Меню

же и не хочу...

AD
15 дек 2005, 15:10
прочитала "наказывает сексом" и подумала: а у меня тоже муж раньше так делал, только завуалировано. потом началось: заболел, устал (он днйствительно очень много работает), спать хочу. потом я перестала сама предлагать, думала, всполошится, сам начнет. стали заниматься примерно раз в неделю или реже. в том, что он налево не ходит, я уверена. его лево - это спорт в больших количествах. а таперь, верите - сама не хочу... хотя всегда была слабенькой на передок. он у меня с сексом перестал ассоциироваться. и что делать?
15 дек 2005, 15:30
А чего вас волнует? Он не хочет... Вы уже тоже не хотите. Ну... в общем-то, у вас своего рода сексуальная гармония:-) Один раз в неделю для стабильной супружеской пары - не так уж и катастрофично;-)
15 дек 2005, 15:46
боюсь что захочу другого при любимом муже и начну думать не головой. а раз в неделю - это нормально?! простите за подробности, но у моих родителей и то чаще!
15 дек 2005, 16:08
Как-то Вы себе противоречите. То говорите, что Вам больше и не надо, то боитесь налево уйти...
15 дек 2005, 16:31
автор написала, что у нее муж с сексом перестал ассоциироваться. и она боится, что увидит кого-то, кто вместо мужа станет объектом вожделения
15 дек 2005, 16:34
я именно это и хотела сказать
15 дек 2005, 16:29
Сексологи считают нормой 2-4 раза в неделю. Но в возрасте ваших родителей (предположительно) даже и реже;-) По-любому, один раз - это не сильное отклонение от нормы... Если вас интересует, как в нашей семье, то мы как раз укладываемся в норму:-)
15 дек 2005, 16:37
а как это? что можно сделать, чтобы это было так?! нашему браку всего три года
15 дек 2005, 17:02
Будете смеяться... Но когда у нас был... крысис жанра... В общем, мы любили друг друга реже, чем хотелось бы... На то были причины скорее психологические... Какие-то взаимные обидки... Мы тогда устроили заседание на кухне, уложив ребенка... И постановили: заниматься сексом два раза в неделю ОБЯЗАТЕЛЬНО - по средам и субботам. Отказ любой из сторон возможен только по уважительным причинам... с обязательным переносом на любой ближайший день;-) После чего нам стало ... с самих себя СМИШНО... И психологические барьеры таким образом были сняты;-)
15 дек 2005, 16:41
нужно пытаться наладить любовные отношения любыми путями и желание придет.
15 дек 2005, 16:49
как?!?! на словах я всё понимаю, а вот как это на деле?
15 дек 2005, 16:51
и любовь - она есть, очень нежная и хорошая. он внимательный, ласковый, очень беспокоится обо мне, обожает дочь, дарит подарки. недавно просто так духи принес, которые я хотела. бзик у него - шапочки, так он мне уже вторую за последниц месяц покупает. вечером - дома, по выходным - тоже, обожает диванчик, попить пива или виски со мной, посмотреть телик. короче - идеальная семья, только секса нет :(
Как у вас
16 дек 2005, 09:24
Вы прям про моего мужа пишите! Но в данный момент мой много работает с 8 до 23 каждый день, правда устает. Но раньше все равно ничего не менялось, его все устраивает!
17 дек 2005, 04:38
Не придет желания больше, чем на его физиологическую норму. Вы можете обналаживаться и делать все, что угодно, но мужчина будет хотеть только в пределах своего темперамента. И если его жене нужно больше секса, чем хочется ему - тады ой...
Anonymous
16 дек 2005, 09:06
Ха, мой пытался было, хотя вряд ли осознанно. Как только присекла - тут же пресекла такие рамсы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325