Меню

не знаю что мне делать меня запарила бывшая жен...

AD
Anonymous
04 дек 2005, 13:15
не знаю что мне делать меня запарила бывшая жена мужа постоянно требует денег хотя он платит алименты заигрывает сним звонит ему даже просит денег на себя что самое обидное мужу это нравится
04 дек 2005, 13:18
Все это Вы не можете ей запретить, это ее право. Тем более мужчина поощряет :)
04 дек 2005, 20:28
Какое право? (с транслита)
04 дек 2005, 20:36
право что-то у кого-то просить есть у всех. Просто в данной ситуации муж тоже имеет полное право ни копейки ей кроме алиментов не давать. Так что тут надо чтоб отношение мужа к ситуации поменялось, а она никаких законов собственно не нарушает.
04 дек 2005, 21:02
Значит у менйа есть право, например, у вас начать просить денег, круглосуточно названивайа? (с транслита)
04 дек 2005, 21:06
есть... а у Chua есть право вас послать... она может им или воспользоваться, или нет - по желанию... муж не пользуется и дает деньги - его право...
04 дек 2005, 22:49
в точку :)
04 дек 2005, 21:07
конечно звоните кому хотите и просите денег
04 дек 2005, 21:10
а когда кокетничать начинать? (с транслита)
05 дек 2005, 11:18
Вы знаете человека, кторый может запретить Вам кокетничать? И Вы послушаетесь?
04 дек 2005, 22:49
круглосуточно - нельзя, только с 7 утра до 11 вечера, а если по ночам - я уже в милицию могу пожаловаться. а так - да, имеете :) однако я тоже в такой ситуации имею право вам не то что денег не дать, но и пресечь требования в форме, не нарушающей законов. так что тут просто дело в степени наглости и воспитания обоих - до какой степени меня будут "доставать" и до какой степени я смогу сдерживаться чтоб не нахамить. или вот еще пример: пацанёнок-оборвыш подбежал и стал клянчить рублик....дальше уже ваше право выбрать давать или не давать ему этот рублик. Но тем, что он попросил, ничего плохого никому не сделал.
Anonymous
05 дек 2005, 10:47
Зачем звонить Чуа? Звони сразу бывшей жене, и тоже проси денег))) Желательно, 4 утра)))
05 дек 2005, 11:16
Обычное право человека совершать любые действия, не нарушая закон. Кокетничать и просить - не преступление. Автор никак не может никому этого запретить. В том числе и бывшей жене своего мужа.
04 дек 2005, 14:02
По-моему, единственный вариант - поговорить на эту тему с мужем и объяснить, что Вам это никакой радости не доставляет. И потом, с какой радости, Ваш семейный бюджет тратится на бывшую жену? Дети - это понятно, но если Вы говорите, что она просит денег на себя и Ваш муж их дает - имхо, это неправильно.
04 дек 2005, 23:27
"что самое обидное мужу это нравится ".. Вот где собака покопалась!!! С мужа и начните! :-) Спросите у него: а почему, скажи на милость , тебе это нравится??????? Для начала.
05 дек 2005, 23:49
Сами выбрали мужчину "с багажом". Терпите теперь.
Anonymous
10 дек 2005, 01:20
Да не фига это терпеть! Орать надо и на мужа, и особенно громко на БЖ, чтоб не лезла в чужую семью!!! Такие мужчины и сами понимают, что "багаж" их не украшает, и во время ухаживаний этот недостаток компенсируют с лихвой... А женившись, расслабляются, поэтому новые жены чувствуют себя обманутыми... ИМХО
04 дек 2005, 21:08
вопрос исключительо к мужу
04 дек 2005, 21:35
Ну, бывшая жена просит - понятно. А вот муж на нее дает деньги?
04 дек 2005, 22:59
я только не понимаю что ему в этом нравится,для чего ему это а вообще чтобы побороть экс-жен надо очень много терпения.тем более когда у нее есть ребенок. желаю вам терпения и еще раз терпения
AD
AD
04 дек 2005, 23:29
Уф... "побороть экс-жен.." Их время должно было уже , по идее, побороть до встречи мужа с новой женой!
