Меню

Снова корпоратвыный отдых

AD
автор
10 дек 2005, 12:38
Муж не отпускает на корпоративный отдых :( Я крайне удивлена. Обычно он отличался тем, что никогда мне ничего не запрещал. Я спокойно гуляла с подругами, ходила в кафе-ресторанчики. Ездила в гости на ночь - вообще без проблем. Он даже не звонил и не проверял никогда. И он в принципе, не ревнивый, что мне всегда в нем нравилось. А тут уперся :( Вся наша фирма уезжает перед новым годом в дом отдыха. Снимают его на три дня с пятницы. Естественно, все девчонки (все замужем) хотят поехать только на один день, остаться на ночь и утром уже уехать. Муж недоволен, утром вчера даже поссорились слегка. Он сказал - что на такие мероприятия нужно ездить вместе. Я напомнила, что сам-то он ходит один, и когда все аргументы были исчерпаны, он выдал последний - гениальный - Я мужчина! И не надо нас сравнивать. И, самое интересное, дело не в ревности, не в том, что он мне не доверяет, а в том -что якобы так нельзя!!! Не пристало мужней жене ездить на ночные тусовки! Бред какой, откуда у него это взялось?
10 дек 2005, 12:44
мужских журналов начитался. И друзей-собственников наслушался
автор
10 дек 2005, 12:50
Журналы не читает, друзей подобных не имеет.
10 дек 2005, 14:00
Вообще то я против раздельных поездок, но если бы он сам на такие вечера ходил бы один, то я бы тоже пошла, что бы он почувствовал как я себя чувствую. А если бы он еще мне сказал что нас нельзя сравнивать потому что он мужчина....уехала бы на все три дня!!!
Автор
10 дек 2005, 14:04
Сам ходил всегда один, вопрос о том, чтобы взять меня с собой и не поднимался. Я считаю это странным, тащить мужей-жен в коллектив рабочий. Теряется весь смысл корпоративного отдыха. Можно тогда просто поехать с мужем отдохнуть, при чем тут коллеги? Правда на ночь не оставался, но зато ездил в командировку на месяц-полтора.
10 дек 2005, 14:18
Насчет того что на корп. вечера ездить вдвоем бессмыслено я не согласно, но это не важно :). В данном случае, раз он ездил один, значит и вы едете одна, разговор закончен! Иначе получается каменный век: Я МУЖЧИНА, значит мне все можно!!
10 дек 2005, 14:04
Я уже готова была поддержать вашего мужа: я тоже считаю, что в дома отдыха надо ездить вместе. Но филослфия "Я же мужчина, мне можно!" мне уж точно претит. Либо свобода для обоих, либо домострой тоже для обоих.
10 дек 2005, 13:00
Ну и правильно, что не пускает. Уже писала в другом топе про такие сборища.
автор
10 дек 2005, 13:03
А можно ссылку на этот топ? Я тут давно не была, не читала и где искать не знаю.
10 дек 2005, 13:08
"рать ли мужа на корпоративную вечеринку". Топ повыше.
автор
10 дек 2005, 13:10
Спасибо, нашла сама и уже прочитала. Очень похожая ситуация :)
10 дек 2005, 14:10
Я бы сказала, что если он не хочет, чтобы я ехала, то с этого момента и он никуда не ездит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325