Меню

Муж - Мент.

AD
Anonymous
05 дек 2005, 15:58
Девочки у кого муж миллиционер? Как жить с этим. Бани пьянки, ужжжжасс, до свадьбы это было но в ммаленьких кол-вах.
05 дек 2005, 16:04
У моей подруги. Та же песня была: пъянки каждую пятницу до свинячьего состояния. Не помогало ничего - ни скандалы, ни просьбы, ни слёзы. Закончилось, когда уволился и стал работать в компании, на которой пъянь не держат.
05 дек 2005, 16:04
это не от рода занятий зависит... Мой БМ - миллиционер... пил только по большим праздникам и то немножко... а уж про "баня-бабы-водка" вообще ни разу...
05 дек 2005, 21:24
Конечно, от человека, в первую очередь.
06 дек 2005, 12:48
у меня двоюродный брат мент - не пьёт вообще. В свободное от работы время подрабатывает - ставит металлические двери. Каждую копейку в семью
05 дек 2005, 18:42
У меня у мужа брат мент, то же самое. Это образ жизни уже такой
05 дек 2005, 21:50
:-)Разочарую Вас, мне такие не встречались. Дежурство закончилось и по домам. Чтобы по баням шастать и т.д. не нужно быть ментом. Всё зависит не от проф.занятости, а от самого человека.
05 дек 2005, 22:50
У меня,то что называеться "МЕНТ-ПО-ЖИЗНИ" со всеми вытекающими.Знала за кого замуж выхожу...Не скажу,что особо мучаюсь ибо была к этому готова т.к. в качестве любовницы узнала ихнюю жизнь из нутри:-)
у моей мамы второй муж мент :) нормальный мужик - он правда младше её на 7 лет, но мне он нравится как потенциальный "папа" :)
06 дек 2005, 12:06
У молодого человека брат мент и вот такое редкость,не пьёт почти и не курит и по-саунам не ходит.Хотя знаю что менты любят это дело сауны,водку:(
06 дек 2005, 17:13
Муж у меня не мент... Ментами... или сотрудниками МВД... были мои любимые дедушка и бабушка. Дедушка выпивал мало... предпочитал домашнее клубничное вино... В баню не ходил... любил ездить на море... Научил меня читать в 3 годика... Ушел на пенсию, чтобы сидеть с внучкой... Потом вернулся на работу, дослужился до подполковника... Все время службы учился заочно... Про бабушку тоже ничего плохого сказать не могу:-)
Anonymous
11 дек 2005, 21:51
Наша семья практически развалилась из-за этой работы мужа!!! Два года кошмара и ужаса! Стал пить,пропадать по ночам и т.д. Но вот полтора месяца как уволился и устроился на другую работу, все в порядке, стал узнавать во мне жену! Пить перестал,хоть на человека похож! А коллектив там ....Он сам мне по началу рассказывал,про то как женщины его домой на чай,кофе приглашали, а потом перестал. Видимо стал принимать приглашения.
11 дек 2005, 22:35
Это от человека ИМХО зависит...
05 дек 2005, 16:08
мент - это диагноз... у них постоянные дежурства (помимо пьянок), подмены и т.д. дома почти не видите... у меня подруга так живет-мучается уже 3 года! несколько раз пробовала расстаться, но пока вместе... а еще они могут не звонить и не предупреждать, что задержатся или ночевать не придут...а вы волнуетесь, мало ли что случилось, с такой-то профессией. хотя.... есть люди, которые МОГУТ отказаться от пьянки и поехать к жене, и так ведь редко видят, и то каждый раз, как последний ... ценить это надо, а не пьянки.
05 дек 2005, 17:01
Согласна полностью! Это диагноз. Мой БМ - мент. Уходил на гражданку, потом опять в ментовку вернулся, т.к. не хотел и не умел больше ничего делать. Прожила с ним 7 лет, и за все время не увидела среди его коллег ни одного порядочног человека.
