Меню

БЖ добивается теперь уже моего мужа!

AD
Anonymous
07 дек 2005, 20:14
Узнала следующее.БЖ,несмотря на развод с мужем и на его уже новую семейную жизнь с рождением ребенка,до сих пор не успокоилась.Развод был по инициативе мужа,остался ребенок,жене оставлено абсолютно все,платятся очень приличные алименты.Непосредственно после развода было некое состояние войны,муж даже ее слышать не мог.Потом она стала белой и пушистой,делая вид,что в ее жизни все великолепно и это мне так не повезло обрести такого мужчину.Но оказывается она до сих пор надумывает,как бы,если не вернуть его,то,по крайней мере,сделать плохо и ему и мне.Вплоть до прибегания к помощи гадалок.Недавно была корпоративная вечеринка(мой муж и она работают в одном бизнесе),она пригласила его танцевать и стала к нему лезть целоваться.Он был очень пьян.(Меня там не было,я не смогла пойти).Он ей сказал,что,какой бы он не был пъяный,у них ничего уже не может быть.Это абсолютно правдивая информация.Что мне делать?????Сказать мужу,что она не успокоилась?Он сочтет,что я уже помешалась на БЖ.Он считает,что одна такая бедняжечка брошенная.А я реально боюсь за себя и за своего ребенка,мало ли что она решит сделать.И еще,сейчас у мужа сплошные проблемы в делах,очень серьезные.Уж не знаю с чем это связать. Посоветуйте что-нибудь!!!!Пожалуйста!!!!
07 дек 2005, 20:32
а пока они были женаты, он ей случайно не изменял?
Anonymous
07 дек 2005, 20:44
изменял и сильно.а что?
07 дек 2005, 20:51
с Вами?
07 дек 2005, 22:07
"Меня терзают смутные сомненья..." И.В. Бунша. ;)
07 дек 2005, 20:58
но точно не с тобой?
07 дек 2005, 21:26
А с чего Вы взяли, что БЖ вредит Вам и мужу? Она сама Вам расказала? Справки от гадалок принесла? Что касается пьяных поцелуев - то, как ни странно, некоторые экс-супруги время от времени даже спят дргу с другом, "по привычке". Если там есть ребенок, наверняка они с женой прожили не 2 месяца, следовательно, ее запросто может тянуть к нему "рефлекторно"... Не заостряйте на БЖ внимания! Не создавайте себе проблем на ровном месте. Кстати, муж не говорил, почему он гулял?
07 дек 2005, 21:56
а что, вы считаете, что это нормально, когда экс- супруги спят друг с другом? При условии, что у них новые семьи.
07 дек 2005, 22:05
Так бывает не редко, нормально это или нет - это уже кому как.
07 дек 2005, 22:28
Все зависит от людей. Например, мой БМ посчитал бы нормальным, если бы мы переспали. Я - нет, пусть и новой семьи у меня пока нет. Что касается ситуации Автора - то, имхо, она на ровном месте создает себе проблемы из ничего. Кстати, о том, что мужа целовала БЖ, она откуда узнала? Если от мужа - то он или не очень умный человек,или просто пытается всем доказать: вот какой я замечательный, все меня хотят. Особенно на фоне многочисленных измен в предыдущем браке...
08 дек 2005, 01:10
может наоборот, хотел сказать, что он верный. Теперь.
08 дек 2005, 01:13
хм.. Зная, что нынешняя жена ревнует к бывшей, рассказывать о поцелуях? :( А верность на словах не докажешь, впрочем, как и любовь... Все познается в деле, в жизни...
08 дек 2005, 01:18
вот именно потомучто ревнует. Не он же лез с поцелуями, а к нему. А он, типа, стойкий, не поддался.
08 дек 2005, 01:24
Ну, не знаю... Стойким его вряд ли назовешь, судя по фразам автора о его походах... Думаю, все-таки здесь больше бахвальства и самовлюбленности.
08 дек 2005, 01:37
и это может быть
08 дек 2005, 03:14
Может и делает что то его БЖ .
08 дек 2005, 14:26
К сожалению, синдром БЖ быстро не лечится ((( Кроме как интенсивной терапии для БЖ тут посоветовать что-то сложно. Вам необходимо, что бы ваш муж понял, что он своей БЖ ничего не должен и все что в его силах он сделал, а то что у них не сложились отношение, это не его вина. Ему её жалко и только поэтому он ей все спускает... чувство вины, которой нет...
Anonymous
15 дек 2005, 15:42
В том, что у них не сложились отношения, вина обоюдная и его и БЖ. Не фих все на БЖ валить.
09 дек 2005, 11:17
Возможно, я буду жестока, но вы сами выбрали такую жизнь.
09 дек 2005, 20:12
Поддерживаю. Видели глазки, что покупали? Ешьте, хоть повылазьте! (анродная мудрость). Мужик переметнулся от автора к другой, гулял, ушел к любовнице (пусть и к автору)... А теперь, гад, еще и ребенка СВОЕГО, заметьте, слишком одаривает... Да уж :(
AD
AD
Anonymous
12 дек 2005, 00:01
И чего с того, что "видели глазки"? Ты бы стала терпеть наплевательсткое к себе отношение мужа? Почему она должна "утерерться"?
