Меню

Простить?

AD
Anonymous
04 дек 2005, 10:28
Вот, опять поскандалили, причем я его ударила, когда он ко мне слишком близкоподошел. Он дал мне пощечину. Такое у нас впервые. Сижу вот теперь и думаю что деать. Сама спровоцировала и обиды уже нет, но всегда думала, что такое простить нельзчя, потому что повторится. Он сразу просил прощения, но я пока не азговариваю. Вопрос что делать? Вы бы простили? Бывают ли случаи, что не повторяется, он очень добрый и сдержанный, это я псих. Если просттить, то когда и как сделать, чтобы запомнилось и больше не хотелось на меня руку поднимать? Извините, что анонимно, слишком большой шок, чтобы в открытую писать об этом. Пожалуста ответьте хоть анонимно.
04 дек 2005, 10:39
Можно дать пощечину и что бы отрезвить человека... А на счет простить я бы простила если б любила...Любовь требует умения прощать...
04 дек 2005, 10:55
если Вы знаете, что Вы псих (с Ваших слов), старайтесь сдерживать свои порывы. со всеми бывает, он же извинился. такое не надо терпеть, если это постоянно происходит, а у Вас то в первый раз и то в горячах.
An
08 дек 2005, 16:25
Согласна с вами.... простите его.
04 дек 2005, 10:57
Конечно, простить. А повторится или нет - зависит от ваших "психов" больше... А вообще-то... мое мнение, виноват тот, кто первый начал... И есть женщины, которых время от времени нужно прикладывать... Так, даже профилактически...
04 дек 2005, 10:58
вы сами спровоцировали скандал. Вы первая ударили. И пощечина была методом отрезвления. (если ссора была не по какому-нибудь глобальному вопросу). Наверное слова на вас не дейстововали. Так что простить надо. И самой неплохо было бы попросить прощение.
04 дек 2005, 11:04
Простить, тем более, что он Вас простил.
04 дек 2005, 11:17
Бывают случаи что не повторяется.Пока вы снова ему в морду не вцепитесь.Простите его.И будет вам щастье. Я по молодости сразу в драку лезла,ежели чИво не по мне.Правда муж первыи очень спокойный был,другой бы пришиб на фиг такую истеричку. А сейчас я спокойна.Не провоцирую окружающих меня людей.Ну если только поорать иногда,это да,могу.Но я отходчива.
04 дек 2005, 13:17
Классная ситуация, у меня даже в голове не укладывается, как бы я ударила мужа, просто та-а-ак могу схлопотать в ответ. Это вообще не метод выяснения отношений. Так что мужа-то простите, но постарайтесь действовать не такими методами.
04 дек 2005, 14:04
Конечно, простить... Вы же сами его спровоцировали. Почему то у нас так сильно видит внутри, что женщины могут лупить мужчин, а мужчина должен это терпеть. Потом, в Вашей ситуации, мне кажется, пощечина была способом отрезвить и остудить Ваши эмоции.
Anonymous
04 дек 2005, 10:53
Я бы на первый раз простила.
04 дек 2005, 11:10
Простите. Наверное он уж Вас не сильно приложил? Скорее злитесь из самого факта?
Anonymous
04 дек 2005, 16:10
Да вы правы, сам факт не дает покоя.
08 дек 2005, 08:56
Ну и успокойтесь. Если подумать, то мог и сильнее приложить, все таки контролировал ситуацию. Верю, что бывают женщины, которым надо дать взбучку, ничего другое не подходит. Вы ли это женщина или нет, не знаю.
04 дек 2005, 11:19
Вы его ударили и получили бумерангом обратно. Скорее всего это произошло машинально.
Anonymous
04 дек 2005, 16:12
Он так и сказал, что машинально получилось. Спасибо девочки!
Anonymous
08 дек 2005, 15:53
ППКС! У нас один раз также было... Мы были не совсем трезвые, он очень оскорбился и стал говорить глупости, я по-горячности дала пощечину, пол-секунды - ответ (вскользь, не наотмаш, но было обидно). Я все же поняла, что была неправа я, а его ответ был "автоматом". Больше такого не было и уверена - не будет!!!
04 дек 2005, 11:26
Если не хотите потасовок в семье и должного к себе отношения как к женщине, а не борцу по рингу - НИКОГДА!!! не поднимайте руку сама на мужа. Подняв руку, Вы как бы сказали мужчине, что выяснение отношений с помощью рукопрекладств для Вас приемлимо!.. Конечно, более или менее разумный мужик Вам не стал бы отвечать даже пощечиной.. Но раз это произошло и вы любите супруга - поговорите с ним об этом.. обсудите возможность рукопрекладств в вашей семье и больше НИКОГДА не бейте его..
08 дек 2005, 04:36
А ты его не доводи и не повторится...
08 дек 2005, 09:10
Я бы лучше подумал над тем, не придет ли момент, когда ему надоест прощать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325