Меню

Я пАдонок! Мне нет прощенья! - 2

AD
09 дек 2005, 13:48
В ноябре у тещи было день рожденья. Друган притаранил из Вьетнама пузырь местной водяры в которой была замаринована кобра с раздутым капюшоном. Ну водочку мы оприходовали под пельмешки с коллегами. Кобру никто берлять не стал. Вытащили ее капюшон из бутылки и пофотографировавшись с голыми торсами и этим аспидом на телесах. И родилась у меня гениальнейшая мысль, а чего добру пропадать-то. Бутылка с вьетнамскими надписями осталась, иероглифы на ней видны и надписи импортные тоже. Значит можно использовать, как возвратную тару. Помчались мы к "бэхам", залили в бутылку спиртяги какой-то левой из конфиската, а потом прихватив до кучи двух девиц из СЭСа заглянули на мясокомбинат, где (к вящему удивлению руководства)позаимствовали бычий детородный орган, а попросту член. И запихали его в бутылку. Получилось красиво. А уж закатать бутылку, да фольгой обжать, для пущей красоты для ребят УБЭПовцев не проблема. Торжественно вручил теще. Сказал, что из джунглей Вьетнама. Повышает либидо и способствует омолаживанию организма, возвращает молодость дамам и огонь в супружеские спальни. А также незаменимо для успеха в тех сражениях, где на поле боя летают не грудастые валькирии, а гурии с амурами. Вчера узнал из надежного источника, что бутылка стоит у тещи на работе, в заветном шкафчике. И наливает она по капельке только самым важным гостям, сопровождая подношение какой-нибудь нравоучительной притчей. И почувствовал себя как-то неуютно. Вроде получается, что облагодетельствовал тещу.
09 дек 2005, 16:43
Сколько ж выпить надо, чтоб такую чушь писать?
Anonymous
09 дек 2005, 16:51
а у него все посты такие. Не читали? Ну если честно, то и не стоит
09 дек 2005, 16:58
Нет, мне этого вполне хватило.:-)
09 дек 2005, 18:12
а по-моему очень забавно чувак пишет:)
09 дек 2005, 18:26
Ага, не все же нытье про разводы, да про неверных жен/мужей читать... :) Иногда и посмеяться полезно! :))))))
09 дек 2005, 18:02
Вот чёрт... а хотелось-то поглумиться, поди, да же? :)) Я тут веселюсь вовсю :)) Ай да зятёк
09 дек 2005, 18:53
класс..=)))))..мож мне так попробывать..=))) ТТ у тя там второй бутылочки не завалялась случайно..=)))))
Anonymous
09 дек 2005, 19:14
бутылочку найти не проблема. А вот хороший член найти - это большая проблема
10 дек 2005, 21:03
Ребята из УБОПа говорили, что у вьетнамца Хая в Митино можно заказать - пузырь 0,5 л - 20 баков. Там рынок, при нем кафешка вьетнамская
10 дек 2005, 22:02
Баян :-РР
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325