Меню

Наказывает сексом

AD
Вот такие вот подружки
12 дек 2005, 13:51
Извиняюсь, что анонимно, просто проблема не моя и не хотелось бы "светить" другого человека. Историю рассказала подруга, которая чуть меньше года назад вышла замуж по большой любви с обеих сторон. Отношения в семье, как мне казалось, замечательные, не смотря на то, что оба супруга достаточно темпераментные: иногда и ссорятся и кричат, но, видимо, чувство делают свое дело и держат семью. Ситуация у них такая, что он наказывает ее сексом, вернее сказать его отсутствием: какой-то проступок в ее поведении - извините, лицом к стенке и демонстративное "не хочу". Причем проступки самые разные, вплоть до того, что она отвечает не так, как ему нравится, рубашка не так поглажена и прочее. Подружка дала прочитать смс в своем телефоне от мужа: "Оценка за обед.......-> Неудвл. Еще один такой обед и то что было вчера вечером не дождешься...........". Конечно, я от такого в шоке...Причем у них доходит иногда до недель таких намеренных воздержаний, пока дрожайший супруг не соизволит выполнить свои обязанности. Я настолько была шокирована таким поведением ее мужа, что даже толком ничего ей ответить не смогла. Может быть вы поможете проанализировать ситуацию и выработать соответствующую модель поведения.
12 дек 2005, 13:54
он - дурак и эгоист. она от него как то зависит материально, ребенок, его квартира?
Автор
12 дек 2005, 14:15
Квартира у нее своя, детей пока нет. Самое странное, что раньше она очень хотела от него ребенка, а теперь призадумалась....может он еще каких закидонов выкинет
12 дек 2005, 15:00
похоже что он здорово комлпексует и нашел только один способ давления на нее. что бы показать какой он крутой а она от негозависит по всем статьям.
12 дек 2005, 13:57
У нас с вами не одна подружка? У моей ближайщей подруги точно такая же ситуация... Ну может только без оценок. Но например "Ты поправилась - секса не будет", " Я на тебя обиделся (читай: спровоцировал) теперь пару недель мне надо, чтоб отойти".... Она просит помочь, совета, а я не знаю что сказать...
12 дек 2005, 14:01
А если без провокаций, а на самом деле обиделся? У нас наоборот, мой сделает пакость какую-нить, а вечером - как ни в чем не бывало подкатывается. Я же в себя прийти не могу, пока он хотя бы прощения не попросит. И какой тут секс? Но описанная ситуация - бред полный, это точно.
12 дек 2005, 14:23
Ну да смешного доходит, ей Богу! Если не за что зацепится припоминает из старого! Из недавнего: дело было на пасху, посидели, он выпил и обиделся, что никто не стал слушать его филосовские измышления. Доло прошло, уже все забыли. Тут вечером, подруга рассказывает, стала она ему намекать, так он возьми и скажи :"Как вспомню, как вы ком мне так неуважительно отнеслись, так све желание проподает!" Больше полгода прошло уже...
12 дек 2005, 14:38
мдя... тяжелый случай... а шо они не разводятся?
12 дек 2005, 14:58
Она его любит, а он..скорее нет, чем да. Он из породы щупленьких мужеченков, в очках с роговой оправы. Умный. Эрудированный, но неудачник. Денег зарабатывает мало, работаеет в НИИ и думает, что этим не дает окончательно загнутся российской науке. Доктор наук. Занимается взрывчатыми веществами. Приглашали работать за границу, но не согласился, чем тыкае в нос все входящим в дом. патриот хренов. Она: шикарная брюнетка, красивая и статная. Работает главбухом, когда-то тоже увлекалась различными филосовскими течениями (на том и сошлись). Но сейчас учения все побоку, так как появился ребенок и надо думать о том, чем его кормить. Но она продолжает его любить. Он - скорее от того, что никому такой красавчик больше не любит. Теперь у них новая тема: Стань, как Ольга Кабо, тогда в сексе всё будет отлично! Ну и чего делать? Она мне плачется, и мне обидно за нее, а помочь не могу...
