Меню

Любовник........

AD
Света
09 дек 2005, 22:20
Как завести себе любовника? Где познакомиться? И вообще как вести себя с мужем после этого?
Anonymous
09 дек 2005, 22:25
Намекнуть подходящей кандидатуре, что вы не прочь... А где вы бываете? Как ни в чем ни бывало.
подруга Светы
09 дек 2005, 22:44
было бы желание-на ловца и зверь бежит:)))))) с мужем.........одна голова хорошо,а две лучше
09 дек 2005, 22:50
Не знаю как потом с мужем быть ,но знаю как любовник превращается в мужа и очень быстро ))) я даже ахнуть не успела ,как развел и женился )))
Ира
09 дек 2005, 22:51
ну вы как маленькая, ей-богу.. а вообще лучший любовник - женатый.. а то мой неженатый, не совсем любовник (в том смысле, что встречались, но не трахались, принципиальная я), с мужем разговаривать собирался.. впрочем, сама виновата, не надо было говорить, что мужа не люблю, а то "любовник" сразу планов настроил, что я за него вот так сразу замуж пойду, ребенка усыновить хотел... а для меня это была интрижка от скуки.. с ребенком сидела, муж на работе пропадал, на квартиру зарабатывал:(
Света
09 дек 2005, 23:26
Вот и у меня эта беда! Муж на работе, а я с ума в 4 стенах схожу! Он с работы приходит и даже не поцелует :-( А так хочется романтики и любви, хоть и плотской!!!
A
10 дек 2005, 12:37
Ой, не согласна. А ГДЕ любовью-то заниматсья, если любовник женатый? Противно как-то у него дома...
Ира
12 дек 2005, 21:30
об этом как-то не подумала:) впрочем, было бы желание, остальное - дело наживное...
09 дек 2005, 23:40
угу сначала на свои вторые девяносто ищем приключений а потом мучительно расхлебываем....
Anonymous
10 дек 2005, 00:21
Вот и я сижу дома второй год с дитём и схожу медленно с ума. Вот сейчас общаюсь в нете с одним женатым, так его хочу, хоть на стену лезь. Он тоже не прочь. А я сегодня задумалась, нужно ли мне всё это? А сердце говорит ДААА!
10 дек 2005, 00:52
(тихонечко так) это не сердце говорит...
10 дек 2005, 01:01
писькины радости:-D
10 дек 2005, 01:18
можно подпишусь? :)
10 дек 2005, 01:20
подписывайтесь))
10 дек 2005, 01:56
Меня примете?:-)
10 дек 2005, 01:59
всех принимаем)
Anonymous
10 дек 2005, 12:38
Писю тоже надо ублажать.
10 дек 2005, 19:23
Ага, с мужем...
ymous
12 дек 2005, 21:26
Вот и я так сидела страдала, пока до реала не дошло. А реал оказался совсем не таким! Уже в первые минуты я поняла, что это абсолютно не мой мужчина , от этих всех африканских страстей и следа не осталось.
10 дек 2005, 10:06
А зачем, если не секрет?
AD
AD
10 дек 2005, 20:32
а зачем вам это надо,интересно просто понять -или у вас спорт.интерес или вы действительно не представляете где же достать этого мужика,с таким популярным названием-ЛЮБОВНИК
12 дек 2005, 08:26
лучше приложите немного стараний к себе и тогда муж ваш будет наилучшим любовником, а бл..во с любовником ни к чему хорошему не приведет, а вдруг вы его полюбите?! зачем в итоге и ему наставите рога, зачем начинать этот круг?
Anonymous
12 дек 2005, 21:55
Могу только опытом поделиться: сижу дома с детьми 4,5 года, муж работает я его почти не вижу. Потенциальных любовников всегда было полно, так хотелось не то что бы секса ,хотелось внимания, а еще ходят все вокруг и жужжат: -Оля -умница.Оля-красавица... Завела. Эмоций никаких от любовника,сама себе противна. Итог: не мужа. не любовника видеть не хочу...
Anonymous
09 дек 2005, 23:28
Советую съездить одной в отпуск
лена
10 дек 2005, 11:05
В интернете познакомьтесь! Я так и сделала. Заметьте, я живу в Европе, здесь вообще сложнее, чем в России познакомиться. Вот уже 2 месяца у меня любовничек классный. Жизнь хороша и жить хорошо! :-)
Anonymous
10 дек 2005, 11:18
А можно поподробнее. Сколько вы до этого в нете общались? Как договорились, и сразу ли у вас был секс? Где встречаетесь?
