Меню

свекр целует меня в губы

AD
04 дек 2005, 22:13
ситуация такая - я замужем год, у нас маленький растет. мы с мужем живем отдельно, но часто видимся с его родителями - на выходных в основном. родители у него суперские, вообще у них здоровая позитивная семья, очень гармоничная. так вот, когда мы видимся, папа мужа - мой свекр - при встрече и на прощание целует меня в щечку. ну это нормально, ничего такого тут нет. но два дня назад мой муж уехал в командировку, и я вижусь с его родителями без него - сегодня ездили на дачу вчетвером (он с женой и я с сыном), вчера на дне рождения виделись. и вот оба раза мой свекр провожал меня домой без жены - один раз жена осталась дальше на дне рождения, а мне пора было сына спать укладывать, меня свекр и повез. а второй раз его жена просто ушла вперед, когда мы прощались. он почему-то не пошел дальше. и вот оба раза при прощании он меня поцеловал в губы. не в засос, конечно. но в губы. меня это смущает жутко - все-таки поцелуй в губы - это уже интим. но,с другой стороны, я не почувствовала секса в поцелуе. вот и думаю - нормально это или я не зря таки насторожилась.
04 дек 2005, 22:24
По-моему, это ненормально. Дыма без огня не бывает. Вы же не параноик, правда? Понаблюдайте за ним... Ему сколько лет?
04 дек 2005, 22:31
О, кстати. А вы не пробовали увернуться от его губ, ведь это не так сложно :)? Его реакция какая?
04 дек 2005, 22:37
это было два раза, первый раз я подумала, что случайно, поэтому во второй раз совсем не ожидала повтора.
04 дек 2005, 22:36
ему 46. но - опять же - я никогда не замечала с его стороны каких-то знаков. ну он может иногда приобнять, не по отечески - при приобниманиях таких я чувствую себя именно женщиной, а не родственницей. но при этом - нет явного какого-то сексуального подтекста, все очень галантно и - ну вызывает ощущение, что я - женщина, но не так, что якобы исподтишка приставать пытается. все открыто и ненавязчиво, поэтому я и значения вообще этому не придавала, хотя иногда тоже смущало меня это - можно подвинуть слегка за плечо, если я ему пройти мешаю в дверном проеме, к примеру. а он за талию или бочок. но повторюсь - смущало, но как-то я привыкла к его таким полуобнимкам периодическим, поскольку дальше это не заходило никогда и можно было списать на стиль поведения с женщинами в целом, а не именно со мной. но вот эти поцелуи как-то напомнили и про обнимашки. причем комплексно - ситуация такая, что если я начну выговаривать или намекать на что-то, или как-то увертываться явно - будет выглядеть очень глупо и параноидально.
04 дек 2005, 22:47
намекать не надо, а вот увертываться стоит. просто для того хотя бы, чтоб увидеть его реакцию и окончательно определить - просто так или специально.
04 дек 2005, 23:51
Самый нехороший возраст. Ко мне папашка моей подруги так клеился - тоже норовил в губы целовать, пока ни жена, ни дочь не видит. Уворачивалассь, так он обнимашки изподтишка затевать начал. Кончилось дело тем, что я либо один на один с ним не оставалась, либо демонстративно уходила, если на приходилось оставаться.
04 дек 2005, 23:54
ну пральна. если все так явно, то церемониться не стоит.
04 дек 2005, 23:59
Ну, явно-то не сразу для меня стало. Тоже поначалу думала, что это у меня паранойя. И тоже примерно этот возраст был. А еще начальник был такой - ко всем лез, но я как-то быстро научилась от него уворачиваться ненавязчиво, пока другую работу не нашла. Видимо это то, что называется "бес в ребро". Чаще всего они как мужики уже в этом возрасте мало на что способны, так это для них способ показать, что они еще на самом деле ого-го!
04 дек 2005, 22:24
Какой ужас. Я бы очень насторажилась и обязательно рассказала мужу.
04 дек 2005, 22:29
А я бы мужу не рассказала. Он совершенно без тормозов, тут же позвонил бы свекру и начал бы выяснять отношения. Свекр бы, естественно, поднял и его, и меня на смех. Глупо бы выглядела я :) Я бы сама начала уворачиваться от поцелуев свекра, а если бы он стал настаивать, сказала бы, что у меня герпес, страшно зараная штука. И он заразится и свекровь :))) И вообще, постаралась бы избегать оставаться с ним наедине.
