Меню

уже устала.....

AD
Anonymous
08 дек 2005, 11:46
Мы вместе 5 лет...2 года из них официально в браке... Все хорошо, и я и он любим друг друга... Но есть проблемы: 1.иногда он любит на работе (реставрационные мастерские) оставаться с друзьями далеко за полночь... Играют в карты, пьют пиво... 2. После каких либо совместных или не совместных праздников, когда он немного лишнего выпьет, то на след. день, если голова "тяжелая" 100% будет похмеляться, после чего в своих мастерских до утра и сидит, как было и сегодня, пришел в 5.30 утра!!! Пока снимали квартиру и жили отдельно- я с ним ругалась из-за этого, не разговаривала по неск. дней... Сейчас были вынуждены переехать к его родителям... и сегодня он такое вытворил... Как себя вести? Не разговаривать? Надуться? На все выяснения отношений по этому поводу у него ответ один: а что такого? ну посидел с друзьями- ты же сама тоже встречаешься с подругами.... :(:(
Anonymous
08 дек 2005, 12:00
Не надо дуться. Надо пойти к подругам нажраться и зависнуть до утра, а потом пойти к ним же поправлять здоровье опять до утра. Дома сделать большие глаза и сказать : ты же с друзьями встречаешься, что тут такого?
Anonymous
08 дек 2005, 12:01
блин. так бы и сделала....но мы же сейчас с его родителями живем... мне перед ними вроде как неудобно... Хотя... :):):)
08 дек 2005, 12:03
А ему удобно, перед своими родителями?
Anonymous
08 дек 2005, 12:11
вот именно, мне тоже странно, как ему не стыдно, что его жена и родители его ждут и боятся в глаза друг в другу посмотреть. в которых вопрос: где же сын/муж? девочки, обидно до жути!
08 дек 2005, 12:56
Богема, что с них взять? Видели, за кого выходили... Хоть бы не спился совсем. Сочувствую. Удачи!
Anonymous-автор
08 дек 2005, 16:30
девченки, ну я не знаю уже...:((((( он так меня обидел, и хоть бы позвонил, хоть бы смс со словами "прости"... эх, какая же я злая! домой после работы даже не хочется...
09 дек 2005, 08:13
его не переделать, если любите - простите...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325