12 дек 2005, 11:47
Я бы не стала. И не стала, в конце концов. Кроме того, насколько я поняла из всех постов автора, там не "наплевательское отношение" к ней, а переживания по поводу: на ребенка дает слишком много денег и общается с БЖ. Это совершенно разные вещи.
Anonymous
12 дек 2005, 22:21
Удивительно, что из одних и тех же постов автора мы сделали совершенно разные выводы
12 дек 2005, 22:34
Я такие выводы сделала не только из верхних постов. Диалог затянулся, автор ниже тоже проявился несколько иначе, чем вначале.
Anonymous
11 дек 2005, 23:59
Вы хоть понимаете, о чем пытаетесь судить??????? Судя по постам- нет... Неужели так хочется высказаться: не важно в тему или не в тему?????
Anonymous
08 дек 2005, 00:34
Изменял со мной и многими другими до меня.Изменял по причине того,что так ему хотелось.С женой ругался и спать с ней не хотел.То,что она не успокоилась и хочет подпортить нашу жизнь,АБСОЛЮТНО точно известно.Не могу сказать откуда,извините.
08 дек 2005, 01:12
Абсолютно? ОБС (одна баба сказала), наверное? или тоже к гадалкам ходите? Автор, милая, не парьтесь Вы по поводу бывших жен. Если кому-то и попалась стервозная, это не значит, что и ваша такая же. Я тоже теперь БЖ. Но мне на фиг не нужны новые пассии моего БМ, это ЕГО жизнь.
08 дек 2005, 01:19
если б все были такие как вы, жизнь была бы проще
08 дек 2005, 01:28
Ой, а если бы еще на женатых никто не вешался! :)))) Мир не идеален, но нужно стараться в нем видеть хорошее... Я просто живу по принципу: что Бог дает - все к лучшему... Сейчас начнут говорить о смерти и болезнях... Я сама через многое в этой жизни прошла, я потеряла много близких людей. Но это не значит, что для МЕНЯ жизнь закончилась. Особенно это опасные мысли, когда есть дети. Вот и живу, радуюсь тому, что есть и жду того, что будет :)
08 дек 2005, 01:16
Если боитесь, что она что-то нашепчет, сходите в церковь, поставьте свечку за здравие бывшей жены, говорят помогает. А может это самовнушение, но хуже точно не будет. А так не накручивайте сами себя. Вы же не сможете контролировать каждый его шаг.
Автор
08 дек 2005, 01:22
В церковь обязательно схожу.Но внутри все горит от этих мыслей.
серьезно говорю
12 дек 2005, 23:51
Заодно покаяться бы не помешало, а то не сработает;)
09 дек 2005, 09:22
ага. в браке не спал, а теперь развелись, значит уже можно. только не очень понятна твоя реакция - тебе было можно с ним женатым на другой, а ей почему то теперь нельзя
Автор
08 дек 2005, 01:23
И еще очень хочется,чтобы он знал,что она ведет нечестную игру и чтобы знала свекровь,которая ее теперь жалеет постоянно
08 дек 2005, 01:32
:(( Да оставьте ее в покое! Чем меньше о ней будете думать и говорить с мужем, тем быстрее она уйдет из Вашей жизни. Воевать с ветряными мельницами мало кто любит. Пока Вы дергаетесь - Вас будут дергать. Может быть, БЖ это доставляет удовольствие.
Автор
08 дек 2005, 01:39
Да никогда она не уйдет из нашей жизни.Ребенок есть.Которого муж не может же под дверью оставлять,когда забирает.Вот и приходится с ней общаться,да и по делам частенько.
08 дек 2005, 01:42
да уж... ситуевина... тогда остается поменьше о ней говорить в вашем доме: не трожь г..о - вонять не будет...
Anonymous
13 дек 2005, 01:50
Бачилы очи, шо куповалы ;)
08 дек 2005, 01:38
а чего она ее жалеет? Что она раозошлась с вашим мужем?
08 дек 2005, 01:40
офф................................ А мне у Вас в паспорте дракончик понравился :) можно картинку на память? :)
AD
AD
08 дек 2005, 02:07
спасибо, мне приятно. Я не очень понимаю в пересылке, по-моему ее можно прямо из моего паспорта к себе скачать
08 дек 2005, 13:22
А авторские права? :) поэтому и спрашиваю разрешения :)
08 дек 2005, 13:27
Понятно. Конечно можно. Я буду рада.
Автор
08 дек 2005, 01:43
Тут дело такое,что мы знаем друг друга.Сначала я с ним всречалась,потом она,а потом она забеременела и они поженились.Вообщем,когда она узнала,что уходит он ко мне,то сказала,что готова отпустить к любой,но только не ко мне.Она с ним жила,а он не любил ее.Не могу сказать,что все годы любил меня,но то,что любил сильно и часто вспоминал,могу.Когда опять увидел,в первый же вечер сказал,что просто сломал свою жизнь,прожив пол-жизни не со мной.Так что у нас с ней взаимная "любовь".
