Меню

Племянник от любовницы

AD
11 дек 2005, 20:56
Ситуация такая.У мужа брат,у брата есть жена,2детей помимо жены есть любовница она недавно родила мальчика.Вся родня со стороны брата в курсе кроме его жены.Скоро будут крестины брат говорит,соберу всех братьев с невестками будем отмечать Вопрос от невесток,что делать и как себя вести в этой ситуации?
11 дек 2005, 21:11
Неприятная ситуация... ИМХО, брат должен был в тайне это держать.
12 дек 2005, 09:19
почему? разве этот ребятенок незаслуживает быть любимым родней? правда я думаю и жене знать было бы не плохо .
12 дек 2005, 09:31
"Ребятёнок" ещё долго ничего не поймёт и уж точно ничего не вспомнит! Соответственно данная ситуация будет выглядеть знаком уважения любовнице и поступку брата. А это нонсенс для нормальной семьи!
12 дек 2005, 09:40
сейчас при таком раскладе начнется гнобление этого малыша!! пусть придут в церковь и уйдут как обряд закончится ,а на сабантуй по этому поводу ходить ненужно вот и все решение вопроса.
12 дек 2005, 09:48
1. Какая необходимость срочно крестить ребенка? 2. Знаю много семей в которых на крестины ходили только родители и крестные - ребёнок не обидился. ;)
12 дек 2005, 10:12
Если пункт 1 - сугубо на усмотрение родителей, то со втором согласна целиком и полностью
12 дек 2005, 10:32
Конечно на усмотрение. Но просто удивительно как человек (брат в частности) чтит одни традиции христианства (крещение) и плюёт на другие (заповедь "не прелюбодействуй" ). Судить не надо, конечно, но оценка его поступкам просто необходима. (хотя б для мужа Автора)
12 дек 2005, 09:47
Родственники отца ребенка в идиотском положении. Сначала он должен был разобраться в ситуации - поставить в известность жену, а не за ее спиной байрамы устаривать. А сейчас ситуация двухсмысленная. Я бы отцу ребенка сказала об этом. Как вести себя невесткам с женой? Не они же должны ей сказать о внебрачной связи...
12 дек 2005, 19:57
так я полностью согласна что ситуевина не дай бог и встрявать недолжны родственники муж с женой должен сам разобраться малыша только жалко.
11 дек 2005, 21:34
Вот здорово,все вместе из жены дуру будут делать,родственнички...
12 дек 2005, 01:24
Отвратительно как!!! я бы не пошла. Просто неуважение к женщине какое-то. Просто из солидарности не пошла бы!Я думаю, что если все родственники знают, то и жена в курсе, просто неприятно и обидно ей, вот она и делает вид, что не знает...
12 дек 2005, 10:48
да, мерзко
11 дек 2005, 21:37
Я бы не пошла. Свинство "невиданное". Наглая семейка у вашего мужа. :-| Он кстати как к этому относится? У вас за спиной ещё никого не крестили? ;) :-|
11 дек 2005, 21:41
ппкс, я бы тоже не пошла!..
11 дек 2005, 22:44
Гадость какая! И я бы не пошла!
12 дек 2005, 10:50
точно!и вообще кажется, что папаше этому и на жену наплевать и побольшому счету на новорожденного - лишь бы был повод собраться и за воротник залить.....
12 дек 2005, 11:07
Не пошла бы и мужа не пустила
11 дек 2005, 21:43
а вы не чувствуете, что пойдя на эту "вечеринку", вы станете как бы сообщницей той несправедливости, которая происходит против жены брата?.. Я бы чувствовала себя именно так... Мало того, я бы, наверное, даже ей глаза раскрыла на все...
11 дек 2005, 21:48
Я вот не знаю раскрывала бы ей глаза или нет. А может она любит этого брата до посинения, я скажу, а завтра она пойдет и утопится. Тут ОЧЕНЬ хорошо надо знать её характер. А вот мужа своего не пустила бы. Сказала ему: "Если пойдёшь значит ты считаешь эту ситуацию нормальной=приемлемой для себя! Если так - то в сад!"
AD
AD
11 дек 2005, 22:15
Тут надо всем невесткам объедияться, ИМХО. А она не повесится, если будет видеть, какая у нее компания защиты в их лице образовалась... :) Тогда и мужья приструнятся тоже, и тоже все не пойдут. Брат останется в одиночестве, и обломается по полной.
