаем друг-друга с полуслова и иногда одновременно говорим одно и тоже. Он самый лучший и самый надежный. Он - мечта любой девушки. Он - принц из сказки. Но я не могу заниматся с ним сексом. Когда-то, когда мы только познакомились я хотела его до коликов, у меня темнело в глазах только от одного его прикосновения. У нас не было табу в постеле. А сейчас все изменилось. Я хочу кого угодно, но только не его. В своих фантазиях я переспала со всеми его друзьями. Мне стыдно и больно, мое сознание в постоянном конфликте с моим естеством и как выбратся из этой ситуации, я не знаю(((( Найти любовника - я считаю, что это предательство, сохранять верность - с каждым днем это становится все труднее. По ночам воображение подсовывает такие картинки, что любой порнорежисер умер бы от зависти! И к сожалению, главный герой не мой муж.... Очень хочется услышать мнение прежде всего, "бывалых" жен или, это было бы вообще здорово, психологов. Осуждать и стыдить меня не надо - уже пристыжена и осужденна сама собой...
28 ноя 2005, 14:49
Бегом к сексологу!
28 ноя 2005, 14:50
К психологу,имхо.
автор
28 ноя 2005, 15:08
Я понимаю, что надо идти к специалисту. Я так же понимаю, что проблема только во мне. Но я не могу! Мне стыдно. Хоть режте, хоть ешьте, но не могу я прийти к человеку и рассказать, что творится у меня в душе. Я не могу поговорить об этом с подругами. Анонимно - могу, меня ведь никто не видет, а реально нет.
28 ноя 2005, 15:05
Просто про меня:
В браке была 9 лет , никогда не изменяла, секс с мужем был отличный (в основном по инициативе мужа , мне тоже конкретно мужа не хотелось ), были фантазии и сны на тему секса с другим мужчиной, так же переодически возникало желание секса с каким то конкретным мужчиной из жизни - (это естественно, природа ИМХО).
И вот она свобода - уже 5 месяцев, кажется все пути и дороги открыты, спи с кем хочешь, но :) не хочу никого, кроме БМ, сны только о сексе с БМ, но это не возможно, т.к. на голый секс без эмоций я не способна, а эмоции к БМ только негативные пока. Секса хочется, а переступать через себя не хочется, так и живу без секса :)

Думаю вам просто нужно постараться разнообразить секс с мужем. Сходите в секшоп, съездите на курорт и т.д. и т.п.
28 ноя 2005, 15:15
...
Anonymous
28 ноя 2005, 15:20
Дело не в том, что секс не разнообразен, а в том, что мы пораднились настолько, что я не способна воспринимать его как сексуального партнера. Все происходящие в постели напоминает мне некие медицинские манипуляции. Я при этом держу мину, я не хочу его расстраивать. Изо всех сил стараюсь, чтоб он ничего не понял и даже приуспела в этом! Не раз мне мой муж говорил, что я стала в постели такая ласковая и внимательная. Я бы хотела стать фригидной! Пусть бы мне вообще не нужен был бы секс - я могу сделать так, что он ничего не поймет. Но к сожалению, секс мне, видимо, нужен...(((
28 ноя 2005, 15:37
А я и не говорю что у вас секс не разнообразен. Просто вам надоело заниматься им с одним и тем же человеком, у вас нет влечения к мужу (это бывает у все в той или иной степени, и дело совсем не в том что вы с мужем пораднились). Я вам просто написала пару способов вернуть влечения к мужу, а вообще вам действительно к сексологу нужно.

Еще пару советов: поиграйте в рулевые игры, завежите себе глаза, сходите в секс шоп обязательно хотя бы одна для начала, можете вибратор себе прикупить, потом его с мужем освоете вместе.
28 ноя 2005, 18:08
.
автор
28 ноя 2005, 18:15
Понимаете, тут ведь еще одна проблема. Я не работаю, работает муж. Когда мне что-то надо купить я просто говорю, что мне надо, мы обсуждаем и покупаем. А как я ему скажу про психолога???? "Дорогой, у меня проблемы, я не могу спать с тобой и поэтому мне нужны деньги на психолога" Я представила. если бы мне он такое сказал. ... Я бы умерла, наверное, сразу(((( Визит к врачу ведь не 500 руб стоит... Или врать, что деньги нужны на что-то... А врать так не хочется....
28 ноя 2005, 18:17
Во-первых, вполне можно найти психолога ... ну разве что чуть-чуть подороже. Кажется, 30 долларов стоит одна консультация.
