Меню

Тупик? Болото??? а выход есть?

AD
ё
15 дек 2005, 23:11
за советом я к вам.... нет просто человека, который бы на путь истинный наставил или просто словом помог... дело было так - поженились 5,5 лет назад. Родили через 2 года прекрасную дочку - все как хотели. когда дочке исполнился годик мужа повысили на работе: в должности да - а по деньгам все тоже осталось...а вот работы - в миллион раз прибавилось... Сейчас дочке уже 3,5 года. жизнь вроде неплохая, но есть много НО: 1. муж ничего не помогает по дому - вообще... 2. приходит поздно - поел - лег на диван. дочь к нему льнет -он внимания не обращает. мне ее до слез жалко. говорила с ним - все без толку... 3. последнее время постоянно поздно приходит. а вчера вообще шоу было - говорит что много работы что в субботу надо на работе быть. мне так противно стало и обидно - в те вых он в командировке был, позапрошлые - 2 дня работал... но я вроде поняла - так сегодня он на работу ушел в час дня - он отдыхал (вчера на компе играл) а сегодня у партнеров новый год - он типа работает... 4. и секс... точнее его отсутсвие.... постоянное... что делать? разводиться? любовника найти? про меня: я дома с деткой сидела. вот с сентября в садик начала водить. до самых родов работала и хорошо получала. думаю начать искать работу -а кто поможет если в садике заболеет? а как я буду делать все тоже самое + работать? я просто здохну... или я очень люблю себя??? очень нужны ВАШИ мысли. спасибо!!!
15 дек 2005, 23:38
Где-то я это видела... Только с небольшой разницей - муж стал больше зарабатывать и больше тратить на себя... Мы развелись. Да, сейчас не так легко, как было с его зарплатой. Но мы с дочкой только в начале нового пути, все еще впереди у нас :) Все будет хорошо!
я
16 дек 2005, 10:53
удачи! и пусть у вас тоже все получиться!
17 дек 2005, 13:39
И Вам того же :) в Новый год за новым счастьем!
15 дек 2005, 23:50
Работать нужно начинать обязательно, в любом случае. В случае болезни можно пойти на больничный, иногда попросить посидеть кого-то (если зарплата позволит - няню). Сидя дома, изведетесь совсем...:( А домашние дела - фильтровать по значимости, лишнего не делать.
16 дек 2005, 00:24
Работать, работать и еще раз работать! И там, где интересно, что удовольствие приносит! Детку в садик. Заболеете - посидите с ней. А дома не надо сидеть. Станете злой, психованой, муж вообще забудет о Вас, начнете нагличать...
я
16 дек 2005, 10:54
начну искать работу... и быть может у меня получится... хотя что работа сможет изменить в ситуации??? я пока не очень понимаю
женатый я:)
16 дек 2005, 07:55
есть несколько вариантов, 1работать и забвит на мужа 2работать и не забивать на мужа а пробовать говорить, многие сами выходят на разговор но бывает что его нужно справоцировать, расталкать, взорвать 3не работать но не переставать за собой ухаживать, изменить внешний вид,сделать чтото необыкновенное с собой. 4 второе и третье перемешать и подать под соусом аля чудо жена. А если по чеснаку то каждый мужик в период рождения ребенка немного не такой как всегда,причины разные,но в основном все проходит и начинается нормальная жизнь,взбодритесь не заморачивайтесь и ни в коем случае никаких любовников это убъет вашу семью..а может и не одну. Реализация для мужиков это наверное самое важно в период рождения киндера.отчего так?не знаю но факт. сил вам и удачи. P.S.рекомендую вам подсунуть топик евы и дать подумать.
я
16 дек 2005, 10:52
Спасибо на добром слове. Сегодня запишусь в парикмахерскую. хотя той осенью ездила в спорт клуб.... помог клуб только моему телу... а отношения какие были такими и остались... а после нового года буду работу искать... быть может у меня получится. а подсунуть ему это - так запозорит меня, обидется - догадаться ведь можно... лучше не буду.
17 дек 2005, 05:22
считаю что подобные сайты для мужиков только в пользу:))
17 дек 2005, 13:51
Я так понимаю лидер в вашей семье муж?
16 дек 2005, 07:44
Господе. Я бы уже внес поправки в семейный кодекс, запрещающие женам подавать на развод в первые полтора года после родов. Абсурд какой-то, такое ощущение, что в этот период женщины сходят с ума. А может это они так становятся тещами и свекровями, психологически? :)
16 дек 2005, 07:48
Прошло уже 3,5 года.
я
16 дек 2005, 10:43
да прошло уже 3,5 года - дочке столько а женаты мы уже 5,5 лет
17 дек 2005, 04:33
А мужьям?
16 дек 2005, 08:00
а может у него есть кто,не проверяли?ситуаций-то мног похожих,но вот отсутствие секса меня смущает..
женатый я:)
16 дек 2005, 08:02
тут и без секса бывает,если работа на первом месте то она сказывается на потенции...проверено я счас например ваще не хочу, месяц как от жены уехал....
16 дек 2005, 08:08
И вы еще удивляетесь, что жена вас пытается заставить ревновать?
женатый я:)
16 дек 2005, 10:55
еще как удивлен, это было давно и не правда...
17 дек 2005, 05:25
Радуйтесь, уважаемый. Это значит, что ваши отношения еще не совсем умерли.
AD
AD
17 дек 2005, 05:30
не умерли!! приедет я ей устрою ночь нежностей и ласк...:))
я
16 дек 2005, 10:44
а почему не хотите? усталось или в жене проблема? или в чуствах? если можно подробнее - быть может так станет понятнее?! спасибо
17 дек 2005, 05:29
дело тут в том что с открытием дела много проблем к тому же не все участники делают свою работу, приходится как инициатору делать много самому, и времени не остается на желание, вернее его сейчас нет вообще, наверное это связано с тем что жена далеко, будь она рядом я неприменно бы пристал :))) уже прошло чуть больше месяца, в первые 2 недели хотелось жутко а сейчас нет. Получается так что когда приходиш домой остается тока поесть и спать, и что самое плохое что работа не покидает голову ни на минуту..вот и резултат вам...
17 дек 2005, 14:45
1. Сначала проведите хорошо НГ :) и загадайте желания. 2. Птом через недельку начните реализовывать свои желания: - приведите себя в порядок (прическа,одежда, новая косметика и т.п.) - домашние дела делайте самые основные - устройте детку в садик - И БЕГОМ искать работу (интересную для вас желательно, но если нет таковой все равно РАБОТАТЬ и дома не сидеть) от длительного сидения дома в голове оч.много тараканов заводится. 3. Если мужа любите, хотите быть с ним, тогда придется потерпеть чуть-чуть. - может у него правда кризис (на работе, в голове и еще где-нить) - может он нуждается в ласке и понимании (поговорите, поддержите, приласкайте) - но конечно и возможно что, кто-то у него есть еще (здесь тогда не знаю, у каждого индивидуально, как поступить) В общем пока вам советую отдалиться от него, так же как и он от вас. Пусть видит, что вы красивы, в форме, работаете и зарабатываете сами, пусть увидит вашу холодность. А уж после этого смотреть, что получилось в итоге. Много накатала :) надеюсь мысль ясна Удачи вам! и не сдаваться ! :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325