Меню

"Новые русские" по-евросоюзски

AD
09 дек 2005, 00:02
Хороша ли жизнь, когда ты стал членом Европейского Союза вместо Советского? Прошло более двух лет с момента расширения Евросоюза. Жители Прибалтики вдоволь насладились всеми благами, в том числе возможностью взять ссуду в банке. Хотелось бы поделиться историей. Муж 35 лет от роду, спокойный и положительный человек в прошлом, который, получив ссуду в банке стал другим. Взяв в долг у банка энную сумму денег, начал жить по его понятиям "выше всех" на голову. Сюда входит квартира, машина, молодая любовница. Жена, после поединка восстановить справедливость, сейчас закрывает на все глаза. Работу оставила, занята обустройством нового дома. В семье растут два мальчика 13 и 8 лет. Дети наблюдают за откровенными прелюбодеяниями отца. Насколько быстротечна такая жизнь? Как бы вы поступили на месте жены? Что говорить детям, которые знают о папиных любовных похождениях, употреблении легких( марихуана, амфитамин, тяжелые антидеприсанты)наркотиков и пьянстве?
09 дек 2005, 01:39
это у вашего папы кризис среднего возраста. Проходит вмесет с деньгами:-) Проверено. В ноздрю ушла моя машина,поездка на ГОА ( совместная) и шанс переехать в новую квартиру. Зато я узнала новые слова: запой, передоз, врач-нарколог. Мне было 21 мужу 31. появились ДЕНЬГИ. много!!! надо было успеть все. Потом было еще много историй не сильно красивых по бизнесу. Разорение и восстание из пепла.Муж к 40 остепенился, стал увлекаться джазом,ресторанами и художниками-карикатуристами. Любовь к моделям прошла вместе с разводом с одной из них и круглым счетом по ее долгам. Я уже не была очевидцем всех этих событий. Но мы общаемся, потому все знаю:-) Былаб постраше-брак бы сохранила, пережевала бы. в смысле жевать:-) Дайте ему поиграть в свободу. Не бойтесь, это пройдет
09 дек 2005, 22:25
"Дайте ему поиграть в свободу. Не бойтесь, это пройдет". Я в шоке. Нет слов. "Пусть поиграет..." А обо... ную душу жены мы в расчет не берем?
10 дек 2005, 00:21
а это уже впорос позиуионирования. иногда нужно спускать с поводка. репрессивнын меры тут не помогут. ну,если хочется брак похерить, то можно начать призывать к порядку: шантажировать, истерить итп итд
10 дек 2005, 14:20
Видимо у Всех разное к браку отношение. Для меня такие действия мужа абсолютный конец брака. И в таком случае брак херит отнюдь не жена.
11 дек 2005, 01:47
мне показалось, что жена не собирается разводиться. Возможно, я неправа
09 дек 2005, 01:40
Может он просто в банке мало взял, раз кроме зарабатывания денег для возвращения ссуды, у него ещё есть время на любовниц и прочие удовольствия? Если мужчина - полнейший придурок, так это не от того, что Прибалтика в Евросоюз вошла и он кредит получил.
09 дек 2005, 01:45
И ещё, о каких советах жене тут может идти речь? Старшему мальчику 13 лет. Знакома она со своим мужем больше, я думаю. Все эти годы мужнин идиотизм не проявлялся, что ли? Думаю, она всем довольна...
09 дек 2005, 08:16
Вообще-то, Прибалтика вступила в Евросоюз в мае 2004 года, так что только полтора года прошло. Это первое. Второе - возможность взять ссуду в банке была задолго до вступления в Евросоюз, между прочим, в России, которая не в Евросоюзе, ссуды тоже дают. В третьих, не могу понять связи между Евросоюзом, возможностью взять кредит, и семейными проблемами. Если в браке что-то неблагополучно, то это проявится рано или поздно в любом случае и в любой географической точке. Как бы я поступила на месте жены? Отправила бы мужа к любовнице. Вообще-то, похоже на пропаганду из совецких газет 20-летней давности из серии "их нравы". (с транслита)
09 дек 2005, 09:01
Вы считаете, что амфетамин - это легкий наркотик? :mda АмфетаминЫ - это группа наркотиков, во-первых. Во-вторых, по всем классификациям они наряду с опиатами считаются ТЯЖЕЛЫМИ. http://en.wikipedia.org/wiki/Methamphetamine Что касается "тяжелых антидепрессантов" - тоже непонятно... Насколько мне известно, к антидепрессантам относится группа лекарств психотропных... К наркотикам отношения не имеющих...
09 дек 2005, 11:00
Кредиты в банках можно было получить и до вступления ЕС. Не в союзах дело, а в самом человеке. Жене пора открывать глаза и срочно устраиваться на работу, коль у её мужа появились: любовница, употребление (марихуана, амфитамин, тяжелые антидеприсанты)наркотиков и пьянство. Сыновья (13 и 8 лет) наблюдают за откровенными прелюбодеяниями отца и т.д., что употребление наркотиков - это круто - не есть гут. Автор каждый человек должен сам решать, как ему поступить в такой ситуации, а не ждать чужих советов, ИМХО. Он получил кредит в банке под недвижимость (квартира, дом,...)?
