Меню

В Новый Год - одна.

AD
05 дек 2005, 13:12
Выходит так, что НГ я буду встречать одна с беременным животиком. Как провести этот праздник так, чтобы было хоть немного весело, чтобы не чувствовать себя обделенной? Ведь все равно, коль так сложились обстоятельства, надо привыкать и будни и праздники переживать одной. Что посоветуете? Как украсить свой маленький праздник?
05 дек 2005, 13:19
будняжка, совсем-совсем одна? ни мамы, ни подруг? как же так получилось?
05 дек 2005, 13:27
Это ирония? Есть у меня мама и папа, только они в другом городе живут, далеко от меня. Ко мне приехать не смогут, а я не смогу к ним, потому что мне сейчас нельзя трястись в поездах. Да и они пока не знают о том, что произошло у нас с мужем, что он ушел. А говорить сейчас - значит испортить им праздник. Плюс - у отца День рождения 31 декабря. Подруги тоже будут отмечать со своими семьями. Предствляетете, такая досада, они все замужем и с детьми! ) Короче, я не спрашиваю - с кем бы мне отметить НГ, я спрашиваю, как мне его встретить так, чтобы не было похоже, что я прилагаю все усилия, чтобы выдавить из себя радостное настроение. Если вам нечего мне пососветовать, то хотя бы не иронизируйте, если я правильно вас понялал.
05 дек 2005, 13:37
нет, это не ирония, просто спросила,жалко что рядом не будте никого. сделайте приятное себе, хоть вы и одна, наденьте что нибдуь красивое для себя и для малыша :))(это настроение днимает), сделайте что нибудь приятное лично для себя (зажгите свечки красивые например, мне нравится), на ужин что нибдудь вкусненькое. главное не сидеть как в обычный день, все таки праздник. а так если будете готовиться к встрече нового года то и настроение праздничное будет. а что подружки с семьями отмечать будут - это не досада, вы тоже скоро будете семьей отмечать. У меня проблемы с зачатием, поэтому завидую вам белой завистью, Всего вам хорошего!!!!
05 дек 2005, 15:48
Вы знаете, этого малыша я добивалась 8 лет. У меня были три печальные беременности... Мы с мужем очень хотели ребенка, но вот когда все встало на свои места, муж вдруг вляпался в дерьмо и не выдержал, ушел. Так что и Вам удачи. Все будет хорошо. Дети - это главное в жизни женщины.
05 дек 2005, 15:56
Сочувствую вам.Но у вас все будет замечательно:-)Если вы в Москве,то приходите в гости в Новогодную ночь. Удачи вам!
05 дек 2005, 16:04
Спасибо :) Я в Минске!
05 дек 2005, 18:49
Тогда приезжайте ко мне в Москву на несколько дней.Я пишу серьезно.Новый Год отметим дома:-)
05 дек 2005, 21:23
Мне кажется, если бы автору можно было ездить,летать и т.д.,она бы поехала к родителям, а не к незнакомому человеку:) хотя, ваш порыв конечно оценим:)
05 дек 2005, 23:09
Приятное приглашение, но не смогу :) Спасибо!
05 дек 2005, 16:06
спсб, согласна! а муж вернутся к вам не хочет, все таки долгожданный ребенок
05 дек 2005, 16:15
хотел - вернулся бы ((
05 дек 2005, 16:19
серьезная причина разлада была, или просто ушел и все... ? а про ребенка нечего не сказал, вы его ждали так?
05 дек 2005, 16:41
Сейчас я вряд ли уже найду старый постинг про всю эту беду, поэтому вкратце... Он мне изменил и ушел. Не выдержал ожидания того, что я забеременею. Точнее изменил еще до беременности, а ушел уже зная.
05 дек 2005, 16:55
вот блин...слов нет конечно. пОддерживаю вас, шлю вам положительные эмоции!
05 дек 2005, 13:27
:-) Ну во-первых, не одна, а с дитёнышем! Во-вторых, а может быть Вам погадать? То, что мы с мужем нагадали прошлый НГ, сбылось. И, к тому же, гадание - увлекательное занятие, поможет отвлечься от грустных мыслей. Там, в Новом году, всё устаканится, поверьте! И не грустите, потому что, чтобы провети год весело, надо его весело встретить. По крайней мере, одно счастливое событие Вас ожидает (встреча с малышом!).
