Меню

вот ТАК меня поимели..что делать!?

AD
стыдно
29 ноя 2005, 07:58
немного длинно и наверное с ошибками.. но простите.. если начну перечитывать, не собирусь отправить..
короче ситуация такая..
вечером в субботу, собираюсь в ночной клуб, иду с подружкой...зову мужа с собой..он начал: да там дорого, идите сами.. я поеду к парням пивка где нить в кабачке попьем..

хорошо.. я его увожу, еду домой собираться.. пока собралась, вымала голову...
звонит... : солнышко, у меня мало денег, у парней тоже нет.. привези пллз денег, чтоб мне рублей 400 и 600 занять им.. короче 1 000 рублей..
поугаваривал, короче сказала приеду..

собралась, забрала подружку из дома, чтоб не скучно было ( она уже тоже собраная была) поехали.. приезжаем, он уже достаточно пьян, ( время на тот момент было 12 ночи) отдаю деньги.. довожу их до чьейто ХАТЫ!!!
он начинает: " во сколько домой придешь!?"
я: под утро
он психует: " меня не устраивает, что ты придешь под утро...."!
хлопает дверью и уходит

мы пока приехали к дому, чтоб машину поставить... пока дождались первого соседа, который смог бы машину в гараж поставить, она на механике.. гараж узкий... а я на механнике только ездить могу.. но чтоб в гараж, я бы угрохала машину..

короче в клуб мы попадаем примерно в 01:30.

звонит мой муж в 2- 2:15 я подьехал выйди заплати за меня..
я ему обьясняю, что я не могу выйти на улицу, так как мне придется заново платить за вход..
он заходит в хол.. я попросилась у администратора поговорить с ним.. подхожу и вижу что он писец.. НИКАКОЙЙЙЙ
говорю ему: у меня наличных денег нет, подожди, я щас с карты сниму деньги, заплачу тебе за вход..
а там карточная система.. единственный клуб где такая система.. а он незнал, он там не разу не был..
он давай орать там на весь хол...: да ты, там со своими еПарями, ты не хочешь чтоб я заходил, ну и пошла на х"й, иди еПись...

и уходит..

короче время уже 3 ночи.. а я даже не потанцевала нормально.. и выпила только пол коктеля..
он приезжает домой, там не долеко.. и начинает названивать..всякую херь собирать ..крыть матом на меня..

в 3:30 он успокоился.. я начала нормально танцевать..
но душа то не на месте..
девчонок сбаламутила, чтоб домой поехать..
уходим короче..
а в этом НК клуб внизу..а наверху бистро..
я девченок соблазнила выпить по кофе и домой ..
выпила кофе БОЛЬШОЕ ЧЕРНОЕ( как попой чувствовала).. поехала домой..
живем на 5 этаже..
приезжаю.. поднимаюсь.. вставляю ключ.. и понимаю, что снутри закрыто на щеколду
это примерно с 4-4:15 до 7:45 я торчала в подьезде .. постоянно звонив на автодозвоне на домашний телефон, постоянно долбив в дверь и звоня в звонок..
короче мои мысли: мало ли.. синий на фоне ревности сделал себе что нить.. или подскользнулся на кафеле и головой наеПнулся.. или в ванну пошел и утонул в ней

а у нас в цокольном эаже диспечера такси сидят
я пошла туда.. разговаривать не могу..вся на слезах..
но ели ели обьяснила ситуацию..

они давай в мчс звонить.. МЧС сказали приедут только если участковый будет..
звоним в милицию, а участковый на ближ пару часов занят.. и отправить они никого не могут..

короче едим в пажарку.. плачу я деньги за машину пажарную с лестницей...
МЧСовиц залазит на 5 этаж по пожарной лестнице, чтоб открыть окно..

короче залез..в балконную дверь постучался!!!! мой муж встает как не в чем не бывало и открывает ему дверь!!!!
муж: ты кто?и че тут делаешь?
мчс: чего же дверь то жене не открываем...

МЧС открывает мне дверь, я захожу..
домой я папала в 10: 15 утра..
6 часов в нервах на лестницной площадке!! зашибись!?
еще прикол, никогда не забуду, это наверное как анекдот будет..
над нами на 6 (последнем) этаже ремонт делают..