A
10 дек 2005, 12:36
Познакомились, обменялись фотками. Сразу же и встретились. Сначала пообщались в кафешке, на втором свидании поцеловались. На третьем повез меня к себе домой (он не женат). У меня очень мало времени, свободна только когда ребенок в садике по утрам. Но я и эти полтора часика провожу с пользой. Чего и Вам желаю. :-)
10 дек 2005, 19:23
простите, но как-то фу всё это...
10 дек 2005, 20:56
А потом окажется, что этот классный амант - европейский Чикатило. И навертит он из нее котлеток. На мощной мясорубке
12 дек 2005, 10:21
а интересно, как мужчина относится к женщине, которая так быстро и только ради секса с ним в постель ложится?...
12 дек 2005, 12:21
Положительно относятся. Если им самим тоже кроме секса ничего не нужно. А на третьем свидании это вовсе не быстро. Это вполне нормально. Даже чуть затянуто.
12 дек 2005, 22:01
согласна, вообще ФУ...........
11 дек 2005, 09:35
Ну не от всех любовников любви можно дождаться. Мы же мужики очень простые существа, ни сделаем ни капли больше чем нужно для того, чтобы трахнуть. А если сама на тебя прыгает, то и вообще ничего делать не будем. Да и вообще, замужняя женщина только после родов, в этих вот ее психозах и одурении от четырех стен. Не лучший вариант для любовницы. Вариант для ленивых, которым надо просто быстро кого-то развести, без напрягов.
Anonymous
11 дек 2005, 09:39
Вот только по-честному. А как развитый мужчина воспринимает охотниц? Тогда ведь вообще делать ниче не надо.
12 дек 2005, 12:28
Это не охотница, а подстилка какая-то. Охотница отличается тем что изначально хочет она, но на все действия и ухаживания провоцирует мужчину.
Anonymous
11 дек 2005, 10:45
вот извените за откровенность но вы все просто похотливые животные, неужели трудно подойти и сказать мужу дорогой как насчет любви?а тоя скоро пойду на лево...неужели так не проще чем пудрить мозг любовнику и ставить рогамужу?нормальный мужчина после такого сразу найдет что предложить...а отговорка конечно хорошая мне нечего делать или надело сидеть дома....а кто вас кормит и заботится о вас, деньги в конце концов зарабатывает? вот и не цените то что имеете , а потеряв сопли пускаете.
11 дек 2005, 10:53
А они ценят, когда их обстирывают, кормят, крутяться перед ними как белка в колесе, а им новых ощущений подавай. Почему им можно, а женщиннам нельзя?
женатый
11 дек 2005, 10:59
как вы крутитесь ? стирает машинка автомат а готовите вы навернека и себе тоже?и про какие новые ощущения?! я работаю с утра до вечера иногда и позже, содержу семью( те же самы продукты и вещи куплены на деньги что заработал я) а потом оказывается я должен переживать:а не тр...сь моя благоверная с кем нить потому что и мужикам можно? или по тому что ей нечем заняться?!что за бред вы говорите,вам может кажется что мужики все гуляют и испытывают новые ощущения? сч его интересно?
11 дек 2005, 11:08
Эта фраза очень умнО прозвучала))"те же самы продукты и вещи куплены на деньги что заработал я" Как вы гордитесь тем, что содержите жену. Я от своего мужа никогда таких слов не слышала. С чего мы взяли, что мужики гуляют? Да вы внимательно прочитайте топы, очень многие тут про измены.
11 дек 2005, 11:10
А для вас домашний труд-не труд?
AD
AD
женатый
11 дек 2005, 11:14
я не против труда домашнего и нааборот горжусь тем жена может много чего дома сделать, я говорю про то что мне обидно что у жены такие мысли...изменить или нет.я обожаю свою половинку но мне кажется иногда нужно думать не только о том что в твоей голове но и о том человеке что рядом с тобой. да я горд тем что работаю и могу обеспечить.и еще важная информация, я не изменяю своей жене хотя есть возможность...
11 дек 2005, 11:17
Раз не изменяете, то большой молодец. Респект вам. Я вообще-то сама против измен. САма плавала в этом, знаю это такое. Но ведь большинство гуляет не от просто так, значит в семье было не так уж и гладко. Хотя, это тоже не обязательно.
Anonymous
11 дек 2005, 11:12
Обалдеть... Какие мы честные. Почему женщине надо обращать на себя внимание? Почему и это она должна делать?
женатый
11 дек 2005, 11:16
я не понял подтекста можно поконкретне?
женатый
11 дек 2005, 11:19
да потому что вашыголовы забиты не тем как выжить, а тем как удовлетворить свои желания, значит про то что муж обеспечивает никто не думает а про то что у него не хватает времени вас от...ть вы сразу активны...