04 дек 2005, 23:48
Вы ззнаете, может и глупо, но если бы я развелась с мужем. Я бы, наверное, ему звонила, т.к. есть общий ребенок, и совсем без отца я бы не хотела его оставить, а кокетничать... это вообще в крови :)
05 дек 2005, 00:48
Согласна с вами,возможно у бывшей есть чувства и она любыми путями привлекает к себе его внимание, а если и ему это нравиться ,значит и он не остыл к БЖ,
05 дек 2005, 01:01
Вот-вот! :) Думаю и муж не совсем ровно дышит... Если бы все прошло - то не стал бы он с ней так общаться... Значит, те годы, что прошли вместе, не прошли просто так... Что-то осталось.. :)))
05 дек 2005, 01:18
у меня просто такая же ситуация только я денег на себя не прошу,а чувства то есть и от них никуда не деншся,да и мой муж не женат повторно,но возможно имеет непостоянных девушек
05 дек 2005, 01:40
А Вы разведены? А детей нет? Просто есть такие разводы, что после них - никакого общения... А есть такие... Ну в общем, и повторные браки встречаются! :)))
05 дек 2005, 18:18
Есть дочка 3 годика,а разводимся 9 декабря
06 дек 2005, 16:53
Да-ааа, неприятный "подарок" на Новый год :(
06 дек 2005, 18:50
наверно уже совсем даже приятный ,после всего пережитого:)
Anonymous
10 дек 2005, 01:21
А зачем тогда разводиться?
05 дек 2005, 11:29
Если Вы уже поднимали этот вопрос с мужем, а он ничего не меняет - Вам остется только терпеть. Чтобы забыть прошлую жизнь нужно время.
05 дек 2005, 13:48
а мне вообще почему-то кажется,что это разводка :think
05 дек 2005, 14:39
Просите для себя столько, чтоб бывшей ничего не осталось. Раз мужу нравится потакать женским капризам, пусть это будут ваши капризы.
Anonymous
10 дек 2005, 01:22
БРАВО! Наконец-то голос разума!
06 дек 2005, 16:59
Ой, могу вас понять... Но тут все от мужа зависит, значит дает повод именно так себя вести бывшей с ним. Поверьте, он может запросто все это пресечь, было бы желание.
07 дек 2005, 19:49
может вашей семье не хватает ребенка, чтобы ему было на кого тратить деньги и при этом получать удовольствие, если ребенок уже есть, то пересмотрите ваши отношения - им не хватает остроты и новизны. Вы должны мужа заставить забыть свою бывшую, на то она и бывшая
08 дек 2005, 19:51
не мое, конечно, дело, но я бы поостереглась давать такие советы. Извините, не хотела никого обидеть
09 дек 2005, 00:53
Хоть она и бывшая, но ведь с ней он не один день прожил, верно? Нельзя набело вымарать несколько лет из жизни. Это раз. Ребенок там тоже есть - уже не рассосется - хоть плачь, хоть скачи. Это два. Кроме того, "прошлое" мужа не было для автора секретом, верно? Следовательно, логично было обсудить все ДО свадьбы. Если мужик может себе позволить содержать и бывшую и нынешнюю - флаг ему в руки. Думается мне, в новой семье не грызут сухари, в то время, как за деньги новой семьи бывшая жена жует халву...
10 дек 2005, 06:13
эта проблема стара, как человек потому что человеческая психология такая представьте себе конечно - и первая семья с халвой и вторая семья с халвой но как рассуждает первая жена - просите и вам откроют (тем более играя на чувстве вины бм) А если бм "ведется" на это - то просьбы приобретают все более настойчивый характер. (Как сказала одна моя подруга - что пусть лучше он мне побольше денег даст, чем на свою вторую мымру их потратит = вот и давит на жалость всеми известными способами) а как рассуждает вторая - что первая ест и её кусок халвы, что если бы не первая, то во второй семье было бы два куска халвы. вот. и самое главное - каждый имеет право в пределах своих прав. но это не мое мнение - это видение ситуации со стороны. а если мое мнение - то обычно первая жена находится в более выигрышной ситуации - как правило. пусть рядом нет мужа - но под рукой есть всегда "кошелек" - надави на жалость - и он откроется. вот я как первая жена по отношению ко второй жене своего бм =- очень даже в выигрышной позиции - это она "зеленеет", когда он встречается (кстати очень редко) с нашей дочерью. и это именно её "выворачивает", когда у него просыпается совесть где-то раз-два в год и на дочь с щедрот душевных высылаются алименты на очень приличную сумму. а как вторая жена своего настоящего мужа - тоска. все деньги - в первой семье. вот сижу и подумываю о том, что самый лучший психологический прием для меня - я просто перестала считать его своим мужем. и стала расчитывать только на себя.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325