так мой муж когда мчс увидел, он не разглядел надпись.. и говорит мне: " них"я себе, ремонтники оху"ли.. через наш былкон лазят чтоб выйти!!!
29 ноя 2005, 08:05
сочувствую вам.такой муж-не подарок..таскайте его с собой если можете,чтобы не скандалил..кому понравится,что жена "подутро" придет?
стыдно
29 ноя 2005, 08:08
понимаете, проблем то нет..
просто он сам постоянно не хочет со мной идти.. а когда хочет, приходит и начинается.. че ты на того парня так посмотрела.. чего тот парень так на тебя посмотрел.. и прочее прочее прочее...

это ладно.. мне бы совет..как дальше быть..
29 ноя 2005, 08:39
высокие отношения, по скольку вам лет?:)
29 ноя 2005, 10:26
Вот именно - женятся в ранней юности - а потом удивляются, почему все наперекосяк. Потому что сначала повзрослеть надо. Обоим...
29 ноя 2005, 10:54
Это от возраста не зависит... у нас один знакомый есть, 35-летний, так он подобные кренделя частенько выкидывает...
29 ноя 2005, 10:56
Думаю в данном случае, дело как раз в незрелости мышления.
29 ноя 2005, 10:59
Ну и большое количество выпитого... :-(
29 ноя 2005, 11:05
угу
30 ноя 2005, 09:50
И в юности у всех мозги разные. Мы поженились, когда обоим было 21. Я не помню, чтобы кто-то из нас что-то подобное выкидывал. Некоторые созревают к серьёзным отношениям и взаимному уважению и в 19, а некоторые до седых волос МЧС вызывают и друг за другом по всей ночи бегают. Хорошо, что оба стоят друг друга, не обидно.
автор
30 ноя 2005, 09:05
мне 23 года , а ему 22 года..
30 ноя 2005, 09:23
а-а-а-, ну понятно все ообщем:) но сразу жениться:)
30 ноя 2005, 10:09
А чё понятно то?.. У женщины в 23 года мозг наличествует обычно, нежели у мужчины в 22.
30 ноя 2005, 14:51
а где в данном случае мозг и обоих участников программы?:)
03 дек 2005, 23:15
а-а-а, так вы молодежжжжжжж
29 ноя 2005, 10:36
По-моему, результат был предсказуем.
Нельзя ли было, если дорого в клубе, а у Вас семья всё-таки, не ходить туда, а сходить в другое место и вместе с мужем? И потом, он же звонил Вам ночью..Вы наверняка знали, каковым может быть исход..Могли бы уйти, а Вы делаете упор а то, что Вам не удалось нормально ПОТАНЦЕВАТЬ!:mda
29 ноя 2005, 11:04
Ага. И сидеть дома, кайфовать с мужем, пьяным в сраку.
29 ноя 2005, 11:28
Дык может он и к друзьям-то пошёл от того, что жена ушла в дорогой клуб..Я ж не говорю,сидеть дома и наслаждаться обществом пьяного мужа
автор
30 ноя 2005, 09:08
вы немного не правы..
Он собрался к друзьям..
Я ему сказала что хочу в клуб.. он меня отправил с подружками в клуб, а сам к друзьям..
30 ноя 2005, 11:05
Вы ещё очень молоды..
AD
AD
03 дек 2005, 23:09
Скорей всего он немог ничего изменить, пришлось ехать с друзьями
29 ноя 2005, 11:00
Ребятыыыы! ЗаеПись семейна жисссь!
Вам зачем семья-то вообще?
У меня первый брак тоже был... тусовый. Но мы хоть вместе тусовались...
Ночные клубы, пАдружки, друзья, пиво, кофе и сигареты... сакс, драгс, рок-н-ролл...
Детский сад... штаны на лямках...
30 ноя 2005, 09:54
ППКС. Читаю и думаю, а нафига люди поженились? Одной потанцевать нормально надо, другому - с друзьями напиться. И чего друг у друга под ногами путаться? Не выросли ещё, не созрели для семьи - так зачем???
30 ноя 2005, 14:52
ню... а вдруг еще дети будут:)
01 дек 2005, 19:59
Это называется "нажрался до поросячьего визга".....таким людям пить нельзя!!!
29 ноя 2005, 09:16
А как Вас поимели?.. Любовь зла.. а шо делать?:-)))
29 ноя 2005, 10:13
Вас устраивает такая жизнь? Долго еще собираетесь терпеть такое к себе отношение? Что Вас сдерживает от расставания? Надо уйти и начать жить заново первым делом полюбив себя, тем самым никогда и никому не позволить так с собой больше обращаться. Помните, что это Ваша жизнь-как построите так и пройдет она....Удачи.
автор
30 ноя 2005, 09:09
спасибо..
29 ноя 2005, 10:36
Уберите щеколду, ну, чтобы ее вообще на двери не было, и продолжайте развлекаться! А если серьезно, непонятно, зачем вообще замуж вышли? Вы друг от друга финансово независимы, у каждого свои деньги, вкусы не совпадают, отдыхаете каждый в своей компании. О детях пока не думаете. Для чего поженились? Жили бы так, пока не нагуляетесь...
29 ноя 2005, 10:38
Точно! Мужу даже в клуб пойти дорого! А жена идёт! И деньги на пиво выделяет! Как же ему не напиться после такого?
29 ноя 2005, 10:40
А чья квартира, интересно?
29 ноя 2005, 11:30
Машина точно жены:) Да и квартира, наверно, её..Семья ж! И как её, жену, поимели-то!!!:mda
автор
30 ноя 2005, 09:21
а машина свекра..
у нас нет своей машины..
автор
30 ноя 2005, 09:20
квартира моя..
автор
30 ноя 2005, 09:20
я ему деньги не выделяю... просто у него мало денег было с собой.. у нас общий конверт который лежит дома)