Anonymous
11 дек 2005, 11:25
Минуточку!!! Я скажу: возьмем среднестатистического мужа, ненапряжным трудом зарабатывающего денег с 9 до 18. Я тоже зарабатываю. Почему мне, 30-летней, надо еще и секс выпрашивать? Я тожа, понимаешь, хочу, чтобы меня хотели.
11 дек 2005, 11:27
Согласна.
11 дек 2005, 15:25
Здравствуйте!! Как мне кажется, чтобы мужчина (муж) тебя захотел надо самой приложить к этому ккие-то усилия и ничего зазорного в этом нет. Интересной нужно быть, искать чего то нового. У самой честно говоря пока не очень получается, но это нужно! Поверьте!
11 дек 2005, 17:21
А когда же муж будет прикладывать усилия, чтобы его жена захотела? Что-то я только про женские усилия слышу, а про мужские почему-то - молчок. :) То есть жене надо, а муж не хочет - пусть супруга покрутится, поупрашивает, а мужу надо, если жена не хочет - он сразу шасть налево! :)
11 дек 2005, 18:09
Уверена так поступают не все мужчины, но, к сожалению многие. Не знаю что в таком случае делать. Честно!
женатый я
12 дек 2005, 04:44
если моя супруга вылглядит по моему мнению очаровательно и сексапильна то мне зачастую приходится её добиваться и вте моменты когда она хочет мне трудно устоять.мы в браке больше 7 лет есть ребенок, но я уверен что наши отношения как и предже наполненны страстью и нежностью.чего и всем вам искренне желаю.я просто хочу понять что за брак где уже даже женщина ничинает подумывать об измене? лично мне такое отношения ваще не нужны, лучше уж разойтись и не трепать нервы.
12 дек 2005, 08:31
Вот уж кто бы говорил.
Anonymous2
12 дек 2005, 10:43
Дорогой Anonymous! Вы смешны! "Дорогой, как насчет любви?".... Я лично считаю, что для женщины это унизительно - ВЫКЛЯНЧИВАТЬ ласки. Если муж сам этого не понимает и никаких действий не производит, то это - ЕГО проблемы.
12 дек 2005, 11:11
если для вас так напреженно приласкаь мужа то в вашем случае лучше разводитесь, а то звучит "ВЫКЛЯНЧИВАТЬ ласки" так как будто вы его на улице увидели а он от вс бежит и выначинаете клянчить, эй чувак ну давай а.....смешно
12 дек 2005, 08:34
Я с вас валяюсь. Значит проще найти такого же, у которого между ног зудит, чем мужа соблазнить. Клиника.
12 дек 2005, 09:59
сами писали - проще развестись, чем пытаться наладить... а любовника найти еще проще:-Р
12 дек 2005, 11:08
это не равнозначно? развод это честно а измена это враньё
12 дек 2005, 11:09
Это жажда халявы. Мол вот я найду мужика крутого, который сам все сделает так, чтобы мне было хорошо. Щаззззззз.
12 дек 2005, 11:10
ничего Вы не поняли...
12 дек 2005, 11:12
может вы не так сказали готов выяснит по аське!
AD
12 дек 2005, 11:17
вообще-то я не Вам... а с незнакомыми по аське не общаюсь... скучно мне это... еле-еле со знакомыми успеваю...
12 дек 2005, 11:13
да тут наверное дело в том, что посторонннему ония коб лсюни не вытирают зато кое что делают за так...еще потом про душу говорить начинают...чушь
12 дек 2005, 11:51
Хороши забавы до поры до времени, если обоюдно хочется страсти и все это безопасно, то это идеальный вариант, а если он влюбится??? Или кто-нибудь настучит мужу о похождениях жены? Скверно потом становится. Если хочешь порвать с браком, то валяй, хоть с четырьмя одновременно, а если назло или чтобы тебя собственный муж заметил, то это плохой способ. Любить надо мужа или разводиться и тогда искать любимого. А так бегать ... фигня.
Ира
12 дек 2005, 21:42
согласна... из собственного опыта... у меня было от скуки просто.. повторяюсь: не спала.. и когда дело приняло скверный поворот (в меня влюбились), мужу призналась.. кстати, специально я никаких отношений не искала, они меня сами нашли, о чем жалею:(
12 дек 2005, 20:21
:mda
12 дек 2005, 20:22
Любовника найти не сложно,а вот время на него...
12 дек 2005, 20:24
потратить впустую ... или нет?
12 дек 2005, 20:58
Кому как или смотря чем с любовником заниматься.Практически мне,например,он не нужет.А теоретически,времени очень мало и простой трах меня не устроит.Нужны отношения.
12 дек 2005, 21:47
И это вы у нас спрашиваете?Детский сад,ей Богу!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325