Меню

НАДО Доказывать???

AD
Anonymous
07 дек 2005, 18:43
история такайа: живу не в России, замужем конечно ничего пока хорошего , живем с его родителйами,.... работа пока не постойаннайа (оффициантка) думала нууу подклеплу англиискии и наиду др. работу вот работау оффианткои 6 мес (замужем 8 мес), сегоднйа позванила маме она наорала на меня что исчи нормал. работу а не на побегушках ну она права конечно , то было лето много туристов а сеичас вот н.год тоже не могу начать искать да и неотпустйат .... . она сказала как то многие могут устроить своу жизнь хорошо а ты вот бесстолковайа у менйа такайа, и решила что вот позвану еи когда буду стойат хорошо на ногах, не хочу ее расстраивать что йа вот такайа . короче настроенийа нет совсем. (с транслита)
08 дек 2005, 13:49
Нормальная мамина реакция, тем более Вы совсем недавно уехали... И ни в коем случае не переставайте ей звонить! А то она начнет придумывать всякие ужасы: что там над Вами издеваются, к телефону не подпускают, муж оказался извращенцем и т.д. При отсутствии информации фантазия ой как далеко завести может!!! Просто ей давать нужно только жизнеутверждающие факты... (помню как сильно переживали мои родители когда сестра уехала и здоровья потеряли от беспокойства) А работу найти получше конечно нужно попытаться (хотя без гражданства попасть на хорошую работу практически везде почти нереально). В конце концов масса народу работает официантками... и ничего плохого в этом нет.
08 дек 2005, 17:18
тогда живите с мужем и никуда не рвитесь, а добейтесь в этой жизни сами, чтобы на вас равнялись и уважали. И никого не слушайте. Будьте счастливы
08 дек 2005, 19:54
не обращайте внимания,у нее нормальная реакция.ей просто трудно представить и понять что все эмигранты по началу моют посуду,унитазы,красят стены.и в этом нет ничего зазорного.другое дело,если бы через 5 лет вы носили бы подносы.и правильно делаете что работаете,а не сидите на мизерные государственные пособия.а тем временем у вас идет хорошая языковая практика.вот увидите,все у вас получится-самое главное желания.
07 дек 2005, 18:46
Ну работа официантки - это действительно принеси подай, иди на х...й не мешай (извиняюсь за грубость). Поищите что-то получше
Anonymous
07 дек 2005, 18:50
ну конечно я буду старатьсйа искать , ну просто мама говорит , вон та устроилась, та тоже и .т.д. почему та йа боусь англииского , боусь что не разберусь.. . ои незнау даже. (с транслита)
07 дек 2005, 18:59
Ой мне мама тоже любит тыкать пальцем - типа вон у той дочка работу хорошую нашла (причем моя в три раза лучше), вон та маму слушается (а та распиз...ка еще та), а та вон языки изучает (изучала, изучала - а в жизни не применила)и Что? А то что ее же дочка получше многих будет она не видит, а про других знает по наслышке а хвалит. Вы ничем не хуже других - если очень стараться, то все получиться, пускай даже больше времени потратиться, зато результат не заставит себя ждать.
07 дек 2005, 19:05
да вам повезло что хоть такайа работа есть и так быстро нашлась, что вы жалуйетесь. у нас многие русские вообще без работы с дипломами сидйат. (с транслита)
07 дек 2005, 19:07
Многие русские привиреды просто - им огого подавай. Расти надо.
07 дек 2005, 20:06
Не без этого, конечно :( Добавьте еще: ленивых много. Деверь мой уезжал в Израиль, через два года вернулся: там, оказывается, тоже работать надо!
07 дек 2005, 20:23
Мамы все такие. Моя сначала дергала меня (как ребенка) ну когда на работу выидешь, потом постоянно - когда зарплату повысят (каждые два месяца ) да когда повысят. Машинально отвечаю, всерьез не воспринимаю (с транслита)
08 дек 2005, 14:25
Ну что наорала мама на вас, конечно не есть хорошо. Но вот то, что она права - так это да! Идите учиться, исчите другую работу, главное - ваше стремление, а у вас пока именно оно и отсутствует, к сожалению. (с транслита)
08 дек 2005, 15:28
Мне кажется у вас все получится, и пока, может быть вы работаете официанткой, кто знает, может скоро вы станете директорм ресторана. "Москва не сразу строилась". Главное, если вы сами хотите работать в ресторанном бизнесе, ну а если нет, то советую поискать что-то получше. В конце концов пойти на какие-нибудь курсы. А по поводу родителей, тем более на расстоянии, лучше многое держать в тайне, по той простой причине, чтобы не расстраивать их. А вот, когда у Вас будут успехи, то незамедлительно делиться с ними. И все у вас будет хорошо, главное верить в себя, в свои силы и в поддержку друзей и семьи!
Anonymous
08 дек 2005, 16:35
так вот она на меня накричала, говорит закончила институт иди по специалности а что бы идти по специальности надо итальянскии знать, и местныи в добавок, тут местные страдаут не могут наити работу . дело еше в том что мои брат живет в нов. зеландии ну у нас с ним оооочеееень натйанутые отношения и с его женои тоже , вот мама мне едьте туда там вроде будем все вместе (родители тоже хотйат туда), ну мы конечно можем поэать и туда НО боусь мы заплатим 3000$ за билеты и будем мы так как абуза всем он будет быделаватьсйа что вот мол: йа купил джипа и жена у менйа такайа умница нашла работу по профессии (химик) и уедем оттуда как ужаленные. мне мои брат даже открытку на свадьбу не прислал, на день рожденье тоже.... он своу жены зделал под меня даже одежду покупал как у меня (еше когда они в России жили) заставил подстричся ее и покраситься так же а меня он просто НЕНАВИДИТ вот что мне обидно и мама туда меня все заставлйает уежатьать . (с транслита)
08 дек 2005, 16:44
а муж что ваш? Он хорошо работает?
Anonymous
08 дек 2005, 17:03
он зарабатывает нормально. вот мои родители хотят тока в н.з. и про другое они не хотят слушать, я как на разрыве, устала уже, но брат с его женои мне ну просто нииикогда не помогут, они даже будут рады если мы будем жить в нишите, а если наровне умрут от зависти. ( мои муж не знает об отношениях наших , он вроде бы согласен уэать все делает для того чтобы я была счастлива. (с транслита)
08 дек 2005, 20:21
Я тоже сейчас не на пристижной работе,побольше вашего в стране,но после работы я учусь,работа в 2-х миутах от дома и пол дня.У меня родителей нет,но есть тётя(вторая мама),она тоже растраивается,что мне тяжело.Я особо подробностей не расказываю и всё преукрашиваю.А если честно у меня на этой работе целюлит ушёл и фигура лучше стала(муж заметил).
Anonymous
08 дек 2005, 20:36
я тоже похудела на 12 кг. че то мне так грустно за себя что я такая бесстолковая,сразу интересс пропал ко всему. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325