Aвтор
12 дек 2005, 14:48
мда... видимо,проблема не единичная. Но удивительно то, что как муж он все в дом, все в семью. Жене все деньги, сам еще шабашит и на эти деньги ей всевозможные подарки покупает. Но способ наказания выбрал......веселуха не ходи купаться
14 дек 2005, 00:54
йа в ахуе просто... (с транслита)
16 дек 2005, 08:48
Ну это прямо как в анекдоте, как дед бабку ни с того ни с сего как треснет ложкой по лбу: "Как вспомню, что ты мне не девкой досталась - так злость берет!"
12 дек 2005, 14:17
Я бы такому гаврику сообщила, что за его бездарный секс обеда вообще не полагается никакого. После чего незамедлительно развелась. НО: если ваша подруга готова такого придурка мужем считать и жить с ним - то она своего мужа стоит.
Aвтор
12 дек 2005, 14:27
на сколько мне известно, по части секса это ее лучший мужчина. И как она мне сказала, что просто он знает, насколько ей это важно, поэтому так радикально пытается привить ей все необходимые качества, как жене. Развод - это не выход...
12 дек 2005, 14:40
Ну так я о чем и говорю - если грубый шантаж и манипуляция в собственной семье для нее приемлемы, то большую ложку ей в руки. Пусть хавает "счастливую семейную жизнь" дальше.
12 дек 2005, 14:58
развод не выход??? выход жить с таким м..., пардон. всю жизнь? ну, если только у дамы жажда быть жертвой..тогда да, они нашли друг друга.
12 дек 2005, 19:12
развод - это очеь хороший выход
16 дек 2005, 08:50
Тоже вспомнила анек. Муж и жена ожидают гостей, а муж по квартире в трусах ходит. Жена: "Гости придут с минуты на минуту, оденься!" Муж:"А песть видят, какой я худой, пусть видят, что ты меня плохо кормишь!" Жена: "Ну тогда уж и трусы сними - чтоб видели - за что тебя кормить-то!"
12 дек 2005, 15:00
"Дурак ты, боцман. И шутки у тебя дурацкие" - я бы так ответила мужу;-) А еще... стала бы демонстративно мастурбировать у него на глазах... как будто он пустое место;-)
12 дек 2005, 19:52
А почему бы и нет? Очень хороший совет. И еще бы обиделась за выставление оценок и неделю не готовила бы вообще!
AD
AD
13 дек 2005, 03:07
И не подпускать его к себе, если он возбудится от такого зрелища и пожелает "поучаствовать".
14 дек 2005, 00:57
ага,и член себе купить в секс-шопе,а что дельный совет))) (с транслита)
12 дек 2005, 18:18
В бобруйск сие жывотное и забыть как кошмарный сон.
Anonymous
13 дек 2005, 00:49
Можно: 1. Заниматься маструбацией на глазах у мужа, еще писюн в секс-шопе купить повнушительней :) 2. Попытаться бить его той же монетой: если цветов на этой неделе не купил - секса не будет, я лучше с писюном. 3. Использовать этот момент в своих целях типа: Дорогой, я сегодня устала, у меня голова болит, поэтому я ничего тебе не готовила и секса не будет :) Интересно, что он на это скажет. А в сущности выход один: убрать свое слабое место, пусть даже путем месячного воздержания. Идти на принцип: хочешь жить без секса - давай жить без секса, когда захочешь скажешь, а я подумаю. Если начнет бунтовать - проводить разьяснительные беседы на тему недопустимости подобного шантажа в семье. Ни в коем случае не срываться и не истерить, если трудно, попить пустырник с валерьяночкой. Либо придут к приемлемому для нее результату, либо разбегутся.