08 дек 2005, 02:11
так а у вас с ним совместный ребенок я поняла есть?
08 дек 2005, 10:05
Какая прелесть. Похоже ему очень наравится этот любовный треугольник, две даму готовы друг другу глотку перегрызсть из-за него и так уже много лет :) забавно... С вами немного поживет и к ней вернется , и тогда она уже будет говорить, что он ее сильно любил всю жизнь, а к вам ушел из-за беременности ... Мы делили апельсин, много нас, а он один....
08 дек 2005, 18:58
Во первых то что она старается вернуть СВОЕГО бывшего мужа-абсалютно ничего странного в этом нет.Вы же встречались с ним,когда он был женат на ней,вас это асбсалютно не смущало.Теперь ее это абсалютно не смущает.Вспомните,какие она ошибки делала,когда ей изменял муж с вами и постарайтесь ее ошибок не повторять в борьбе за вашего мужчину
Автор
08 дек 2005, 19:44
да нет у меня никакой борьбы за мужчину!!!он живет со мной и ЛЮБИТ меня.просто этот человек(БЖ)способна на любую подлость.
08 дек 2005, 20:37
почему она поступает подло?То что она старается вернуть своего мужа????Вы сейчас испытывает те же эмоции,что и испытвала она в свое время. Тем более если Ваш муж любит вас,почему вы волнуетесь?Если он вас любит,то любая женщина,хоть запрыгнет на него,он все равно с ней не переспит,ему же никто не нужен кроме вас,его никто не соблазнит.Дело в вашем муже,а не в БЖ
Anonymous
08 дек 2005, 21:18
я хочу,чтобы он и свекровь узнали,кто она на самом деле.
08 дек 2005, 21:31
Можно вопрос-чем она хуже Вас?Какая она на самом деле?она хочет вернуть мужа,отца своему ребенку-совершенно нормальное желание для брошенной женщины.... Тем что хочет спать с чужим мужем?Вы тоже спали с чужим мужем....Скорее всего свекровь так и подумает... Автор-успокойтесь,все равно свои эмоции вы не сможете вложить в вашего мужа.
Anonymous
08 дек 2005, 22:58
Чем хуже?Хуже тем,что она живет за счет других,а конкретно моего мужа.Хуже тем,что,если она и хочет вернуть,то пусть не претворяется,делая вид,что у нее все зашибись.Хуже тем,что раньше она ненавидела свекровь,а сейчас в лучшие подруги набивается.Я не переношу лицемерия и двуличия.
БЖ
08 дек 2005, 23:42
не она живёт за счёт других,а отец содержит своего ребёнка,не дай бог вам испытать такое,
10 дек 2005, 06:01
вот тут абсолютно соглашусь наверняка с их разводом её финансовое положение ухудшилось она-то наверняка считает, что подобного и не заслужила даже. поставьте хоть на минутку себя на её место.... и вы поймете - что еще много крови у вас будет выпито. и борьба будет продолжена. и вам плохо с вашим малышом, и ей плохо с её ребенком один ваш общий муж (для кого бывший, для кого нынешний) - на коне. один он наслаждается своей востребованностью. психологи говорят, что в подобном поведении скрывается невротический страх близости.... а еще - иногда второй брак позволяет понять... что первый не был ошибкой.
09 дек 2005, 09:26
про лицемерие и двуличность - прикольно слышать от женщины, спавшей с женатым мужчиной
09 дек 2005, 09:47
да... я тоже посмеялась:)))) да еще над тем, что она делает вид, что у нее все хорошо... ну и что? ее право...
БЖ
09 дек 2005, 23:08
ага ржунемогу
09 дек 2005, 19:22
автор,то что ее содержит ваш муж-виновата не она,а ваш муж.Если бы он не хотел ее содержать,то он бы ни под каким соусом не стал бы этого делать(дети,и.т.д). Допустим,мне сейчас позвонит мой БМ и скажет -содержи меня,то я его пошлю в сад.Или я позвоню и спрошу просто про алименты хотя бы,то он начнет говорить отмазки,то что у него денег нет, или он должен и.т.д. Поэтому значит ваш муж сам хочет содержать свою бывшую,и все претезии ваши к мужу,а не к ней.
2 жена
09 дек 2005, 08:35
Ну и скажите. Только вряд ли это что-то изменит, лишь будете выглядеть сплетницей. Ждите лучше, когда она сама оступится, рано или поздно это случится, если она будет копать вам яму. В общем ждите в засаде, пока у вас нет никаких веских доказательств.
Почти бывшая жена
08 дек 2005, 23:41
а вы как себя чувсваволи когда спали с женатым мужчиной? Нормально? так вот теперь поств\авьте себя на её место,ПРИЯТНО? так вам и надо на чужом несчастье счастья не построишь,вы же не думали о её ребёнке,а она молодец за своё надо бороться и выгрызать у таких как вы зубами,,,,,,,,,,,,.
