Меню

Ну и кто прав? :)

AD
02 дек 2005, 22:48
Вот сегодня приключилось... Собирались с мужем в бассейн (к слову сказать, мы туда ходим регулярно и уже достаточно долго, поэтому некоторых людей уже знаю в лицо), но в последний момент муж отказался. Но не пропускать же, тем более мне одной не привыкать. Короче говоря, пошла я одна. Знакомых таи много, не то чтобы поболтать, так, здороваемся просто :) Поплавала, выхожу на улицу, а погодка вечерком - не очень-то и тепло. Ну, сумку в руки и вперед. Тут подъезжает машина, а в ней парень из бассейна (тоже регулярно ходит). И вот он говорит (не дословно, но что-то в этом роде): "Девушка, садитесь подвезу" Я: "Спасибо, сама доберусь". Он: "Ну, я же не знакомится собираюсь. :) Ходим в один бассейн, вроде как знаем друг друга, я Вас часто вижу тут. А на улице такой холод..." Ну в общем, поговорили мы с ним, оказалось, что он живет недалеко от меня. Ну я и подумала, что тут такого, подвезет, все-таки вроде как знакомы, я его давно в бассейне вижу. В общем, сажусь. Только трогаемся - и мой муж нарисовывается. Картина Репина "Не ждали" :) Не буду описывать подробности диалога. Я сейчас сижу у компьютера, а он на кухне - дуется на меня, хотя я ему все объяснила(и этого парня он тоже знает). Ну и как быть? Мужа понимаю, я бы на его месте вообще бы разозлилась - если бы увидела, что он с девицами на машине разъезжает. Но и я не виновата - какая разница? Все равно тачку поймала бы, т.к. холодно очень. Ну, в первом случае - надо заплатить, а здесьь - так бы подвез. Ну и кто прав? :)
02 дек 2005, 23:00
Просто он вас любит и ревнует.
04 дек 2005, 02:28
Хорошо, если так. Но порой мужья (да просто мужчины)сами не могут отличить чувство любви от собственничества. На этом инстинкте некоторым женщинам долго удается поддерживать интерес к собственной персоне (я не имею в виду автора ни в коем случае:)
04 дек 2005, 02:17
Оба. Вообще-то мужьям ревновать полезно. Меньше будет времени на других женщин смотреть.
04 дек 2005, 11:21
Нормальное мужское чувство собственности.
05 дек 2005, 07:36
Правильно. И это женщинам на руку.
04 дек 2005, 11:29
Да оба правы. Есесссно, отказываться в вашей ситуации было глупо. (шепотом) я бы не отказалась, даже если бы тепло было. Именно потому, что человек мог подумать... что я подумаю, что он клеится;-) Мужа тоже можно понять;-) Если у вас в семье любовь и доверие... и если других поводов для ревности вы не даете - оч. скоро помиритесь:-)
04 дек 2005, 11:29
Пройдет и это (с).. :-))
04 дек 2005, 13:13
Обычная ситуация в семейной жизни, помиритесь.
04 дек 2005, 13:27
Помирились-то в тот же вечер, но чувство обиды у мужа до сих пор... А я вот и думаю: "Ну, что уж такого сделала? Ведь если бы он встретил меня, а я бы голосовала на дороге и садилась бы в пойманную тачку, то никакой бы обиды не было... А то что я ехала на машине с территории спорткомплекса - сразу вызывет подозрения!" :))))
04 дек 2005, 13:42
Теперь он наверное уже не пропустит ниразу посещение бассеина :-) :-) :-) (с транслита)
04 дек 2005, 14:07
Ага! :) Так и сказал: "Больше одна ходить не будешь. Либо вместе, либо встречать буду! :)))
04 дек 2005, 14:12
тоже приятно - пускай встречает:)))))
04 дек 2005, 14:16
Так это вообще идеальный исход :) Все логично, если мужчина не хочет, чтобы его жену подвозили другие, надо катать ее самому. :)
05 дек 2005, 02:27
Так ваш муж правильныи вывод сделал :-) :-) (с транслита)
05 дек 2005, 14:41
наконец-то :-) всегда бы они делали правильные выводы, да и мы тоже :-)
06 дек 2005, 06:09
Вот и прекрасно. У вас больше никогда не будет возникать вопросов - чем занят муж, пока вы в бассейне :D
04 дек 2005, 19:08
Мне кажется в вашей ситуации нет правых и виноватых, вы же уже поставили себя на его место и признались что вам бы было очень не приятно (мне бы кстате тоже) так, что думаю на примерение идти всё таки вам ведь понятно что он обижен (хотя в принцепе то не на что), но еще раз поставьте себя на его место ведь тоже же было бы обидно
06 дек 2005, 07:35
Вы сами ответили на свой вопрос, что тоже бы злились.
08 дек 2005, 20:41
а почему он вам не верит,мне кажется это основа отношений. пусть чуть чуть подуется,все поймет и подойдет,обязательно
AD
AD
12 дек 2005, 03:52
подожди успокоиться
04 дек 2005, 14:38
Ну, если бы вы тоже разозлились, увидев как вашего мужа подвозит женщина, то о чем разговор?:) Вы друг друга стоите в своей ревности, все нормально:)) А у нас в подобной ситуации была бы спокойная реакция...Не целовались же вы в той машине с прекрасным незнакомцем:))
04 дек 2005, 17:36
Вполне закономерная реакция у вашего мужа. Правда, после прояснения ситуации надо было устроить страстное примирение в постели, а не дуться на кухне ;)
04 дек 2005, 19:14
:) Логично. Но муж у меня не такой... Надо еще пару дней подуться, типа я тебя простил, но не забыл, что ты сделаал, чтобы я еще больше свою вину почувствовала :))) Сегодня к вечеру должен совсем отойти! :)
04 дек 2005, 21:02
Я, лично, ничего страшного не заметила. Если Вы с мужем зараннее не договаривались, что он за Вами заедет, то почему нет ? Или у него есть причины Вам не доверять ?
05 дек 2005, 01:10
Нет, причин нет :)))) Поэтому-то и весь сыр-бор. Он пришел меня встретить - а я с МЧ в машине еду... Вот, в принципе, из-за чего и поругались :)))
04 дек 2005, 19:25
Наверное, каждый по-своему прав. :) Ваш муж имеет полнейшее право ревновать и дуться, ну а вы имели полное право сесть в машину. Ничего, подуется и перестанет. Немного ревности даже полезно. ;)
05 дек 2005, 01:12
очень полезно Вашему мужу вспомнить, что к его жене поклонники в очередь стоят. И если он когда то расслабится, то всегда найдется утешитель. Но это если он не из ревнивцев классических и буйных
06 дек 2005, 13:36
Ну, насчет очереди поклонников - это конечно слишком... :) Но приятно! :)
07 дек 2005, 15:55
вы не правы
08 дек 2005, 22:55
В чем?
13 дек 2005, 21:15
К моей жене на работе тоже гитараст какой-то клеился, все гитаренку терзал на корпоративах ихних. Легонько намекал на приятное времяпровождение в отсутствие рядом законного мужа. Я пресек это просто. Притопал по форме, долго его разглядывал, потом спросил телефон и позвонил в Управу "Глянь, там по ориентировке Такой Такойтович не проходит? Уж больно морда тут одна похожая заседает. Что пойман говоришь? А, жаль. Конец месяца, отчетность бы поправили". Тот мегаэстет гитарастический полгода к гитаре не прикасался и женушку мою за три версты оббегал.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325