05 дек 2005, 13:32
Ну да, рождение ребенка - это самое главное и долгожданное событие. Но не буду же я всю новогоднюю ночь гадать? :) Хотя это интересно. Ну поем за накрытым столом, ну выпью рюмочку какого-нить вина, телик посмотрю, погадаю, выйду на улицу может быть... Но мне кажется, что это все только фон.
05 дек 2005, 13:34
я прошлый НГ на Еве просидела - так уж вышло... и знаете - ничего... весело было:)))))
05 дек 2005, 13:40
да, и много тут было народу?
05 дек 2005, 13:54
достаточно... только я не тут, а во Всем Остальном была... ни минуты не скучала:))))
AD
AD
05 дек 2005, 19:13
И чего ева не глючила?:) И связь нормальная была? С телефонами то вечно не лады в НГ...
05 дек 2005, 22:13
нет, не глючила:)))) малость пользователи были пьяненькие только:)))) а связь... у нас давно уже ни у кого нет телефонного инета... выделенки инлим...
06 дек 2005, 18:14
да у меня тоже выделенка, но все равно, мало ли что:) если я в новогоднюю ночь полезу на еву, муж озвереет:)
05 дек 2005, 14:02
;-);-);-)
05 дек 2005, 13:39
ни может быть, а обязательно выходите на улицу, уверенна, недалеко от вашего дома где-нибудь будут массовые гуляния с хороводами, шутками и т.д. купите себе различных феерверков и вперед гулять
05 дек 2005, 15:49
Точно, надо купить петард и пускать их с балкона :))) У меня еще дома живут два моих любимца, два кота. Я их тоже наряжу :)
05 дек 2005, 15:12
полностью поддерживаю. Детеныш ведь все понимает и чувствует и ей надо обязательно с ним говорить, тогда и не будет чувства одиночества.
08 дек 2005, 22:26
Беременным нельзя гадать
09 дек 2005, 01:33
Почему?
05 дек 2005, 14:00
Вы уже не одна,вы с малышом в животике:-):-):-)
05 дек 2005, 14:01
а как же друзья?
05 дек 2005, 15:52
Друзья и родные пока не знают о том, что муж ушел. Точнее некоторые знают, но мне не хочется напрягать семейных людей, пусть встречают НГ как положено, в кругу семьи, с детьми...
05 дек 2005, 23:06
Странно, но я еще ни одного НГ без друзей не встречала. НАйдите и вы - не все запрутся в своих мирках перед телеком.
05 дек 2005, 23:12
Мне не хочется, повторюсь, всем рассказывать, что у нас в семье разлад, потому что на данный момент никто ничего не знает. А если приду одна - все спросят про мужа и придется выложить нашу историю.... Я не готова.
06 дек 2005, 02:29
Не выкладывайте - скажите, у нас размолвка, но в подробности вдаваться не хочу.
05 дек 2005, 23:07
Вы напрасно так плохо думаете о друзьях - уверена, что у Вас есть друзья, для которых Вы - "в кругу семьи". Не стоит комплексовать и замыкаться. (с транслита)
05 дек 2005, 23:14
Да нет, это не комплекс. А вот устану я быстро и захочу спать, такси не вызвать, а у друзей спать не ляжешь, потому что они-то захотят дальше шуметь и веселиться... Нет, рассмотрим вариант - я, елка и мои коты :)
05 дек 2005, 23:25
Так Вы хотите новый год встречать с друзьями или не хотите? Вы ниже пишете, что у многих друзей - малыши, которых рано надо спать укладывать. Вот стратегически выберите таких друзей, чтобы можно было прикорнуть у них, когда устанете - шуметь и веселиться они будут с оглядкой на спящих детей, да и Вы отдохнете. А про мужа можно ничего и не рассказывать. Придумать что-то, вроде отьезда по работе или что-то подобного. Тактичные люди не будут выспрашивать подробности, а не тактичных в друзьях не держите. :) (с транслита)
05 дек 2005, 23:29
Отмечать с друзьями я пока не планировала, я пока вот думаю, как справиться с этим одной. Но если меня пригласят, то буду смотреть на обстановку, возможно и соглашусь.
