Меню

Случай из жизни :-)...

AD
06 дек 2005, 22:26
Хотите немножко улыбнуться? У семи нянек дитя без глазу... Мой младший (1,5г) простудился и я мажу его на ночь мазью "доктор мом" от простуды. Мазь стоит на шкафу. Но даже в закрытой баночке она довольно сильно пахнет. Пока бабушка готовила на кухне ужин, КОТ запрыгнул на шкаф и нашёл баночку. Запах ему понравился - поэтому баночка довольно быстро оказалась на полу. Но открыть её кот не смог. Зато на полу баночку нашёл НИКИТА. И он смог её открыть.... но Никита не то, что некоторые дети - он не стал пробовать мазь "Доктор мом" на вкус..., он не стал мазаться ей сам, он не стал намазывать мазью стены и предметы обстановки... ВСЯ баночка мази была намазана на КОТА (который, видимо, был совсем не против)! Причём ребёнок старался - кот был вымазан абсолютно весь, от ушей до кончика хвоста и даже после помывки несколько дней источал приятный освежающий ментолово-эвкалиптовый аромат :-) Я извиняюсь за оффтопик в Браке, но в детских форумах не бываю и никого там не знаю :-) Напишите, у кого ещё смешные случаи были в нелёгкой семейной жизни...
06 дек 2005, 22:32
:))))))))) они договорились ;)
06 дек 2005, 22:32
Я о племянниках расскажу :) У меня их парочка - разница в 2 года. Младшая, страшная модница, обожает наряжаться. А старший приколист, издевается над сестрой. Вот младшей было два с половиной, Ванюха достал все свои шмотки из шкафа и нарядил сестру. Это нужно было видеть!!! Колготки, две пары носков, штаны, зимний комбинезон, две водолазки, свитер, его ботинки зимние, лыжи!! куртка, шапка, сверху кепка, шарф, перчатки и варежки на резинке. Короче, он надел на нее все, что смог вытащить с нижних полок шкафа :)) И в таком виде она с совершенно серьезной и сосредоточенной мордахой рассекала по квартире на лыжах. Мы просто валялись.
06 дек 2005, 22:59
:-)))))))) Моя подружка раньше показывала цирковой номер со своей дочкой. Ей тогда еще года не было. Доставалась особая зеленая шапочка с ушками. Надевалась на Дуняшку и та пулей летела к зеркалу, вставала перед ним и начинала.... стесняться:-)))) Зрители валялись от смеха:-))
07 дек 2005, 00:51
на прошлой неделе по-моему ушла в магазин за ёлкой вечером, пришла - муж смотрит баскетбол, на полу в прихожей напротив двери аккуратно расстелен шафик, на нём СПИТ ребёнок с АБСОЛЮТНО чёрным лицом и руками - тушью ресницы красил и всё время промахивался :)
07 дек 2005, 10:11
:-):-):-)
07 дек 2005, 11:01
скока лет ребенку???
16 дек 2005, 17:13
2
07 дек 2005, 19:31
Прям до слез!!! :-D
07 дек 2005, 20:26
:) А папа смотрит телевизор в это время :) Как это знакомо ;)
07 дек 2005, 02:21
)))Кот теперь точно не заболеет.
07 дек 2005, 12:26
представляю, какое блаженство испытал кот :)))))
07 дек 2005, 12:32
Молодец сынулька, не расстерялся, кота легче отмыть, чем потом мыть стены и все остальное. Растет хулиганье, уверена в этом!
07 дек 2005, 19:17
=D>
07 дек 2005, 20:24
:) Супер!
07 дек 2005, 21:00
:))))
08 дек 2005, 12:23
Смеялась так, что пришлось всем коллегам зачитать, в итоге валялся весь отдел:-) Спасибо.
15 дек 2005, 09:28
:)!
07 дек 2005, 00:43
который раз убеждаемсйа, какие талантливые детки! (с транслита)
07 дек 2005, 02:25
А моя крестница с котом унитаз шоколадками кормили )))И когда подруга их за этим процессом застала девочка пожала плечами и сказала: -Съел...
AD
AD
11 дек 2005, 14:12
:)
07 дек 2005, 12:15
У меня сыну 1,1 год, кот-перс, так мой сынуля гоняется за котом и его кусает, кот в ужасе... (они только недавно познакомились)
07 дек 2005, 15:56
:))))))
07 дек 2005, 19:32
:-)
12 дек 2005, 02:57
А моя меня кусает...от чувств-с...Сидишь у компа, по телефону разговариваешь, ей 11 месяцев, подойдет под столом и тихонько так остренькими зубками за ляжку...Ужа-а-с!:)
07 дек 2005, 15:36
супер
07 дек 2005, 15:40
чуть не опис-сьб от смеха
07 дек 2005, 19:20
какая прелесть! :-)
11 дек 2005, 10:01
Отечественная мазь "Бом Бенге" - то же самое, что и Доктор Мом, и в 6 раз дешевле:))) (с транслита)
11 дек 2005, 13:47
А моя крестница 2,5 лет очень любит есть туалетую бумагу(чистую естественно), за что родители ее ругают, и вот как-то мама застала ребенка который стоял перед унитазом на коленях и просила у унитаза прощения, за то, что ела его бумагу.
11 дек 2005, 14:13
ужас:)
11 дек 2005, 14:21
:D а моя любит рисовать фломастерами на туалетной бумаге... уже достало по рулону в день выкидывать...
11 дек 2005, 15:01