14 дек 2005, 00:52
)))))))над смской йа вообще ухохатывалась,дак пусь она ему тоже отценки ставит,за тот же секс например,только окуратней надо,поставит 3,дак тот вообще на 10 лет накажет,а то и на всю жизнь))) (с транслита)
14 дек 2005, 01:16
Пусть готовит без мяса все ..а когда спросит где ж мясо !? ..."Кто еб..т тому и мясо "")))
16 дек 2005, 00:42
Фу, какой противный муж! Извините за эмоции, но слов других нет.
12 дек 2005, 13:59
Пусть Ваша подружка наказывает его отсутствием обеда за отсутствие секса. А если серьёзно, то любящие люди не "наказывают" друг друга, это какой-то дикий для меня уровень отношений.
12 дек 2005, 14:06
Вообще обалдел мужик. Ну и дурень...
12 дек 2005, 14:07
пусть тоже ему оценки ставит :-) вот, где он проиграет!
12 дек 2005, 14:14
плохо трахнул - остался без обеда
12 дек 2005, 14:17
ППКС:-))
Aвтор
12 дек 2005, 14:21
=D> все весело, конечно....но жить-то как-то надо.
12 дек 2005, 14:22
Да никак не надо. ИМХО, конечно, но я бы послал.
16 дек 2005, 08:51
С ТАКИМ? Это Вы называете жизнью?
12 дек 2005, 14:21
Зато сосед днем хорошо зашел и теперь неделю будет ужинать у нас :)
12 дек 2005, 14:22
5 баллов! :)
Автор
12 дек 2005, 14:35
Ха! Вспомнила, месяц назад она привезла на работу свой суп и угощала всех желающих коллег. А потом в шутку собрала у них письменные отзывы о блюде. Вечером показала мужу...а пол2 ночи позвонила мне и прорыдала до 4 утра!!!Как оказалось, он забраковал ее суп (картофельный с копченостями, суперский между нами говоря), и орал за то, что она выставила его полным посмешищем на работе.
12 дек 2005, 15:03
а вот посмешищем она его действительно выставила.
Aвтор
12 дек 2005, 15:41
надо думать, уж не знает к чему и придраться, вполне съедобный суп забраковал! правильно сделала!
AD
AD
12 дек 2005, 17:44
они взаимно унижают друг друга по кругу. похоже что им это нравиться :(
13 дек 2005, 20:48
вот на это похоже... а потом секс, наверное, отличный;)
Гы
12 дек 2005, 14:15
угу. А пусть попробует она его наказать таким способом сама! Сегодня секс на троечку. Значит две недели отдыхай, "подтягивайся". А еще можно ему намекнуть, что с такими "уроками" можно и факультативные занятия посещать.
12 дек 2005, 14:44
А Вы не допускаете мысль, что у мужа кто-то есть? У меня похожая ситуация когда муж нашел себе любовницу он стал под разными предлогами отказываться от секса. То я не то сказала и он обиделся и в наказание мы не занимаемся любовья 2 мес. :( То он устал и не хочет и т.п. Когда я узнала, что у него появилась любовница, то и поняла к чему эти все отказы. Когда человек любит, то естественное желание растворяться в другом, в том числе и в сексе. Спросите его: дорогой у тебя кто-то есть раз ты отказываешся от секса? или может быть у тебя какие-то проблемы давай их решать вместе. Может он просто боится показать слабую потенцию и придумывает предлог ч.б. отказаться от секса. Тогда предложите ему сходить двоем к врачу проконсультироваться (мужчины как правило очень боятся врачей, хотя этого и не показывают) Удачи!
Автор
12 дек 2005, 14:56
Я тоже выдавала такую версию, но подруга уверяет, что муж постоянно рядом: с работы домой, целыми вечерми что-то в компе настраивает, качает фильмы из инета и т.п.
12 дек 2005, 18:56
Или товарищ болеет чем-нибудь, например, простатитом, и не всегда чисто физически может выполнять свой долг, вот и ищет поводов для отмазки ;)
Anonymous
12 дек 2005, 14:50
Пусть изменит поведение и скажет что секс с ним после всего такого хуже каторги.