06 дек 2005, 12:41
Диагноз, точно. Через короткое время происходит профессиональная деформация личности.
05 дек 2005, 16:08
От человека это зависит!
Anonymous
05 дек 2005, 16:21
у моей подруги тоже муж мент. 5 лет ада. Разошлась, подхватив после очередной мужниной бани сифилис.
05 дек 2005, 16:39
У меня муж тоже мент, и я с ума наверно скоро сойду, вечные пьянки гулянки. Я раньше звонила ругалась, я сейчас поняла что это только к хучшему. Теперь редко звоню, хотя очень волнуюсь.
05 дек 2005, 18:56
В любой другой стране, да. Но в России, это просто что то страшное, такой беспредел что когда становятся парни ментаи, считают себя богами!!! К тому же там такой уклад, а к "приятному" (типа бань) легко привыкаешь.
AD
AD
06 дек 2005, 09:45
travka Согласна полностью!!!!!!!
05 дек 2005, 16:57
Странно... у меня муж не милиционер, зато у обоих сестер в органах мужья на очень высоких должностях (уж поверте сколько человек хотят с ними выпить!!!! а уж про бани и не говорю!!!) только все всегда дома во время и пьют по праздникам, причем в компании своих жен, по одиночке не тусуются...и то, что вы тут пишите просто бред какой-то...Если ваш мужчина так себя ведет: пьянки, бани и сифилис - это его проблемы, значит он человек такой гнилой...и то кем он работает тут не причем....С тем же успехом можно написать муж-банкир и муж-слесарь тогда....
05 дек 2005, 17:01
Только странные совпадения, у нас все отделение такое что ли, и все знакомые такие чтоли? Просто такие люди идут работать в ППС.
05 дек 2005, 17:06
а ваш муж в ППС?
05 дек 2005, 17:11
да
05 дек 2005, 19:00
и вы действительно считаете, что если бы у него была другая работа, но оставались возможности побухать с друзьями и посидеть в бане он бы этого не делал?
06 дек 2005, 09:46
Думаю нет. Ведь кроме ментов у моего мужа есть и "нормальные" друзья, и почему то он с ними по баням не шляеться
05 дек 2005, 17:09
Интересно, а если бы ваши мужья работали бы не а милиции они были бы другими? Приходили бы домой во время не гуляли бы? Скорее всего нет! Видима то как они себя видут - это есть их обычное поведение, будь он дворником или банкиром....
05 дек 2005, 17:12
Так у меня еще 3 друга которых я знала еще до работы в органах, они очень сильно поменялись не в лучшую сторону
05 дек 2005, 19:08
это потому, что не все проходят испытание властью...некоторые никчемные люди получая даже такую крохотную крупицу власти как например работа в ППС показывают свое истинное лицо...но это не значит, что все такие...у меня например очень много знакомых милиционеров разных рангов и званий и работают они в разных структкрах, но среди них нет ни одного недостойного или хоть как-то порочащего честь мундира...у всех прекрасные семьи....то, что здесь описывают скорее исключение... а если глобально брать, то способ вхождения в эту професию, который был некоторое время назад очень негативно тразился на мнении о милиции в целом....до недавних пор в ту же ППС набирали кого угодно...лишь бы три класса образовани и судимости не было...а человека самого как такого не проверяли....ясное дело туда шли все кому не лень."я думал дубинку дали и крутись как хочешь"...и я например очень рада, что в последнее время появилась тенденция к более тщательному подбору даже на младшие должности...
06 дек 2005, 09:50
Не знаю как у Вас, у нас в отделение 51, берут всех кто придет, и наверно даже не проверяют их прошлое(шучу).
06 дек 2005, 11:13
не знаю, но мне кажется вы своего мужа не уважаете и наверное не любите....просто изменить в этой жзни можно все...просто видимо вам это не сильно надо...а по вашим словам складывается впечатление, что муж у вас алкаш, трах..т все что движется и вообще человек поганый....это что действительно так?
