Меню

второй брак

AD
03 дек 2005, 11:10
я вышла замуж,первый раз,но у мужа я не первая жена.
у кого такая же ситуация,напишите,с какими проблемами вы сталкивались
03 дек 2005, 12:51
Проблем может быть много , а может вобще не быть. Зачем тебе забивать сейчас голову проблемами или их отсутствием? Наслаждайся своим замужеством и не думай о плохом.
03 дек 2005, 16:04
А дети есть у мужа?
03 дек 2005, 17:24
Муж женился на мне. В первый раз. Но он у меня не первый муж.
Никаких проблем в связи с этим в нашей семье нет:-)
03 дек 2005, 17:26
:-D
03 дек 2005, 23:01
проблем не будет если оба супруга не переваливают старых обид на новые плечи
04 дек 2005, 00:08
я вторая жена, проблемы у меня психологические были первые полгода, до свадьбы примерно. Просто первая жена потребовала найти и снять ей квартиру (я этим занималась:), заплатить за полгода, а может и год, обставить и оборудовать всю квартиру. В общем я кипятилась. Детей у них не было и в браке они 1 год прожили.
04 дек 2005, 00:10
да и еще, он как ежик был, колючий, не привыкший к ласкам, комплиментам и подаркам. Приходилось приручать:)) Теперь сферы влияния разделены, я это дом и его внешний имидж. Его все остальное:))
04 дек 2005, 18:18
У меня вообще клиника..я у мужа вторая жена и он у меня второй муж..правда проблем тоже никаких
05 дек 2005, 00:06
Я у своего мужа вторая жена,а он у меня второй муж.Проблем не было.Правда детей у него в первом браке не было.Это значительно облегчает ситуацию,судя по многочисленным топикам "Что делать? Муж и его ужасные дети от первого брака".
05 дек 2005, 09:48
Нет проблем, может быть, потому что в 1 браке без детей.
А так - много хорошего: хозяйство укомплектовано (за 7 лет предыдущего брака), муж обтёсан, именно умеет СОжительствовать, может меня научить этому, мягко подскажет, если я веду себя неправильно. Потом, на меня перешли все свойства первой жены - она приучила его покупать ей много одёжек, косметики, обуви. Он считает, что зимние сапоги на 1 сезон. На салон красоты деньги без напоминаний выделяет каждый месяц. Я в свою очередь узнала (от него, по случайным фразам в разговорах), что ему в той жене не нравилось, и почему он решил сней расстаться, и делаю так, чтобы сравнение было в мою пользу.
Ревную чуть-чуть (потому что, наверное, больше не к кому :-)). Она нас не беспокоит, за что ей большое искреннее спасибо!
05 дек 2005, 23:21
Я у мужа вторая жена. Развелся с супругой из-за меня, детей не было. Столкнулась с огромным чувством вины у мужа перед первой женой.
03 дек 2005, 12:39
Я тоже не первая жена, а третья. Проблем никаких, т.к. перед женами стразу поставила себя как редкостная не побоюсь этого слова сука, способная постоять за себя и свою семью. Ко мне никто не лезет, бояЦЦа
03 дек 2005, 14:04
Ха-ха! =D>
03 дек 2005, 17:18
Правда, а я еще со стороны произвожу впечатление тихой, интеллигентной, запуганной девушки. Многие ведутся на эту уловку. И испытывают шок, видя меня в гневе)))).
На самом деле напрягаться на надо, если к вам не лезут, то зачем зря нервы то трепать себе. Как только полезут - дайте отпор.
03 дек 2005, 14:06
По моим наблюдениям, проблем с "бывшей семьей" не бывает. Бывают проблемы у самого себя. Связаны они могут быть с чем угодно, но начинать надо с себя. В превую очередь, естественно, не забывать, что ты у себя одна. Остальное- приложится, :-) .
03 дек 2005, 15:26
ppks
03 дек 2005, 16:04
Верно:-)
03 дек 2005, 20:44
:-) Одни плюсы. Он уже имел опыт супружеской жизни.
(с транслита)
06 дек 2005, 05:28
О, это иногда минус.
AD
AD
Anonymous
04 дек 2005, 19:00
Я тоже вторая жена, но про бытовые проблемы писать не буду они есть хоть с первым мужем хоть с третьем это же жизнь, а вот что касается первого брака мужа, а особенно детей это лично для меня стало проблемой, и не то что он общается дает денег и.т.д. с этим я полностью согласна, а например кто-то хочет жить с нами, а я поверьте этого не хочу вот лично у меня такая проблема
04 дек 2005, 19:17
А почему проблема то?? Не хотите- не живите.
05 дек 2005, 12:37
Эх, я теперь всем своим подругам говорю, если есть возможность не связвыаться с мужиком, который уже был женат - бегите, дорогие,без оглядки!
Я первый раз замужем,у мужа третий брак,от второго - дочь. Я очень люблю этого человека и только по этой причине до сих пор с ним. До тряски,агонии и прочей байды меня бесит,когда он общается со второй женой.На каждый ее телефонный звонок хочется ответить матюгами,но сдерживаюсь - муж почему-то очень ревностно к этому общению с бывшей относится. Убивает необходимость раскошеливаться на его ребенка, хотя я понимаю, что он отец и это его долг,тем не менее, более приятным сей процесс от понимания не становится. Очень не люблю,когда мой муж ездит в ту семью по выходным, когда общается с дочерью, забирая ее себе. Это мешает нам проводить время вместе и совсем не радует. Чувствую себе периодически как в гареме.
Муж замечательный человек, с ним тепло и здорово, мы очень любим друг друга, все просто супер, пока прошлая семья не появляется на горизонте и не сметает все доброе, что мы построили, как ураганом.
05 дек 2005, 20:02
:-) А это "проблема" всех замечательных людей, с которыми тепло и здорово! :-) Очень много людей хотят согреться возле такого. Так что выходите замуж за злобных, жадных, мерзких и несимпатичных типов. И пусть все вокруг крутят пальцем у виска, глядя на вас, зато ваш муж будет принадлежать вам безраздельно! :-D
05 дек 2005, 13:52
При условии правильной расстановки приоритетов проблем категории "второй брак" не будут. Но могут быть обычные, брачные :-)
05 дек 2005, 14:18
Интересно,а у мужщин подобные вопросы возникают?Вот у меня муж считает ,что я его жена,а то что до него был муж он просто внимания не обращает помоему.
05 дек 2005, 21:41
А Ваш бывший муж что, звонит домой к вам, требует денег или починить ему унитаз?? А еще разборки устраивает??:-)
05 дек 2005, 20:56
За исключением истерик бывшей жены никаких проблемм нет. да и то, Бжену усмирили))
06 дек 2005, 06:16
Я у него вторая, он у меня третий. Проблемы были материального плана, я сказала, отдай ей ВСЁ, хотя всё там его было. Так и сделали, она отстала. Начали с нуля, но спокойствие дороже...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325