12 дек 2005, 15:12
Просто какой-то бред! Это называется СЕМЬЯ! Но как говорится, в каждой избушке - свои погремушки!
12 дек 2005, 15:18
В связи с прочитанным посетили следующие мысли: 1. Ни один нормальный мужчина не будет лишать себя "радостей секса", тем более ради принципов или в порядке воспитательной работы над женой. У описанного выше товарища наверняка половой инстинкт выражен ярко, поэтому вряд ли возможно, что он лишает себя удовольствия. Следовательно, что-то тут не так. "Запасной аэродром" для решения сексуальных проблем у этого мужа вполне может присутствовать. Мне кажется, ей надо в этом направлении думать, а не супы на работу таскать и отзывы собирать. Это вообще унижение собственного достоинства... 2. Пока у девушки будет доминировать мысль о муже, как о лучшем партнере, а желание секса именно с мужем будет настолько велико, ничего сделать у нее не получится. Клин клином вышибают. Ей нужно внимание другого мужчины. И нужно подумать о возможности секса с другим мужчиной. Мужу, разумеется, не стоит говорить: Я заведу себе любовника. (Хотя если бы девушка не была бы так психологически подавлена, эта фраза, высказанная мужу, заставила бы его задуматься.) Достаточно просто помыслить в этом направлении.
12 дек 2005, 15:31
Нда...вот мужики пошли, чтоб до такого доходило, это ж надо же!!! Ей нужно сказать ему все что она о нем думает, я бы такое восприняла как личное оскорбление
12 дек 2005, 18:49
ЧМО мужик, гнать пока детей нету. Он не исправится, а с годами станет совсем невыносимым.
12 дек 2005, 19:05
"Оценка за обед - неудовл" - я бы ответила "ОК, обедов больше не будет, вопрос с сексом решу без тебя".
12 дек 2005, 19:13
После первого же неуда за обед, обед оказался бы на голове и больше он не обеда, ни завтрака, ни ужина не увидел, Наказание сексом - так мужиков много и постаралась бы эту мысль до него донести
12 дек 2005, 19:14
Отмазки это. Не хочет секса и придумывает к чему бы придраться. Ибо если хочет, то наказывает в первую очередь себя, что абсолютно не реально и не логично.
13 дек 2005, 00:08
Мужик конечно идиот, но сама ситуация гораздо чаще бывает противоположной. Каждая третья женщина шантажирует мужа отказом от секса! (с транслита)
14 дек 2005, 01:10
я тоже своего иногда бывает наказываю))но чтоб он менйа....первый раз вообще о подобном слышу,как правило йето делают действит-но женщины по отношению к мужчинам.. (с транслита)
Anonymous
14 дек 2005, 01:21
И чем вы лучше мужа автора? Может есть возможность обойтись без таких некрасивых вещей?
13 дек 2005, 00:56
А она продолжает готовить ему обеды? Так ей и надо тогда.
13 дек 2005, 02:06
Ага.
13 дек 2005, 03:17
А может, все просто: темперамент у мужичка слабенький (если не вообще проблемы какие-нибудь в сексе), вот он и нашел чудесный способ "по уважительной причине" не заниматься любовью, да еще и повышает свою самооценку за счет жениных унижений.
