Меню

Что делает ваш муж когда приходит вечером с работы

AD
Anonymous
15 дек 2005, 14:42
Что делает ваш муж когда приходит вечером с работы?
15 дек 2005, 14:44
рвется поработать - не даю..
15 дек 2005, 14:50
Ужин,потом дети,потом новости,новости,новости по двум-трем каналам.Возможны небольшие вариации.
15 дек 2005, 15:09
Приходит в восемь. Ужинает вместе с сыном. Потом играет с ним. Смотрят "спокушки":-)... Вместе купаем и укладываем в 21 час. Потом сидит за компом... или смотрит Диалоги о рыбалке или футбол. Иногда вместе смотрим кино. Изредка даже хорошие сериалы (типа Штрафбата или Идиота) вместе смотрим:-) Спать ложимся после полуночи... Иногда не сразу засыпаем;-)
15 дек 2005, 15:26
Сразу идет в душ, потом ужинает, с ребенком играется, телек смотрит.
15 дек 2005, 15:50
А мой муженек когда приходит с работы а приходит он в 19-00 первым делом идет принимать душ, потом выходит из него ставит меня в коленно-локтевую позицию, делает свое дело, а потом как он выражается "теперь можно спокойно отдохнуть".
Anonymous
15 дек 2005, 17:19
ммммммммм...вам повезло с мужем.....
16 дек 2005, 03:29
да-ааа, что ж, и так бывает...
15 дек 2005, 16:37
ужин, телевизор, душ и спать
15 дек 2005, 16:38
Смотря во скольо приходит!
15 дек 2005, 17:32
Садится за компьютер...Потом правда может и телевизор со мной посмотреть. Почти каждый день помогает ребенка мыть и укладывать, но компьютер тянет...
15 дек 2005, 18:46
мой быстро проглотит едьбу и к телевизору :(
17 дек 2005, 23:55
что-что он у вас глотает:))))
16 дек 2005, 00:47
Целует меня,потом переодевается и мы ужинаем:)всегда похвалит,как вкусно готовлю.Потом играет с ребенком, я сижу в инете. в 10 купем малышку,точнее он купает, а я потом укладывю ее. потом пьем чай и смотрим кино,спать около 2 ложимся.
16 дек 2005, 15:40
сидит с ребенком, укладывает спать, садиться за комп...
16 дек 2005, 16:46
целует меня, кота и идёт есть.
17 дек 2005, 00:19
ужинает, с ребенком на пАру, потом занимается ребенком, параллельно смотря телевизор одним глазом, потому что деть от него практически весь вечер не отходит. Когда деть засыпает, занимается мной ;), иногда за компом может посидеть.
15 дек 2005, 14:50
Садимся ужинать вместе, разговариваем о пройденном дне, после лежим минут десять, а уж потом идем с нашей Машкой гулять... :)
Anonymous
15 дек 2005, 15:08
Ой какая больная тема! Целый день надеюсь, что сегодня придет пораньше. А приходит (у нас пораньше это в 9-10), ужинает и либо телек, лио книжка, либо интернет, либо сон. Разговаривам во время ужина - но это минут 10. И то зачастую моя инициатива. И вот он уже храпит, а я думаю - "И на фига я так хотела, чтоб он пришел пораньше?" Пытаюсь вспомнить, как было раньше до рождения ребенка и понимаю: я тоже приходила с работы вся измотанная и храпели мы уже вместе. Но сейчас мне хочется общения, а ему видимо покоя.
15 дек 2005, 15:22
я из-за такого же чуть до развода не довела, когда временно без работы осталась. здесь один выход- просто искать себе занятие и не замыкаться только на нем
AD
AD
15 дек 2005, 15:33
Сначала гуляем с сыном, потом купаем мелкого, или даже он один купает, а я ужин разогреваю. Потом ужин, обычно под новости по орт или нтв, потом спать, ну или не совсем спать:) Если на работе запары, то некоторое время сидит в ванне курит и пьет пиво, типа "мозгует о работе", что мне не очень нравится, тк зовет посидеть с ним, а я не курю и мне не охота там сидеть...
15 дек 2005, 15:42
Приходим вместе, причём ещё и с дочкой :)) Сначала "милуемся" со щенком, потом с кошкой, потом душ, ужин, а дальше по-разному бывает :))
15 дек 2005, 15:42
Ужин. ПС. Сначала длйа етого ужина покупает все необходимое :))) (с транслита)
15 дек 2005, 15:46
Ужинает. Иногда сам и готовит этот ужин.
15 дек 2005, 15:50
Кушает сначала, потом по-разному: играет в комп, помогает по хозяйству, идет куда-нибудь.
