Меню

Хочу его. Или хотя бы повышенного внимания.

AD
Юля.
13 дек 2005, 02:59
Если вы точно знаете, что нравитесь мужчине, как его окончательно обезоружить? ... если вы замужем... ... если души в нем не чаете... ... если с мужем расстанетесь в любом случае, все на грани развода... ... если они знакомы... .... то шансов нет? Как дать человеку понять, что вы влюблены, и при этом (учитывая обстоятельства) не выглядеть шлюхой? Опусаются руки... Грустно.
13 дек 2005, 03:03
Сначала, нужно самой для себя честно понять, для чего он нужен. Если для секса - то...то тут зависит от вас. От вашей привлекательности в первую очередь. Бо от дармового секса, да без обязательств, да с приятной дамочкой, да если все шито-крыто будет, ой, мало кто откажется :-). поговорить как с адекватным человеком, поставив все точки над и. (с транслита)
Юля.
13 дек 2005, 03:17
Вы предлагаете вот так прямо и сказать - "Кажется я в тебя влюбилась, давай подумаем что мы можем вместе делать?":) Про "дармовой секс" - а как же не выглядеть шлюхой? Мне очень важно, чтоб это человек меня уважал. Честно для себя я понимаю, что пока хотела бы просто иметь с ним близкие отношения. О более далеких планах пока говорить рано. Все усугубляется мои браком. Я собираюсь разводться примерно через год (надо разгрести имеющиеся проблемы в других областях жизни, ещё + развод = я не справлюсь просто физически, так что нужен люфт на год) Но я очень боюсь ЕГО потерять за это время.
13 дек 2005, 03:52
Если Вам он очень нужен - срочно развестись (кто не рискует, как известно...). Больше никаких шагов самой в его сторону не делать, только ответно, а во время ожидания прочитать 10-бальную книжку http://www.user.cityline.ru/~skaner/library/books/Dumai&Pobejdai если еще не посчастливилось прочитать. ;-)
13 дек 2005, 11:08
наоборот, срочно разведясь, только вспугнете излишне серьезными намерениями. Пусть сначала как следует влюбится
13 дек 2005, 12:01
Я была замужем, были отношения приятельские, нравился, вообщем что то похожее... :-) Вообщем встретились как то на улице я как раз купила новое летнее легкое платье. Очень сомневалась. Так вот погуляли, пообщались. Жили рядом, я позвала его в гости. Приехали, мужа пока не было, я ему показала платье, спросила его мнение как мужчины. Сказал надо смотреть на мне продемонстрировала платье :-) при чем без умысла )), но будуший муж воспринял это как соблазнение :0 это уже потом выяснилось. :-) Как он говорил ночью не спал, вспоминал как сквозь платье просматривалось тело :-) Вообщем через несколько дней появился в аське... Обедали просто потом дальше больше :-). Сейчас дочке 1 и 4.
Anonym
13 дек 2005, 10:34
Была похожая ситуация. Я была замужем, он был женат. Очень долгое время отношения были сугубо приятельские, ничего другого я не предполагала. Потом у меня в семье отношения сильно ухудшились. Этот человек добился близких отношений со мной. Помимо всего прочего, отношение ко мне было (и остается :-)) очень уважительным. Рассказанное вас заинтересует, наверное, мало. Т.к. в моем случае инициатива и различные изыски "как это сделать?" (а их было немало, как я потом узнала :-)) исходили от мужчины. Но может заинтересовать то, что близкие отношения в подобном случае не ведут автоматически к потери уважения З.Ы. не знаю, насколько значимо то, что этот человек догадывался про сложности у меня в семье
13 дек 2005, 11:05
Юля, если все равно вы на грани разрыва с мужем - то сначала переверните одну страницу жизни, потом начинайте писать на новой... Это сложное решение, я понимаю. Вы сейчас в браке, о котором известно (или все-таки нет?), что он трещит по швам... В этой ситуации мужчина если и обратит на вас внимание, то запросто может посчитать, что он для Вас всего лишь жилетка и способ отвлечься от семейных проблем. Если Вы хотите от предмета желаний чего-то большего, чем просто секс - то делайте все поочередно. Правда, не исключено, что и в случае разрыва серьезных отношений не выйдет :(
Юля.
13 дек 2005, 14:58
Нынешний брак на грани и только чудом не развалился ещё пару лет назад. Доходит до смешного. Мама мужа звонит моей маме со словами, что "надо сохранить семью". Будто я со свекровью живу и замуж за неё выходила... Мы с НИМ дружим давно, на фоне дружбы и моего дружеского интереса к нему у нас с мужем родился ребенок. Так что не знаю, насколько он будет чувствовать себя "жилеткой", мы общались независимо от внешних обстоятельств. Нельзя сказать, что ОН на меня совсем не обращает внимания. Но это может быть следствием того, что он просто хороший человек, и не иметь ко мне лично прямого отношения. Он холост не смотря на свои 30. Вы правы. Надо сначала перевернуть одну страницу, потом открывать другую. Тут только одна проблема, мы будем пересекаться все равно, общаться. Короче, надо себя постоянно контролировать. Больше всего я боюсь, что пока буду переварачивать одну страницу,потеряю его. Вы скажите, что если я ему симпатична, то вряд ли он вот так потеряется? Может быть. Просто навреное человеку тоже хочется как-то свою жизнь устроить, и если не оставлять ему надежду, то с его стороны будет разумно искать другие вариант.
13 дек 2005, 15:55
Тогда поспешите с разводом, и будь, что будет...
13 дек 2005, 15:56
Добавлю: если он ВАШ мужчина, то никак не потеряется. Люди через годы "свое" отыскивают.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325