12 дек 2005, 01:26
ппкс! Это я про коалицию невесток и про то, что мужиков ваших приструнить надобно!
12 дек 2005, 02:00
ужас какой бедная жена
12 дек 2005, 10:55
Не пошла бы. А мужу посоветовала бы вправить брату мозги. Чтобы он не делал из своей жены дуру и овцу. Чтобы не было лжи и грязи в большой семье моего мужа... Если не получится ... убедить мужа убедить брата - все сделаю для того, чтобы вообще не общаться с этим ... деверь кажется называется этот свойственник...
11 дек 2005, 21:47
Дело все в том,что его жена ни с кем из его родственников не общяется,почему Я незнаю это было еще до того,как Я вышла замуж за его брата.Я пыталась говорить и с братом мужа и с его любовнецай.Стаит плачет как овца и говорит,что любит его,чуть морду ей не набила
11 дек 2005, 21:50
Наверно понимает женщина с кем ей пришлось породниться вот и не общается. А тут ещё сюрприз...Я бы таких родственничков...своими руками...:(
12 дек 2005, 09:23
а вы не много на себя берете? морду бить вы что господь бог чтоб судить?
12 дек 2005, 09:46
и давно господь мордобитием балуется? прям так никого и не судить? всех-всех одобрять и оправдывать?
12 дек 2005, 20:06
не утрируйте вы прекрасно поняли суть сказанного.
13 дек 2005, 02:09
не люблю корявостей... и красивостей...
14 дек 2005, 09:31
у меня в глазах двоиться или у вас раздвоение личности?(я про ваши ники)
15 дек 2005, 01:10
это я, не сомневайтесь:))) ники легко менять... я периодически переодеваюсь:)
11 дек 2005, 21:50
Муж эту бабу терпеть не может впринцыпе,как и вся родня
11 дек 2005, 21:52
какую? уже запуталась в хитросплетениях...
11 дек 2005, 22:10
... я совсем запуталась в постах...
11 дек 2005, 21:55
Я свами согласна полностью,но замуж Я выходила не за родственников.У меня было желание ей позвонить,но не смогла
11 дек 2005, 21:56
Любовницу,к жене брата относится хорошо
11 дек 2005, 22:01
Чтобы ответить на нужное вам сообщение нажмите на надпись "ответить" под ним.
11 дек 2005, 22:02
ага. то есть своими действиями одобрить брата мужа? что бы потом радостно узнать что и у мужа любовница с ребенком. а чем он хуже своего брата?
11 дек 2005, 22:11
Да не одобряю Я своего деверя,просто крайней быть не хочется,некто из его родни его не подерживает,все в шоке,на свекровь смотреть страшно
AD
AD
11 дек 2005, 22:13
нужно всей "мафией невесток" собраться и дать ему просраться как следует - и защитить свою "пострадавшую невестку" от такого вопиющего свинства. Открыть ей глаза, объявить бойкот любовнице и ему тоже... В одиночку не стоит лезть на рожон, а вот вместе - запросто!
11 дек 2005, 22:16
Разводится с женой он не собирается.Я ему тоже говорила ,разберись в своих отношениях с одной потом строй с другой.Он говорит,что люблю их обеих
11 дек 2005, 22:20
Так с ней из невесток не кто и не общяется,и не собирается общяться
11 дек 2005, 22:22
с кем??? С женой или с любовницей???... Ответьте, нажав на ссылку "ответить" под этим сообщением - внизу самого нижнего окошка...
11 дек 2005, 22:35
С любовнецой, все разумеется подерживают жену,а сделать нечего не могут
11 дек 2005, 22:42
почему? можете. для начала не ходить на "празник". и мужей не пускать
11 дек 2005, 22:46
ППКС! Начните с малого...
12 дек 2005, 09:27
вроде хотите бойкот любовнице обьявить а ведь и ребенку тоже а он то в чем виноват? пусть они разбираются между собой сами выясняют свои отношения а к ребенку просто обязанны относиться хорошо кто бы его не родил!!
12 дек 2005, 09:48
ребенку сейчас параллельно... возраст такой, понимаете ли...