AD
Это точно! Есть понятие физиологические потребности - в большинестве случаев у мужчин они всегда выше или равны женским. Это закон природы, закон выживания рода. А если нормальный мужик якобы из за обеда может месяц, извините за натурализм, никуда смерму не сливать (еще раз сорри), то у него либо кто-то есть, либо он занимается онанизмом в туалете. Иначе куда ж она деваться в течение месяца будет? Это конечно немного примитивно ноя общую мысль выразила. Так что у него действительно проблемы с потенцией + высокие потребности супруги (он ясен прец об этом знает)+пресловутый миф о мужском превоходствев лице которого муж очень не хочеть "опрозориться". Вот он и нашел выход из положения - типа "сам не по годам крут", выставляя жене оценки за хозяйственность и заодно благовидный предлог отвертеться от секса. Че бы сделала я..., ну что бы не растекатся "мысью" (мысь это зверек такой, как тут кто-то объяснял)вот мои первые пришедшие в голову мылси: - превратить оценочную фигню в игру с сексуальным оттенком. Ну ведь многим нравиться сексуальная игра в "наказания". Может это мужу понравится и ему проще со своими проблемами будет справиться. - у моего мужа тоже иногда "закидоны" бывают из серии манипулирования ближними. Ну так я ему прямо в лицо и говорю, что не надо вести себя по девчачьи, я мол замуж выходила, а не женилась и хочу видеть рядом мужчину, а не подружку с критическими днями. Тк описаная автором фигня с оценками именно из серии "девчоночиьх обидок", то если у мужа так все серьезно с мужской самооценкой, то он на заявления о немужественности "поведется". Начнет орать, что я мужик и все такое бла-бла-бла... Ну тут красивенько берешь манипулирование в свои ручки и начинаешь втирать - что ежели коль мужик, то нечо из себя училку строить и как целка в угол жаться. Ну и дальше в том же духе, исходя из реакции мужа. Грубо немного, конечно, но цель оправдывает средства. Во всяком случае мне муж тоже пытался чуть что обижаться, хватать сигареты и убегать на балкон курить, типа я его довела. Ну я ему и объяснила, что так себя ведут женщины, мужчины это делают по другому. С тех пор ему полегчало. А еще кстати - его не мама случайно воспитывала, или бабушка учительница? Имхо это копированное поведение, мужик чисто от себя такого бы не додумался, ну не в мужской природе это и все тут! Короче малось мужика подавить можно попробовать. Есть такие индивидумы - у них тока два варианта - либо они кого-то "и...т", либо их кто-то..., по другому они не понимают. Это конечно вариант еще тот, но жисть есть жисть, тем более если семью хотца сохранить. К тому же недаром говорят, что стерв больше любят. Так что тут я думаю именно тот случай, когда стревозность вполне подойдет.
13 дек 2005, 22:09
ДА бросать таких мужей надо.Тоже мне.А девушки других найдут,без всяких таких закидонов.
Интересно, а если бы он ее едой наказывал или к батарее привязывал за плохой обед на всю ночь, она тоже бы все думала - как ей быть с ним дальше, как перевоспитать? или сразу бы бросила? А ведь в данном случае принцип тот же: выбирается какая-то жизненно важная для вашей подруги сторона жизни и начинается банальная дрессура с элементами бытового хамства и мелочной тирании. Мне кажется, если человек в принципе способен на такой шантаж (что бы он ни выбрал в качестве лишаемого удовольствия), брак с ним обречен рано или поздно. Взрослого уже не перевоспитаешь, можно лишь немалым трудом заставить его не показывать некоторые свои черты, но постоянно он не сумеет это удерживать.
14 дек 2005, 00:09
Полностью солидарна. Перевоспитывать человека занятие неблагодарное и бесполезное. И брак по-моему действительно обречен. Хотя есть такие женщины, я лично знаю не одну такую, которых устраивает роль жертвы, хотя возможно, что они даже самой себе не могут в этом признаться. Этакие мазохистки. Но если подруга автора не такая, ей можно только посоветовать побыстрее расставаться с мужем, чтоб не лечиться потом от депрессии и избавляться от многочисленных комплексов.
Anonymous
14 дек 2005, 00:58
да он просто чокнутый. возомнил себя секс-богом, понимаешь.
14 дек 2005, 01:11
дичь какая-то.бежать от него надо пока детей нет.придурок просто.девчонку жалко
16 дек 2005, 08:47
Мляяяя! Точно маньяк. Либо бежать, либо...тоже наказывать.
16 дек 2005, 14:41
А пусть она его тоже накажет... сексом... с другим мужиком!!! :)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325