Anonymous
11 дек 2005, 02:35
место и время лишь второстепенные факторы.дело не в кредитах,деньгах и любовницах.дело в самом человеке,в его отношении к семье.и что для него это все значит. для меня это было бы не приемлемо.каждому-свое
09 дек 2005, 08:24
Если ее все устраивает - так держать дальше. А если ей мало унижений - лечь вместо полового коврика в довершение всего.
09 дек 2005, 09:20
надо срочно разводиться оттяпывая побольше уже оплаченной сосбсвенности. потому как скоро мужика попрут с работы. и кредит платить будет не чем
09 дек 2005, 11:07
При разводе, деляться не только имущество, но и долги поровну.
09 дек 2005, 13:49
Нужно смотреть кредитный договор, на чье имйа взйат, подо что, поручители, с какой целью. Не так все просто. (с транслита)
10 дек 2005, 00:28
мысль здравая, но что-то мне кажется, что автор хочет семью сохранить. а вот что после кредита будет стоит подумать.. ведь долги мужа-долги жены. хотя у него все выглядит как последее танго в париже
09 дек 2005, 13:53
В Прибалтике говорите дело просходит? Ну что с рыбоедов взять? Одни анализы и те с гвоздями. Скажите ему пусть еще в "Омакайтсе" или в "Кайтселите" вступит и в "лесные братья" запишется для комплекта. Ой, чую, работы у нас прибавится, когда этого лимитрофа обратно к Империи присоединят.
09 дек 2005, 14:03
:-)Так ваши "наверху" одним махом то присоединяют, то кого-то отсоединяют. Слово то какое "лимитрофа". Тьфу аж противно читать.
09 дек 2005, 14:59
Вы, барышня, забижать изволите верного слугу престола. Ишь, слово "лимитроф" ей не нравиться. Между прочим ввел его в оборот никто иной, как некий англицкий лорд Керзон и этим словом он назвал в двадцатые годы Прибалтийские карликовые государства, которые по его разумению должны были входить в санитарный кордон вокруг России. А слово научное, обозначает растения и животных, живущих и кормящихся при крупных особях и стаях. Вот, наример, крысы - лимитрофы, а глисты нет, они паразиты, т.е. живя в вас они вам же и гадят, а с крысами можно по идее мирно сосуществовать ежели мыть руки с мылом. Так что все претензии к англичанам и потомкам лорда Керзона в частности. Только слушать они Вас не станут, свиснут бравого Бобби в черном форменном сюртуке с Риджент-стрит и выведут вас из приличного дома.
AD
AD
09 дек 2005, 21:17
"Ой, чую, работы у нас прибавится, когда этого лимитрофа обратно к Империи присоединят". В вашей стране непочатый край работ, а мы в своей стране без вас управимся. :-)Присоединяться обратно к вашей империи нет желания.
10 дек 2005, 15:30
У меня мой дедусь, за два дня до моей свадьбы, когда я своей третьей звездочкой пришел к нему хвастаться, рассказал мне под "Ерофеича", что самым сильным "Сэкцуальным приключением" у него было когда он молодой летеха-НКВДэшник отгулял свадьбу с моей бабулей, а утром в окошко стук посыльного "Тащ лейтенант, вас в строевой вызывают", а там ему майор с простой фамилией Живодеров заявил "Командировка в Литву, вы к республиканскому НКВД прикомандированы, отъезд через три часа". И гонял, мой дедусь этих "литофцеф", как негры бабуинов по джунглям, полгода. И бабулю мою он только через полгода увидел. За это время он уже Знамя получил. И не скажешь ведь ничего - "был устав непреложен и строгим приказ" (как в песне поется). А в вашу кукольную державу прибалтийскую, созданную потомками полоумных свинопасов и немецких золотарей мне ехать совсем не хочется. Девки у вас страшные, пиво невкусное, а вместо ума - гонор с мочой. А прикажут - поеду. И у Вас спрашивать не буду. Сперва за газ заплатите по мировым ценам, да эсэсовцам своим, что по улицам марщируют, сроки полновесные навесте, а потом будете России советы давать, как демократию строить надо. Ну а под занавес можете до Европы задрав портки мчатся. Мне до сих пор не понятно - прибалты - это национальность или профессия?
10 дек 2005, 16:23
Ясно усё. Плёхой наследственность, совсем плёхой. Это не лечится. Фамилия потомственная не Шариков ли часом? Надеюсь, естественный отбор срабатывает, потомства нет и не будет. Иначе - выродится бедная Россия. (с транслита)
09 дек 2005, 14:53
Ну, мужу ведь отдавать кредиты надо, с процентами. Вот тогда жена и посмеётся.
09 дек 2005, 15:07
Европа тут при чем? В бСССР ооочен часто было - как толко чут вылез, началос то, что вы описываете. (с транслита)
09 дек 2005, 23:15
Вот уж правда, при чем тут Евросоюз то? Мужик попался отвратительный и отец никакой, так гнать нужно его в шею, а не терпеть такого хмыря и тем самым показывать двум сыновьям, что измены и издевательства над женой и женщиной - норма семейной жизни. (с транслита)
10 дек 2005, 14:38
Раньше были топы, кто виноват, что появляется любовница: муж или сама любовница? Теперь оказывается, что в этом виновата не любовница, и, конечно же, не муж, а Евросоюз
11 дек 2005, 01:47
:-)
11 дек 2005, 12:49
:)))))))))
11 дек 2005, 15:03
:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325