05 дек 2005, 18:35
А друзья где, почему бы вам с ними не встретить НГ, или с родственниками?
AD
AD
Anonymous
05 дек 2005, 23:45
Это вам в Самомамы. Я бы вас в гости пригласила, но меня не будет на новый год. Скорее всего, в самомамах вы сможете найти компанию
05 дек 2005, 23:46
Спасибо, посмотрю что за Самомамы.
06 дек 2005, 11:41
Или еще в беременных можно топ создать. Очень может быть найдете себе компанию из тех, кто в подобной ситуации и вам будет легко понять друг друга? Почему бы нет.
06 дек 2005, 12:15
Ты так долго ждала этого ребенка, теперь только осталось понять, что ты не одна! Да, НГ - это семейный праздник и пока твоя семья это ты и твой ребенок. Не волнуйся, ребенок сам подскажет тебе, что делать, ты только прислушайся. Ни в коем случае не грусти. Приготовь что-нибудь вкусненькое, укрась квартиру и загадай самое заветное желание
07 дек 2005, 16:21
Собираюсь сшить себе красивое маленькое черное платьице в стиле Шанель, но только с простором для поза :)))
07 дек 2005, 19:02
в смысле - пУза? ;)) или все-таки поза - главнее...
07 дек 2005, 19:49
ну я же беременна, надо оставить животику место в новом платье... :)
08 дек 2005, 11:31
если я не уеду. буду тоже одна.
08 дек 2005, 14:23
А Вы сама откуда??? Где живете?
10 дек 2005, 09:43
в абхазии.Вчера звонила, самолетом на прямую из сочи рейсов нет. А на поезде 54 часа. Ребенку 2 года. Можно с ума сойти пока доеду до своих.
08 дек 2005, 23:22
Возможно пойти к друзьям-родителям-соседям? (с транслита)
09 дек 2005, 00:12
Жаль ,что вы не в Москве,мы бы с вами посидели или вас к себе забрали .
09 дек 2005, 01:35
Спасибо, я тронута :)
09 дек 2005, 16:13
Да что вы ,я б рада как то вам помочь ,жаль что я в Москве .
05 дек 2005, 14:09
Можно нарядить животик,я расскрашивала его тенями)))и спреем с блестками....,я один раз на работе была в новогоднюю ночь совсем одна,но по тел говорила со всеми....елку себе на работу взяла,нарядила,чаю попила)))) З.Ы только на работе и с наряженным животом это были два разных НГ,с животом я одна не была.
05 дек 2005, 14:14
Оригинально:)
05 дек 2005, 15:53
Какая прикольная идея!!!! :) Правда я мерзлячка, с голым животом замерзну :))
05 дек 2005, 15:59
так можно не с голым животои ,это будет ваш секрет)))
05 дек 2005, 16:06
ну так я измажу свои наряды новогодние :))) хотя можно разрисовать пуз, сфотить и умыть его начисто :))
05 дек 2005, 14:22
Насчет друзей...Знаете, я переживала развод и была у меня перспектива встретить НГ одной. Но...может, все же с подругами? Меня мои очень поддержали в трудную минуту... И перед ними не обязательно "играть" в радость, если они знают в чем дело, наоборот сделают все возможное, чтоб тебя развеселить... Опять же, ну не экзамен же держим - у кого все лучше всех, это жизнь и может получиться у всех по всякому. И муж подруги нормально отнесся, когда я с ними встречала. В общем, все помогли))) Ну это если правда друзья, а не "заклятые подруги". Поверьте, Ваше то, что вы без мужа - совсем не стыдно, и друзья это поймут. Ну это только ИМХО. Если у вас нет таких, кому можно довериться рядом, то можно и одной... Можно что-нить такое замутить...Типа взять написать письмо будущему масю, про то, как вы с ним первый НГ встречали)))
AD
05 дек 2005, 15:56
Просто я пока не хочу обнаруживать свое одиночество. Подруги не в курсе. Я только с одной поделилась, но она в Москве, а я в Минске. Может быть она сможет приехать в гости, мы думаем над этим вариантом.
