Меню

Замужем одинока

AD
Anonymous
03 дек 2005, 13:38
Вобщем муж достал, постоянно работает- я молчу, один единственный выходной его босс и коллеги вытаскивают то на пинбол, то в баню, то еще куда-нибудь. Вобщем вместе мы время не проводим никогда. По вечерам либо мы идем в гости либо к нам гости приходят. получается что мы вместе только когда спим. Не знаю что и делать, я предлагала развестись (детей нет, вместе 2 года), уж очень все надоело (за два года вместе выбирались два раза, один в кино, второй на атракционы), говорит что любит и жить без меня не может
03 дек 2005, 13:45
а что вам мешает вместо вечерних гостей пойти куда-нибудь вдвоем?
Anonymous
03 дек 2005, 13:45
Муж не хочет, говорит что денег нет или еще что-нибудь, я предлагала даже погулять просто сходить, не в какую
03 дек 2005, 13:49
Для того, чтобы просто погулять денег не надо. А чем он мотивирует свой отказ пойти с вами куда-нибудь? (кроме денег)
Anonymous
03 дек 2005, 13:52
Да ничем, правда ничем! нихочу и все. вот завтра едет играть в пинбол. Это у него шеф такой офигенный,у него жена беременная так с ним не ездит, так значит и все остальные должны без жен ездить
03 дек 2005, 14:11
что касается шефа, так если у мужа хорошая работа, то просто глупо идти на конфликт с начальником - самому может боком выйти.
А по поводу остального, так бывают мужья-домоседы. Вы же все-равно общаетесь в гостях или когда к вам приходят.
Anonymous
03 дек 2005, 14:25
Так что всю жизнь шефу ж-пу лизать. Должно быть свое мнение своя жизнь, может шеф еще и в кровать к нам залезет когда захочет?
03 дек 2005, 16:09
Вам не хватает времени вдвоем?Вам мешают гости?
Anonymous
04 дек 2005, 12:50
В двоем мы вообще не бываем, только когда в кровать ложимся. А гости каждый день не слишком?
04 дек 2005, 15:27
Ходить самим гулять денег у мужа нет,а гостей принимать каждый день деньги есть?
03 дек 2005, 14:03
А у вас своих интересов нет?!
(с транслита)
Anonymous
03 дек 2005, 14:24
Конечно есть. дело то не в этом. Хорошо какая же это семья если у мужа свои интересы, и он ими занимается у меня свои, нахрена вообще вместе жить тогда? Мне кажется если любишь человека так наверное хочешь с ним время проводить.
Во-вторых, ямне тоже нравится пинбол я бы тоже поиграла и поела бы шашлыки, я что не человек?
03 дек 2005, 16:10
А муж все два года без вас ездиет на пейнтбол?Жене у босса не может быть так долго беременной?
Anonymous
04 дек 2005, 12:48
Нет оследние несколько мес. до этого был друг (пока в аварию не попал) который постоянно тоскал его пить пиво
04 дек 2005, 15:28
Значит зависит все только от мужа.Это стиль его поведения.
04 дек 2005, 12:55
Все зависит от желания вашего мужа, его никто не тащит насильно в выходные от вас подальше. Может вам стоит попытаться найти совместные интересы, купите билеты в театр на выходные, или запланируйте поход в ресторан, у вас пока нет детей, поверьте это во многом развязывает вам руки (просто с детками сложнее организовать какой-нибудь романтический ужин при свечах).
Поэтому может не стоит рубить с плеча, а просто попытаться изменить ситуацию.
Anonymous
04 дек 2005, 17:04
Да блин что я только не предлагала, все нет, да нет. Зато когда приезжают его друзья и предлагают тоже самое он судовольствием :(
05 дек 2005, 19:44
А вы не предлагайте, а ставьте перед фактом - я купила билеты, завтра идем туда-то. Ведь остальные тоже ставят вашего перед фактом, если я правильно поняла (типа - все, мы решили, ты идешь с нами пить пиво...).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325