04 дек 2005, 22:32
Согласна, что невестку выставит ещё хмм...в неподобающих красках.
04 дек 2005, 22:30
Да уж, беда...держитесь подальше от такого свекра! Мужу я бы тоже рассказала,не смогла бы в себе держать!
04 дек 2005, 22:43
мужу я рассказать не могу и не хочу - даже если это то, что я думаю, его сыну совершенно необязательно знать, что отец не так уж свято чтит семейный очаг с его матерью. сын - мой муж - во многом берет с отца пример, именно как примерного семьянина - в первую очередь. и я не хочу рушить его идеалы о вечной любви - мне же это в первую очередь выгодно. ну а со свекром да, теперь буду настороже и не буду уоставаться одна с ним.
04 дек 2005, 22:27
я бы насторожилась, мужу пока бы не рассказывала, но приняла бы меры, чтоб со свекром наедине не оставаться вовсе!
04 дек 2005, 22:41
"вот оба раза мой свекр провожал меня домой без жены"...то есть жена-это мама вашего мужа? Свекр провожал вас один без свекрови или вот оба раза мой свекр провожал меня домой без жены :-)разница очень большая, :-(М-ДЯ, как вы тут представили маму своего мужа...не есть гут
04 дек 2005, 22:45
я знала, что кто-то прицепится к формулировке:) но здесь именно подчеркнула статус своей свекрови относительно её мужа, а не относительно меня.
04 дек 2005, 22:51
Неуважительно вы как-то к мужа маме относитесь, ИМХО.
04 дек 2005, 22:54
вот вы меня знаете и видели на в общении, что такое категоричное заявление делаете:) очень я хорошо к ней отношусь. просто в данной ситуации она не имеет веса, а выступает как косвенный фактор. зачем лишнее писать и описывать. вопрос должно быть отчетливо видно и он должен быть по-существу. если я пущусь в описания внутрисемейных взаимосвязей, потеряется конкретика. мужа я тут тоже упомянула один раз мельком - ничего не смущает?
04 дек 2005, 23:00
Лучше перечитайте свои посты "ну он может иногда приобнять, не по отечески - при приобниманиях таких я чувствую себя именно женщиной, а не родственницей". :-)Со своим мужем Вы не чувствуете себя женщиной?
AD
AD
04 дек 2005, 23:02
не нужно провоцировать меня на флэйм. я эту школу прошла. всего хорошего.
04 дек 2005, 23:56
Автор представила родителей мужа еще в первом посте - что "суперские свекры", если бы не одно "но". Ничего плохого в слове "жена" относительно свекрови не вижу. Конечно это тоже ИМХО, но, не обижайтесь, это просто цепляние к словам, не относящееся к делу.
05 дек 2005, 13:39
И что тут автор не так сказала? Разве ее свекровь – не жена ее свекра? Как раз считаю, что в данном контексте правильнее употребление слова "жена".
04 дек 2005, 23:01
ситуация не нормальная ка на нее не смотри,в этом нетничего криминального,но это же недопустимо!!!!!! я бы просто попросила этого не делать,но попросила так-без права выбора,чтобы принял как факт
04 дек 2005, 23:02
Может у них это принято? Меня отчим американец всегда в губы целует, как и свою собственную дочь. В Голландии этим никого неудувушь. (с транслита)
04 дек 2005, 23:16
Ну, я например, знаю, что нравлюсь своему свекру... Ну и что? Никогда он никаких двусмысленных действий не делал. И в губы он тоже целовал... (при прощании, так, слегка). Ну я под дурочку... Мол, так и надо:))) Не буду же я это мужу говорить, что его папочка ко мне неровно дышит!!! :))) Он мужчина еще молодой 45 еще нет. Хотя некоторые тут называют - пожилые мужчина... Ну и что? Радоваться должны - что так хорошо выглядите!!!!!! :)
04 дек 2005, 23:44
да какие мои годы, чтоб радоваться тому, что я хоршо выгляжу настолько, чтоб понравиться 46-летнему мужчине?:)) 46-летним нравятся женщины в диапазоне 16-46, так что, гордиться тут нечем, скорее воспринимать как должное. просто не хотелось бы такой ситуации в нашей семье.
05 дек 2005, 12:13
Я бы тоже напряглась.
05 дек 2005, 12:53
это не нормально:(скажите ему что у него изо рта пахнет плохо, больше точно не полезет!
