Меню

Любовница? измена? работа?

AD
Anonymous
16 дек 2005, 17:16
КАК обычно об этом узнают жены? Что-то меняется в отношениях? Командировки? Задержки на работе? Ночные посиделки с "друзьями"? Или уже только когда сам скажет что изменил? Блин, ну не спокойно мне, на работе до ночи, денег при этом меньше чем раньше, на выходные и праздники тоже на работу, на посиделки рвется? Правда ли это работа и посиделки или это измены? Редкий секс опять же. Разговоров по душам не осталось. Прямо извелась вся :(. От куда взять уверенность в муже ? :(
16 дек 2005, 17:21
некоторые никогда не узнают, сами не хотят. кто ищет, тот всегда найдет, опять же! я бы тоже напряглась и поставила вопрос ребром, если "такая работа" денег не приносит, зачем она? посиделки? а дом что? не нужен уже? пусть тогда там ему стирают, гладят и кормят! а про секс... это тоже "звоночек", обычно у мужчин есть СВОЕ колличество актов, если их ВДРУГ стало меньше... значит есть вероятность, что они есть, но на стороне.
Anonymous
16 дек 2005, 19:22
работа денег приносит, но меньше чем раньше посиделки -выбирается не сильно часто, я против Вопрос в том, как бы наверняка узнать? Эх :(. Еще у него друг холостой и вечно куча девиц у него :(.
17 дек 2005, 10:04
От переутомления на работе... РЕАЛЬНОЙ работе;-) - тоже может сократиться количество половых актов. Знаете... иногда больше хочется спать, чем зависать в прелюдиях и содрогаться в экстазах... А элементарно... разрядиться можно во время душа в ванной;-)
16 дек 2005, 18:01
А может не заморачиваться.-
Я узнала очень просто -пришла вечером случайно к нему на работу. Машина стоит рядом с офисом. А все окна и двери закрыты. На улице уже темно, свет в офисе не горит. На мобильный не отвечает. Звоню его подружке (она и мне в какой-то степени была подругой), говорю -"Не знаешь где мой муж?". Та начинает лепетать что-то о том, что они в офисе посидели, немного попировали, там еще были девчонки, но уже все разошлись, он её ПРОВОДИЛ и уже идет обратно, т.к. она только что зашла в подъезд.Я стою возле офиса и просто грязно караулю. Ну, думаю, если она сказала правду, сейчас он вернется к машине со стороны улице. А если моя интуиция меня не обманывает -то выйдет из офиса. Да, позвонила ей домой -мать сказала, что её нет. Что же, итуиция не обманула. Вышел. Её там закрыл, меня не пустил. На мой вопрос -почему не пустишь? Сказал ,что не хочет присутстовать при бабских разборках. То, что он там был с ней -признал. "Что делали?" -говорю, "общались"... А сам вышел вспотевший, такой разгоряченный. Самое обидное было то, что он считал, что ничего плохого не делал, что это жена виновата в том, что муж изменил... А симптомы были все как вы и описали. Командировки -совместные в двухместном номере в течение года по 4-5 дней в месяц, а то и дважды в месяц. Друзья -исключительно женского пола.... Но, может у вас совсем другая история...
Автор
17 дек 2005, 11:53
:( Сочувствую. Новогодняя вечеринка как раз на носу, пожалуй съезжу встречу.
17 дек 2005, 17:04
А вы хотите знать?Вам это надо?
Anonymous
17 дек 2005, 17:32
А что в подвешеном состоянии жить лучше?
16 дек 2005, 19:43
Я извиняюсь, а вы себя ведете так же как обычно? может вы что-то упустили? разговоров по душам нет, а вы ласковы как раньше, внимательны? Почему его к вам не тянет?
16 дек 2005, 19:51
А не попробовали поговорить на эту тему? Возможно он скажет,что у вас "глюк", но не думаю, что услышав ваши аргументы,не задумается о ваших подозрениях. Поэтому не бойтесь -и смело "в бой", не надо откладывать разговор,ведь дальше хуже.Как правило у многих так все и начинается.
Автор
16 дек 2005, 20:47
Конечно пробовала, и конечно в ответ говорит, что глюк, НО какими словами, типа того " ты же знаешь, что у меня ни на что нет времени, мне не до любовницы"
Совет
16 дек 2005, 20:55
Лучше не копайтесь, но если хотите узнать правду сделайде следующее, работает почти всегда, только стойте на своем до конца. Мужики они ничего не понимают, скажите , что у Вас молочница (вагиноз) и, что Вы все поняли (он вам изменяет), другого быть просто не может, говорите спокойно и заранее предупредите , что прощаете, пускай только признается.Только стойте до конца, они все вначале отнекиваются . А если все таки не признается, скажите, что сходили к врачу и она бывает просто так Идея я думаю понятно, а слова подберете, только устройте не разборку 6 а спокойно так, случилось так случилось, хорошо, что вовремя заметилии . Можете , придумать, что накануне Вам звонила какая то девушка ил иеще чего нить. Брать надо только на понт.
