Меню

Секс или жизнь?)

AD
Anonymous
05 дек 2005, 23:12
Вот такая у меня ситуация. Развелась с мужем, познакомилась с классным мужиком. Красивый, богатый, обожает меня и ребенка, одаривает нас, полностью содержит. Но...в сексе у нас не очень. Как узнала у него был простатит после чего с потенцией не очень плюс ое ужасно устает на работе. Нет, секс у нас есть, но просто не такой страстный. Он хочет сделать мне предложение, а я вот думаю учитывая все плюсы, надо ли закрывать глаза на такой недостаток?
05 дек 2005, 23:16
А на сколько лично для Вас важна эта составляющая?
05 дек 2005, 23:41
"насколько", то есть.)
06 дек 2005, 00:26
Первый вариант тоже не без смысла ;)
06 дек 2005, 00:45
:) Неумышленный, чесслово:)
06 дек 2005, 00:52
По Фрейду, по Фрейду.. ;) ;)
06 дек 2005, 00:55
Ну, тема, конечно, располагает:)
05 дек 2005, 23:41
То есть о любви речи не ведется вообще?
06 дек 2005, 10:20
Ну, это можете решить только вы лично. Что значит, не такой страстный? Вы получаете удовольствие или нет? Если нет, то конечно не стоит связывать свою жизнь с таким человеком, чувствовать постоянное неудовлетворение - это тяжело. ДОлго ли выдержите? А с другой стороны, если он - состоятельный, сейчас столько препаратов, столько возможностей подлечиться и расшатать мужскую потенцию... Пусть подлечится, сходите вместе к сексопотологу. Если есть чувства, всё остальное вполне можно исправить, я не думаю, что это - безнадёжно. Удачи вам! :))
06 дек 2005, 12:21
У самой была похожая ситуация. Думала, все образуется. Но к сожалению, проблема эта возвращается снова и снова. Если у вас есть силы терпеть все это годами, тогда дерзайте, а если нет... Поймите, что в лучшую сторону мало что меняется. И если вы дама с нормальным темпераментом и до этого у вас были нормальные мужики, то долго вы не выдержите.
06 дек 2005, 22:05
Если все остальное в Вашем мужчине вам устраивает, то я думаю стоит попробовать. При наличии желания и ,возможно, должного лечения проблемы могут уйти... Ну и , конечно, наличие любвиссс... желательно :-)
06 дек 2005, 23:16
Моё мнение надо,всё равно,по истечению какого-либо срока,секс теряет изюминку.Да,конечно,всё вроде хорошо,но нет особой страсти.Вам ли это не знать,не первый день за мужем.Ну бросите,вы богатенького,ну натра*****сь вдоволь,и что?Так же приесться,только бабла не будет.Любовь, приходит и уходит,а кушать хочется всегда!
06 дек 2005, 23:48
нелзя ни в коем случае. Это не ИМХО, это мнение психологов
08 дек 2005, 15:18
Я бы не стала выходить замуж за человека, которого не люблю... Хотя... если бы была необходимость... У Сони Мармеладовой тоже была необходимость... Традиционная гуманистическая русская литература оправдывает ее поступок... Но никто не осмелился бы ее назвать счастливым персонажем:-(
05 дек 2005, 23:38
секс важное составляющее семейного счастья.но не надо так паниковать.ведь многое совершенствуется в процессе.
06 дек 2005, 00:23
отношения, основанные только на сексе рано или поздно распадутся, отношения, основанные на взаимопонимании, выручке, дружбе дают возможность и в сексе рано или поздно добиться хороших результатов. есть масса способов сделать женщине приятно, если хочешь, даже если традиционным способом не получается :)
06 дек 2005, 00:40
ППКС!
06 дек 2005, 21:33
Далеко не всегда. Можно испытывать друг к другу самые теплейшие и нежнейшие чувства, быть дружными и беспоблемнынми в плане быта, но если не заладится с сексом... И никакие эрзац-способы "сделать женщине приятно" не помогут.
07 дек 2005, 15:06
Наоборот
06 дек 2005, 00:33
Вы так пишете как будто оттуда не возвращаются. ;)))(это я про брак.) Думаю попробовать надо. Не сможете так жить - разведётесь. Какие проблемы? :)
AD
AD
Anonymous
07 дек 2005, 12:28
У него не так всё плохо, просто мой бывший муж был маньяком (под конец семейной жизни меня это уже бесило) и секс у нас мог продолжаться сутками, соответственно по сравнению с ним среднестатистический мужчина мне кажется слабоватым, хотя меня это больше утсраивает, т.к. с маленьким ребенком голова совершенно другим забита. Проблема наверное в том, что в глубине души мне жалко любимого, не понимаю только откуда это идет....
