Меню

Естественное желание, разрушающее брак

AD
Леска
30 ноя 2005, 11:48
Совсем запуталась. Может вы, уважаемые поможете.
Живем с мужем 11 лет, все это время жили для себя, для своей любви, как молодожены - везде вместе, в отпуск вместе, выходные ждем недождемся, что бы больше быть вместе.. в общем казалось бы все ок. Все это время думали о детях, очень желали.
Но! Последний год произошли некоторые изменения как в нашей жизни так и в наших планах. У мужа появилась работа, которая ему очень нравиться и отдается он ей на 200 %. В связи с тем что человек он ответственный и воспринимающий все, что касается работы близко к серцу, появились депрессии, постоянное напряжение и все что отсюда следует. Ночами не спит, заснуть не может, так как постоянно думает о работе, рабочие проблемы то они же никуда не исчезают, они сменяют одна другую.
Конечно как результат отсутствие желания заниматься сексом. Сначала редко, потом очень редко, а сейчас совсем не помню когда последний раз было, может месяца 2 назад и то очень быстро.

Причем все это время я его очень поддерживала и старалась помочь в некоторых рабочих вопросах, разбирались вместе, он успокаивался, но до следующих неприятностей. И так кадый день.
Сначала я предлагала заниматься любовью так чтобы, грубо говоря он ничего не делал а только получал удовольствие, расслаблялся, потом начались "завтраки"- он говорит давай завтра, сегодня мысли о другом и т.д и т.п., потом я просто перестала "дурью заниматься".
Я уже себя стыдить начала за свое желание заняться сексом, у человека же работа, он и так замучен работой....
Причем на второй план ушло то, что я тоже работаю, и зарабатываю деньги и более того тоже на работе бывают проблемы. Заработываю больше мужа, на много больше.

Я сейчас ооочень хочу ребенка, мне уже 30 лет и я не хочу ждать и просто быть психологом у своего мужа. Я хочу своего мужа, люблю его, но у меня нет возможности ждать до пенсии, когда он перестанет "быть в работе", у меня просто нет такой физической возможности. Ну не рожу я, когда мы оба выйдем на пенсию.
В общем тупик полный.
Месяц назад поговорили на эту тему, я сказала, что хочу ребенка, хочу только от него и что нам вместе пора что то решать, что держась просто за руки забеременеть не получиться (это я пыталась шутить). Что у нас появились реальные проблемы которые нужно решать или наша семья прекратит свое существование, так как уже теряет все свой смысл. В результате, прошло сначала 2 недели - все без изменений, потом он сильно заболел, сейчас лечиться, я помогаю и поддерживаю, но уже только как друг. Спать даже вместе не хочу. Хочу мужа, но унижаться не собираюсь, не хочет - насильно мил не будешь. Короче сейчас опять его нужно пожалеть, а я сволочь думаю о своих проблемах, хотя по моему они очень естественны для женщины. Я очень хочу ребенка от своего мужа, но не могу это осуществить и более того начинаю понимать, что и мужа то уже хочу все меньше с каждым днем. А он уже давно ничего не хочет.

Еще я такая гадина, что из за своих желаний секса любви и просто ласки нашла себе любовника, встречаемся уже полгода. Он очень хочет, что бы я родила ему ребенка. Меня уже это злит, но почему не муж -то, с которым мы столько прожили!

Вот такая ситуёвина. У немя уже нет сил, заколдованный круг какой-то.