12 дек 2005, 18:03
правда что!.. :) (с транслита)
12 дек 2005, 17:50
а родители ребенка рожая его вне брака, обманывая жену и других детей о нем думали? нельзя требовать от других что бы они относились к твоему ребенку лучше чем ты сам. если больша ялюбовь - развелся. решил все проблемы в первой семье и родил ребенка в другом браке. а не на стороне, скрывая его от жены
12 дек 2005, 17:59
Я согласна с вами на все 100%.И деверю говорила об этом неоднократно
11 дек 2005, 22:48
Я уверенна,что не кто из невесток и не пойдет,а вот мужья...У них брадские чувства сильные они армяне к томуже сын родился,мой без меня не пойдет,а Я не пойду
12 дек 2005, 18:05
ну и правильно - не ходите! Обьединйайтесь в коалицию всеми невестками и дайте "просратьсйа" этим оборзевшим мужикам! И посмотрим еже, что сильнее - братские чувства или женскайа солидарность ?! ;) ;) (с транслита)
12 дек 2005, 18:14
И другие невестки не пойдут,Я уверенна
11 дек 2005, 23:43
однозначно не пошла бы
11 дек 2005, 23:47
а мне жаль етого малиша. он-то в чем виноват? думаю, надо сказать жене, тогда будет какайа-то йасность, что лучше длйа всэ. а идти ли на крестины, ето уже не такой важний вопрос (с транслита)
12 дек 2005, 00:30
и мне жаль. а еще жальче детей других братьев. если одному позволено, то почему бы и другим детей еще не завести на стороне?
12 дек 2005, 00:34
И будут жить они большой дружной семьей... Жуть какая-то :( Ну и заводили б себе гаремы, если не могут разобраться, кто кого больше любит.
12 дек 2005, 00:43
так уже начали. правда пока только у одного гарем намечается.
AD
12 дек 2005, 01:40
Так они ж, братья эти, друг друга во всем поддерживают... Вот и пойдет цепная реакция. Кира (автор), берегите свою семью!
12 дек 2005, 00:35
да-да, конечно, больше всех пострадали именно дети братьев. Ну а как-же иначе, теперь их папы непременно побегут детей на стороне делать.
12 дек 2005, 01:32
Повторюсь, гадость редкостная вся эта ситуевина!
12 дек 2005, 04:44
Вы должны решить для себя. Ходить или нет. И со своим мужем поговорить. Это все, что вы можете сделать на сегодня - не ходить туда самой и объяснить своему мужу, насколько вам неприятна ситуация. а уж дальше - как кто решит. Выводы же что вы потворствуете гарему - бред. ситуация жизненная, такое сплошь и рядом бывает- читайте сколько тем от жен и сколько от любовниц. Пусть "виновники торжества" сами со своей жизнью разбираются, не портите свою
12 дек 2005, 08:15
гаже всех - брат-двоеженец, живет на две семьи, и еще гордится этим. Ребенка он должен содержать и общаться с ним, ребенок ни в чем не виноват. Но официально представить семье любовницу, пусть даже родившую... цинично как-то.
12 дек 2005, 10:18
упс, ну вы попали... Я уважаю армян (сама по маме армянка), но жить по их традициям, это не для меня... Бывают конечно исключения, но это исключения (вроде моей обруссевшей семьи дедушка воен врач был), но армянский клан называл нашу семью перевертышами (если я правильно перевела). А так тяжко вам будет идти против их традиций ИМХО есно...
12 дек 2005, 10:28
Впервые слышу, что у ХРИСТИАН в традициях многоженство или нарушение заповедей Христовых.
12 дек 2005, 10:43
А я не про многоженство. Но прожив в Тбилиси до 25 лет, часто видела примеры содержания двух семей. И грузины этим грешили и армяне. Кстати это еще в советское время было. Многих знаю, кто подался сюда на заработки и обзавелся второй женой и ничего... живут. Меня женщины удивляют, но видно им это нравится. В принцыпе сейчас в Москве такое распрастранено, а тут что не христьяне. Любовница называется. А традиции в армянских семьях на самом деле жесткие. Меня всегда удивляли русские девушки, которые шли невестками в традиционные семьи. Я птичка вольная, меня ни какой любовью в такую семью не заманить было. гы:-)
12 дек 2005, 10:45
Я бы на такие крестины пошла только в одном случае - если жена в курсе всего происходящего и радостно присутствует на крестинах лично. В противном случае - я посчитала бы, что брат мужа нас втягивает в свои шашни за спиной жены. Соучастником этого я бы быть не хотела. Отказалась бы сама и мужу бы не советовала.