07 дек 2005, 13:04
А попробуйте подойти к вопросу мнее пристрастно и подумайте: - его вам жаль (его-то что жалеть, кстати?) или себя (только не кривите душой перед собой); - и каково вам придется, когда хлопоты с дитем пойдут на убыль и ваш сексуальный аппетит вернется.
07 дек 2005, 22:07
Не буду скрываться:),лично для меня это не стало препятствием. Ситуация один в один ваша,и прежний молчел был секс.маньяком. поэтому на его фоне муж выглядел на троечку. Но потом то ли привыкла к мужу,то ли ещё что но меня всё устраивало. Если для вас частый секс основа брака,то не связывайтесь с таким мужчиной,если ваше либидо не супер сильное-то тогда у вас может быть хорошая семья. Вы любите его?Представьте что он вообще не сможет сексом заниматься,что вы сделаете,разведётесь?От этого надо исходить. Вот у меня муж например попал в сильную авт.аварию,год реабилитируется и с этой составляющей у него сильные проблемы... А у вас всё поправимо-есть разные способы,методы для разнообразного секса:),удачи. Вы главное сильно не тормошите его,разберитесь сначала-это проблемы с потенцией или просто либидо такое.Может для него это нормой было всю жизнь.
08 дек 2005, 15:14
Могу вам сказать, что меня тоже иногда бесит, что у нас с мужем секс бывает иногда раз в две с половиной недели, то он устал, то он хочет спать... в итоге он меня добивается, а я его, хотя с другими мужчинами до брака у меня таких проблем не было. Но могу сказать, что раньше меня это даже обижало... а сейчас... сейчас проще как-то к этому отношусь, не зацикливаюсь, да мало... да иногда без оргазма, но это не конец жизни, он любит меня и искренне хочет доставить мне удовольствие... вполне возможно у него раньше с этим были проблемы... и могу сказать, что мы начинаем их решать...постепенно и у вас все будет отлично!
08 дек 2005, 16:10
ODARA, какая у вас доча славненькая!! :-) Особоенно "дай пять" :-)
бывает
07 дек 2005, 14:12
секс-это не самое главное, конечно если вы не нимфоманка. Два случая: 1. я и муж: секс 1 раз в неделю уже часто т.к. он работает и поздно приезжает, любовницы нет знаю точно-просто у него слабый половой темпирамент, да и мне с мал. ребенком не особо до оргий:) При этом наши отношения-просто образец супружеской жизни(ттт) уважение, забота, внимание, юмор, любовь. 2. моя подруга: секс раза по 3 за день + пара минетов -муж ну такая скотина-бил ее, часто не ночует дома-шляется по блядям, до денег жадный. Так что смотрите-все индивидуально.Я считаю-что лучше редко-да метко:)
09 дек 2005, 02:46
подписывюсь,но это если женщину такой расклад устраивает.Если ей такого кол-ва мало,то лучше не начинать ничего с этим мужчиной. А если её это устраивает-то может сложиться хорошая пара.
08 дек 2005, 06:08
Смотря, что для Вас (именно для вас, а не для мужчины или детей) самое выжное. Насколько Вам нужен частый секс? Вы можете сами себя удовлетворить? Что мужчина думает обо всех "игрушках"? Если есть деньги, то можно будет куда-нибудь выбираться вдвоем, создавать романтическую атмосферу и т.д. Но Вы должны очень четко себе представлять, что без любви или хотя бы уважения, Ваши отношения долго не продлятся. Вы его любите? Готовы дать ему время, поддержать, сподвигнуть на лечение? Как-то вспомнила статью, в которой женщина писала, что у мужа нашли рак, пришлось детородный орган.. того.. отрезать. Муж ужасно комплексовал по этому поводу, пока они не купили специальный пояс с прикрепленным к нему дильдо. Все были счастливы. Муж тоже стал получать оргазм через некотрое время (анальный секс). Как видите, было бы желание и доверие между партнерами, а все остальное приложится.
08 дек 2005, 20:17
Если секс для вас на первом месте, но перед глазами действия и ухаживания этого мужчины, говоря др. словами именно такого мужа вы бы и хотели (только секс подкачивает), то можно смело выходить замуж и попытаться получать от жизни все удовольствия, либо выйти за него замуж, но заниматься сексом на стороне. :-)
08 дек 2005, 20:27
Еслу уже сейчас (!) у вас возникает етот вопрос, и некие тягостные предчувствия, то дальше все будет только хуже. Не тешьте себя иллюзиями типа "как нибудь притерплюсь". никак к етому вы не притерпитесь. (с транслита)
Anonymous
08 дек 2005, 20:40
у меня тоже был богатыи, и сексом проблемы были не встает и все или только 1 раз. постоянно он уставшии , короче тока спал да ел наскучило все быстро . все они пока встречаешся все они лубят и все делаут для семьи а потом когда узе знает что ты только его НИЧЕГО НИ ХОТЯТ делать....... ето фаkт. так что лучше встречаитесь просто или разбегаитесь. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325