06 дек 2005, 12:33
Я выше про подругу свою написала. Вот её муж как раз пил, когда был ментом. Настоящим матёрым опером. Уволился и пить перестал.Согласна, что от человека зависит многое, но и окружение немаловажно. В их отделе было принято расслабляться по пятницам, особенно если какую-то операцию провернули на неделе. И отделяться от коллектива, с которым ты под пулями иногда бываешь, не всем под силу.
05 дек 2005, 20:32
Тьфу ты... Прочитала сослепу- "муж-мант"..Думаю: это еще что за птица????? :-о То араб, то мант..Мож национальность какая.. Разочарована.
05 дек 2005, 20:49
посмеялась:Д (с транслита)
05 дек 2005, 21:06
ржунмагу
05 дек 2005, 21:39
Еще есть - хант! (про национальность):-) И манси (не манты)
Ну и?
05 дек 2005, 21:30
Ну мой 8 лет отработал. Никаких баней-пьянок. Думаете, станет бизнесменом - исправиться? :) еще 100 причин найдет, типа переговоры, мужские дела...
06 дек 2005, 09:54
Да уж, после такого трудно переучиться. правильно говорят хочешь проверить человек дай ему власть и деньги.У ментов хоть какая то но тоже власть. И будь он после этого хоть дворником часть привычки все равно останеться.
05 дек 2005, 21:52
У моей подруги муж такой. Только в милиции пьянки и начались. Теперь стаж 3 раза в Кащенко ("друзья" и туда выпить приносили) и почетный диагноз - алкоголик. Мается с ним уже лет 10, знает все расценки наркологов как таблицу умножения. Жалко девушку очень, а ведь умница (2 высших) и хозяйка хорошая.
AD
AD
Anonymous
06 дек 2005, 09:55
А почему не уйдет от него?
06 дек 2005, 17:06
У нее прописка у родителей, но жить там проблематично, так как брат привел молодую жену, которая родила еще близняшек. А если уйдет от мужа, то просто негде будет жить.
05 дек 2005, 22:29
А у тани, напрмер, МАМА - милиционер. В органах полно женщин. И как же с ними? У кого жена - мент?
мент
05 дек 2005, 22:51
А женщины-менты вообще все алкашки...все по мужским стриптиз-клубам по саунам с мальчиками...а их бедные мужья сидят и плачут ночами!!!!!))))))))
06 дек 2005, 10:05
Да лана!!!! Первый раз слышу.
06 дек 2005, 13:26
:-)
06 дек 2005, 09:57
У меня подруга мент! И кстати она после того как пошла работать в органы.нет нет нет она не гуляет и не пьет неделями. Она просто стала более жестокой, грубоватой. Т.е. в ее характере появилось что то грубое. Вот так. Наверно это необходимо в этой профессии.
06 дек 2005, 17:11
У моей школьной подружки,мама в милиции 20 лет отработала,спилась!Со своими сослуживцами!подруга ночью под лесницей сколько раз ночевала,когда к ним домой мамины сослуживцы захаживали,спьяну делали 12 летней девочке очень неприличные предложения.С ее слов знаю,что контингент спившийся,озлобленный на гражданских жутко,ну а малейшая власть и прям боги-садисты!
05 дек 2005, 23:22
Мой - тоже мент. Ходит в баню и на пиво, но не потому, что мент, а потому что ему это нравится, не с коллегами, а с друзьями, которые никакого отношения не имеют к милиции, хотя раньше ходил с коллегами, но я это пресекла. А в баню я тоже хожу и пиво люблю, но я не мент, а учитель (бывший, Слава Богу и спасибо моему ребенку). Что многие менты любят побухать и погулять - не отрицаю. Но не все. Я пришла к выводу, что десь нужны только жесткие меры.
