Меню

и еще раз о семейном бюджете...

AD
15 дек 2005, 11:01
Милые дамы, поделитесь своим опытом по поводу семейного бюджета. Как вы экономите деньги, на что копите, сколько получается у вас откладывать в месяц, в долларах или в евро? И все, все, что с этим связано.
15 дек 2005, 23:35
Я бы не сказала, что экономлю, просто не покупаю ненужных вещей ;) Мой секрет в этом, наверное :) Мы копим сейчас на новый гараж и дачу, на гараж уже накопили, вот после НГ брать будем, на дачу ещё копить и копить :) Откладываем по-разному, у меня муж сдельно получает, поэтому з.п. каждый месяц разная, но в среднем откладываем половину з.п. мужа. Я сама не работаю.
16 дек 2005, 00:05
экономить нам, к счастью нет необходимости, а семейный буджет так складывается - зарплата мужа плюс моя, все поступает на текущий счет, ежемесячно с него автоматически снимаются деньги за жилье, ком.услуги, мед.страховки и прочие ежемесячные выплаты, затем имеется определенная сумма на продукты и бытовую химию, автоматически перечисляется 250 евро на маленький накопительный счет а остаток, в пределах 1000 евро тратится на оплату некоторых счетов и по усмотрению - одежда, подарки, походы в кафе и ресторан и т.д., а раз в год, перед рождественскими праздниками, когда выплачиваются бонусы и 13 зарплата, откладываем сумму в 2000 - 3000 евро на большой накопительный счет, вот и все (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325