AD
Anonymous
09 дек 2005, 00:27
Зубки пусть пожалеет
Anonymous
09 дек 2005, 08:36
убого выглядит такое счастье
09 дек 2005, 11:33
ха-ха-ха! Пральна! За свое надо бороться и выгрызать зубами. Вот и автор тоже выгрызала и боролась! И она молодец! Зачем ей было думать о ребенке от первой жены? Она за "свое" счастье боролась!
БЖ
09 дек 2005, 23:11
Значит в дальнейшем не факт что её муж не найдёт через некоторое время ей замену,и тогда она будет вести себя так же как его БЖ,вот тогда и посмотрим какие топики она заведёт
13 дек 2005, 01:48
Боролась и напоролась...
Автор
09 дек 2005, 13:56
Действительно смешно,если бы не было так грустно.Вы что же все выгрызаете зубами свое счастье???Помимо этого надуманного женского счастья-был бы миилый рядом-есть еще куча всего интересного.Аж противно,что некоторые слаще мужика ничего в жизни не видели.Я не выгрызала своего счастья,я жила,жила в свое удовольствие.Это он выгрызал свое счастье жить со мной,убегая от такой БЖ.
09 дек 2005, 19:18
автор,если бы он выгрызал свое счастье,чтобы быть с вами,то он бы сейчас: 1)не содержал свою БЖ,потому что он бы боялся вас потерять,т.к это вас расстраивает(то что он содержит БЖ), 2)далее он бы не целовался даже пьяный с БЖ(значит не так она ему противна,раз он пьяный с ней целовался 3)он бы вам не рассказал,что он с ней целовался и она его снова добивается,он постарался бы вас не расстраивать таким рассказом.
Автор
09 дек 2005, 19:55
По пунктам. 1)он ее не содержит.Она работает.Он дает на ребенка,много дает,я так считаю. 2)он с ней не целовался 3)рассказал это мне не он.
09 дек 2005, 20:06
Она себе этого ребенка не пальцем сделала, вам так не кажется? Это его часть, и его право давать на ребенка столько денег, сколько он может и считает нужным. И перестаньте собирать сплетни о своем муже и его БЖ. Иначе он сбежит от вас еще быстрее, чем от нее.
09 дек 2005, 20:15
по пунктам 1)"хуже тем,что она живет за счет других,а конкретно моего мужа."-это цитата из вашего высказывания.Так она живет за свой счет или за счет вашего мужа? То что он дает много денег на ребенка-это решение вашего мужа,если бы он хотел давать много денег-его бы никто не заставил это делать 2)рассказал это не он-"Он ей сказал,что,какой бы он не был пъяный,у них ничего уже не может быть"-откуда у вас такая достоверная информация о его словах.Обычно если лезут целоваться,даже по пьяни-то стараются это делать наедине. То что она старется вернуть своего бывшего-это абсалютно нормально,тем более она старется вернуть отца ребенку.И она может делать что хочет-притворяться,что у нее все классно,дружить с свекровью и.т.д Ее волнует своя жизнь,и жизнь ребенка,а не ваши эмоции,и что вы о ней думаете. Вы же когда встречались с ее мужем-вы же не думали о ней,о ее эмоциях.ВЫ делали что хотели,так и она сейчас себя ведет. И если вас муж любит,то все ее попытки вернуть его-они пройдут бесследно.ВЫ должны доверять мужу и быть уверенной в его любви,а не разъедать свое сердце сомнениями
09 дек 2005, 20:03
А не Вы ли рассказывали, что он встречался с Вами, а женился на ней? Получается одно из двух: либо он настолько благороден (в чем сомневаюсь, раз он гулял "сильно" в браке с ней), либо он хотел ребенка от НЕЕ. И раз Вы видели нечто, "слаще мужика", то зачем вы встречались с женатым? Из принципа: доказать, что вы - лучше той другой? Хотите обижайтесь, хотите - нет, но Ваша позиция мне все больше не нравится :( И мне уже жалко эту БЖ...
БЖ
09 дек 2005, 23:13
Мы не мужика выгрызаем,а отца для своего ребёнка,а из за таких как вы ,наши дети лишаются отцов,просто вы подвернули ему на стороне,а мужики народ поддатливый неустоял
10 дек 2005, 00:14
А Вы весь топик читали? прчина спора - мужчина -сначала встречался с автором, потом сделал ребенка своей теперешней БЖ, и вернулся к исходной позиции... Хоть сценарий для сериала пиши...
Anonymous
09 дек 2005, 08:32
Я нашу БЖ игнорирую. Пусть лезет вон из кожи, плевать мне на неё. В итоге мы живём мирно и спокойно. она же погрязла в интригах и личной жизни не имеет.