06 дек 2005, 11:36
Да, это было б здорово! Ты дай ей понять, что для тебя оооочень важно, чтоб она приехала, она, я думаю, сделает все возможное. Но даже если не получится - все равно замечательно, что есть такие друзья, которые готовы из Москвы в Минск)))
05 дек 2005, 14:30
НГ одной встретить - это мечта всей моей жизни. Увы, так и не осуществленная. И даже, наверно, неосуществимая. А Вы не одна, вас двое...
05 дек 2005, 16:03
Я однажды встречала Нг одна, то есть в новогоднюю ночь я все-таки пришла домой, но вот в 12 часов..... Мы с парнем поругались в бесчетверти 12, и я ушла, но не успела дойти до дома и слышала, как народ встречает. А я была одна на улице, как бездомная собака. Мерзкое чувство......
05 дек 2005, 16:15
но сейчас другое совсем, с дитем то вместе! а может быть к вам кто нибудь неожиданно нагрянет, из тех кому вы рассказали! (кстати про то что вы не хотите напрягать семейных людей-зря вы это, я бы своих подруг в такой ситуации всегда пригласила. Да и не подруг, а просто знакомых хороших тоже. Это не напряг вовсе)
05 дек 2005, 16:17
ну меня пока никто не приглашал )
05 дек 2005, 16:24
эх совести у них нету :))Ну ничего, прорветесь,вона вам сколько всего насоветовали )
05 дек 2005, 17:07
постараюсь отметить весело всем козлам назло!!!:)
05 дек 2005, 21:59
не надо назло, не делайте этого, это негуманно по отношению к себе - лучше сделайте все только для себя. Самое-самое любимое блюдо, дорогое шампанское (ну можно ведь чуточку!), поставьте елочку - пусть пахнет, гирлянду повесьте. Подумать только, это будет самый тихий новый год! Ни у кого такого не будет, и у Вас следующий НГ будет уже с малышиком, не до тишины вам будет. Вот приготовьте хорошее новогоднее кино (попростие, вам в Обмене опытом подскажут), лежите и гладьте пузик, наслаждайтесь - это будет самый необычный, самый тихий новый год. И свечи, свечи купить не забудьте. Главное, готовьтесь к этому празднику очень тщательно, приложите максимум усилий чтобы он прошел безупречно, красиво, приятно - в общем, побалуйте себя. Желаю успеха!
05 дек 2005, 23:01
Спасибо, я знаю, что нужно быть доброй, зачем моему мальчику там в животе хмурое личико? он тоже должен радоваться и родиться счастливым ребенком :)
05 дек 2005, 20:24
Так еще почти месяц до праздника, пригласят обязательно :-).
05 дек 2005, 23:08
Так они во-первых, еще не знают о том, что у вас произошло. Во-вторых, не знают, настроены ли вы вообще отмечать НГ.
05 дек 2005, 23:17
А вдруг через месяц все наладится, а слухи о нашей размолвке уже поползут? Зачем мне выносить сор из избы? Есть пара, которая в курсе нашей проблемы, но там двое маленьких деток, я напрашиваться не буду. А если позовут - подумаю.
05 дек 2005, 23:47
Что это за друзья такие, которым даже рассказать о проблеме нельзя?
06 дек 2005, 02:19
Нормальные друзья. Просто сама не хочу. Это очень личные вопросы. Если у мужика, к примеру, в постели не получится, он что должен бежать к друзьям и им плакаться? Тем более, я не жду никакой помощи, здесь только я и он решаем. Я же говорю, есть у меня подруга, с которой я поделилась, а другим не хочу рассказывать. Просто не считаю необходимым, по крайней мере до тех пор, пока не станет ясно - мы расходимся или это временное явление.