Он у меня просто экономный( как он сам себя называет), говорит, зачем пиво покупать за 80, если можно купить за 30..

А я очень мало пью, чаще даже вообще не пью)
автор
30 ноя 2005, 09:16
щеколду не убрать..только если вместе с замком..

О детях? Ошибаетесь..у нас дочке 2 года..
она на выходных у бабушки)
Anonymous
29 ноя 2005, 10:47
пить надо меньше
29 ноя 2005, 10:57
Женаты-то давно? Подобное уже было? С мужем поговорить серьезно, возможно даже выдвинув какие-то условия, но, имхо, если человек такой... то тут вряд ли уже что-то поможет, если только не сделать так, чтоб он почувствовал, что может Вас потерять... иначе все так и будет продолжаться... :-(
автор
30 ноя 2005, 09:22
Мы женаты 2 года и 4 месяца..
Живем вместе 3 года..
Дочке 2 годика скоро будет..

спасибо за совет..
01 дек 2005, 12:11
Простите, а дочку вы куда деваете, когда у вас такие ночные загулы?
AD
AD
01 дек 2005, 20:03
автор уже ответила что ребенок был у бабушки
29 ноя 2005, 11:06
веселое приключение, меняйте квартиру на 1 этаж, удобнее будет залазить, если что.
автор
30 ноя 2005, 09:23
да уж.. думала с ума сойду..
29 ноя 2005, 11:19
Сорри, я не поняла, а почему муж у Вас все время деньги клянчит?
29 ноя 2005, 11:27
Так его еще и на машине возит жена.
Странная какая-то семья...
автор
30 ноя 2005, 09:26
а что странного что я его вожу? я очень люблю ездить за рулем..
01 дек 2005, 22:20
А чего же в гараж никак не научитесь заезжать?
автор
03 дек 2005, 11:29
машина на которой мы ездим сейчас это машина моего свекра..она на механике..
моя машина на автомате.. но пару недель назад, моя мама взяв машину, в кого то вьехала..

у нас гараж оочень узкий, и чтоб туда еще и на механнике заехать.. я допустим боюсь.. тем более что машина не моя..
29 ноя 2005, 12:27
Ну и что? Будем дружно советовать разводиться?
29 ноя 2005, 13:02
Вы взрослые люди, а ведете себя как дети. У вас в корне странный подход к семейной жизни, поэтому и такие последствия. Не представляю, чтобы было, если бы у вас были дети :)
автор
30 ноя 2005, 09:25
у нас есть дочь.. ей 2 года.. она на выходные была у бабушки..
30 ноя 2005, 09:43
эх... ну что еще можно сказать...
03 дек 2005, 22:51
Кто был инициатором?
30 ноя 2005, 09:51
с мужем разборки устроить, а в общем на ситуацию забить. Ничего особенного не произошло. Все бывает.
30 ноя 2005, 15:17
Ничего особенного? ТО, что муж 6 часов жену под дверью держал?
30 ноя 2005, 15:32
...0))) ставлю 30 баксов....что это "семейка" в 2006 разбежится...=))))
автор
01 дек 2005, 04:21
(((((
03 дек 2005, 22:37
100% будуд счастливы
30 ноя 2005, 16:55
Ну чего, сами позволили так с собой обращаться.
1) Дали денег
2) отвезли неизвестно куда
3) пытались заплатить за вход
4) позволяете ревновать к каждому столбу
5) остались стоять на лестнице.
Вывод- либо вы объясняете своему мужу, что такое положение вещей вас не устаривает, либо ловите снежный ком таких проблем. А они будут расти.
автор
01 дек 2005, 04:18
высказала ему все что меня не устраивает, что мне не нравится в нашей семье..