09 дек 2005, 20:04
Одна из правильных позиций (при нервной БЖ)... (Задумалась над собственной перспективой: интересно, какой будет новая жена моего БМ? :) )
Anonymous
09 дек 2005, 20:37
Я хоть и сама БЖ, мужа бывшего никогда не доставала...встретились случайно-мило поболтали и разошлись. Но когда об этом зашёл разговор на еве, мне бывшие жёны не поверили...мол вру я, что не хочу подпортить ему и новой жене жизнь. А я не хочу, у меня есть своя, о ней и пекусь. Но я уже сделала однозначный вывод-многим БЖ необходимо к психиатру. Только лечиться они не хотят, обидно за них даже. Столько интересного пропускают в погоне за местью.
Бж
09 дек 2005, 23:16
Согласна с вами,но только не стоит забывать о том что наши БМ ещё и отцы нашим деткам,а если новые жёны будут выступать о том что он помогает ребёнку,это подло с их стороны.согласитесь,ребёнку нужен отец.а если есть возможность вернуть семью,то почему бы не попробывать
Anonymous
11 дек 2005, 07:28
Стать отцом может каждый, но не каждый будет хорошим папой.
10 дек 2005, 00:19
Так и я теперь пресловутая БЖ, даже еще с дочкой-школьницей :) Пусть у БМ будет хоть десяток жен, но он все равно останется отцом моего ребенка. Дочка его любит, и только ради нее я готова продолжать с ним общение. Потому и живу (особенно после топиков новых жен) в предвкушении: а как меня будут поливать грязью? а не стоит ли сразу отказаться от алиментов (тем более они у нас "по-человечески оговоренные", без суда, и несколько больше, чем предлагает закон), чтобы той, другой, на дорогую помаду хватало? Ой, сейчас подумала: сколько интересного в роли БЖ! :)
10 дек 2005, 05:52
100% быть бывшей женой лучше чем быть настоящей женой и у твоего муженька присутствовать будет БЖ. ессественно лучше быть у друг друга единственными (в смысле женами мужьями...) а так - млин - не для меня это.
AD
AD
Anonymous
11 дек 2005, 07:30
ой дв ладно Вам....не поверю никогда, что Вы добровольно откажетесь от собственной помады ради помады другой.
11 дек 2005, 16:48
Сильно сомневаюсь, что кто-то из бывших жен станет покупать себе эту дорогую помаду на деньги (как правило, очень небольшие), которые отец платит на ребенка. А вот подобная тенденция у "нынешних" жен прослеживается очень четко.
Автор
11 дек 2005, 16:53
У детей есть свои мамы,чтобы о них заботиться.Я забочусь о своем ребенке,она о своем.Ее право купить себе помаду или купить что-нибудь ребенку,а не учить его,что надо еще кучу игрушек и одежек прикупить.
11 дек 2005, 16:59
А пап у них нет? Ваш муж - именно такой папа. Или вы забыли, что даже законодательство оговаривает обязательные алименты?
11 дек 2005, 18:40
:)) А деток учить не надо на счет игрушек и конфеток... Вот будут у вас свои детки - поймете, какое слово они чаще всего произносят после мама и папа... "Дай!" При чем дай все, и побольше, и сразу...
11 дек 2005, 18:33
Вы совершенно правы, не откажусь. Но не потому, что буду "выгрызать" или, не дай Бог, выпрашивать деньги у БМ. Я в состоянии сама заработать. А деньги, которые он дает, как правильно заметила Руна, - в первую очередь это деньги, которые пойдут на ребенка.
09 дек 2005, 20:30
А мне нравится эта тема:) замечательный поворот событий:)
Anony
09 дек 2005, 20:51
Да сплошь и рядом такое. Когда БЖ остаётся в ситуации, когда за мужчину надо бороться (для многих -впервые в жизни) среди себе подобных, то оказывается, что не так-то просто отхватить чужого мужа, как казалось раньше :) И ещё вдруг оказывается, что холостых вокруг и на милю нет, несмотря на былую уверенность в обратном. И тогда БЖ приходится обращать взгляд на того, кого легче и ближе достать, в надежде реанимировать его чувства-т.е. бывшего. Но это как питаться мертвечиной. Для кого-то он жив, но для вас-то он добровольно умер. Итог: дамы..не тревожте прах и дух покойных :)))
11 дек 2005, 13:44
вообще-то для бывшей он не просто женатик, а отец ребенка... найти мужика можно... но отца не заменит никто...
11 дек 2005, 16:52
А если еще жена мужа продолжает любить, то ей очень трудно отпустить его. Она очень долго будет уверена, что он "вот-вот вернется", что "одумается, потому что на самом деле любит меня", что эта новая любовь окажется просто увлечением и до супруга это, наконец, дойдет (не так редко случается, что это до мужчин действительно доходит).
11 дек 2005, 17:05
и такое бывает, причем не так уж и редко...
12 дек 2005, 23:53
А еще бывает так, что БЖ на БМ наплевать. Она просто хочет чтобы кое-кто побывал в её шкуре и понюхал, почем фунт стерлинга :)
Автор
13 дек 2005, 01:17
ППКС.На него ей точно наплевать,а вот на его достаток и положение нет.Мне было сказано,что это она и ее ребенок,должен ездить на его машине.