06 дек 2005, 02:28
Развод - это не неудача в постели, это социальное событие. Плакаться не надо, но поставить в известность близких друзей о своих изменениях в жизни - почему нет? Еще можно пригласить пару подруг с мужьями к себе. А там отметите независимо от того, вернется муж или нет - все вместе.
07 дек 2005, 16:18
Ну мы о разводе пока и не думали даже. Есть у меня шестое чувство, что муж не может так просто от меня отказаться... В конце концов муж продолжает обо мне заботиться в меру сложившихся обстоятельств. Друзья, между прочим, наши общие. Зачем портить их впечателение о человеке? Да и не хочу я к семейным друзьям. Я же не спрашиваЮ. как бы это мне к друзьям напросится? Я спрашиваю, как отметить весело у себя дома?
05 дек 2005, 23:12
Приявите инициативу - пригласите к себе. :) (с транслита)
05 дек 2005, 23:19
Приглашать кого? Говорю же, что у всех малыши, которых надо уложить спать, быть с ними рядом... Мама приехать не сможет, у нее 31 числа рабочий день, и 1 кстати тоже. Банковский работник.... А самые близкие подружки в других городах живут, так вот получилось :) Так что приглашать некого.
Anonymous
05 дек 2005, 18:30
самое страшное что мечты сбываються когда это уже не нужно, я бы на вашем месте побоялась такой мечты
AD
AD
05 дек 2005, 23:17
да уж...какая то кошмарная депрессивная мечта...:think
05 дек 2005, 23:24
Может человек поработал много лет Снегурочкой? Кто знает, как воспринимается этот праздник, когда он - сплошная работа, холод и чужие квартиры?
06 дек 2005, 09:09
и в сиську пьяный Дедушка Мороз...
07 дек 2005, 16:22
Точно! :))))))))
05 дек 2005, 21:39
Если компанию всё же не найдёте, то может быть стоит представить, что вас двое - вы и малышочек :) С ним поговорить, его поздравить, помечтать о хорошем, посмотреть телевизор, пожелать себе чего-нибудь хорошего, дома создать уютную обстановку: полумрак, ёлочка с гирляндами, салатик, чай с тортом, диван, плед, телек :) Я бы так поступила.
05 дек 2005, 21:41
хорошо вы написали:) уютненько так:)
05 дек 2005, 23:04
ага :)
05 дек 2005, 21:45
Я бы наверное в таком случае никак не справляла. Легла бы спать и все. Что то вроде самообмана)
05 дек 2005, 23:05
Нет, так не хочу. Все-таки это праздник, не обманывать же мне себя вот так теперь всю жизнь? да и опять же: как встретишь - так и проведешь. Проспать всю жизнь ( в переносном смысле)- не лучшая идея :)
05 дек 2005, 23:11
Ну тогда у Вас три варианта: 1. В компании друзей (сами возьмите и соберите компанию) 2. С близкими друзьями в домашней обстановке - в кругу семьи, с детьми. 3. С родителями. (с транслита)
06 дек 2005, 11:39
Да фиг получится спать!!! Все ж будут на улице шуметь, фейерверки взрывать!!! Какой тут сон?
07 дек 2005, 16:29
И то правда, а пошуметь я и сама не прочь. В добеременной жизни я была весьма энергичной мамзелью. ))
05 дек 2005, 22:15
я бы наготовила салатов, всего самого любимого накупила, устроилась бы поудобнее, включила бы телевизор :) такой праздник для себя и пузика :)
05 дек 2005, 23:07
Это все будет, я про что-нибудь необычное спрашиваю. Телек и еда - само собой разумеющееся в НГ. Может вызвать к себе Деда Мороза и Снегурочку? :)
06 дек 2005, 09:11
Вы точно будете самым оригинальным их клиентом - без толпы пьяных гостей, трезвая и с пузиком:)
07 дек 2005, 16:35
пуз не сможет им прочесть стихи :)))) но вот я смогу, всю свою рукопись зачитаю :))) они у меня и заночуют :) а напитков у меня спиртных море, да вот самой все это нельзя, надо кого-то спаить :)
05 дек 2005, 22:33
Лягте спать! пусть вам приснятся добрые сны. Проснетесь - все новое - и новая жизнь,и новый год:))) Сделайте себе каких-нибудь приятностей. Но утром. А ночью - спать, спать, спать!!!