Помолчал, затем, сказал что понял, что я хочу до него донести..
И будет старатся, чтоб у нас все было хорошо..

Сказал, что сильно меня любит .. и попросил прощения.. стоя на коленях.. правда я в это время лежала на кровати))
AD
01 дек 2005, 05:43
Рада за вас! Вот увидите, все наладится. А замок все-таки смените...
01 дек 2005, 13:00
Да ладно ведь ужасного ничего он не сделал ...;-)
А от ревности у многих мужчин "Крышу" сносит ...
Даите мужу понять что ваши походы на Диско это вовсе не повод для ревности,так как вы туда ходите не любовников искать а потанцевать от души и расслабиться с подружками и что любите только его одного,иначе бы замуж не выходили бы за него ...
(с транслита)
03 дек 2005, 22:49
Может тебе стоит больше Времени проводить сним, а не сподругами и на дискотеках. Узнать больше о его интересах.
Как часто ты встречаешься с его друзьями и как часто он с твоими?
01 дек 2005, 20:27
Веселуха, одним словом :)
Это ж надо так...
01 дек 2005, 20:32
А чего тут можно сказать? Нажрался да и все! Бывает по молодости...
01 дек 2005, 23:02
Да уж у меня такой же муж придурь был,правда на 10 лет старше меня,своя фирма и т.д.,но поведение один в один.
01 дек 2005, 22:47
:) :) :) здорово! Ну а что, некоторые жалуются, что вот, мол, вышла замуж, скучно, муж внимания не уделяет, ребенком я одна занимаюсь, стирка-уборка-готовка и т.д.
Во как надо жить! Никому скучно не будет! :) :) :) Обхохочешься!:)
01 дек 2005, 22:55
Реакция на ситуацию и на мужа одинакова - Писец!!!
02 дек 2005, 00:54
я бы его послала ещё на первой стадии "привези деньги мне и моим друзьям"...;)
Anonymous
02 дек 2005, 01:28
Ваш муж просто моральный урод.
02 дек 2005, 13:27
Вообще-то автор сильно разбаловала мужа. Но если у вас, автор, крепкие нервы, то такие ночные развлечения еще несколько лет будет развлекать знакомых и друзей... однажды с мчсом мы лазили в окна:))
в принципе весело потом, но если это не есть система и в наличии позитивный взгляд на жизнь
02 дек 2005, 20:28
Будет что в старости вспомнить!! ;) :)
03 дек 2005, 23:02
Может стоит больше прислушиваться к его мнению, всетаки от муж?
04 дек 2005, 01:54
Автору - знаете у меня два раза такой же случай был. Муж выпил, плюс с ночной смены. Закрыл дверь на щеколду. Один раз пришлось постояв под дверью около часа, ехать к его родителям с Востока Москвы на Юг, заметьте не к своим, что также было возможно. Там я ему постоянно звонила с городского и мобильного телефонов. Поужинав, поехала с его братом домой, с мыслью вызывать МЧС. По дороге домой, моему мужу прозвонилась свекровь. Обошлось... ВО второй раз, уже наученная горьким опытом, (ситуация повторилась - с ночи, выпив, муж уснул), позвонила девочке с работы, благо она рядом живет, попила у нее чаю, поболтали, через полтора-два часа стала звонить мужу, он проснулся, открыл дверь.
Во первых, я просто запомнила, что он просыпается через определенное время, когда выпьет, и еще я его приучила в таком состоянии закрывать дверь не на щеколду, а на ключ, и соответственно вытаскивать его из двери.
Ну и в итоге - Может есть смысл поменять замок?
Да вы оба больные ан голову
04 дек 2005, 16:40
Хорошо что у таких моральных уродов детей нет.
04 дек 2005, 22:32
а почему сразу моральные уроды? вот окажитесь в такой ситуации, посмотрим как вы запоете. а анонимно отвечать в данном случае просто неуместно, боитесь чего-то? или все-таки сами поадали в такую ситуацию? дети здесь вообще не причем, а если муж пришел с ночной смены? вы про это вообще читали? как люди работают ночами знаете, нет, ну тогда молчите в тряпочку, если действительно смелости не хватает сказать в лицо. за глаза то каждый сможет.
04 дек 2005, 18:02
почему это вы людей оскорбляете и АНОНИМНО ЕЩЕ?? смелости не хватает лицо показать?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325