13 дек 2005, 01:41
ребенок - безусловно, должен... а коль скоро он несовершеннолетний, то и мать должна его сопровождать... или отец...
13 дек 2005, 02:02
Почему же одному брату можно, а другому нет?
13 дек 2005, 01:42
;) пожалуй, это правильно:)
10 дек 2005, 00:20
Ага, мне тоже :)
11 дек 2005, 12:44
:)Теперь муж будет изменять с БЖ:)и каждая побудет в шкуре другой:)
Автор
11 дек 2005, 15:51
Ха!Как все привыкли,что вам мужики изменяют.Мне никто и никогда не изменял.Я бывало баловалась,до сегодняшнего мужа.Он знает,чем уему грозит измена мне.Сам сделает свой выбор.
Не говори гоп
11 дек 2005, 16:01
Смотрите, сделает :-)
AD
AD
Автор
11 дек 2005, 16:03
Будет очень больно и горько,но он-то потеряет больше.
11 дек 2005, 16:06
Ребенком шантажировать собрались?Чем вы тогда будете лучше БЖ?
11 дек 2005, 16:04
Ни когда не говори ни когда.Всегда бывает первый раз:)А что ему грозит, уйдет к первой жене, потом вы будете звонить и сопли пускать.Какие проблемы-то.
Автор
11 дек 2005, 16:11
Какие все злые!Шантажировать не буду.Буду жить,работать,искать новые увлечения и развлечения.А превращаться в обездоленную БЖ никогда не буду,это так унизительно.
11 дек 2005, 16:16
Почему злые?Объективные, потому что если человек изменял с вами, не факт что он не изменит и вам.А обычно женщины которые так пишут что муж пожалеет если что...., это простой шантаж ребенком который к сожалению привлекается в игру взрослых.
Автор
11 дек 2005, 16:20
Я может быть,конечно,не права,но мне кажется,что обычно мужики гуляют либо в молодости,либо в старости(утрированно).Есть индивидумы,которым всю жизнь неймется.Мой муж уже нагулялся и взваливать на себя чувство вины за измену больше не хочет.К тому же,несмотря на все бытовые трудности,я удовлетворяю его полностью.
11 дек 2005, 16:23
можно наесться... а потом опять есть захотеть... нагуляться - то же самое...
Автор
11 дек 2005, 16:25
Милые барышни,а Вам не кажется,что это зависит от женщины?
11 дек 2005, 16:27
В этом случае многое зависит от мужчины, как бы вы его не удовлетворяли.
Автор
11 дек 2005, 16:31
В каком этом случае?
11 дек 2005, 16:34
В случае погулять.Я не имела ввиду конкретно вашу ситуацию и семью.
Автор
11 дек 2005, 16:37
Погулять никогда не отследишь,если захочется кому-нибудь.Надо верить,уважать и любить друг друга.Просто печально,когда есть посторонние личности,которые оказывают на все это давление.
11 дек 2005, 16:58
"Посторонние личности, которые оказывают на все это давление" (в смысле "погулять") будут вокруг вашего мужа ВСЕГДА, пока на свете есть женщины. :)
11 дек 2005, 18:52
ППКС, добавлю - а в некоторых случаях рядом могут быть и мужчины :)
11 дек 2005, 20:43
Это жестоко:) хотя ни чего уже не удивит:)
11 дек 2005, 20:17
Вот просто интересно как "посторонние личности,которые оказывают на все это давление", как могут заставить и надавить на мужика заниматься сексом?????Я понимаю женщину а вот мужику трудно поднять если он не хочет!Если он не захочет, так хоть раздавите его,он не сможет!А если хочет то тут уже ....
11 дек 2005, 16:58
не кажется...
11 дек 2005, 18:50
Гуляющий муж зависит только от самого себя... Списывать бл...во на нехватку общения с женой, на непонимание, на стрессовые ситуации, на влияние друзей или алкоголя - это все бред! не даром есть поговорка: что у трезвого на уме, то у пьяного на языке - просто под влиянием некоторых факторов наружу выходит настоящая сущность человека... Так что не надо уговаривать себя: нагулялся он, дома будет сидеть...
11 дек 2005, 16:25
Есть поговорка "горбатого могила исправит","сколько волка не корми все равно в лес смотрит".Не хочется вселять негатив,просто нет такого понятия "нагулялся", если это имело место быть то оно может возникнуть в любой момент, эффект вулкана....А насчет БЖ, вам правильно написали,пока вы сами не выкинете ее из головы и из разговоров,то и муж будет о ней вспоминать.Игнор это наверное оптимальный вариант.
11 дек 2005, 16:56
вот алкоголики тоже говорят, что выпили свою бочку, кодируются. Тишь, да гладь. А потом опять пить начинают.
AD
12 дек 2005, 23:55
А почему тогда появился этот топ?
11 дек 2005, 18:43
БЖ вашего мужа сама зарабатывает, ей есть где жить, что есть-пить, в чем ходить, ребенок с ней, а не в детдоме, с мужем бывшим она целуется... следовательно, не такая уж она и обездоленная... А вам только хочется пожелать - не дай Бог вам стать БЖ! вот уж действительно, в грязи выкупаетесь...