Во-вторых, не обязательно же признаваться, в чем конкретно ваша проблема. Или у вас совсем-совсем секретов нету?;-) Ну придумайте... какой-нибудь конфликт просто хорошего с лучшим (в общем, ваша ситуация мне кажется и определяется этими словами:-)
28 ноя 2005, 16:16
К психотерапевту или сексологу, не откладывайте в долгий ящик, разрушите семью. Врачей не стесняйтесь, поверьте они еще и не такое выслушивают.
автор
28 ноя 2005, 16:29
Так ведь это , наверное, по рекомендации надо. Нет у меня таких знакомых, которые ходят к психологу... Куда идти????? Неужели на Еве нет психологов? Я заплачу, но очень хочется, что консультации были анонимные... Стыдно, знаетели, рассказывать о том, какая в сущности, в душе, ты дрянь...
28 ноя 2005, 16:39
Ну, почему дрянь? Автор не надо себя так съедать, вы же любите мужа, обидно будет если вы разрушите своим стыдом прекрасный брак, можно и нужно пойти к психотерапевту. Напишите мне письмо на мэил, я вам вышлю координаты одного доктора. И не надо расстраиваться. Все будет хорошо, нужно этого только захотеть. У нас у каждого есть проблемы.
28 ноя 2005, 16:41
Задайте вопрос "ищу психолога".
Вы не дрянь - просто у вас возникли проблемы, с которыми вы своими силами справиться не можете. Дрянь - это когда тут же побежала решать проблему на сторону.
А вы, обращаясь к психологу, прикладываете усилия для того, чтобы разрешить эту проблему в интересах и ваших, и мужа.
жена
28 ноя 2005, 17:19
пишу анонимно потому что тоже стыдно. ситуация точно такая же. ну вообще уже стало по лутше в том смысле что меня не тянет больше на измену. я не изменяла, а просто перетерпела и желание ушло. раньше очень плохо было ужасно хотелось броситься на первого попавшевося, а сейчас просто занимаюсь сексом про себя с кем хочу. а по настоящему только с мужем, но желания у меня нет. я бы тоже хотела пойти к врачу и поправить мои проблемы так как мужа очень люблю и он меня тоже. но одна проблемка... как признаться мужу что я по натуре шалава и что мне нужно менять мужиков переодически. а как только начинает приедаться мне уже не интерестно. принести себя к такому открытию для него я немогу. но знаю что для нашего же благополучия зделать это когда нибудь придётся. вот уже терплю 5 лет. я раньше думала что что то не то с моими партнёрами. думала один сильно молодой и мы оба не опытны и мне с ним наскучило, другой просто мне не подходит и так далее. а замуж когда вышла и захотелось изменить то я вспомнила всех бывших и поняла что проблема во мне. что шалава я обыкновенная. сначала мучалась очень и винила себя, а потом решила что что себя винить может это болезнь у меня какая - шалава называется. вот и занимаюсь сексом про себя для собственного удовольствия, а с мужем по тому что люблю его и дорожу ним для его удовольствия. и самое главное одно я точно знаю что замужем я не за кем другим быть не хочу.
автор
28 ноя 2005, 17:34
До обидного похоже....
И у меня раньше романы длились максимум полгода...
Что же нам делать??? Предлагаю объединится и решать проблему сообща :-)
жена
28 ноя 2005, 17:40
дорогая автор,
я не знаю что делать так как если бы знала то наверное что то уже зделала. я рада что я всё таки не одна. я знаю что я делаю добра нам обоим не принесёт, но это лутше чем изменить по настоящему, а потом жить и мучать себя самобичеванием всю оставшеюся жизнь. и я точно знаю что так оно и будет. да и потом в моей ситуации одна измена это не выход. мне нужно будет изменять всё время так как проблема не в мужиках а во мне. короче не знаю. пишите может вместе что то придумаем.
Anonymous
29 ноя 2005, 22:29
Как про себя прочитала :(
(с транслита)
29 ноя 2005, 20:11
Жена и автор! Но вы же уже делаете!!! :))) Я не психолог, но одно знаю точно признать что у тебя проблема, уже пол дела!!! Вы честны сами с собой - это уже первый шаг к победе!!! Только вот в остальном должен действительно помочь специалист. И стесняться не стоит, на то он и специалист, он много историй выслушал, может и похлеще вашей. А мужу не обязательно говорить, что психолог нужет потому что вы его не хотите, можно, наверное, и придумать что-нибудь. ???
AD
AD
жена
02 дек 2005, 21:00
спасибо, надо, надо, надо... это правда. буду искать психолога наверное.
02 дек 2005, 20:53
У меня отношения с мужем тоже прекрасные, а мне наоборот хочется, чтобы в эротических снах мне снились другие мужики, а не муж! :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325