05 дек 2005, 13:09
Нет, на мой взгляд это совсем не нормально!!!
06 дек 2005, 02:39
Как-то настораживает, что он делает это только наедине.
06 дек 2005, 19:12
брррр... по моему не нормальная ситуация!
07 дек 2005, 22:19
:-) А меня свекровь при встрече или на прощание целует в губы!!! при том что я с первого раза целилась в щеку, да и потом всегда. Но она видимо целится более настойчиво, и я каждый раз остаюсь в недоумении. Для меня поцеловать более старшую женщину в щеку - знак нежности, тепла. В губы чмокаются только подружки-ровесницы и мне это кажется напускным. Но со временем я смирилась:-), может просто наши с ней понимания путаются...
04 дек 2005, 22:42
Хочет вас мужик. Вы ж ему не дочка. Отстраняйтесь или дурочку включите "Ну что Вы, ПАПА?!?"
04 дек 2005, 22:49
у нас "папа" "мама" не принято. по имени/ отчеству. буду отстраняться и избегать. здесь я просто хотела утвердиться, что я не просто от ничегонеделанья это придумала. спасибо всем.
04 дек 2005, 22:54
А Вы именно подчеркнуто скажите "папа" :) Думаю, он все сразу поймет. Или как-нибудь в разговоре намекните, что "пожилые" мужчины, лет за 40 - вас не интересуют :) Что любите молодых и задорных.
04 дек 2005, 22:56
хех.. он задорный еще как!!! в хорошей форме, в теннис играет большой, и вообще они ведут активный образ жизни - по походам там всяким постоянно.. живчик, короче:))) но "папа" сказать подчеркнуто - хорошая идея, возьму на вооружение.
04 дек 2005, 23:04
Охотно верю :) У нас друг есть, любитель спорта и молодых девушек. Так он в 43 выглядит лучше, чем некоторые 30-летние пузатики. И уж точно задорнее их в сто раз :)
04 дек 2005, 22:51
Согласна. Молодой еще мужчина, всего-то 46 лет!! Некоторые и постарше женятся на 20-летних. Я бы "включила" дурочку. Если бы не понял - поговорила бы "по-душам"
04 дек 2005, 22:47
в след раз подставляйте щечку
AD
AD
04 дек 2005, 22:49
Или ручку ;)
04 дек 2005, 23:07
классно:)))
04 дек 2005, 22:53
Моя знакомая рассказывала , что ее свекр все чмокал, чмокал, а потом как-то раз на диванчик и завалил..:-) Она все мужу рассказала, он возмутился прям сильно, но в итоге все на тормозах, т.к. от его денег молодая семья сильно зависела в то время. Просто перестала олставаться с ним на едине, да и бывать стала реже.. А вообще много таких пожилых дядечек, еще в соку,которым просто приятно чмокнуть молодую , красивую, и что поделать, если приличия не позволяют чмокать кого-то другого, а невестку вроде как можно. :-)
04 дек 2005, 23:00
46 - это пожилой дядечка? :) Эх, старость - не радость.. (уходит, опираясь на клюку).
04 дек 2005, 23:25
:-D Я на возраст не посмотрела, но явно таки не молодой.... Я сильно подозреваю, что для автора и 36- предпенсионный возраст! :-)
04 дек 2005, 23:25
Енто Вы зря :) Я не старше автора, а мужу моему 35.
04 дек 2005, 23:37
Согласна. :-) Только здесь играет роли своеобразный статус- то ли муж, то ли свекр. "Свекр"- придает солидности! :-) Взрослит. Ну типа он же еще и дедушка. А дедушке стереотипно положено быть старым! :-) Иногда даже "старым козлом"- примерно как в ситуации автора... :-D
04 дек 2005, 23:50
вообще-то я не настолько молода:))) мне мог бы понравиться 46летний мужчина, и даже старше (в разумных пределах), если б я не была замужем. так чта не нада ват этава:)) я не называла своего свекра пожилым мужчиной:) вопрос о возрасте подняла не я, я лишь ответила на вопрос:) в данной ситуации это неважно, сколько ему лет.