А зачем выкидывать? Используйте такую - весёленькую =) Или уже окончательно низя?
11 дек 2005, 15:21
так фломастером же... потом части тела будут... веселенькие:))))
11 дек 2005, 17:38
:-))))))))
12 дек 2005, 03:02
Моя (11 мес.) любит любую бумагу. Подойдет к принтеру,вынет и ест.Как-то раз на улице оторвала у объявления на столбе телефончик и в рот. Я ей говорю,не надо, доча, на улице бумагу есть. Домой придешь - поешь. И тут меня мамашка соседняя и спрашивает (как опытную): а что,детям надо бумагу давать, им можно, да?:) Ксати...конечно,не даем бумагу, но иногда в какушках встретишь кусочки..:)Если постараться, может они сразу упакованные будут выходить:), и памперс не надо:)?
11 дек 2005, 19:01
Суперская история! Чео только дети не выдумывают!
11 дек 2005, 20:39
пишите еще плиз
12 дек 2005, 03:44
Я тоже тут иногда бываю, хотя "ошиваюсь" в «Двойняшках и их мамашках». Моим детям 2,4 года. Любят помогать мне всегда и везде. Случай с Владиком. Когда в доме раздается телефонный звонок, они наперебой начинают просить дать им трубку. Звонок. Гудки междугородние. Я говорю быстро, что дам трубку, когда сама поговорю, угу? Молчат. Я (с улыбкой, для собственной подстраховки): «Попробуйте только пикнуть». Беру трубку, говорю «Аллё», Владик: «Ппик»! Случай с Валериком. Начинаю мыть посуду. Валерка тащит большой стул и забирается на него со словами «я буду помогать тебе, мама». Встает на него. Открывает дверцу верхнего шкафчика, где стоят фужеры, чайные пары, вазочки, в общем, для битья самое то. У меня внутри все мммеедленно начинает трепетать, он одним глазом косится на меня, что я скажу и говорит: «Мозя?». Я: «Лучше не надо, там посуда, которая бьётся». Он: «Ну, я тока посмотрю». Я: «Ну смотри, только руками не трогай!» Рассматривает минуту (а делает он всё замечу мгновенно!), а потом начинает тянуться руками то к одному, то к другому. Я: «Валера, вот ты спокойный стоишь, а у меня внутри всё трясется, я же переживаю!!!» Он: «Мама, я не спокойный стою!» :-D В «Двойняшках» тоже как-то заводила топик на эту тему, можете поглядеть, если интересно: http://www.eva.ru/static/forums/76/2005_8/397389.html
15 дек 2005, 09:22
Упала под стол от смеха!!!:-) Перечитала весь топик!!!:-):-):-)
AD
AD
15 дек 2005, 10:02
Светлана! А я помню Вашего сынулю в кастрюле, еще раньше видела! И вообще Вы такая мастерица! А я недавно тоже стала поклонницей косметики Мary Kay - я в восторге, вот что я так долго искала и наконец-то нашла! Посетила ваш сайт, жалко, что с английским я не очень дружу!
12 дек 2005, 15:30
у меня у соседки 2 детишек возраст 6 и 4 года. сидят смотрят мультики одновременно кушают и спорят(мультик много раз просмотреный) кто когда что скажет....короче шум гам вкомнате и еда крошится на пол и размазывается по дивану. мать с кухни кричит да замолчите.всю кровь мне уже выпили вы!!!..молчание..а потом маленький отвечает...мням! как вкусно!
15 дек 2005, 11:53
Мой крестник - 2 года без оставленный без присмотра, разжевывал разноцветные конфетки M&M's, плевал их на диван и размазывал пальчиками. Когда это увидела его мама, то очень сердито спросила: "Даня, зачем ты это сделал?" А он глазенки округлил: "Касиво..." (Красиво, значит)
15 дек 2005, 13:47
У знакомой сын 2 года, обожает разговаривать по телефону. Звонит сестра его мамы, Дане надо поговорить, но слышно плохо, да и ребёнок разговаривает не всегда понятно. Спрашивает -Ты что делаешь? -Одеваюсь. Пойду в гости. -Ко мне придёшь? Видимо тётя чего-то не понимает, потому что ребёнок несколько раз переспрашивает: "Ко мне придёшь?" В конце концов мальчишка не выдержал:"Ты что, глухой?!" Мама уже улыбается и спрашивает: "Что, Катя глухая?" Ребёнок серьёзно: "Нет. Глупая!"
15 дек 2005, 13:52
Моя дочка, ей 4 года, долго играет на игрушечном синтезаторе, наконец мой муж не выдерживает, выключает синтезатор, наступает благословенная тишина. Муж говорит:"Ох, хорошо как". Дочка ему так серьезно:"Папа, ты покакал, да"
16 дек 2005, 17:09
ну, смешной-не смешной... Раз я сидела на "Еве", а дети так - рядом,слышу за спиной:"Вкусно,да?" Поворачиваю голову, мой старший сын (5лет) сует в рот дочери (4 мес.) булочку.Я ему объяснила, сто она маленькая, у нее зубиков еще нет и она такое кушать не может. Отвернулась. Через несколько минут опять: "Вкусно, да?" - раз сама не может, он булочку разжевал и в рот ей засунул Вот такая братская любовь

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325