Меню

Какой тип мужчин вам нравиться?

AD
03 Dec 2005, 15:26
Я просто млею от невысоких, квадратнолицых, узкоглазых, широкоплечих и огромноруких мужланов. Такие наверное на динозавров охотились:) Чувствуешь себя в этих огорных ручищах маленькой и хрупкой, а за широкой спиной-как за каменной стеной:) Последний такой приходил к нам несколько дней назад мебель собирать. Я просто глаз от него отвести не могла. Даже муж небось заметил:) Кстати, мой мож-точно попадает под описание. А как у вас?
03 Dec 2005, 17:03
Мне тоже такие нравятся.Ещё добавлю-волосатый.Ненавижу худых и длинных.
03 Dec 2005, 17:12
А я люблю высоких, крепких, в общем спортивных. У меня и муж такой. Как обнимет, аж дрожь бегает. Не люблю тощих и субтильных, которых соплей перешибешь.
03 Dec 2005, 17:54
точно, особенно худых:)
03 Dec 2005, 18:02
Разные нравятся:-) Некая брутальность приветствуется, хотя был случай, когда безумно возбуждал маленький, пухленький и лысый:-)))
03 Dec 2005, 22:51
Точно.Брутальность -- очень важна. И словами ее не опишешь..
03 Dec 2005, 22:36
Мне нравятся высокие, худощавые, с сильными руками:) А невысоких крепышей, простите, не переношу:(
05 Dec 2005, 00:09
У меня в паспорте картинки.Обожаю. Но в жизни совсем другие попадаются.
05 Dec 2005, 10:42
Очень высокие, худощавые, очкастые интеллектуалы. С красивыми глазами и интеллигентными руками...
03 Dec 2005, 17:25
Ненамного выше меня, крепко сложенный, в меру волосатый, не блондин, одетый со вкусом. И главное - с шармом:))(что значит для меня "шарм" - описать сложно:))
03 Dec 2005, 17:27
Лично мне нравится весь человек к целом, вот если он мне понравился, то хоть старый, хоть молодой значения не имеет.
03 Dec 2005, 17:28
Ну, это само собой:))
03 Dec 2005, 17:28
Среднего роста, изящный, но сильный. Такой... с длинными, а не бугристыми мускулами... Выразительные глаза (лучше светлые)... Тонкие нервные пальцы... Красиво очерченные рот и нос... Не жгучий брюнет и не белесый блондин. Ну... мой нынешний муж не по всем параметрам подходит;-)
03 Dec 2005, 17:29
так красиво описали)))
03 Dec 2005, 17:39
на мой взгляд - не... среднего роста - уже плохо...
03 Dec 2005, 17:42
Млею от скрытой брутальности - когда смотришь на мужчину и постепенно проступает такая сильная мужская сущность. При этом очень люблю когда мужчина может быть иногда хулиганистым мальчишкой :) Рост что б выше меня. Визуально нравятся прямой нос и тонкие губы, но целоватся с такие не очень :) Брюнет предпочтительней блондина, но не суть важно. Не нравятся пухлые мужчины, хотя и перекач тоже не катит.
03 Dec 2005, 18:13
Люблю невысоких крепких мужчин с упругой кожей и накаченной попкой :)
03 Dec 2005, 19:05
Вы уж извините, не удержалась:-) Если вам накачЕННые попки нравятся, вы уж пишите правильно, а то я с третьего раза только поняла, о чем речь идет:-)
03 Dec 2005, 20:22
да... там что-то с начинкой прочитывается:))))
03 Dec 2005, 22:27
не люблю сильно худых или с очень большими мышцами. возраст от 25 до 45. люблю джентельменов что бы руку подали когда из машины выходишь или там цветы на свидание принесли и всё в таком роде. что бы интересный человек был разносторонний. а самое главное это взгляд. есть мужчины с таким романтическим взглядом. как посмотришь им в глаза так и млеешь.
AD
AD
03 Dec 2005, 22:48
Он у меня в паспорте :). Большой, высокий, шатен с пухлыми губками, большим носом, болшими руками. Не мачо - обязательнуй пунктик :). (с транслита)
03 Dec 2005, 23:04
пошла смотреть:)
04 Dec 2005, 13:41
Ой, какой у вас сынуля!!!!!!! Прелесть просто!!!!
04 Dec 2005, 19:10
Ага, я тоже засмотрелась, мальчишка сказочный просто :-).
05 Dec 2005, 05:35
И вам спасибо :) :) :)!!!!! (с транслита)
05 Dec 2005, 05:34
Спасибо :) :) :). Я старалась! (с транслита)
03 Dec 2005, 23:15
Просто обожаю брюнетов. Только не длинные волосы)И ещё должна быть аппетитная попка)
04 Dec 2005, 00:30
Значит, так. :-) 180-185 см. рост. от 85 кг. вес. Волосатость повышенная :-) IQ выше среднего )) Закрытый тип, склонный доминировать в отношениях.
Чтобы выше 185 см, плечи широкие, а бёдра узкие, ноги длинные обязательно, волосы тёмные, глаза светлые, и никакого жира, меня от жирного тошнит! И чтоб не тупой, а ещё лучше - загадочный! Короче - Бонд, Джеймс Бонд...