11 дек 2005, 20:19
А об этом не думают пока ими не становятся:)Вот когда станут только потом соплями обливаются какой он подлец и все бабы суки:)
Автор
11 дек 2005, 20:27
Чес слово,СМЕШНО!"А об этом не думают пока ими не становятся:)Вот когда станут только потом соплями обливаются какой он подлец и все бабы суки:)" А чего вы все стали БЖ?Расскажите,пожалуйста?Или все ваши мужья были полные козлы?БЖ-это не болезнь,это состояние и его можно переносить по-разному.Кто-то продолжает жить с высоко поднятой головой,а кто-то,как Вы,считает,что их сильно обидели и все ВЖ полны дерьма и зависти.
11 дек 2005, 20:41
:)Одна из причин что БЖ то что я встретила(сразу оговорюсь секса с ним до ухода мужа не было) человека в то время когда отношения с мужем сошли на нет и смысла оставаться вместе не видела ни я ни он.Так что я ни к кому не испытываю негатива потому что я сделала так что бы муж ушел:)Просто не люблю когда бабы уводят мужиков а потом кричат что БЖ такие плохие,жить им мешают и сразу попадают в категорию жертв.А жены оставшиеся с детьми и без средств к существованию становятся стервами мешающими жить БМ.А то что мой муж козел это уже другая история:)
12 дек 2005, 00:55
Причины у каждой свои - это на усмотрение, обсуждать их или нет (я свои летом наобсуждалась здесь в форумах - если интересно - поищите в архивах). Теперь что касается состояния БЖ и "все ли мужики козлы". Отвечу по собственной ситуации: мой БМ не козел, а просто оказался более слабым, чем я его представляла (читайте - не смог справиться с искушениями). Я никогда не унижусь перед своим бывшим, НО при этом я знаю, что в тяжелой ситуации (не дай Бог, конечно!) он всегда придет мне на помощь. Да и дочку он пока бросать не собирается. А вот "обида, дерьмо и зависть", как вы это называете, появляется именно тогда, когда в эту нормальную жизнь приходят истеричные эгоистки, и начинают жаловаться, что им, видите ли, на себя денег мало, а он на ребенка тратит больше, чем по закону положено... Видите ли, есть еще человеческие законы... Можно, еще парочку советов, исключительно из народной мудрости: "не суди, да не судим будешь" и " никогда не поступай с людьми так, как не хочешь, чтобы поступали с тобой".
11 дек 2005, 18:37
Ой-ой, как вы заговорили... Он вам не изменял, он просто от вас ушел к теперешней БЖ и сделал ей ребенка, да? Разве ж это можно назвать изменой? Никоим образом! Он с ней переспал по пьяни, а потом, не протрезвев, в ЗАГС ее повел... Не рассказывайте сказки, в которые сами не верите!
Автор
11 дек 2005, 22:09
Ну что ж расскажу,как все было.Было это все много-много лет назад,когда мы учились.Без ложной скромности скажу,что поклонников у меня всегда было очень много.Мы с ним встречались,а потом расстались.Расстались потому что он был уверен,что я ему изменила.Там детектив был целый.Он меня обожал и звал замуж.Я порасстривалась,но потом все позабыла,так как было с кем.А она его быстренько взяла в оборот.Она из необеспеченной семьи,с Крайнего Севера.Жить-то как-то надо?А изменял он ей чуть ли не с первого дня.И она знала.В том числе и со мной.Я это делала из ностальгии,да и нравился мне он,но иметь его в качестве постоянного друга не хотела,так как в моей жизни много всего интересного было.А ей было все-равно или она делала такой вид.Стирала,убирала,готовила и все терпела,обучение он ей уже оплачивал,шмотки покупал.Потом он решил уйти,но тут его ждал сюрприз в виде беременности.Он женился.А уходил он от нее еще до меня,но возвращался под влиянием толпы родственником и жалостью к ребенку.А тут попалась я.Как ей не повезло!Что только не шептали в уши ребенку,чтобы он это папе передавал,но папа ушел.Она не ожидала.Ребенок не оказался щитом на всю жизнь.А рассудит нас жизнь.
12 дек 2005, 00:59
Одно могу вам сказать: ПОПРОБУЙТЕ быть с ним счастливы... Но, ИМХО, не ваш это человек. Был бы он вашим, вы с ним много-много лет назад вместе были, люди и не такое прощают... А сейчас, как мне кажется, Вы за него замуж вышли именно в качестве самоутверждения: "я лучше"... Особенно это чусствуется на фоне вашей цитаты про БЖ: "она была готова отпустить его к кому угодно, только не ко мне"... Печальная история :( А страдает ребенок...
Anonymous
12 дек 2005, 01:06
Мой не мой,этого никто не знает.Время рассудит.Самоутверждаться мне не надо,я и так знаю,что лучше.Выйдя за него,я много потеряла,в том числе ушла от человека,который меня обожал и с которым прожила не один год.Ребенок не страдает.Он окружен любовью бабушек,мамы и папу видит регулярно.