Автор
17 дек 2005, 01:57
Для маневра хотелось бы узнать не от мужа, да и раньше у нас про это дело разговор заходил - обсуждали не раз такие ситуации в фильмах, муж говорит, что нельзя признаваться ни за что, даже если в постели застукает отпираться.
18 дек 2005, 00:18
Не думаю, что " на понт" поможет, мужики пошли "матерые" расколоть очень тяжело. В этом только можно выставить себя дурой
16 дек 2005, 22:10
Обычно в таких ситуациях узнают совершенно случайно...просто так складываются обстоятельства, или муж прокалывается! А совет такой - точно решите чего хотите, что будете делать если подозрения - правда, т.к. будет лишь два пути - уйти и простить. Если простите не факт, что не повторится... Если готовы узнать все, то смело копайте!
17 дек 2005, 10:02
Задержусь на работе... Можешь не готовить - поужинаю с ней же...
17 дек 2005, 11:31
Большинство узнает об измене, порывшись в вещах мужа))
Автор
17 дек 2005, 11:55
Ну даже и не знаю, что там можно найти, если муж не совсем тупой или не хочет отношения разорвать?
17 дек 2005, 11:58
ТАк ведь именно так женщины и узна.т))Поройтесь в телефоне, в компе, да везде, может узнаете)
AD
AD
17 дек 2005, 13:29
Они все не тупые, но почти все прокалываются - всего учесть невозможно :) Просто решите для себя, ТОЧНО ли выхотите это знать, и что вы будете делать, если все-таки измена присутствует... Но пусть ее не будет. Пусть действительно будет много работы. Измена и обман - это тяжело пережить :(
Лизавета
17 дек 2005, 14:52
Я бы на вашем месте не пыталась разоблачить. Либо сначала точно нужно для себя решить - ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ, КОГДА ПРИЖМЕТЕ ЕГО И ОН ВСЁ СКАЖЕТ?.. А что ОН будет деьлать? Вдруг помашет вам ручкой?.. Зачем копать? Меняйте себя. пусть ему будет стыдно. Массажики, поглаживания, ласка, вкусно готовить, всегда встречать с улыбкой..
Автор
17 дек 2005, 16:22
Да я практически идеальная :-) на сколько ребенок позволяет :-Р И вообще мне так это нравится, он вам измняет, а вы ему массаж с улыбочкой :) НИКОГДА! И конечно я знаю, что буду с этой информацией делать - жизнь свою устраивать пока молодая, а не инфантильно ему оправдания придумывать.
17 дек 2005, 17:10
Так Вы и начинайте уже. Мне кажется, Вы к этому готовы, просто ищете повода.
Автор
17 дек 2005, 17:38
ВАм это кажется. Не любила бы тогда б и не сушила себе мозги и поводы не искала.
17 дек 2005, 22:03
У меня все так как Вы пишите, в результате молодая, моложе его на 16 лет
Одна из жен
17 дек 2005, 23:38
Еще пару недель назад сказала бы что изменяет. А сейчас сомневаюсь. Не давно моя подруга обвинила мужа в измене. Основания те же что и у вас. Меньше денег, поздно приходит, на выходных уезжает, две недели до нее вообще не дотрагивался. А на самом деле: На работе жуткая предновогодняя запарка, шеф выпивает все соки. Из-за этого созрело решение сделать свой бизнес, так что часть денег сейчас уходит в дело. Собираться среди недели некогда(работа) поэтому собираются по выходным у нас дома. Крепче чая ничего не пьют, но разговоры порой длятся по 5-7 часов. Естественно работать в таком режиме тяжело, фактически на двух работах, причем обе умственные. Мужики не железные, очень устают. У кого-то, более слабого, сил на секс уже не остается, особенно, если она спит в одной комнате с ребенком, а муж в спальне(предверя крики, скажу, ребенку 7 лет).
Автор
18 дек 2005, 03:26
Вы знаете, скорее всего вы правы, действительно в конце года запарки на работе, я сидя с ребенком уже и забыла. Но на сомотек пускать не буду, буду исправлять огрехи в отношениях, а там время покажет :) ну и буду присматривать за ним втихаря :)
18 дек 2005, 00:23
Ну да, почитала тут советы про массажик и поесть. Ну почему многие готовы закрывать глаза на выходки своих мужей. Ведь причина не всегда в женах, а в "кобелимости" наших мужей. Понятно,что в каждой семье свое и кто-то за что-то терпит ( за деньги),но все же...
Anonymous
18 дек 2005, 02:09
Ну разойдуться они, и что дальше,ещё один кабель?надо запретить себе что-либо выискивать,не напрягаться,изменить своё отношение к нему и к этой ситуации.Ну и в конце-концов найти объект для флирта.но не более.Обычные сайты знакомств помогают снять напряжение.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325