04 Dec 2005, 04:06
уверенность в себе, достоинство, ум.. Чтобы взгляд, руки.. теряшься в догадках. А в постели как хищный зверь
04 Dec 2005, 14:01
еще в качестве примеров каких-нибудь известный людей привеодить , для наглядности:) Под мое тип попадает Шварцнерг, если ему роста убавить и бред питтттт:)
04 Dec 2005, 17:38
А мне Дэвид Гэхан и , блин,забыла)из Рекса) ВСпомнила-Гедеон Буркхард)
05 Dec 2005, 10:12
ааа.. сто раз ппкс.. Гедеон безумно красивый мужик .. :-9 он тоже мой паспорт украшает :-9
05 Dec 2005, 10:37
немножко... инфернален;-) Из вашего Паспорта мне больше всего импонирует Джереми Айронс (ну... если ему лет 15 сбросить;-)
07 Dec 2005, 01:07
Обожаю его))
Так Шварц среднего роста, 187 см в нём
04 Dec 2005, 14:18
Заметила , что мои вкусы со временем стали меняться....но не меняется одно - люблю уверенных и порядочных...
04 Dec 2005, 17:35
Мне всегда нравились стройные смуглые кареглазые брюнеты с очаровательной улыбкой и длинными ногами, рост - выше среднего (не гигант!) Ух, так и легло ;)
04 Dec 2005, 17:53
а я разных люблю.и блондинов и лысых.и брюнетов.а муж мой с длинными светлыми волосами и красавец!!
04 Dec 2005, 18:52
Очкарики нравятся. Ещё зубы и попка важны. Длинных-тощих на люблю. Скорее предпочту "боровичка".
AD
AD
05 Dec 2005, 00:21
Высокие, мужественные, но аристократичные, такие, как Жан Рено в фильме "Пришельцы". Цвет глаз- волос- любой, раса- европеоидная, обязателен прямой, орлиный и немаленький нос, высокие скулы, высокий лоб, глаза миндалевидной формы желательно, губы средние. Так же обязательны красивые руки, длинные пальцы, длинные ноги, рамер обуви чтобы ближе к 45. Вот там выше Берлинка Люля Гедеона Буркхарда упомянула- самое то! Короче, и не мужлан, и не гей. Всего в меру.
05 Dec 2005, 06:49
Вот примерно такие, как http://www.therethere.net/stuff/km.jpg :-). Моёёёёёё! Тёмные прямые волосы. Длинная шея. Красивые руки - очень важно. Необязательно жутко мужественные лапищи :-). Рост лучше около 190. Качков нинаданизачто, всё хорошо в меру. Узловатых не люблю - длинные мускулы forevah. Худые - пусть. Толстых - лучше застрелицца нафиг. Несмотря на вышеперечисленные признаки, однажды умудрилась влюбиться в личность бледнолицую, худую, светловолосую, 168 см росту (заметно ниже меня) - но мужик ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ абсолютно, до неприличия :-). На самом деле, "моего типа" нет, то есть он есть, но определяется факторами, которые невооружённым глазом не просматриваются. Я-то вижу сходство между мужчинами, на которых западаю, и очень отчётливо, но со стороны оно заметно далеко не всегда. Тонкие материи, вот. Неочевидная геометрия ;-).
У нас с Вамим вкусы совпадают :) Ещё взгляд важен, такой, с прищуром, до глубины души, как будто ему всё-всё про тебя известно... И голос, тембр голоса, примерно как у Алена Делона в песне "Пароле", там Далила поёт, а он по теме между строчек что-то говорит, что - непонятно, но как звучиииииииит (смайлик, закатываюший глазки)
05 Dec 2005, 09:07
:-) Да, про голос - это отдельная тема... лучше и не начинать ;-). Делона пошла послушала - хорошоооо, но не совсем моё. Меня в голосах привлекает такая... чуть-звонко-назальная нотка... ключевое слово "чуть". Ну глюпый, не знаю, как объяснить на пальцах ;-). Собственно, товарищ с вышеповешенной фотографии именно таким и обладает. Ещё тащусь от голоса Влада Флярковского. Любовь просто, с детства. Алексей Попов тоже греет... когда не в пулемётном режиме :-).
Вышеперечисленных товарищей не знаю... :( Когда ж у Вас было детство? Наверное, уже после моего отъезда... :)
08 Dec 2005, 00:13
Они оба на ТВ с начала девяностых... давненько уж :-). О, ещё вспомнила, чей голос люблю - Рутгера Хауэра, вот.
А, ну тогда конечно, я в конце 80-х уехала. Про Рутгера Хауэра поддерживаю, а вот ещё Ван Дизель(как его по-русски писать - не знаю) - тоже насыщенный такой голосок, да?
умные... а как выглядят почему-то пофигу...
07 Dec 2005, 00:26
И мне также. Но совсем недееспособные уроды в пролёте - будь он четырежды гений. ;)
05 Dec 2005, 10:32
А мне всегда нравились высокие, неполные мужчины:)
07 Dec 2005, 00:19
мои тип в паспорте висит :):) (с транслита)
07 Dec 2005, 02:17
Блондин ,не высокий и крепкий ,сбитый такой. А еще шея мужская и плечи фигуристые с ума сводят %)
07 Dec 2005, 17:20
Разные... абсолютно:) И высокие, и не очень... Хотя всегда считала, что мне нравятся высокие спортивные брюнеты с голубыми глазами. А оказывается, что это не так. Питаю особую слабость к длинноволосым мужчинам;)
07 Dec 2005, 18:40
Больше мужчин, хороших и разных!!:-)
07 Dec 2005, 18:44
:mda
08 Dec 2005, 00:32
высокие крепкие и голубоглазые или синеглазые-как мой муж:)
Anonymous
08 Dec 2005, 03:06
Испанцев OБАЖАЮ :) (с транслита)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325