Меню

Безысходность...

AD
Anonymous
03 дек 2005, 21:14
Муж одно время приторговывал травкой, когда я об этом узнала, то мы с ним разошлись, но спустя время я поддалась на его уговоры и обещания и мы опять стали жить вместе. Тут недавно он мне сказал, что ему нужно срочно уехать ненадолго и объяснил, что нужно помочь одним товарищам с травой(типа это единичный случай), т.к. они "нужные люди и кроме меня им не к кому обратиться", в тот раз я закрыла на это глаза, потому что мои запреты все равно ничего бы не дали, но высказала потом свое недовольство. ...проходит недели две и он мне опять заявляет, что отъедет по той же причине. В этот раз я уже не сдержалась и сказала, что "это ему чего то нужно а не этим людям" и бросила трубку. Сейчас сижу и не знаю, как положить этому конец, если можно посоветуйте что-нибудь, может станет легче.
Anonymous
03 дек 2005, 23:06
легкий заработок,вот и бросает.а моралью не пахнет
06 дек 2005, 10:40
Боюсь, что он вряд ли бросит это дело. Мой бывший муж тоже иногда сам покуривал травку, я очень ругалась, он начал делать это скрытно, чаще. Потом он начал с друзьями что-то мутить в этом плане. У нас появилась машина и он всё чаще начал уезжать с друзьями, чтобы кому-то привезти травку за деньги. У меня нет 100% доказательств, но очень многое намекало на это, да и подруга один раз видела, как он закупал достаточно большие партии травки, а это уже, извините, подсудное дело. Развелись мы не из-за этого, но я очень рада, что больше меня ничего не связывает с этим человеком. Решать вам.
06 дек 2005, 12:10
Уходите от него,это не закончится! Желание иметь легкие деньги всегда переборют чувства, поверьте не прото так говорю было в такой ситуевине.Всегда появятся друзья которые помогут вспомнить как это легко делать деньги.
08 дек 2005, 16:19
Девушка, Вам 35 лет, не пора ли задуматься о семье, детях?? Еще немного и поздно будет. Простите, что грубо получилось, но ведь это правда.
11 дек 2005, 03:40
Извините, а вы не сойдете с ума от одиночества и заодно от стыда перед детьми, родителями и знакомыми, когда вашего муженька посадят за торговлю наркотиками? Или вас даже тогда будет согревать мысль о теплой встрече через нное количество лет с бывшим заключенным, который может быть исправится?
03 дек 2005, 23:32
я против наркотиков и какой либо не легальной активности так что я бы ушла. сожелею что у вас так случилось. вы держитесь всё у вас будет хорошо. удачи.
03 дек 2005, 23:34
Подруга (жена) "барыги" -- очень сомнительный статус... Вряд ли это "Ваш" мужчина, уверена, Вы достояны лучшего.
Автор
03 дек 2005, 23:40
Но я каждый раз надеюсь на лучшее, вот и терплю, хотя иногда жутко становится от того, когда по смотрю на все со стороны, себя жалко, сил нет
03 дек 2005, 23:44
А сколько лет человеку? Если старше 25 -- вряд ли будет что-то менять. А Вам себя жалко совершенно справедливо, только теперь примите решение по изменению ситуации. Мужчины ведь часто примитивно полагают -- "раз остается со мной -- значит все устраивает, что бы ни говорила".
Автор
03 дек 2005, 23:53
Мы уже не раз расходились, но хватало на несколько месяцев, потом - обещания, выяснения отношений, но не надолго все затихало, потом опять сплошные нервы. Мне даже кажется, что у меня уже выработалась какая-то модель того, что я никогда не смогу с ним разойтись, какойто замкнутый круг получается.
03 дек 2005, 23:55
Ну, если Вы понимаете, что будет одно и тоже -- оно Вам надо? А Вам сколько лет, если не секрет?
Автор
04 дек 2005, 00:04
Мне 35, пессимист по жизни и поэтому ужасно боюсь одиночества, когда расходились это были ужасные времена, мне нужно все и сразу наладить, в каждом встречном видишь потенциального мужа...просто какое-то паническое состояние, поэтому и не хочу чтобы оно вновь наступало
04 дек 2005, 00:08
Вы измените отношение. "Лучше быть одной, чем с кем попало (по большому счету)". С этим мужчиной У Вас все равно не будет уверенности и стабильности, а ведь, наверняка, именно этого Вы ждете от брака или просто от продолжительных серьезных отношений.
Автор
04 дек 2005, 00:15
А вдруг у меня ни с кем больше не будет продолжтельных отношений? ведь этого никто не знает, а от одиночества я наверное смогу сойти с ума. Это у меня от того, что родительская семья нормальная была, я не представляю себя в роли матери-одиночки, да и друзей у меня близких нет, что еще усугубляет мое положение
04 дек 2005, 00:17
Жить с человеком из страха -- прямой путь к несчастью. К сожалению.
Автор
04 дек 2005, 00:30
А есть ли оно - счастье, из всего моего окружения наберется только одна-две семьи, про которых можно сказать, что у них счастливая жизнь, да и то под вопросом, может это только видимость
04 дек 2005, 02:55
Это потому, что мы сами его делаем, а многие просто ленятся...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325