05 дек 2005, 23:09
Лечь спать - это своего рода сбежать. Нет, я должна себя развлечь. Спать я лягу рано в любом случае, часика в 2-3 ночи, но встретить НГ я должна обязательно. Ведь этот год подарит мне сыночка! :)
05 дек 2005, 23:09
А можно еще пойти отмечать на ночь в какой-нибудь клуб.
05 дек 2005, 23:22
В клубах в НГ толпы народа, запихают меня с моим животом. Мне нужно что-то спокойное и домашнее придумать. :)
AD
AD
05 дек 2005, 23:50
А где в Минске ты живешь? Я тоже из Минска.
07 дек 2005, 16:20
рядом с Главпочтамтом и гостиницей Минск. Дом, где магазин Адидас, знаете?
07 дек 2005, 20:10
А почему если спать - то сразу сбежать? С кем вы соревнуетесь, что кому доказываете? Почему не провести праздник в свое удовольствие? Если любите спать - спите. Еслилюбите читать - читайте, ну и так далее. Я слабо представляю, как можнос себя развеселить, сидя в одиночку пусть и за праздничным столом. другое дело - под одеялом с любимой книжкой, около телевизора, посмотреть хороший фильм%))) Да мало ли занятий, приносящих удовольствие. Говорят как встретишь - так и проведешь - проведите так, чтобы доставить СЕБЕ удовольствие. И не поддавайтесь стереотипам - типа тожественный ужин обязательно
07 дек 2005, 22:04
Сбежать не в смысле спрятаться от трудностей, а в смысле лишить себя праздника. Да я и правда не засну. Я в обычные дни в час или в два ложусь...... Вот я и хочу себе удовольствие доставить. А телек у меня всегда включен, даже когда я в другой комнате :)))
07 дек 2005, 20:25
Мне кажется, нужно все-таки сообщить друзьям. Если бы моя подруга оказалась в такой ситуации, я бы очень рада была видеть ее у себя.
07 дек 2005, 22:13
Я сообщу, когда пойму, что это необходимо. Пока не считаю нужным.
08 дек 2005, 00:32
Натузи, если хотите пригласите меня к вам на нг, с малышом и мужем.На 3 дня. Мне Беларуссия давно очень любопытна. Главное хочется познакомиться с вами, поболтать по женски, утешить. И если вы хотите, то потом приедите тоже погостить к нам во Францию.bibabiba225@yahoo.fr
08 дек 2005, 00:59
:) интересная мысль!!! хотя немного неловко приглашать к себе абсолютно незнакомых людей. давайте пока пообщаемся, согласны?
08 дек 2005, 13:52
На Еве есть девушки из Москвы,которые тоже предстоит встречать Новый год одним(в том числе и в Самомамах).Если тебе пригласить кого нибудь с Евы???(конечно если тебе не будет тяжело,но я думаю тебе помогут).Ты не будешь одня в Новый Год и другим опосредованно поможешь провести НГ не в одиночестве.Сходите вместе на улицу,повеселитесь.Приобретешь новых подруг????
08 дек 2005, 14:21
Но я-то не в Москве! Я в Минске. А в Самомамы я зайду, хотя бы почерпну там советов разных.....
08 дек 2005, 19:00
я думаю,что девушки согласились бы приехать на НГ в Минск из Москвы(это же так интересно,поехать в новый незнакомый город),главное чтобы Вам тяжело не было. Мне не верится,что Ваш муж не будет с Вами в НГ,вы ждете его ребенка,вам нельзя расстраиваться
08 дек 2005, 22:06
Я не могу вот так взять и позвать к себе незнакомых людей. Если бы мы раньше общались - другое дело. Да и особого шума я не очень хочу, может отвыкла, уюта хочу и тепла. Одно дело - друзья, близкие люди, другое - чужие. Я с трудом привыкла к своей уборщице, нервничаю, когда сантехник долго возится с кранами, когда соседка приходит. Я люблю принимать дома только тех, кого люблю. Подруг и их детишек, друзей, мам-пап...... По-моему, это нормальное явление. А Вы бы смогли пригласить в гости того, кого ни разу в глаза не видели?