05 дек 2005, 00:37
Да, это я сейчас такая умная стала ;) В институте, помню, однокурсница крутила роман с 45-летним мужчиной. Нам было по 19. Многие были в шоке: Он же уже дремучий старик! Была даже выдвинута версия, что она собирается выйти за него замуж, вскоре овдоветь (ну понятное дело - мужик-то одной ногой в могиле ;)) и стать владелицей квартиры. :-О
05 дек 2005, 06:52
Какая прелесть! :-D
05 дек 2005, 10:55
Ну прибавьте сейчас к своему возрасту 26 годков, и подумайте, покажется ли Вам такой потенциальный жАних живчиком веселеньким. :)В любом возрасте есть такая беда, а чем младше- тем весомее. :)
05 дек 2005, 22:12
На днях была в гостях у приятельницы, она моя ровесница, а муж на 25 лет старше. Сыну полгодика. Суперская семья, заглядение. Муж как раз живчик, весёлый и энергичный. Так что случаи разные.
05 дек 2005, 13:41
обалдеть :-) :-)
04 дек 2005, 23:19
Я бы напряглась.
04 дек 2005, 23:48
а его жена - не свекровь? пресекать надо было еще раньше эти заигрывания. женщиной можно себя почувтствовать с кем нибудь другим. а отцу мужа - почет, уважение и никакого интима. с ним еще долго рядом жить придется
04 дек 2005, 23:53
епт..будто это я к нему пристаю. я не буду повторять, по какой прчине я не считала заигрыванием его приобнимки. так что, пресекать было нечего. перечитайте топик.
05 дек 2005, 11:34
в том то и дело что прочла внимательно. очень часто люди считают "я не считала ..., я считал ..." а потом удивляются последствиям. важно что свекр считает разрешение невестки на его поцелуйчики сексуальным действием. и жена свекра скорее всего. и сын, если узнает. ведь свекр не дурак что в губы тебя целует вне присутствия сына. значит знает как сын отреагирует
05 дек 2005, 18:46
жёстко но ппкс. У меня была немного похожая история. Мне было 15,родители в разводе,но папа часто бывал дома. Так вот где то лет в 40 его переклинило-стал при прощании и встрече чмокать в губы,пару раз прокатило,потом мы с сестрой стали подставлять заранее щёку(уворачиваться),на что он смеялся. Вообщем мы отказались с ним здороваться вообще и держали дистанцию,сказав что нам это неприятно. Сдесь есть одно НО-он это не делал наедине,мама видела и делала ему замечания. У автора реакция в корне неправильная я считаю.Надо ясно дать понять что это уже лишнее.Так прямо и сказав. Видимо просто не хватает опыта(точнее отсутствует опыт подобных приставаний тихим сапом:) ) Мужу знать не обязательно.
06 дек 2005, 12:08
я вообще не считаю, что эту проблему надо замалчивать и уворачиваться. в следующий раз, когда Ваш свекр будет приобнимать Вас или лезть с поцелуями, просто скажите, что Вам это не нравится, и чтобы он больше так не делал. мужу говорить не обязательно.
Anonymous
05 дек 2005, 08:48
Фу, какая гадость. Я как представила, что мой свекр так сделал, меня сташнило бы.
AD
05 дек 2005, 09:18
кстати, неплохая идея... может помочь отвадить свекра:)))))
05 дек 2005, 09:47
Отец конкурент своему родному сыну...т-фу, а невестка со свекровью решила постязаться. Такие "состязания" надо проводить в других местах, а не между членами одной семьи. Нечему здесь радоваться, согласна с Вами.
05 дек 2005, 09:59
Я вообще не понимаю, зачем со свекром целоваться - даже в щечку..
05 дек 2005, 11:37
Это "родственное" :) Мой свекр меня все норовил в щечку поцеловать... Благо, ростом он против меня великан - я научилась подставлять макушку: типа, целуйте, папа, как дочку :) Совет Автору: уворачивайтесь!
05 дек 2005, 15:08
Однозначно с подтекстом. При жене и сыне - в щечку, а наедине - в губы. Да плюс еще обнимания.
05 дек 2005, 15:54
У меня такой же свекр был. Кобелина несчастная... :) Лишний раз чмокнуть норовил, приобнять поплотнее. Приходилось держать дистанцию, чтобы руками не доставал. :) А я еще тогда молодая была, глупая, все стеснялась открытым текстом ему сказать. Так он, даже став бывшим свекром, умудрялся делать попытки ко мне подкатиться. Вот тут уж я стесняться перестала, и громко, от души (но без грубых выражений! :) ) высказала все (ну... почти все :) ), что думала по этому поводу. Отвела душу за все годы замужества. :) Есть такая порода мужиков, их постоянно надо держать в строгости - и словесной, и физической, так сказать.