12 дек 2005, 10:47
я бы вообще не пошла
12 дек 2005, 14:55
Девочки Я у вас совета прошу,как вести себя в этой ситуации,а некоторые из вас как то странно реагируют.Не кто из родни, брата не подерживает
13 дек 2005, 23:29
Дык мы тебе и говорим! не ходи и мужа не пускай!
12 дек 2005, 15:17
В зависимости от того, какие отношения у Вас с "обманутой" невесткой. Если хорошие, то о чем вообще разговор.
12 дек 2005, 15:33
Я бы жене брата рассказала,попросив ее ничего мужу не говорить.Я думаю,что она вас не выдаст.Ситуация гадская,эта женщина живет с человеком,который ее обманывает,да еще и всех приглашает в этом поучаствовать.Вечно так быть не может,все равно все раскроется.Ей будет вдвойне больно от того,что ее предал не только муж,но и все ее родственники(точнее его,но ведь вы не чужие?)Вот уж действительно когда ложь не во благо.Женщина только время теряет с этим козлом.ИМХО.Вы так себя на ее место просто поставьте и рещите,хотели бы вы ,что бы вас так обманывали и никто вам ничего не рассказал?
12 дек 2005, 15:34
У меня с ней не каких отношений нет,не хороших,не плохих.Мне ее чисто по женски жалко
12 дек 2005, 17:37
А почему вы не хотите ей рассказать о сложившейся ситуации? Она вам безразлична или вы боитесь что узнают что информация от вас?
12 дек 2005, 17:55
Я вобще не представляю,что это будет исходить от меня.Я чувствую,что многие ждут от меня именно этого.Я не хочу окончательно испортить отношения с родней мужа,
12 дек 2005, 20:03
однозначно не лезте кончится все тем что вы останетесь крайней.
12 дек 2005, 21:34
Кира, а вы попробуйте устроить какой-нибудь праздник в тот же день, соберитесь всей родней, и свою невестку позовите под предлогом, что мы все же родня, давай общаться. Всех мам-пап туда, официально пригласите всех братьев, придумайте весомый повод. Тогда ему придется объяснять жене, почему он не может явиться. А на эти крестины однозначно не ходить. Да, ребенка жалко, но из него вырастет такой же мОлодец, как и папа, будет осеменять все движущееся вокруг, что не побрезгует раздвинуть ножки.
12 дек 2005, 21:39
У этого молодого человека просто головы нет на плечах.
AD
AD
13 дек 2005, 00:22
независимо какие бы хорошие у меня были отношения с женой брата, я бы говорить бы ей точно ничего не стала. Пошла бы я на крестины - честно говоря, не знаю, от ситуации и людей много зависит. Но ребенок - ваш племянник, как не крути, брат мужа его признает, так что подарок я наверное бы передала. Что у брата на уме, тоже неизвестно. Может они никогда и не планировали совместную жизнь с мамой ребенка. А может брат разведется с нынешней женой и женится на этой женщине и тогда ваша не хождение будет оценено враждебно и этой женщиной и братом, тем более, что остальные родственники там будут, а это может повлечь нехилый конфликт в семье.
13 дек 2005, 00:38
Сделала бы вид, что ничего не знаю. Пусть сами разбираются.
13 дек 2005, 23:30
то есть лично вы бы пошли? Я бы тоже сделала вид, что ничего не знаю, но не пошла бы!
Поставьте себя на место жены брата и подумайте, какого поведения вы бы ожидали от ваших золовок.
14 дек 2005, 10:01
Обманутой жене однозначно ничего бы не сказала. Дело это внутрисемейное. В каждой избушке свои погремушки. А на крестины не пошла бы, честно в лицо этому уроду сказав бы: - я считаю, ты поступаешь низко и подло и быть к этому причастной я не хочу. Мужу бы донесла свою позицию. Надеюсь он бы разделил мое мнение, ибо как бы я тогда вышла за него замуж. Если у нас настолько разнятся понятия плохое-хорошее. Ну а если пойдет, я всяко пропущу этот праздник жизни.
14 дек 2005, 15:30
Девочки,спасибо за советы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325