12 дек 2005, 10:11
ребенок страдает всегда... моя приятельница ушла от мужа-алкоголика, и то дочь ?на тот момент 4-5 летняя) переживала очень сильно и очень долго...
12 дек 2005, 11:53
:( В этой ситуации мама не поговорила с ребенком, не объяснила полностью ситуацию... моя дочка (7 лет) на сообщение о разводе папе задала всегт два вопроса: с кем я буду жить? кто будет мой второй папа? А за несколько месяцев до развода она сама мне предложила: давай найдем другого папу! он будет тебя любить и дарить тебе цветы, а меня водить в Макдональдс... Задача родителей - облегчить ребенку переживания во время развода. Я понимаю прекрасно, что разводятся не от хорошей жизни, и часто в стрессовой ситуации ни о чем не думается, кроме собственной боли. Но ведь дети - это даже не прирученные животные, за которых мы в ответе...
12 дек 2005, 11:56
да поговорила она... просто девочка была очень привязана к отцу... он не всегда был никакамши - запойный он... в запоях утаскивал все из дома и уходил на месяц-два... дочь его в таком состоянии не видела... а когда подруга решила развестись и уйти. девочка порывалась с папой жить... очень она его любила... да и он был хорошим отцом - когда не пил:((((( так что не все однозначно...
12 дек 2005, 12:13
У нас не пил, не бил, ребенку всегда подарки дарил, баловал ее. Он был обожаемым папой. Но когда маме больно - ребенок всегда был на моей стороне... Надеюсь, все у вашей подруги наладится и она найдет себе замечательного мужа, а дочке - папу! :)
12 дек 2005, 12:34
нет, не наладится... дочери уже 21 один год... подруга незамужем...
13 дек 2005, 00:28
"Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь..." Пусть и вашей подруге еще повезет! Сколько бы лет ей не было :)
13 дек 2005, 01:42
спасибо за пожелание... она очень достойный человек... но какая-то потухшая:(((((
13 дек 2005, 11:34
Плохо, когда человек теряет веру и надежду :( Моежт, стоит ей подсунуть журнальчиков и газеток, в которых пишут про разные поздние чувства? Чтобы разбудить желание быть счастливой. Смотрела на днях программу "Жди меня" - 80-летние старик и старушка нашли друг друга через 60 лет, только потому, что были друг у друга первыми любовями в 43-м году... Семьи у обоих были, но друг друга не забыли :) Старушка так интересно приветствовала дедушку: "Что ж ты, седая борода, не искал меня, как была я молода?" :)
13 дек 2005, 12:21
да ей этого всего не надо, похоже... растит дочь... собственно, вырастила уже... дома - парализованная мать (перевезла маму к себе из России), есть любовник... точнее - трахаль, уж простите за прямоту... раза два в месяц она с ним спит - для здоровья, скорее... в промежутках между сексом не встречаются, не перезваниваются... мы с ней когда-то вместе учились в универсисете... такая была девушка заводная... веселая...
13 дек 2005, 12:27
С одной стороны, на "нет" и суда нет. С другой - может и надо, но ей просто сейчас не этого... В любом случае - "хай в вас, та в нас все буде гаразд"! :)
AD
AD
13 дек 2005, 12:52
поживем - увидим... жизнь еще не закончилась:)
13 дек 2005, 11:36
оффф.................................... а можно полюбопытствовать, что означает сертификат "чайника" у Вас в паспорте? прикольно звучит и выглядит... где такие дают? за что? и я себе хочу :)))
13 дек 2005, 12:26
... а эти сертификаты фиолетовая медалька выдает... уж не знаю, за какае заслуги - мне сама предложила... я вообще-то даже хуже чайника... я в интернете никогда в жизни не бывала;)))))
12 дек 2005, 11:49
Главное, чтобы вы не плакали над потерянным... Просто по-человечески: будьте счастливы!
12 дек 2005, 11:51
так надо ж было не уходить от бывшего , который вас обожал. Сейчас бы все были счастливы.
15 дек 2005, 16:51
Думаю если бы нам эту историю поведала его БЖ, то звучала бы она с точностью да наоборот.
Автор
09 дек 2005, 21:58
Да пусть она погрязнет в своих интригах.Жаль,что я все не могу забыть о ней.Муж-то давно забыл.
10 дек 2005, 00:24
Так уж и забыл? А "по делам общаются"? А "ребенка не под дверью же бросает"? Автор, милая, он ее врядли сможет забыть - она была и останется частью его жизни, пусть и прошлой. И ребенок общий... Забыть о ней вы тоже не сможете, увы. Поэтому просто попробуйте относится к ситуации иначе, не губите свои нервы и вновь обретенное счастье.
11 дек 2005, 17:01
ППКС.
Автор
09 дек 2005, 23:33
Да пусть она погрязнет в своих интригах.Жаль,что я все не могу забыть о ней.Муж-то давно забыл.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325