05 дек 2005, 23:54
создается впечатление что все стражи порядка гуляки.и если надо принимать экстренные меры,то делайте.просто неужели ни одна не видела за кого за муж шла.с трудом вериться что были мальчики зайчики и вдруг запили.мой дед говорил-"бачили очи шо выбирали"
06 дек 2005, 10:10
бейлис так раньше до свадьбы у него не было так много время гулять. Надо было за мной ухаживать, что б не убежала:))Они и правда до свадьбы другие. Но все равно я знала какой он, аленький цветочек.
06 дек 2005, 10:07
katanova А поделитесь пжлста опытом, как принять жесткие меры? Я че только не пробовала нечего не помогает:))
07 дек 2005, 16:48
не факт, что мои меры приемлимы для Вас :)я делала упор на то, что мой муж очень боится потерять семью. и когда я один раз уехала с ребенком на две недели к маме, а по приезду спокойно выдвинула ему условия, он реально испугался и их принял. Хочу сказать, что мой муж не подкаблучник, даже скорей наоборот, любит покомандовать. В данном случае я проявила особую твердость, он был просто ошеломлен. Сейчас все уже далеко позади, и я надеюсь , что больше не повторится. Тем более, я ему ничего не запрещаю, он имеет право на свободу, но до тех пор пока эта свобода не идет в ущерб нашей семье. Еще раз повторю, что этот способ подойдет не всем, мне повезло. А Вам удачи, все будет отлично:)
Anonymous
06 дек 2005, 00:48
Работала в милиции. Более 50% гуляки, будущие алкоголики, бабники и разносчики вен. болезней. Не дай бог за такого замуж! Но, Слава Богу, есть и приличные. Если ваш муж из первой категории, то я вам не завидую и советую купить побольше валерьянки, презервативов и средств от алкогольной зависимости, либо бежать от него как можно скорее.
Anonymous
06 дек 2005, 10:11
А у кого муж изменился после рождения ребенка??????
Anonymous
06 дек 2005, 12:16
К сожалению, мой опыт показывает, что после рождения ребенка, менты первой категории становятся еще хуже, поскольку дома их ждет усталая (возможно,располневшая) жена в халате, визгливый ребенок и домашняя работа.
06 дек 2005, 14:57
Всему есть причина. Посудите сами. ППС в структуре МВД самая "низшая" непочетная должность. Ниже там не куда. Зарплата мизерная, работа сменная т.е. довольно напряжная, общение с малоприятным контингентом - но и требования к поступающим на эту работу минимальные. Главное чтоб армия была и судимостей не было. Поэтому сюда и идут чаще всего люди не нашедшие себя в других местах. Среди ППс вы не встретите людей с высшим юридическим образованием, а вот тех кто прошел всякие боевые точки, и не нашел себя в гражданке полно. А у них и тараканы соответствующие, смотришь трезвый вроде нормальный человек - как выпьет дебил дебилом (следствие контузии). Хочется этим людям самоутвердиться, вот и бесятся. А если серьезно, мне кажется что если человек несколько лет в ППс и его все устраивает, стоит серьезно подумать по пути ли вам с ним. Мой муж тоже работает в структуре МВД, так ему заподло на работе пить
06 дек 2005, 17:37
а у меня муж - футбольный фанат. до меня ездил на все выезда. теперь вот сам решил, что ездить не будет. охраняет. это не от рода занятий зависит.
11 дек 2005, 22:27
У меня друг тоже мент, это какой-то кошмар, беспорядочные половые связи, я уже и не пытаюсь запомнить как кого из них зовут, все равно завтра другая будет, пьянки его достали уже и меня, вообще терпеть не могу пьяных мужиков, а пьяный мент это ужас, плюс ко всему он же в жопу пьяный за руль садится, когда у меня в 2 часа ночи начинает звонить телефон я уже знаю что это он и у него случилось что-то. Как бороться с этим ума не приложу.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325