Меню

Что делать ?

AD
Anonymous
07 дек 2005, 10:44
У моей подруги есть парень , она его очень любит. Ну это вообще долга история. Я тут к ним зашла и увидела ,что ее молодой человек в непотребном состояние. Скажем так видно что употребляет наркотики. точней героин. Не знаю почему она не видит этого, а может и видет только не говорит. Вопрос у меня такой:говорить о том что я вижу или молчать. я просто по себе знаю на сколько это тяжело жить с наркоманом, поскольку у меня брат наркоманом был. Да плюс ко всему еще теперь и ВИЧ-инфецирован. Вот и не знаю говорить ей о ее парне или нет.
07 дек 2005, 10:46
Говорить! И чем быстрее тем лучше!
Anonymous
07 дек 2005, 10:47
А как ей об этом сказать ? Может дать почитать как распознать как выглядят наркоманы .
07 дек 2005, 10:50
Если она не хочет видеть, то ничем ей не поможешь.
07 дек 2005, 10:57
да влюбленный через розовые очки смотрят это же жутко опасно!
Anonymous
07 дек 2005, 10:57
В том то весь и смысл что я не знаю знает она или нет. Говорить ей или нет. Может это он один раз делал и как раз я увидела. Мне это сразу в глаза бросается. Но как ей сказать, чтоб она не совсем в шоке была. Да еще боюсь, что останусь виноватой.
07 дек 2005, 22:10
если для вас важно-останетесь ли вы виноватой,не говорите.
12 дек 2005, 01:34
Что значит один раз делал? У вас же брат был наркоман, подумайте. Кто будет дома сам по себе ни с того ни с сего героинчиком баловаться. Я не уверена, но его же вроде бы колят внутривенно? Как, сколько?... Человек далекий от медицины и наркотиков едва ли представляет как это делать и, что не мало важно, где достать. Так что, скорее всего это не разовая акция была. Правильно, что сказали. Хорошо бы если бы это вашей подруге помогло.
o
09 дек 2005, 19:25
О! очередной тупой совет ASS0L,если сказать нечегоС-молчать нужно в тряпочку
Anonymous
11 дек 2005, 02:34
а совет, кстати, не тупой. Если ничего не знаете об отношениях влюбленной девушки и наркомана, то лучше молчите в тряпочку. Я не знаю ASS0L и ее советов, просто вы анонимно сказали глупость
11 дек 2005, 02:39
Ну вот Вы не хотите видеть, что ответ ASS0L не тупой. Переубеждать Вас имеет смысл?
11 дек 2005, 02:57
напрасно... совет правильный... на самом деле так и есть...
Anonymous
11 дек 2005, 03:18
Я имел дело с наркоманами ,а вы ?
11 дек 2005, 03:23
имела... только не понимаю - к чему этот вопрос?
07 дек 2005, 10:56
да просто взять и сказать и про наркотики и про ВИЧ и как можно быстрее. Вы подругу любите? Ну и пусть вы с ней посоритесь, потом помиритесь она вам спасибо скажет
Anonymous
07 дек 2005, 10:59
Думаю все таки надо сказать, и рассказать какие признаки, чтоб она сама увидела. Если он совсем подвяз в этом , то она по признакам заметит сразу. Понаблюдает хотя бы.
07 дек 2005, 16:09
конечно говорить! хоть ей и тяжело будет это услышать, но лучше сейчас
07 дек 2005, 16:10
ППКС
07 дек 2005, 23:08
А вы видели, как он кололся? Если нет, то молчите... Например, в тяжелыйпериод своей жизниябыла похожа на наркоманку,но никогда не принимала накротики.... Такчто если не видели, как он колося, то и не лезьте...
11 дек 2005, 02:40
девушка наркомана от не наркомана отличить несложно и просто запаренного человека поверьте с наркоманом не спутаешь.
AD
AD
11 дек 2005, 02:42
Говорить. Обязательно! Хотя возможно, она уже знает это...
07 дек 2005, 18:48
Бесполезны, боюсь, будут Ваши слова!
Anonymous
07 дек 2005, 22:47
Все ! Сказала !
A
07 дек 2005, 22:49
И какова реакция?
07 дек 2005, 23:24
Мне тоже интересно .. Что подруга сказала ??
Anonymous
08 дек 2005, 00:47
Думаю она догадывалась, мне сказала пока за руку не поймает доказательств нет.Но выд был не шокированный.
09 дек 2005, 03:04
значит знает..но сделать ничего не можетт:(
Anonymous
11 дек 2005, 02:29
вы же сами говорите, что она его любит. Печально. Я это проходила, тоже у подружки был героиновый наркоман, только все это знали, подружка вела с ним активную борьбу, но не помогало ничего:( Как-то был у них очередной скандал, она ему доказывала, что он опять, он кричал что нет, она спросила у другой подружки, та сказала, что да, он вмазался . Иттог - парень орал на эту подружку, что она хочет их поссорить - на самом деле это истерика наркомана и самозащита - она потом очень обиделась, хотя они были очень близкие подруги. Это урок, не лезьте к ним, это бесполезно. Наша история со счастливом концом для подружек - первая через несколько лет (!) борьбы с наркоманией бросила его, когда он стал совсем конченным, подружки помирились, наркоман умер - я не это имела в виду про счастливый конец, но он не бросил нарккотики, а на героине долго не живут, а первая подружка счастлива в браке. Но наркоман был ее первой любовью и встречались они долго
Автор
11 дек 2005, 22:39
конец на самом деле счастливый. Я считаю, что если человек употребляет, значит на других ему наплевать. Но одного понять не могу , зачем они мучают других.
12 дек 2005, 01:54
А они не мучают других-им просто "Нас...ь" на всex ... У моеи подруги тоже друг наркоман был,а она любила его очень он еи клялся тысячи раз что бросит и по новои начинал(сеичас в тюрьме сидит),а подруга слава Богу за ум взялась,но только после выкидыша от него на 4-х месячном сроке ...Сеичас вот уже замужем уже как год(а того придурка-наркомана вспоминает все равно ...) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325