05 дек 2005, 19:04
Думаю, не нормально, раз стал целовать, когда муж уехал. Бабник небось. Если б с самого начала у вас так повелось, что все целуют друг друга в губы, а так... Странные повадки у свёкра.
05 дек 2005, 19:24
Мне кажется, что можно как-то избегать ситуаций, когда вы остаетесь наедине со свекром. Корме того, если уж хотите раз и навсегда решить проблему, то можете прйамиком поговорить сами со свекром и ему про свои принципы и "вечную любовь" к его сыну рассказать. Кстати, может он таким образом вас проверайет? Вот и отметете все его сомненийа одним махом, а заодно и ваши сомненийа-мысли по этому поводу вас перестанут тйаготить. (с транслита)
05 дек 2005, 19:37
Климакс у мужика :-)
Anonymous
05 дек 2005, 20:45
Мой свёкр мне необнократно делал намёки. Я "косила под дурочку" и молчала, потом стал пытаться поцеловать, когда никто не видит.. Закончилось тем, что он попытался меня завалить, а я ударила его в лицо вилкой. Больше ни он, ни свекровь к нам не ходят.
06 дек 2005, 19:25
Прально,вилкой их...-
05 дек 2005, 22:31
Очень даже такой возраст...свежего тела хочется, а уж что не при жене - о многом говорит!
06 дек 2005, 18:38
Свеженького мясца захотел,старый к....
07 дек 2005, 05:23
Привет, истерички!:) Подумаешь.. фигня какая.. Нечего перед пьяным мужиком задницей крутить:) Мой батя тоже как-то раз.. по пьяни у него в гостях мою первую жену.. того.. поцеловал:) Я не видел, но она мне потом истерику закатила дома, дура:) Она была хохлушка-западенка, поэтому истерика была ого-го:) Ну поцеловал и поцелова.. чё такого-то? А она, типа, он меня КАК ЖЕНЩИНУ поцеловал! Ну, блин, потом разговориваю с папой.. Чё, мол, ты её так напугал-то? Ну нажрался, смотрю - баба красивая.. Ну и..! А.. ну да фиг с ним. Весь разговор. ... А какие у Вас проблемы-то? Он должет был при расставании Вам треснуть по лицу что ли? Или поджопник дать?
Anonymous
07 дек 2005, 15:34
А вас теща в губы часто целует видимо, и вам это нравиться да? Может и переспать вам с ней не за пад ло? Может она вас и по попке хлопает, как Малыша. А вы видимо в отличие нас , как вы выразились истеричек, извраще ц.
08 дек 2005, 02:34
Ну бывает и целует:) Терплю:) Потом вытираю рукавом, когда не видит никто:) Переспать? КОНЕЧНО! У меня уже вторая тёща! И обе сексО!:) Мысли о трахе с тёщей меня посещают регулярно:) И с первой.. посещали:) Гоню их (мысли эти)!:) Вторая тёща у меня совсем молодая! Жена, типа, моложе меня на 10 лет. Так чтааааа... мне что жену, что тёщу - один фиг примерно разница!:) До траха, видимо, не дойдёт, но никакого геморра я от всяких мыслей и поцелуев не вижу! Может я слепой?:)
07 дек 2005, 16:10
Плёвин - душка )))
Еж
07 дек 2005, 19:27
Хамло![-X
Anonymous
07 дек 2005, 19:32
Вас свекр, а меня начальник пытается целовать. И не в пьяном виде. Начальник хороший, домой все время раньше времени отпускает, не цепляется по работе. Но вот эти поцелуи меня добивают. И ругаться с ним не хочется, потому что вроде не пристает, а как бы напрощание целует, когда с работы раньше времени отпускает, но неприятны мне эти поцелуи.
07 дек 2005, 22:36
Вот и у меня тоже такая ситуация, ещё и погладить норовит.
AD
AD
Anonymous
08 дек 2005, 01:56
в таком возрасте и у дам тоже голова кругом идет.моя знакомя сорока трех лет дама про зятя говорила а сама облизывалась при этом.любила эта тетечка молоденьких... а из знакомых - ему было 38 лет и его соблазнила девушка 15 лет.Десят лет живут вместе.Уже в обоих браках по двое деток.СТарший сын - ровесник жены второй.
08 дек 2005, 11:36
Все перетр-сь
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325