15 дек 2005, 16:16
А мы вместе приходим - чаще всего вместе потом готовим, вместе едим, иногда пьем пивко или винцо, занимаемся детьми, смотрим телек или в компе лазим, болтаем, ну и тд... ;-)
15 дек 2005, 16:18
Ужинает, потом посидит, отдохнет. Потом может быть посуду помоет, компьютер - это обязательно, но вообще всегда по-разному. Кинцо любим вместе посмотреть в обнимочку. Часто вместе душ принимаем. Ну а потом баиньки, тоже по-разному.
Жена трудоголика
15 дек 2005, 16:27
Какие все везучие! У всех, оказывается, приходят домой часов в 8-9... Мой раньше 11 никогда не приходит, а то и позже:( Так что ни о каких прогулках с ребенком речи и быть не может:( А если не секрет, как, работая в Москве, и учитывая дорогу, можно приходить домой в 7-8 часов?
15 дек 2005, 16:35
это когда работаешь строго до 5-6 вечера и ездишь исключительно на метро
15 дек 2005, 16:35
Да просто, если работать до 18.00. Мы, например живем в центре и работаем - мне до работы на машине 10-15 минут по набережной, мужу минут 20. Кстати, у меня работа заканчивается в пол шестого.
Жена трудоголика
15 дек 2005, 17:04
Понятно:) Работа заканчивается в половине шестого? Мечтааааа:) У нас в это время самый дурдом начинается:-О Я сама прихожу не раньше половины десятого:( Это в лучшем случае...
15 дек 2005, 16:38
Муж как раз много времени тратит на дорогу, т.к. работает на другом конце Москвы (на машине не ездит, т.к. будет еще дольше:-( Заканчивает в 18.30, полтора часа на дорогу. Получается 20.00. Раньше работал в 40 минутах езды, приходил соответственно почти на час раньше:-)
15 дек 2005, 16:48
Можно:) Мой приходит в 19.30, работает в Москве, а живем в Подмосковье, дорога занимает час в среднем. Знаете, для меня это вообще-то поздно, я привыкла, что мой папа домой приходит в 18.00, долго не могла привыкнуть, что муж так поздно приходит:)))))
15 дек 2005, 16:38
как и все кушает, принимает душ и отдыхаем
15 дек 2005, 17:03
Постоянная составляющая: Ужинаем вместе, обсуждаем день, планы на завтра; Переменная: готовим в 4 руки; бесимся, целуемся, обнимаемся ну и прочее;-) ;рисую в альбоме, он в фотошопе; работает, я телек смотрю; идем гулять; принимаем ванну, чешем кошку в 4 руки:-), снова бесимся:-), ложимся спать наконец-то, но не спится....сочиняем стихи...бесимся и прочее..:-)за-сы-па-ем-м-м-м.........Господи, уже утро, опять на работу:-))))р-р-р-р-р
15 дек 2005, 17:39
Ужин готовит. Потом мы его едим.)
15 дек 2005, 18:11
Сразу с малышом занимается
Anonymous
15 дек 2005, 18:12
рассказывает мне. какие все кругом сволочи. Достал.
15 дек 2005, 18:36
:-))))))))))))))
15 дек 2005, 18:24
Приходим домой вместе, ужинаем. Потом он к компу, я к телеку. В 12.00 я ложусь спать, он ложится позже - от компа не оторваться. Сейчас, пока работаю меня такой расклад устраивает - устаю на работе, вечером лишь бы никто не трогал. Но скоро родится ребенок и буду я целыми днями одна дома и если он будет приходить домой и сразу к компу, то боюсь, что очень скоро я что-нибудь разобью в дребезги - либо комп, либо его башку :)
AD
AD
15 дек 2005, 18:35
Ну прямо наш сценарий, только я не работаю - с ребенком сижу, башку ему пока еще не разбила :-))))))
15 дек 2005, 18:33
Ужин готовит, я ребенка укладываю, потом ужинаем, смотрим телик, секс и спать.
15 дек 2005, 22:55
В основном вариант такой: делимся произошедшим за день, "папа ту би" разговаривает с "малышкой в пузике", иногда едем гулять в парк или к озеру, затем принимаем душ, накрываем на стол, ужинаем, убираем посуду в ПММ, смотрим ТВ или ДВД (если по дороге с прогулки взяли напрокат или купили), затем десерт: пьем чай с чем-нибудь сладким или едим фрукты, отправляемся в спальню часов в 11 или 11-30. Скоро сценарий будет сменен маленькой девочкой :)
15 дек 2005, 23:00
Мой приходит после 21 часа. Ужинает, потом смотрим телек вместе или пивко потягиваем за разговором, потом спать ложимся. Ребёнка по вечерам не видит.
15 дек 2005, 23:24
Мой приходит,ужинаем вместе,потом с малышом играет или они вместе мультик смотрят.Иногда к родителям ездием навестить,а потом телевизор и спать.