Спасибо кто дочитал до конца.
30 ноя 2005, 11:59
дочитала...и очень вам сочувствую. Вы наверняка очень чуткая и умная женщина. Боюсь, если ваш муж не "проснется" вовремя, то может вас потерять. Одно дело - желание секса, а тут ведь еще и вопрос беременности...
Леска
30 ноя 2005, 12:11
Спасибо за сочувствие. Мне кажется он не проснется, а я очень хочу сделать все возможное для того что бы сохранить нашу семью.
Мозг уже вообще не работает.
30 ноя 2005, 12:15
Знаете,всегда,когда советуешь,остается нелокое чувство,вроде "чужую беду руками разведу". Но я все-таки влезу с советом. Подождите!Муж вылечится,опять заговорите про ребенка. Ведь это будет его наследник,его кровь и плоть!Добейтесь от него ответа четкого-хочет он ребенка или ет. Просто я не думаю,что ребенок от любовника,если даже вы бросите мужа,принесет вам такую же радость,как ребенок от по-настоящему любимого человека,т.е.от мужа вашего(извините,что коряво,волнуюсь что-то).Я понимаю,как вам хочется и секса,и беременности-но не торопитесь!У мужа вашего сейчас перевернулись в голове все ценности,но это временно!Помогите ему расставить все ценности в своем порядке-семья,работа и т.д.
Леска
30 ноя 2005, 12:27
Вы правы, да в этом то и проблема, что ребенка хочу только от мужа. Родители конечно тоже очень ждут этого, за все время у нас с ними сложились очень хорошие отношения.
30 ноя 2005, 16:27
Искренне вам сочувствую, поскольку мне очень знакома данная проблема...
На собственном примере я убедилась, что при таких отношениях ребенок ситуацию не спасет, т.е. ситуацию с вашими отношениями.Наоборот , даже если вы все-таки забеременеете и родите от любимого мужа, ваше желание близости с ним не будет меньше - наоборот. А если уже сейчас он вам не может этого дать, то ребенок лишь обострит проблему.
30 ноя 2005, 17:44
ДА... И такое бывает :( Обратите свое внимание на любовника и не жалейте человека, который на самом деле эгоист... Вы хотите ребенка и это - ЕСТЕСТВЕННО! Все его поведение показывает, что он ещё не готов к такому повороту событий. И вряд ли быдет готов. Тот, кто хочет, ищет повод, чтобы сделать, а кто не хочет - ищет причину, чтобы не сделать!
05 дек 2005, 08:38
если есть возможность и желание-рожайте от любовника.он вас любит?
30 ноя 2005, 12:21
А Вы с мужем серьезно говорили на эту тему? С разъяснением последствий? В конце концов потребность в сексе заложена в человеке природой., он должен это понимать.
Леска
30 ноя 2005, 12:35
Первый раз поговорили по поводу отсутствия секса, он сказал, что я права, да, все нужно наладить и что все будет хорошо.
А второй раз (через 2 недели после 1-го разговора, когда ничего не изменилось)я уже говорила только по поводу ребенка, он сказал, что можно искуственным путем. Я была в шоке, мягко говоря. Сказала и о том, что наши отношения похожи на отношения хороших друзей, на что он ответил: "неужели ничего уже нельзя изменить? есть ли шанс?" Да конечно есть!
Только я вижу что ничего не меняется. Человек болеет, а думает только о работе и ездит на работу даже в таком состоянии. Вот любовь с большой буквы!
30 ноя 2005, 15:25
Еще раз говорить и обсуждать конкретный план действий по изменению ситуации. ПОсещение психолгов, сексологов и пр.
An
30 ноя 2005, 16:48
< Он сказал, что можно искуственным путем

А Вы уверены, что муж ничем не болеет?


ЗЫ. Муж иногда во время крупных проектов ближе к ночи появляется только домой, как правило, сразу спать, секса, есс-но, становится меньше, но он есть, на вопрос: как он может не высыпаясь еще думать о сексе, как-то ответил, что если еще не будет секса, то будет еще хреновее, для него первичнее потребность в сексе, чем во сне.
Леска
30 ноя 2005, 16:53
Венерическим ничем не более точно. Ему в принципе по жизни много секса не надо было, мне всегда нужно было больше чем ему.

Завидую вам белой завистью.
30 ноя 2005, 14:48
Совет злой! А нельзя ли сделать так,что бы вашего мужа уволили с работы? Желательно так,что бы он не знал,что инициатива исходила от вас?
Тогда его голова не будет забита мыслями о работе,организм отдохнет и он захочет секса,а может и ребенок получитсяю
Леска
30 ноя 2005, 16:07
Да честно говоря из-за всей этой ситуации, чувствую я что у меня накапливается только обида и злость.
А без работы он был 1,5 года и переживал очень из-за этого. Да я и сама хочу что бы он работал, только не так сильно отдавался работе.
30 ноя 2005, 16:50
Пообщаться на предмет смены места работы, причем подыскивать, не увольняясь с нынешнего, а параллельно. Найдет, и тогда уволиться.
Тем более, что это за работа, если столько времени и сил, а зарабатывает все равно меньше Вас? Или у Вас просто такая работа, что как не тяни больше не заработаешь? ;)
30 ноя 2005, 17:30
Совет глупый, а не злой! Неужели вы думаете, что муж охладел к жене по причине работы? И это прожив с ней 11 лет???? Просто он к ней равнодушен, а автор пытается убедить саму себя , что это по причине работы или еще чего-нибудь.
30 ноя 2005, 17:47
да, уж истина где-то рядом...
30 ноя 2005, 17:21
а может у него проблемы со здоровьем? (я имею виду импотенцию и подобное)
30 ноя 2005, 17:48
...или банальное: любовница... А вам вешают лапшу, что работа.
AD
AD
30 ноя 2005, 18:35
вполне может быть... по крайней мере - очень похоже...
Леска
01 дек 2005, 09:35
Лучше бы у него любовница была. А таковой нет, знаю точно. Честно говоря мне все равно. Я хочу от него ребенка! А его уже и сама не хочу.
01 дек 2005, 10:40
А вы в отпуске давно были? Надо поехать, выключить все мобильные и наслаждаться друг другом.
А моя жена так делает, если сильно хочет, - приходит и дает мне 5 минут на раздумья. Если за 5 минут не созрел - она сама набросится. Можно так хотя бы раз в месяц для зачатия попробовать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325