08 дек 2005, 23:01
Ты же можешь пообщаться перед НГ с кем то с Евы,а потом встретиться.До рождения второго ребенка-я сперва общалась по форуму с девушками,а потом я с ними сдружилась.Если тебе этот вариант не подходит,то мне кажется тебе много посоветовали других вариантов.У тебя все будет хорошо,не переживаай
09 дек 2005, 01:35
Ну я пока еще все-таки надеюсь, что муж предложит встречать вместе. :)
08 дек 2005, 13:24
Нельзя человеку одному НГ встречать однозначно! тем более беременному человеку...
08 дек 2005, 14:23
Эх, ваши слова да мужу в уши!!!! :) Да ладно, как-нибудь переживу и этот момент...
Anonymous
08 дек 2005, 15:51
Natuzzi, напиши свой e-mail, пожалуйста:)
08 дек 2005, 18:49
pipetkina@tut.by
08 дек 2005, 19:36
как-то раз встречала новый год в общаге совсем одна - все друзья разъехались (МЧ вообще был в другой стране, да и отношения с ним были уже не особо - посло его возвращения расстались). было, конечно не очень весело. весь вечер смотрела хорошие фильмы (среди прочих впервые посмотрела фильм "игра"), в 12 часов послала всем знакомым поздравление по аське и легла спать. зато год в итоге оказался очень хороший - в этот год начала встречаться с будущим мужем :) удачи вам! и не переживайте, не так важно, как вы встретите новый год, а важно, каким он будет. верьте в хорошее!
08 дек 2005, 22:01
Это точно! А год должен быть насыщенным :)) Спасибо!!!
AD
08 дек 2005, 22:33
А что муж даже не звонит? Не спрашивает как пузик?
09 дек 2005, 00:44
Натусси, лично мне совершенно НЕ неудобно морально приглашать к себе незнакомых людей. Ко мне уже часто приежали сюда люди по интернетному знакомству. В общем, пишите если надумаете.
09 дек 2005, 01:42
Ну люди бывают с разными заморочками :) Надеюсь, я Вас не обидела своим ответом. Вот такая вот я, что уж поделать? :)
09 дек 2005, 01:40
Он не только звонит, но и приезжает сюда почти ежедневно. Помогает во всем покупает мне еду, одежду, медикаменты, короче все необходимое, оплачивает коммунальные услуги, мой мобильник, интеренет, спутниковое телевидение. Короче он делает все кроме того, что живет не дома и не оказывает внимания мне как жене. Даже собираемся вместе выбирать подарок моему старшему брату на 30-летие..... У него бзик - он хочет жить один. Кроме того, началось все с того, что я узнала, что он увлекся другой девушкой. Из дома не выгонялал, наоборот, убеждала, что прощу, но он ушел....
Anonymous
10 дек 2005, 23:32
А я уже лет 8 встречаю Новый год одна . Где-то с 24-25 лет. Привыкла, в этом есть свой кайф. У меня не муж, а любовник, и плохие отношения с родителями. А НГ - семейный праздник. Идти же куда-то одной - это знакомится с кем-то, а я своего любовника люблю. Прошлый НГ встречала в роддоме, в отдельной палате...Типа преимущество мне такое устроили.:) Этот буду с годовалой дочкой - она будет спать. А вот когда вырастет - тогда вместе веселиться будем.:)Я открою бутылку безалкогольного шампанского (ГВ у нас), банку красной икры, буду сидеть красивая в красивом доме и делать все,что хочу,баловать себя .Мне будут все звонить,но прорвуться только часам к 2-м.:) И усну сладко. А утром прибежит моя любовь, а на следующий день будет годовасие - набежит много народу. НГ - хороший,светлый,добрый праздник. И пусть у автора он будет необычный, не такой ,как всегда, чем и запомнится.
11 дек 2005, 17:36
Спасибо. Будь у меня любовник, который прибежит 1 января, мне тоже было бы пофигу - одна я в НГ или нет :))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325