16 дек 2005, 00:45
ПОЕСТ:( И НА КУХНЕ ЗА компьютером сидит,а потом спать.Удивилась,у кого-то там написано"малышом занимается"-завидую
16 дек 2005, 02:37
ужинаем, а потом смотрим телек
16 дек 2005, 03:06
Болтаем по часу и доле. В это время oн может кофе пить, газетки просматривать, с собаками играть. Приходит в 3-4 часа дня.
16 дек 2005, 03:34
А у нас каждый день - все по-разному. Т.к. у мужа нет определенного графика работы :) Может позвонить - и мы в ресторан ужинать пойдем. А потом в киношку (при условии, что мама с мелким посидит). А может придти - и сразу спать (говорит, что уже перекусил и очень устал). Мне так больше нравится, чем все по одному кругу - пришел, поел, телек, секс, спать. Или без секса... но спать :)))
16 дек 2005, 03:36
Моется, ест, ждет на диване перед ТВ когда можно будет забрать меня с работы(после 19). Гуляем по дороге домой. Если лето, то быстренько в машину, там купальник, полотенца и едьба. 40 минут за город на озера, по берегу сосны на желтом песке(правда не вру! Называется п. Будогощь). Иногда берем друзей, когда хочется любви - не берем. Купаюсь я от 16 градусов вода. Как похолодает можем прямо с работы метнуться в лес за грибами, я их практически не вижу, но все равно классно. Еще мы строим дом на окраине города, п.е. беседка для шашлыков оборудована первой. Если неохота возиться с мясом берем в кулинарии. Зимой ходим в гости к родителям, покупаем угощение к чаю, фрукты и идем. Или просто разговариваем про машину-стройку-друзей-смешное сегодня, пока я готовлю ужин. Верхний свет не включаю, только настольная лампа-журавлик. Он мне что-нибудь чистит, лезет к столу любопытная кошка Муся. Потом смотрим кино в 21, я люблю лежать головой на его животе, дурачимся и возимся. "Почухаю" его по голове перед сном как маленького, он заснет. Посижу за компьютером или смотрю телевизор пока не засну. В выходные можем рвануть 400км в Карелию к сестре, или 120км в Новгород, или чуть подальше в Питер. Если лето, то в Петергоф или на саблинские водопады, если зима то погулять по Икеа, поесть где-нибудь в уютном месте. Многое из того, что я перечислила я бы с радостью поменяла на "пришел, поел, поиграл с малышами...", увы... Все мы заняты, устали, много работаем. Но праздник в жизни мы делаем САМИ. Я растолстела на гормонах, все время нервничаю на работе, засиживаюсь там допоздна, но мой муж говорит, что со мной интересно, непредсказуемо и праздник. Присоединяйтесь, вы все это можете еще лучше!
Местная
16 дек 2005, 04:22
Секс - ужин - разное - фильм или болтовня - секс - сон
16 дек 2005, 17:07
От-ды-ха-ет :(
16 дек 2005, 17:21
О! и мой тем же занимается:)
Лизавета
17 дек 2005, 14:56
Аналогично...
16 дек 2005, 18:02
Мой дома работает.Прихожу я,в обед,работаю пол дня.Если повезёт от него отбиться...отдыхаю.
16 дек 2005, 18:09
Готовит ужин себе и мне. Мне готовить запрещает. Вычитывает везде рецепты и воплощает их в жизнь. Началось сие где-то год назад. Вот думаю, долго ли продлится.
16 дек 2005, 18:24
А кто он по профессии.Меня всегда удивляли мужчины умеющие и любящие готовить.Мне такие не попадались.
16 дек 2005, 23:00
первым делом выгоняет меня от компа,потом сидит жует у компа т.к боится ж оторвать от стула (так как я норовлю вновь занять место) вот после того как бой за комп заканчивается ничьей тоесть несидит никто, ложиться спать ,а я подувшись еще пару минут для вида сажусь снова за комп. и так каждый божий день .
16 дек 2005, 23:11
ппкс. у меня такой же экземпляр!
16 дек 2005, 23:15
У меня наверное хуже всэ. Не вижу его в будни вообще, только спящего да и то 5 минут утром перед выходом. А в выходные он тоже начал подрабатывать, когда дают, деньги никогда не лишние. Вот так. :-( А так приходит в 12:30 ночи, есть, тв и спать ложится. (с транслита)
AD
16 дек 2005, 23:22
а он не вечерм приходит, а утром ;) (с транслита)
16 дек 2005, 23:40
ну это когда как:либо переодевается и идет меня встречать с работы, либо ждет дома ужинать,а так то фильмец смотрим,то играем,или он-телек а я интернет-он не любит почему-то:)))))))))
17 дек 2005, 00:09
Он приезжает так поздно , что в душ и спать..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325